Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Таисия М

Спустя 1 год я закончила эту автошколу, несмотря на то что курс громко назывался «ускоренный» К работе моего последнего инструктора Михаила вопросов вообще нет, все замечательно Однако есть вопрос к 1 инструктору, Антон. Все занятия приходили с его бесконечными вопросами «а ты замужем?» «а не собираешься?». Очень удивила ситуация, когда я собиралась на занятие которое ждала неделю (об этом отдельно) написала ему, что опоздаю на 5 минут - в ответ: «Я уже неделю как уволился». Администратор не додумалась сказать об этом. Запись на занятия была очень сложной, окон практически не было, откатывала часы я 9 месяцев. Экзамен по вождению оплачивается только НАЛИЧНЫМИ, никаких чеков естественно не отдавалось. Но самое интересное началось когда учась в данной автошколе я решила поменять имя. Смена произошла в ноябре. На экзамене в ГАИ по теории инспектор сказал что база данных не обновлена (март). На практике инспектор сказал то же самое (июнь). Администрации данной автошколы абсолютно все равно на документы и обращение с ними) проблема была решена только в июле. Пока я пыталась изменить свое имя в документах автошколы, удалось пообщаться с самыми разными людьми. Наиболее удивил филиал на Мартынова - сотрудники банального не умеют общаться. Перебивают, повышают голос. Особенно удивил специалист по «урегулированию конфликтов»🤣. На мой вопрос когда вы поменяете имя он мне ответил, вы с каким именем пошли, с таким его и закончите🤣🤣🤣, а то что паспорт у меня уже новый его не волновало. Когда я наконец то сдала экзамен по вождению, который я сдала благодаря другой автошколе и занятиям в ней и пришла забирать документ (3,4 скриншот) - в таком состоянии мне его отдали, слева он вообще рваный. Обрати внимание как мне изменили мои данные, просто зачеркнули ручкой🤣. Сотрудник на Мартынова просто наорала на меня и сказала что все нормально Так же прилагаю фото нашего договора(1,2 скриншот), что бы уважаемый МЖК не удалил мой отзыв. Советую всем избегать эту автошколу 😘

Источник: Внешние источники

Дарья 0209

Обучалась в автошколе МЖК, и ни капли не пожалела. Теорию преподавал Артём Анатольевич, преподаватель от бога👍 вождение довелось посетить у разных инструкторов, но ни один инструктор ни разу не нагрубил, не повысил голоса, все объясняли спокойно, даже когда я тупила😅 теорию внутренний сдала с первого раза, вождение со второго, и то по своей невнимательности. С записью на экзамены в ГАИ проблем не было, сдала все с первого раза. Не понимаю кто пишет негативные отзывы, что у Вас все плохо, видимо это все же проблема в самих людях😅 Успехов и процветания Вашей автошколе❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Артамонова

Автошкола МЖК, филиал на Краснодарской, 37. Впечатления остались самые теплые и лучшие! Спорт Татьяна Юрьевна - вежливый и компетентный администратор, всегда доброжелательна и приветлива, отвечает на все вопросы, касающиеся процесса обучения в автошколе. График вождения, выбор времени сдачи экзамена основывается на удобстве и пожеланиях обучающихся. Огромное спасибо, Татьяна Юрьевна! Теорию преподавал Михаил Владимирович. Тоже буду вспоминать его уроки с благодарностью. Михаил Владимирович в процессе урока приводил легко запоминающиеся примеры, смешные стишки, которые автоматически запоминались и это помогало понимать и запоминать принципы правил вождения и ответы на экзаменационные вопросы Всегда безукоризненно вежливый и приветливый преподаватель. отвечал на все вопросы курсантов. Уроки пролетали быстро и незаметно. Уроки вождения у меня вел Рубан Иван Сергеевич, инструктор с большим опытом. Обучалась я "с нуля" и после нескольких уроков на автодроме мы выехали на дороги города. Конечно же ездила я ещё плохо, но Иван Сергеевич меня контролировал и я не боялась совсем. Он и руль поправлял и тормоз нажимал, когда я ехала не туда, рисовал мне схемы правильных поворотов, садился сам за руль и показывал как надо, в процессе вождения давал пояснения. В общем, учил всеми возможными способами. Огромное спасибо, Иван Сергеевич! На время отсутствия Ивана Сергеевича у меня был замечательный инструктор Босиков Антон Сергеевич, с большим опытом работы в автошколе, преподаватель от Бога. Он выбирал какой-либо отрезок улицы и мы отрабатывали до автоматизма конкретные упражнения, например левый поворот и разворот в ограниченном пространстве. Это очень здорово помогает научиться хорошо водить машину.Тоже рисовал схемы, тоже сам садился за руль. И все это с шутками, с пояснениями. Антон Сергеевич, огромная благодарность за обучение! Спасибо и успехов тебе, школа МЖК! С уважением, курсант Татьяна Николаевна А.

