Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Артём Груснев

Отличная автошкола, очень хороший преподаватель по теории объясняет все четко и понятно, занятие с ним проходили очень интересно,большое спасибо за вождения Александру Кожуховскому, и Александру Калистратову.

Источник: Внешние источники

Malino Vay

Я прошла обучение в этой автошколе и осталась очень довольна. Особенно хочу отметить работу администратора Анастасии — она всегда была внимательна и помогала решать любые вопросы быстро. Всегда была на связи 👍🏻 Инструкторов у меня было несколько, для меня лично это плюс, каждый вложил что-то свое. Станислав — отличный специалист, терпеливо объяснял все нюансы вождения, даже когда косячила🙃 Я успешно сдала экзамены. Да, у меня немного затянулось обучение, но мне это не принесло неудобств. В целом, очень благодарна за качественное обучение и хорошее отношение 🥰Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить! А те, кто перекладывают ответственность за свое обучение на других - никогда не отучатся, значит вам просто это не надо!

Источник: Внешние источники

Дарья Грилова

Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Лолита Владимировна

отличная автошкола,училась у инструктора Ивана,занятия проходили хорошо, изучили все элементы,подготовились к экзамену очень основательно,сдала экзамен в ГАИ с первого раза!у автошколы есть очень удобное приложение,всегда можешь успеть записаться.

Источник: Внешние источники

Елизавета Богачева

Отличная автошкола ! О своем выборе ни разу не пожалела. Теорию изучала самостоятельно через приложение, через приложение , очень круто когда ты работаешь почти каждый день до поздна) инструктора для своей работы очень спокойные , позитивные ребята , даже когда ты тупишь не орут на тебя что часто встречается в других автошколах , а реально доходчиво объясняют ошибку и помогают исправить!! Как итог, права мои с первой попытки 🙏 Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Семирикова

Отличный филиал, приятная атмосфера, инструктора объясняют очень понятно

Источник: Внешние источники

Самвел Аракелян

Ухожу от сюда, не получите права

Источник: Внешние источники

Анатолий Мадянов

Отличная автошкола, обучение быстрое и понятное, инструктор Артем Шарковский просто лучший, все хорошо и понятно объясняет, рассказывает про каждые тонкости и нюансы. Всем советую

Источник: Внешние источники

Даша

Инструктора молодцы! А какие классные футболки корпоративные!👍

Источник: Внешние источники

Полина Лайзан

Обучалась в данной автошколе, и ни разу не пожалела! Сдала теорию и вождение с первого раза! Огромное спасибо инструктору Илье, все доступно объяснял и поддерживал) Так же большое спасибо, учителю по теории Елене Викторовне, ваши уроки я запомню навсегда, всё доходчиво и подробно объясняли) И конечно большое спасибо, администратору Татьяне, вы помогали, советовали и поддержали)

Источник: Внешние источники

Полина Лайзан

Огромное спасибо инструкторам Роману и Александру за вашу поддержку и помощь)) Сдала теорию и вождение с первого раза, лучшая автошкола 10 из 10)

Источник: Внешние источники

Олеся Кочанова

Не рекомендую!!! В моменте моего обучения в МЖК к теоретической части претензий у меня не было, всё доступно и понятно, зачет, внутренний экзамен и экзамен в инспекции сданы с первого раза Касаемо практики, запись к инструктору на вождение и на сам экзамен просто нереальная, большие перерывы приводят к понуждению докупать дополнительные занятия Данная автошкола работает на количество, а не на качество, во всём прослеживается явный финансовый интерес, поэтому здесь не заинтересованы в том, чтобы вы получили свое в/у Придя сюда, вы потратите нервы, время и большие деньги, уйдя в ответ ни с чем Мое обучение началось в сентябре, документы свои я забрала в марте, итого полгода, вместо заявленных 2,5 месяцев Автодрома нет, отечественный автопром постоянно ломается, безналичная оплата обучения отсутствует, одни сплошные минусы и неудобства обучающимся Здесь вам никто не поможет даже морально сдать практический экзамен, всё происходит в точности да наоборот, так как заранее всем известно кто сдаст экзамен, а кто нет Рейтинг сдачи низкий, примерно из 20 человек сдает 2, и как хорошо, что скоро такие данные будут общедоступными и больше не получится надуривать людей 🙃 Перешла в другую автошколу, когда оставалась крайняя попытка, и успешно сдала экзамен Скажу так, что реальные отзывы о МЖК неудовлетворительные, как бы данная автошкола не старалась казаться хорошей!

