Обучался в данном филиале МЖК на категории А и B, обучение прошло очень быстро.
Отдельное спасибо хочу сказать замечательному администратору Анастасии, она просто чудо. Всегда очень быстро отвечала на вопросы и разъясняла все максимально подробно! Также хочу поблагодарить преподавателя по теоретической части Попова Артема Сергеевича, он настоящий профессионал своего дела. Качественно подает материал, зачастую с хорошим юмором.
Также мне попались отличные инструкторы по вождению:
На категорию B - Кожуховский Александр и Калистратов Александр, всегда отвечали на все вопросы касаемо ситуаций на дороге, давали личные рекомендации
На категорию А - Лукин Степан Викторович, максимально приятный как преподаватель, как и собеседник человек. Открыл для меня много нового. В перерывах всегда можно с ним поговорить на разные темы, от путешествий, до мотоциклов.
В общем, замечательная автошкола и замечательный персонал, однозначно рекомендую😌
Источник: Внешние источники
ДБ
Даниил Бартенев
Обучался на этом филиале автошколы мжк на категорию А. Обучился быстро и качественно, инструктор был очень хороший, а также понравилась отзывчивость и помощь администратора Анастасии. Буду советовать данную автошколу друзьям и близким!
Источник: Внешние источники
АК
Алла Косова
Хочу искренне поблагодарить всю школу МЖК, филиал на Мартынова 24, особую признательность выражаю инструктору Бардашевич Виталию- профессионал своего дела. Обучил меня полностью с нуля, все доходчиво и терпеливо объяснял, показывал рабочие лайфхаки, давал советы. Отдельное спасибо ему за поддержку на всех этапах экзамена👍🏻
Также благодарю администратора Кристину — всегда оперативно отвечала на сообщения и шла на встречу в решении любых вопросов.
И спасибо преподавателю теории Бархатову Сергею Анатольевичу. Очень доступно объяснял весь материал,каждое занятие разбирал подробно все возникающие вопросы.
СПАСИБО!!!
Благодаря их работе я уверенно подготовилась к экзаменам и получила заветные права.
Источник: Внешние источники
СД
Степан Деров
Мой инструктор, Андрей Вячеславович, оказался настоящим профессионалом своего дела. Он не просто сухо излагал правила дорожного движения, а тщательно и доходчиво объяснял каждый нюанс, подкрепляя теорию наглядными примерами. Его подход к обучению был системным и последовательным, что позволило мне быстро освоить азы вождения и почувствовать себя уверенно за рулем.
Особенно ценным был его практический опыт, которым он щедро делился. Андрей Вячеславович показывал различные маневры, объяснял, как правильно реагировать на различные ситуации на дороге, и давал полезные советы, которые невозможно найти ни в одной книге. Он всегда был готов ответить на мои вопросы, даже на самые глупые, и никогда не проявлял раздражения или нетерпения.
В сложных ситуациях на дороге, когда я испытывал страх или неуверенность, Андрей Вячеславович всегда находил нужные слова поддержки. Его спокойствие и уверенность передавались мне, и я чувствовал себя в безопасности. Он учил не паниковать, а анализировать ситуацию и принимать взвешенные решения.
Я искренне благодарен Андрею Вячеславовичу за его профессионализм, терпение и поддержку. Благодаря ему я не только научился водить автомобиль, но и стал более уверенным и ответственным водителем. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто хочет получить качественное и эффективное обучение вождению в школе МЖК. 😊
Источник: Внешние источники
МЕ
Максим Ерошенко
Пошел в эту автошколу по советам знакомых и не пожалел! Очень отзывчивый администратор Анастасия. Была на связи во время всего обучения, разъясняла возникшие вопросы.
Занятия по теории проходят очень подробно, спасибо Артему Сергеевичу, разбираются все билеты, в конце блока зачёты, которые помогают закрепить весь материал. Теорию на внутреннем экзамене и гаи сдал с первого раза.
Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению - Станиславу. С самого первого занятия задал очень хорошую атмосферу, которая была у нас до конца обучения. При выполнении площадки помогал и доходчиво объяснял что я делаю не так, чтобы исправить ошибки и больше их не допускать. При езде в городе научил всему самому главному, благодаря чему за рулем я чувствую себя уверено.
