Таисия М
Спустя 1 год я закончила эту автошколу, несмотря на то что курс громко назывался «ускоренный» К работе моего последнего инструктора Михаила вопросов вообще нет, все замечательно Однако есть вопрос к 1 инструктору, Антон. Все занятия приходили с его бесконечными вопросами «а ты замужем?» «а не собираешься?». Очень удивила ситуация, когда я собиралась на занятие которое ждала неделю (об этом отдельно) написала ему, что опоздаю на 5 минут - в ответ: «Я уже неделю как уволился». Администратор не додумалась сказать об этом. Запись на занятия была очень сложной, окон практически не было, откатывала часы я 9 месяцев. Экзамен по вождению оплачивается только НАЛИЧНЫМИ, никаких чеков естественно не отдавалось. Но самое интересное началось когда учась в данной автошколе я решила поменять имя. Смена произошла в ноябре. На экзамене в ГАИ по теории инспектор сказал что база данных не обновлена (март). На практике инспектор сказал то же самое (июнь). Администрации данной автошколы абсолютно все равно на документы и обращение с ними) проблема была решена только в июле. Пока я пыталась изменить свое имя в документах автошколы, удалось пообщаться с самыми разными людьми. Наиболее удивил филиал на Мартынова - сотрудники банального не умеют общаться. Перебивают, повышают голос. Особенно удивил специалист по «урегулированию конфликтов»🤣. На мой вопрос когда вы поменяете имя он мне ответил, вы с каким именем пошли, с таким его и закончите🤣🤣🤣, а то что паспорт у меня уже новый его не волновало. Когда я наконец то сдала экзамен по вождению, который я сдала благодаря другой автошколе и занятиям в ней и пришла забирать документ (3,4 скриншот) - в таком состоянии мне его отдали, слева он вообще рваный. Обрати внимание как мне изменили мои данные, просто зачеркнули ручкой🤣. Сотрудник на Мартынова просто наорала на меня и сказала что все нормально Так же прилагаю фото нашего договора(1,2 скриншот), что бы уважаемый МЖК не удалил мой отзыв. Советую всем избегать эту автошколу 😘