Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность этой авто школе, я очень рада что пошла учиться именно сюда. Михаил Владимирович преподавал теорию, очень хорошо и быстро освоила, разбирали вопросы которые не понимали, учитель добрый, понимающий, не скажу что строгий). Вождение было, это самый любимый момент ) инструктор прям от бога) всё объясняет четко, у него есть тетрадка с рисунками, мы там всё разбирали, машинки катали по ней, понять это сможет любой, кто не попробует не поймет, это было интересно, дорогой Станислав Константинович, я вам благодарна очень). И вот я смогла сдать экзамены, права у меня в кармане, спасибо ВАМ АВТОШКОЛА МЖК 🥰
Источник: Внешние источники
LA
lluvia amor
Хочу оставить отзыв конкретно по работе инструктора Файзулина Максима Рамильевича. Обучалась в другом филиале, но несколько занятий брала у Максима. Замечательный инструктор, хороший водитель, спокойный, уверенный на дороге, досконально объясняет все ньансы, отработает задания так что голова закружится, но точно будешь знать что и как делать, благодаря ему сдала экзамен ГАИ и научилась получать удовольствие за рулем!!! С таким инструктором обучение в радость, спасибо Максим Рамильевич!
Источник: Внешние источники
АВ
Анастасия Владимировна
С наиполнейшей уверенностью хочу порекомендовать данную автошколу для получения водительского удостоверения🚘
В автошколе приятный коллектив.
Хочется отметить преподавателя по теории ПДД - Юлию Андреевну. Это человек, который добьётся того, чтобы ты не заучивал правила, а понимал их. Ведь главное понимание, тогда будет легче в практике🤓
Хочется отметить администратора - Ксению Владимировну❤️ Человек с большой буквы, всегда шла на встречу, искала для меня возможности сдачи внутренний и государственных экзаменов. Очень благодарна ей за это💐
И самое главное, человек, который вложил в меня все свои знания и опыт❤️ Захаров Александр, это просто лучший инструктор, с которым можно было научиться всему🔥 Помню каждый момент обучения, каждый новый элемент разбирался технически, а потом уже выполнялся за рулем полюбившегося учебного автомобиля🚘 Очень приятный человек в общении, с ним легко найти общий язык, объясняет все ошибки, рассказывает как исправить. Александр заинтересован в победе курсанта😎 Человек, который даже на расстоянии поддержит и даст совет. Очень ценю проявленную поддержку вовремя внутреннего и государственного экзамена, это я буду помнить всегда. Очень рада, что на моем пути попался именно он❤️
Источник: Внешние источники
АШ
Анна Шандрыгина
Хочу выразить благодарность автошколе «МЖК» и всем сотрудникам филиала! 😇
Обучалась на Апрельской, рядом с домом очень удобно 👍
Огромная благодарность моему инструктору и преподавателю по теории - Колпакову Аркадию Ивановичу! 🤗
До автошколы не было опыта в вождении, он научил меня водить с нуля 👏🏻
Внутренний экзамен сдала с первого раза, а экзамен в ГАИ - со второго . (Это из-за волнения и переживания)
Аркадий Иванович - замечательный преподаватель по теории и вождению ! Благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто и легко .
Аркадий Иванович, спасибо Вам огромное, за Ваш труд, терпение, за поддержку на экзаменах и всегда хорошее настроение на уроках вождения 😊
Еще раз, спасибо команде «МЖК» , за предоставленные навыки, ценный и увлекательный опыт! 🎉
Источник: Внешние источники
ВВ
Вероника Виноградова
Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы МЖК, за качественную подготовку и получения водительского удостоверения!
Отдельное спасибо хочется сказать каждому:
С самого начала, с момента выбора школы и заключения договора, меня сопровождал профессионализм и невероятное дружелюбие администратора.
Татьяна всегда оперативно отвечала на все мои вопросы. Любые организационные моменты.
Теоретические занятия у Елены Викторовны были не скучными, а по настоящему полезными и увлекательными. Елена Викторовна не просто зачитывала пункты ПДД, а учила мыслить как водитель. Она на реальных примерах и ситуациях из жизни разбирала сложные моменты.
Сдала теорию в ГИБДД легко, потому что понимала её, а не зазубривала.
Автоинстоуктор Гавриленко Илья Валерьевич, это именно тот инструктор, который действительно, научит вас водить автомобиль! Никаких криков или упреков. Все ошибки разбирались максимально подробно и конструктивно.
Спасибо за бесценный опыт!
Я не просто сдала экзамены, а действительно научилась водить машину. Это заслуга всего коллектива автошколы. Очень рекомендую автошколу МЖК.
