Елизавета
Отзыв полностью не влез, поэтому через фото, но если кратко - замечательная автошкола с лучшими инструкторами, всем сотрудникам нужно срочно выдать премию, слишком хорошо выполняют свою работу
1447 отзывов о Автошкола МЖК
Елизавета
Отзыв полностью не влез, поэтому через фото, но если кратко - замечательная автошкола с лучшими инструкторами, всем сотрудникам нужно срочно выдать премию, слишком хорошо выполняют свою работу
Прохор Макаренко
Лучшая автошкола Красноярска, преподаватели хорошие и все понятно объясняют, стоит недорого, почти всем будет по карману, оборудование новое и практичное, машины и мотоцикл пушка, ставлю 5 звёзд!)
Анастасия Ворошилова
Инструктор Михаил Иванович Лапуть - профессионал в своем деле! Очень доступно все объясняет, с ним обучение прошло комфортно! Рекомендую! Так же администратор автошколы очень приятная девушка, всегда была на связи, быстро отвечала, консультировала! Ну и обучение в формате онлайн очень экономит время! Спасибо всей команде за то, что у меня теперь есть водительские права! Если ищите автошколу - смело записывайтесь в МЖК.
Злата Петренко
Училась на категорию B в ускоренном курсе. Теорию было удобно изучать самостоятельно, приложение для изучения и записи на занятие были просты для использования. На любые вопросы администратор давал мне ясные ответы. Большое спасибо Ивану за хорошее обучение и полезные уроки. Под любой график спокойно записываешься на занятия не делая большие перерывы, что хорошо сказывается на вождении. Отдельно хочется сказать спасибо Антону с П.Ломако за выделенное мне время и полезные советы перед экзаменом гаи.
Кристина Мешкова
Сама судьба привела меня в эту автошколу,и я ей очень благодарна Мне понравилось здесь все,начиная от медийщиков,которые ведут паблики,продолжая администратором Светланой,которая всегда меня поддерживала,терпеливо отвечая на вопросы,теоретиком Алексеем Юрьевичем,который интересно и доходчиво объяснял материал,благодаря которому я почерпнула для себя много нового,касаемого ПДД Отдельно слово благодарности хочу сказать Марату Юсуповичу,который с 0 научил меня водить,не зря он вложил меня столько сил,ГАИ сдала с первого раза🎉 В автошколе дружественная система обучения,можно записываться к инструкторам с других филиалов В общем персонал очень доброжелательный и компанейский,все с радостью готовы прийти на помощь,без их поддержки я бы не справилась С теплом буду вспоминать месяцы обучения Сравнила среднюю стоимость дополнительных занятий на рынке,в МЖК цены и регламент еще более чем адекватные Всем в МЖК!
Кристина Мешкова
Замечательная автошкола,хоть я и с другого филиала,но персонал со Свободного очень сильно помог в сдаче экзамена Брала дополнительные занятия у !!!самого лучшего!!! инструктора (всем активно советую записываться к Файзулину М. Р:)) С первого занятия нашёл подход, объяснял сложные моменты просто и терпеливо. Никакого давления, только спокойствие и чёткие указания. Благодаря его поддержке я не только сдала ГАИ с первого раза, но и действительно научилась уверенно чувствовать себя за рулём (Дайте ему премию умоляю)
Apple User
Добрый день! Обучалась в данном филиале на протяжении 3 месяцев. Внутренний экзамен сдала со второго раза. Государственный экзамен сдала с первого раза. Хочу поблагодарить Усенко Романа Игоревича за профессиональный подход к своей работе. Многому меня научил, теперь не страшно выезжать одной на дорогу. Также хотела поблагодарить администратора Елену. Всегда поддерживала на экзаменах и настраивала на успешную сдачу. Филиал на Апрельской стал для меня родным. Желаю успехов и процветания моей любимой автошколе МЖК!🫶
Anna Kalenyuk
Благодарю отзывчивых Администраторов, и отличного инструктора Вячеслава! Единственный инструктор , который смог меня научить ездить и как-то вселить уверенность. Получилось сдать с первого раза.