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Проходил обучение на категорию А в период апрель - май. О школе остались только положительные эмоции, отличный администратор Ксения, найдет подход к любому курсанту (даже скряге :) ), достойные инструктора которые внятно объяснят и научат как управлять двухколесным "чудом", жизненный автодром на Ястынской, сразу подготовит к настоящим условиям, в идеале сдавать в ливень (у меня получилось так), чтоб прочувствовать все прелести мотоцикла и понять как же хорошо ездить на автомобиле. Экзамен сдал с первого раза, заслуга инструкторов, на мотоцикле ездить совсем не умел. Однозначно рекомендую к обучению данную школу, цена как везде, а вот индивидуальный подход и подготовка - хороша :)

Источник: Внешние источники

Алина Томина

Теперь я не только пешеход! У меня, есть права! Автошколу выбирала по отзывам. Когда пришла на филиал, администратор Анастасия встретила с улыбкой и ответила на мои вопросы, всегда была на связи, поддерживала перед экзаменами. У меня был, самый спокойный в мире инструктор Павел, с которым было интересно и нестрашно, учиться.

Источник: Внешние источники

Ефим Хламенков

Лучшая автошкола. Преподаватели хорошо все объясняют, доходчиво и понятно. Инструктор Евгений Сергеевич Солонинкин объясняет нюансы вождения и любые маневры доступным языком для начинающего водителя, администратор Елена всегда поможет все объяснит, Рекомендую автошколу МЖК.

Источник: Внешние источники

Мари Байкина

Проходила обучение в данной автошколе,администратор Олеся отзывчива и всегда любезна,но очень жаль что такая текучка с инструкторами,а именно на кат А,привыкаешь только к одному,тут же появляется другой и с карьерным ростом и развитием их уход не связан,это очень отбивает желание на дальнейшее обучение и автодром на Ястынской так себе,много дыр и щебня,очень не удобно.

Источник: Внешние источники

Егор Сапрыкин

Рекомендую

Источник: Внешние источники

Roman Didenko

Жена отучилась быстро и получила права, хотя я думал это невозможно)

Источник: Внешние источники

Apple User

Хотел бы оставить отзыв данной автошколе. Сам процесс прохождения теории был очень понятный,преподаватель был компетентный. Как только попал на практику там и познал всю проблему данной автошколы. Первое занятие, повезли по сложным маршрутам в строну Дивногорска, человека который первый раз был за рулем. И в процессе крича и оскорбляя за какие либо ошибки или не понимания что делать в нестандартных ситуациях. Был и хороший инструктор но он уволился, и по итогу по истечению всех практический часов ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ маршрут был выучен на 20% от силы. Уже тогда стал обращаться к частным инструкторам для того чтобы они объясняли все по новой. Внутренний экзамен также интересное место,где человека пытаются пробить на покупку допов у автошколы для подготовки,сколько ходил узнавал все внутренний сдавали от 4 - 15 раз(каждая попытка 500₽) По итогу всей работы с автошколой после сдачи 1 попытки , я понял что нужно оперативно забирать документы,и уходить с данной автошколы. На данный момент являюсь счастливым обладателем прав. Но сожалению не с помощью данной автошколы,и весь процесс переподготовки к экзамену,после штатных инструкторов пришлось оплачивать почти в 2 раза от стоимости самого обучения Доказательств и разной документации предоставлять не собираюсь, так как не собираюсь делиться конфидициальной информацией 2ГИС - надеюсь на понимание, готов предоставить доказательства оплаты и т.д исключительно поддержки 2ГИС.

Источник: Внешние источники

Аня Слепкова

Училась здесь всё ок

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 73