Источник: Внешние источники
ВД
Василий Дранишников
Добрый день!
Самая лучшая автошкола в городе.
Новейшие авто, всегда чистенькие
Безумно приятные администраторы. Всегда помогут, если что то не понятно. Обучался на апрельской. Самые лучшие сотрудники.
Источник: Внешние источники
ТШ
Татьяна Шипоренко
Знакомство с филиалом на Говорова началось с администратором Еленой, всегда вежливая, поможет решить любой вопрос. Благодарность инструкторам Шамилю Алиевичу и Андрею Григорьевичу . Получилось сдать экзамены с первого раза! Всем причастным к моему обучению огромное спасибо за труд!
Источник: Внешние источники
MP
margarita.panova
Я очень долго выбирала автошколу, читала отзывы и не прогадала с выбором.
Первая, кто меня встретил это - администратор Оксана. Очень добрая девушка, сориентировала по всем вопросам, проконсультировала во всех оставшихся. Всегда выходила на связь и помогала, поддерживала.
Преподаватель по теории - Олег Олегович действительно болеет своим делом. Объясняет все доступно, по нескольку раз. С ним просто невозможно что-то не понять или не выучить! Он не заставит Вас УЧИТЬ билеты, он поможет разобраться КАК их решать, что нужно знать.
Далее Вас ожидает тренажер, прежде чем сесть за настоящий автомобиль. Сергей Георгиевич убедил меня в том, что я смогу научиться ездить на механике.
Мой инструктор по вождению Голобоков Денис - настоящий профессионал своего дела! В нем столько терпения и сил, что остается только завидовать. Объяснит, нарисует, покажет, сам спросит, поможет. Не оставит Вас с открытым вопросом, находит подход именно к Вашим умениям. Все манёвры отрабатывались очень тщательно, доведены до автоматизма. У меня ни разу не возникло мысли поменять инструктора (что не составляет проблем это сделать, если у Вас возникли недопонимания).
Сегодня я получила свое водительское удостоверение! И искренне считаю, что это не только моя заслуга.
Весь персонал на Ленина, 153 - это те люди, которые нашли себя, и точно работают на своем месте. Огромное Вам спасибо! ❤️ Теперь я водитель!
Однозначно буду рекомендовать автошколу МЖК!!!
Источник: Внешние источники
МП
Мария П
Хорошая автошкола! Только положительные эмоции.
1 - спасибо администратору, по записи меня быстро определили к инструктору, все супер!
2 - теорию изучала онлайн, это гиперудобно, потому что из-за работы не всегда могла попасть на занятие в класс.
3 - инструкторы молодцы, приятные мужчины, каждый свои "фишки" подсказал, научили как надо, много тонкостей, о которых, уверена, не знают куча водителей на дорогах.
Автошколу рекомендую! Есть выбор вариантов по обучению, сотрудники классные, машины хорошие. Желаю МЖК новых курсантов, процветания и успехов!
Источник: Внешние источники
ИИ
Ириска И
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, причастным к процессу моего обучения! 🥳🥳🥳 сдала экзамен со второго раза, в первый раз сама разволновалась и затупила!Отдельное спасибо Оксане, за поддержку и напутственные слова после проваленной попытки 🫶🏻
Источник: Внешние источники
ВЛ
Владимир Леднев
Отличная автошкола, вежливый комфортный персонал. При выборе опирался на отзывы. Огромное уважение все кто здесь работает. Все объясняют, и объясняют максимально понятно. Можете не сомневаться и идти учиться здесь, а мне удачи на экзамене)
Источник: Внешние источники
МФ
Максим Февралев
Не ошибся с выбором автошколы, порадовала отзывчивость менеджера и спокойное решение всех возникших вопросов. Так же тяжело не отметить легенду Красноярского автоспорта Иманова Руслана, который в доступной и местами нежной форме доносит информацию. Минусом нахожу только отсутствие магнитолы в датсуне, но если вежливо попросить Руслана, то с радостью заменит Европу плюс
Источник: Внешние источники
АП
Антон Павлов
Хочется поделиться своими впечатлениями от обучения в этой автошколе без лишних красивых фраз, рассказать все как есть: во-первых, отличный менеджер Светлана, которая быстро вас сориентирует в любых вопросах и поможет в процессе обучения порешать проблемки, если такие возникнут. Само обучение четкое, теория онлайн, можно в записи смотреть, так что с учебой совместите без проблем. Далее вождение и здесь хочу от души сказать спасибо инструктору Иманову Руслану Ильгаровичу: этот человек из нулевого меня сделал адекватного водителя, занятия проходили с кайфом, все моменты вождения объяснялись просто и доступно, чтобы вы сами поняли, как надо делать, также отмечу большим плюсом психологическую работу Руслана Ильгаровича во время вождений. Где-то вы можете косячить и это нормально, а Руслан очень хорошо помогает справиться со стрессом и волнением и показать, что все не так плохо, как вы там себе надумали. Иманов Руслан просто инструктор от бога, с которым вы точно научитесь хорошо водить. Сама автошкола хорошая, цена приемлемая, занятия можете откатывать как вам удобно, сами все планируете, найдут подход к каждому.