Большое спасибо автошколе МЖК и её преподавателям!
Источник: Внешние источники
AZ
Anastasia Z
Я обучалась в этом филиале МЖК в прошлом году и хочу поделиться своим опытом спустя время. С теорией всё было отлично — Татьяна Анатольевна хороший преподаватель, всё объясняла предельно понятно. Мы разбирали ПДД на примерах и решали билеты. Однако с вождением начались проблемы. Когда пришло время записываться, не оказалось свободных мест. Мне предложили учиться на Москвиче в другом филиале, так как экзамен тоже планировали на нём. Проехав 9 занятий, выяснилось, что никто не собирается переоборудовать Москвич для экзамена. Вернули обратно на Datsun в филиал на Ломако, так как загрузка на экзамен шла на LADA Granta и Datsun. Состояние машины оставляло желать лучшего, но другого выбора не было. За время обучения сменилось 3 инструктора в этом филиале, записи были хаотичными. Инструктор на подработке, путаница с записями в приложении — в итоге, приходилось лично обращаться к администратору. Я проехала с 7 инструкторами, среди которых не было заинтересованных в успешной сдаче экзамена. Обучение часто сводилось к простому катанию, без должного объяснения ошибок. Было две неудачных попытки сдать экзамен, и после этого я забрала документы и перевелась в другую автошколу. Пришлось потратить нервы и деньги на переобучение, но, к счастью, с третьей попытки экзамен был сдан без штрафных баллов. В данном филиале МЖК вас ждут лишь нервы, деньги и потерянное время. Обучение проходит «как-нибудь», что не хватает для успешной сдачи госэкзамена.
Источник: Внешние источники
ЭА
Эльвира Анцыферова
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе!
Спустя год, наконец я получила свои заветные права🥹
Большое спасибо администратору Оксане за искренность и отзывчивость, преподавателю по теории Аркадию Ивановичу за полученные знания😁
Весь коллектив просто прекрасен, всегда на позитиве!
Хочу выразить огромную благодарность каждому инструктору кто вел меня на протяжении пути, а именно Усенко Роману, Торгашину Александру и конечно же Шарковскому Артему, самый лучший и любимый инструктор который научил меня с самого нуля и довел до конца, всегда переживал и поддерживал меня. Никогда не ругал за ошибки, а объяснял что и как, за что я безгранично благодарна🫶
Так же хочу сказать спасибо инструкторам с которыми я когда то, но пересекалась. Вы чудесны! Оставайтесь всегда такими же позитивными🥰
Это был трудный, но счастливый путь!
Источник: Внешние источники
ИС
Иван Стрелков
школа топ, онлайн занятия на тройку, но я думаю зависит от преподавателя. поэтому 4 звезды, а так мне все понравилось, куратор лучший! инструктора на площадках дельные, в общем советую!
Источник: Внешние источники
DA
David Abemb
Успешно окончил обучение, сдал экзамен на А категорию с первого раза оба экзамен и хорошие инструктора, Лукин, Шадрин, Краснопер помогли мне сдать, всегда помогут, особенно Краснопер помог обучится всему, на практике советую чаще обращаться к инструкторам за советом, может быть такое что дали мотоцикл и сел поехал, особо как выполнять технику могут некоторые не сказать, поэтому лучше подойти и сразу уточнить, У Передельского было одно занятие, и он сам подходит подсказывает, но чаще всего инструктор может не понять что вам нужно подсказать как выполнять упражнение, поэтому лучше подойдите сами, мотоциклы хорошие новые, приятно управляются, новичкам я бы посоветовал bajaj 150, будет легче и комфортнее по весу, на теорию не ходил про нее сказать прям не могу, но когда сдавал теоретический экзамен в автошколе, это было в момент занятия других учеников, атмосфера у них показалась очень дружелюбной веселой и было бы очень приятно учится теории, но я предпочел просто сам, учитель объясняет все очень хорошо,и подробно, его интересно слушать, на уроке можно сделать чай, с конфетами, и причем конфеты очень вкусные даже чокопай есть, я когда приходил отдавать документы или забирать, всегда вас угостят там чаем, и накормят вкусняшками, реально вкусные, среди них и были мои любимые, были небольшие проблемы с менеджером из за которых я не смог попасть на экзамен раньше чем должен был, но я как понимаю потому что старый менеджер ушла и она новенькая, и не сразу влилась, возможно такое, а так очень отзывчивая, быстро отвечает, был момент что телефон садился , я был далеко от дома но рядом с автошколой, я ей написал и она разрешила зайти и зарядить телефон, выпить чай с конфетами, приятная женщина, даже по ошибке когда оплачивал дополнительное занятие скинул не 500 рублей а 5000, она мне их вернула, спасибо) ну а так рекомендую, и ещё пару слов, лучше автодром я думаю на Говорова на А категорию, там сильно покрытие, но смотрите сами. Выберу эту автошколу для получения В категории.