Источник: Внешние источники

Super Star

Я очень доволен обучением в автошколе МЖК! Особенно хочу выделить моего инструктора — Огрызкова Константина, он очень отзывчивый, терпеливый и внимательный человек. Благодаря его поддержке и профессионализму я быстро освоил все необходимые навыки вождения и почувствовал себя уверенно за рулем, хотя до обучения сильно волновался, как можно все успевать на дороге. Преподаватель по теории Аркадий Иванович все рассказывает подробно, если что всегда "разжует", где непонятно. Администратор Оксана поддерживает перед экзаменами, хоть и все волнуются, ей за это тоже спасибо. Вся команда автошколы создавала приятную и дружелюбную атмосферу. Сдал с первого раза все экзамены, хотя очень переживал, но это правда реально! Верьте в себя и внимательно слушайте инструктора и не торопитесь, тогда все получится. Большое спасибо МЖК за отличный опыт и заботу!

Источник: Внешние источники

Семён

Лучшая автошкола! Сдал экзамен ГАИ с 1 раза. Хорошие инструкторы и преподаватели теории.

Источник: Внешние источники

Ayo Kenn

Автошкола просто восторг. Отношение преподавателя к ученику всегда было на высоте, весь материал и упражнения было легко усваивать. Отдельное спасибо Евгению Сергеевичу, Александру Алексеевичу, Елене Викторовной и Андрею Владимировичу. Вы - лучшие❤️

Источник: Внешние источники

Игорь Гладченко

Добрый день. Получил ВУ в 2012 году, сдавал на категорию В, учился на крас рабе в МЖК. Спустя 13 лет решил открыть категорию А, МЖК выбрал не потому что учился там до этого, а по причине наличия экспресс курса на переподготовку. Конечно многое поменялось, теория вся онлайн в смартфоне, запись на вождение тоже удобная через приложения. На мотоцикле ездил много лет, поэтому инструкторы все показали и объяснили, я спокойно сел и поехал. В других автошколах не был поэтому сравнить мне не с чем. Сдавал и теорию и практику и все с первого раза в обоих случаях, поэтому считаю, что успех от сдачи экзамена зависит если не на все 100 % от вас, то уж точно на 90 %. Мои инструкторы по вождению Передельский С.Ю. и Краснопер И.И. Фото мотодрома докинул)

Источник: Внешние источники

Inna Mk

Добрый день, хотелось бы оставить отзыв об обучении в данной автошколе. Обучалась с 11.08.2024, на практические занятия записаться невозможно. Как только открывается запись , в течении 30-40 минут мест уже нет. Курсантов тьма - учебных машин на автомате всего 2. Инструктор некомпетентный от слова совсем, прочла в отзывах, что он уже уволен. Внутренний экзамен, и теория в ГАИ сданы с первого раза, но попасть на теорию в ГАИ удалось только спустя месяц. Отдельное «удовольствие» запись на гос. экзамены. Если не сдал , жди пересдачу 2 месяца. Знакомая в этот же период обучалась в другой автошколе, там можно попасть на экзамен каждую неделю. При вопросе почему так долго , ответ - так везде. Если вернуть время вспять , никогда бы не пошла в эту автошколу. Номер договора 146/6. От 5.08.2024.

Источник: Внешние источники

Your Conscience

Ничего хорошего, кроме инструктора Аркадия, в этой автошколе нет. Начиная от администратора, которая в начале обучения записала меня на механику вместо автомата, и мне пришлось ходить, потому что было тяжело изменить расписание из-за работы, заканчивая тем, что этот же администратор записал меня на другое время экзамена, а обозначил другое время. Благо, договорились с инспектором. Инструктор Владимир, уже уволенный, был отдельным мемом, который сидел все три часа в телефоне. Спасибо большое, что за три тысячи за занятие с ним я ничему не научилась. Инструктор Аркадий прекрасный. Но все остальное отбило желание продолжать обучение в данной автошколе. Записаться на экзамен нормально невозможно, якобы нет дат (хотя в других автошколах все всё знают. Может, это проблема МЖК?) Перевелась в другую автошколу и сразу сдала. Чудеса. Настоятельно не рекомендую. Трата нервов. Номер договора 172/2, чтобы не удалили отзыв. Звонить мне не надо, честный отзыв удален не будет.

Источник: Внешние источники

Алена Ракова

Хочу выразить благодарность, Автошколе МЖК.Всему коллективу за поддержку и возможность получить водительское удостоверение.Особенно выделить преподавателя по теории Елену Викторовну, которая объясняет теорию понятно и доступно каждому.Своему инструктору по вождению Гавриленко Илья который научил меня управлять автомобиль с Нуля! Я не пожалела что выбрала эту Автошколу.Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Екатерина .

Отличная автошкола! Училась на категорию А, Вадим и Краснопер И.И люди знающие свое дело! Очень довольно обучением ☺️

Источник: Внешние источники

Лев Sens

Я очень доволен обучением в автошколе МЖК. Преподаватель теории все объяснял очень доходчиво и интересно, благодаря чему я легко усвоил правила дорожного движения. Особую благодарность хочу выразить инструкторам по вождению Николаю и Аркадию . Они очень терпеливо и спокойно объясняли все нюансы вождения, и я очень быстро освоил все необходимые навыки. Благодаря их поддержке, я смог сдать и внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ с первого раза! Автошколу МЖК рекомендую всем, кто хочет научиться водить и получить права!