Источник: Внешние источники
А
Анастасия ❄️
Я очень рада, что выбрала эту автошколу! Обучение прошло на высшем уровне, и теперь я чувствую себя уверенно за рулём.
Профессиональный и внимательный инструктор Иманов Р.И. объясняет всё спокойно, чётко и доступно. Никакого нервного напряжения, только доброжелательный подход и терпение. Благодаря ему я легко освоила все нюансы вождения.
Приветливый и отзывчивый администратор Светлана всегда помогала с организационными вопросами, подсказывала по расписанию и создавала приятную атмосферу.
Теорию объясняли понятно, без лишней воды, только важное и нужное.
Отдельное спасибо за гибкий график занятий – получилось совмещать обучение с учебой без проблем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться ездить уверенно!
Источник: Внешние источники
ЕР
Екатерина Решетникова
Не капли не пожалела, что выбрала эту школу. Преподаватель по теории всё очень хорошо объясняет. Дополнительные 5 звёзд ставлю Агафонову Евгению, инструктору по вождению, очень хороший инструктор, всё хорошо объясняет, всему учит, ездить одно удовольствие, никакого волнения, не нагнетает, не ругается, если что то не так. Лучший инструктор☺️
Источник: Внешние источники
МБ
Маргарита Беляева
Училась в автошколе на Краснодарской, это был непростой путь)))
Как и большинство людей я выбирала автошколу по месту положения и отзывам.
Придя подавать документы, без всяких проблем записали в группу. У меня плавающий график работы, но даже для таких как я, есть замечательная возможность попасть в группу, которая занимается онлайн, причем уроки по теории записываются и можно их посмотреть или повторить в любое удобное время! Теорию преподают, объясняя все доходчиво и понятно. Никто никуда не торопится, можно задавать вопросы и вам на них ответят в развернутом виде)))
Перейдя к практическим занятиям хочется отметить инструктора Станислава!
До занятий я ни разу не сидела за рулём, но катаясь с этим инструктором вы об этом забудете))) Обстановка такая спокойная, что кажется, как будто ты катаешься уже пол жизни. Всё понятно рассказывает и объясняет. Если чего-то не понимаешь, у него всегда есть рисунки и машинки😂 наглядно показывает что и как нужно делать. Большое спасибо ему за терпение и труд!
Через несколько дней я получу водительское удостоверение!
Очень советую данную автошколу, там относятся ко всем тепло! Я буду скучать❤️
Источник: Внешние источники
АК
Андрей К
Отличная автошкола. Преподаватель теории Артем Анатольевич доступно объясняет, всегда готов рассказать если что не понятно.Инструктор Виктор Михайлович, настоящий профессионал своего дела. Рад, что не ошибся в выборе автошколы и филиала.
Источник: Внешние источники
ЕД
Елизавета Диденко
Перешла из другой автошколы к вам, и абсолютно не жалею, адинистратор всегда на связи, инструктор все отлично объясняет, я довольна
Источник: Внешние источники
СБ
Спэнч Бобик 🤓
С полной уверенностью рекомендую данную автошколу❤️
Ну вот и я получила свою заветную пластиковую карточку профессии водителя 🤩
Обучалась в филиале на 9 мая.
Это было очень продуктивное обучение. Благодарю за качественное преподавание теории - Юлию Андреевну 🫶🏽 объяснила все доступно, заучивать ничего не приходилось, все на понимании 👌🏽
Инструктора - Александра Геннадьевича 🤝занятия проходили комфортно, без эмоционального напряжения
Администратора: Ксению Владимировну 🤍 консультировали и помогала на всем пути до самого конца 💕
Спасибо каждому члену команды за вклад в моё обучение 🫶🏽
Рекомендую данную автошколу
Качественное обучение, индивидуальный подход к каждому курсанту👌🏽
Источник: Внешние источники
PW
Peter Wanderer
Инструктора по вождению знают своё дело - понятно объясняют нюансы вождения автомобиля.