Источник: Внешние источники
VS
Vero studio
Прекрасная автошкола в которой работают настоящие профессионалы! Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам Дмитрию и Ивану за трепетное отношение к обучению! После каждого занятия я выходила в приподнятом настроении, любви к вождению, и огромным багажом новых знаний. Теория преподносилась легко, с юмором и различными примерами из жизни. На практических занятиях разборы сложных моментов, всегда поддержка, приятное общение, юмор! Было легко, классно, профессионально. Подготовка к экзамену проходила очень тщательно, разбирались самые сложные моменты и ситуации на дороге! Очень рекомендую этот филиал в первую очередь из за людей, работающих здесь, которые искренне желают помочь тебе стать грамотным водителем!
Источник: Внешние источники
ПШ
Павел Шахбазов
Огромное спасибо моему основному инструктору Лапуть Михаилу Ивановичу,и дополнительному инструктору Краснову Александру Евгеньевичу,очень опытные и хорошие люди.
Источник: Внешние источники
ВА
Виктория Александровна
Училась в этой автошколе, и с выбором однозначно не ошиблась!) Алексей Юрьевич очень хорошо преподает теорию, ходила с удовольствием, всегда было интересно на занятиях , максимально комфортная обстановка, все очень сильно нравилось!! Вождению училась у Михаила Ивановича, это лучший инструктор, который только может быть, очень хорошо объясняет, дает всегда мотивацию, уроки вождения были максимально насыщенными, бежала на них с удовольствием, с каждым новым уроком моя езда становилась все лучше и лучше, Михаил мне дал огромные знания в вождении, сегодня сдала экзамен в гаи, и очень благодарна, что училась именно у него🙏🏻 Я научилась делать абсолютно все элементы правильно без трудностей, без страха, благодаря Михаилу! Спасибо большое за долгожданные права!!!🫶🏻Так же отдельное спасибо администратору Светлане, она очень добрая, всегда поддержит, поможет, и искренне будет рада достижением курсантов🥰 Спасибо этой автошколе за обучение, за то, что есть подход к каждому курсанту и за любовь к обучению в автошколе!!! Никогда не забуду , как было комфортно обучаться❤️
Источник: Внешние источники
ВК
Виталина Кожемякина
Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе МЖК, филиал Мартынова☺️с самого начала выбор пал именно на эту автошколу, удобное расположение, в двух минут от дома👍также администратор Кристина , всегда помогала и была на связи, спасибо тебе☺️
А особенная благодарность это старшему инструктору Бардашевич Виталию Владимировичу , за его терпение , помощь , поддержку, и веру. Каждый урок вождения был на столько душевный, всегда хотелось прям бежать на уроки по вождения. Благодаря моему упорству и Витали поддержки и знаний которые были вложены в меня, я сдала в ГАИ с первого раза сама и на следующий день после экзамена , мои документы были готовы и я тут же поехала и получила их, очень оперативно и быстро. Огромное спасибо автошкола МЖК , я очень рада что выбрала именно вас, и не ошиблась☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Хочу написать отзыв о данной автошколе .Первое ,что тут ужасно это инструктора которые постоянно меняются и относятся пофигистически на обучение ,есть только один постоянный инструктор Павел с которым ездить то особо и не хочется .Разговаривать данный персонаж не умеет от слова совсем ,думает,что все позволено и все в этом роде ,но с ним ездить не хотелось ,а остальные водители просто увольнялись практически сразу .Администратор никак не решает проблему ,отправляет на другие филиалы ,спрашивается я зачем пошла именно на данный филиал?!чтоб бегать по другим ?нет.Данную школу не советую совсем из-за нехватки водителей и некомпетентных работников.Жалко потраченных денег только.Самое,что хорошее здесь это теория и учитель по теории Попов Артем ,на этом все.Прежде чем сюда идти ,прочитайте лучше не подтвержденные отзывы ,там все описано как оно есть ,думаю накрутка положительных отзывов тут присутствует