Источник: Внешние источники

Николай Солдатов

Однозначная пятерка. Огромная благодарность Светлане за поддержку на всех этапах обучения. Учился на автодроме "ястынская" у Игоря К., отличный инструктор и человек, научил меня не только базовым упражнениям которые требуются для сдачи экзамена, но и обучил более продвинутым техникам: контрсвес, контрруление😀 Из плюсов: 1.удобное приложение для записи на вождение 2. Для всех курсантов предоставляется скидка 10% на мототехнику bajaj. У меня так получилось сэкономить денег больше, чем я за автошколу заплатил 3. Выдают справки для возврата подоходного налога за обучение

Источник: Внешние источники

Valera Kondakov

Очень долго выбирал автошколу, и решил пойти сюда, и ни разу не пожалел. Преподаватель Юлия лучшая, максимально понятно все рассказывает и объясняет. Администратор Ксения, терпение у нее космические, ни разу не отказала в помощи, всегда приветлива и добра. Инструктор Сергей, вытянул меня, помог освоить автомобиль по максимуму. Благодаря всем теорию с первого раза, вождение со второго(моя вина). И долгожданные права у меня в кармане. Спасибо всем❤️

Источник: Внешние источники

Egor Khamagaev

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, особенно инструкторам Денису и Максиму, это не просто люди, которые обучают тебя вождению, но так же наставники и друзья. Каждое занятие проходило максимально продуктивно, отработки всех ошибок и приобретение новых навыков, которыми инструктора охотно делятся с вами. Благодаря им, я обрел навыки настоящего водителя и стал уверенным пользователем транспортного средства.Так же администратору Анастасии, хочу выразить огромную благодарность, этот человек с максимальным энтузиазмом курирует по всем вопросам, которые вас интересуют. Благодаря такой складной работе МЖК, я сдал на права с первого раза. Всем более чем советую эту автошколу, это второй дом, где вас примут с любовью и теплом!

Источник: Внешние источники

Татьяна С.

Училась в этой школе несколько лет назад, сейчас привела своего ребенка. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

MaxV4ser SG

Я хотел бы поделиться своим опытом обучения в автошколе. С момента первого занятия я почувствовал себя комфортно и уверенно. Преподаватели профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь и объяснить любой вопрос. Теоретические занятия были очень информативными и интересными, а практические занятия проходили в спокойной обстановке. Автошкола предоставляет отличные условия для обучения, а также современный автопарк, что позволяет почувствовать себя на дороге уверенно. Я с удовольствием рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и стать хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Наташа Бодрова

Обучалась онлайн с 8 декабря 2024 года на филиале в Белых росах. Внутренние экзамены сдала с первого раза (теорию и вождение) Теорию в ГАИ сдала тоже с первого раза. Вождение с 3. 1 раз сдавала 07.03.2025 2 раз - 23.04.2025 3 раз - 05.07.2025 В моем случае 2 неудачные попытки случились из-за волнения. Из-за большого количества курсантов, долго приходилось ждать свою очередь. Огромное спасибо основному инструктору Огрызкову Константину Викторовичу, все понятно объясняет, не повышает голос, даже может сам сесть за руль и показать, как правильно. Я человек-практик, пока не увижу не пойму. Изъездили маршрут вдоль и поперек. Из минусов, к нему практически не возможно записаться, я думаю это отличный показатель его работы:) Константин Викторович был инструктором в Росах, потом перевели его на апрельскую, поэтому на этот филиал и пишу отзыв. Спасибо большое автошкола МЖК🤍

Источник: Внешние источники

ni 🌸

Добрый день! Проходила обучение категории В, сдала с 3 раза🥳 предыдущие попытки по своей же глупости завалила. Инструкторам на 9 мая - два Александра и с Апрельской - Аркадий, выражаю Вам огромную благодарность за то, что научили, объяснили и подсказали некие «ловушки». Спустя два дня после получения ВУ уже сама спокойно езжу🥳

Источник: Внешние источники

Юлия Асташова

Начну с того, что мое первое знакомство с двухколёсным транспортом было не самым лучшим, и случилось оно в Азии. Это был прокатный мотобайк. Опыт нулевой, азарта хоть отбавляй. Через 10 минут я уже летела в свободном падении вместе с мотоциклом с моста, перемахнув огромный бордюр. Сказать что у меня появился страх перед таким видом транспорта, ничего не сказать. Я была уверена, что никогда не подойду к нему. И вот спустя почти три года, было принято решение идти туда, где страшно. Первые занятия давались оооочень тяжело. Я боялась даже заводить мотоцикл. Но потихоньку, полегоньку страх начал уходить, интерес возрастать. Целый месяц как на работу и экзамен сдан! Хочется выразить огромную благодарность инструкторам категории А, на автодроме ул.Ястынская. Каждое занятие, под их чутким контролем, я шаг за шагом обретала новые знания. Спасибо им за терпение и внимание! Настоящие профи!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 73