Источник: Внешние источники
НТ
Никита Труфанов
Огромное Спасибо этой Автошколе, в частности Ксении Владимировне и инструктору Даниилу, благодаря им сдал оперативно с первого раза ;)
Источник: Внешние источники
ЕЖ
Екатерина Жилина
Прошла обучение в автошколе и сдала все экзамены с первого раза — огромное спасибо за это моему инструктору Михаилу Ивановичу. Настоящий профессионал своего дела: спокойный, внимательный и с отличным подходом к обучению. На каждом занятии объяснял всё четко и понятно, спокойно реагировал на ошибки, помогал разобраться и чувствовать себя уверенно за рулем. Атмосфера на уроках была максимально комфортной, благодаря чему процесс обучения проходил легко и без стресса. Спасибо большое за терпение и отличную подготовку!
Источник: Внешние источники
А
Аля
Отличная автошкола) преподаватель по теории - Елена Викторовна, всё чётко и понятно объясняет, ходить на теорию было в удовольствие) инструктор - Меренков Олег Геннадьевич, отличный специалист в этой сфере, жаль больше не работает в МЖК
Администратор - Татьяна, очень вежливый и учтивый специалист, всегда поможет, поддержит и подскажет 🫶
Источник: Внешние источники
АВ
Анастасия Вестимова
Обучалась в этой автошколе с огромным удовольствием, сдала экзамен со второго раза.
Преподаватель теории Юлия Андреевна знает свое дело на отлично. Очень интересно рассказывает весь материал и доступно его объясняет.
Инструктор Александр очень помогает в дороге, объясняет великолепно, очень спокойный мужчина)
Также хочу выразить огромную благодарность администратору Ксении, которая делала все, чтобы мое обучение было гладким, а вопросы решались очень оперативно.
Очень рекомендую именно этот филиал.
Источник: Внешние источники
L1
Lilya 123
Очень ответственно подходила к выборе автошколы, тем более в данное время когда сдачи стали на много серьезнее и сложнее. И не ошиблась в своем выборе! На теорию ходила с большим удовольствием, все занятия были очень интересные. Администратор Кристина всегда была на связи, помогала в любом вопросе, за что ей отдельное спасибо! Так же не могу оставить без внимания своего инструктора Виталия Бардашевича, занятия происходили на столько комфортно и душевно, инструктор объяснял каждый не понятный момент, очень рекомендую его как инструктора, спустя пол года трудов я получила заветное ВУ!
Источник: Внешние источники
НМ
Настя Матвеева
Хочу выразить благодарность автошколе МЖК, в частности филиалу Говорова 42а. Преподаватели это не просто люди которые делают свою работу они действительно вкладываются в каждого ученика, по теории Рябищук Андрей Владимирович, крутая и максимально лёгкая подача материала, если что то не понимаешь, разжуёт и в рот положит 🔥 основной инструктор Кожура Алексей, ему просто низкий поклон, спокойный, чёткий, уверенный🙏 я шла с мыслями, что через пару занятий, переведусь на автомат, но когда тебя не просто учат, а верят и поддерживают, моря по колено 👍 дополнительные инструктора Милюков Николай, Александр, Роман, каждый вложил свою монету в мои знания 🙏 отдельное спасибо администратору Терлецкой Кристине, за её терпение, поддержку и понимание ❤️как итог - теория сдана с 1го раза, гаи со 2го, и ровно через 4 месяца заветная корочка в кармане, и сдано на механике❤️ 100% рекомендую и саму школу, и отдельно филиал, вы попадёте в надёжные руки, и вас доведут до результата, главное самим стараться и иметь желание 🤞🥰