Анна Кофанова
Очень рада, что обратилась именно в эту автошколу! Большое спасибо Елене Викторовне (администратор на Говорова 42а) всё чётко объяснила и посодействовала в ускореннии сдачи экзаменов. Отдельное спасибо инструктору Спепану (инструктор по обучению на мотоцикле на площадке Говорова), он просто "бог своего дела" и объяснит всё, и на примере покажет и морально поддержит ❤️
Ирина Вл
С апреля 2025 года проходила онлайн обучение в школе МЖК на Петра Ломако. Хорошая школа, теоретический курс можно просматривать с любой локации, что очень удобно с забитым графиком. Всегда после занятия направляли записи урока, если вынуждено его пропустил. Администратор всегда на связи, консультирует и помогает при возникновении каких-то сложностей. От практических занятий просто в восторге. Антон Сергеевич с первого занятия расположил к себе, инструктор сумел совместить непринужденную обстановку при этом со строгостью и серьезностью подготовки не только к экзамену, но и обстоятельствам с которыми сталкиваются на дороге уже в настоящей жизни. Благодаря такой мощной подготовке теоретический и практический экзамен в ГАИ был сдан с первой попытки! Это возможно, если прислушиваться и делать то, что просит наставник! Спасибо большое за такую подготовку!
Наталья
Хочу выразить огромною благодарность всей команде автошколы МЖК! Выбрала именно эту автошколу не только из-за близости к дому, но и по отзывам своих друзей. И не ошиблась! Администратор Светлана помогала, поддерживала и подсказывала на протяжении всего моего обучения! К ней всегда можно было обратиться с любой проблемой, на которую она, несомненно, найдёт решение! Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору Михаилу Ивановичу Л. Инструктор, который действительно помогает в вашем обучении! На всех занятиях он не только указывал на мои ошибки, но и научил их избегать. Научил, как себя вести даже в не стандартных ситуациях. Давал советы, которые действительно помогли мне достичь своей цели! В стрессовых ситуациях всегда оставался спокойным. Огромное спасибо!!!
Анастасия Шишкина
Огромная благодарность за ваш труд и терпение! Прошла через две автошколы, и поверьте, есть с чем сравнивать. Очень комфортно ездить, когда с инструктором (Вадим Валерьевич) на одной волне. Научил многому, а главное, что есть результат-права в кармане! Спасибо ему огромное. Администратору Анастасии отдельное спасибо за то, что не меньше меня была заинтересована в получении моих прав, организовала все в короткие сроки. В общем и целом, здесь создают все условия для будущих водителей, остальное зависит от нас💛 МЖК на Свободном- лучшая автошкола🥰
Элеонора
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК за качественное и быстрое обучение! Отдельное спасибо инструктору Шадрину Виктору Михайловичу - за терпение, профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря ему я смогла уверенно освоить мотоцикл всего за полтора-два месяца (при наличии свободного времени, конечно). Остальное время заняло выход на экзамен. Из плюсов школы: Удобный график занятий. Отличный мотодром на Говорова с хорошей техникой. Приятная атмосфера — музыка, чай и дружелюбная обстановка. Минус: Был небольшой недочёт со стороны администратора — перенесли дату экзамена по теории без предупреждения. Рекомендую МЖК и особенно Виктора Михайловича тем, кто хочет научиться ездить на мотоцикле с нуля!
Александр Смыслов
Учился в этой школе приятное место проведение теоретических занятий и доходчивая подача информации сотрудники большие профессионалы особенно хочу поблагодарить моего инструктора Данила Андреевича который научил меня ездить на механике с нуля и Администратора Ксению мастер своего дела с которой путь обучения был простой и понятный рекомендую этот филиал ❤️
Анна Заваруева
Хорошая автошкола. Приятный администратор Елена Викторовна, которая готова ответить на все вопросы и помочь. Замечательный инструктор Солонинкин Евгений Сергеевич, обеспечил комфортное и понятное обучение. Так же отдельное спасибо остальным инструкторам - Александру, Николаю и Роману, которые тоже сделали свой вклад в мое обучение и успешную сдачу экзамена.
Павел Юрьевич
Сдал с первого раза, большое спасибо автошколе за удобства обучения(онлайн) и за удобства выбора практических занятий. Отдельная благодарность инструкторам за обучение вождению и прохождения полигона на мото
Ксения Кононович
До последнего не хотела писать плохой отзыв, но всё же напишу.Данный отзыв не имеет отношение к настоящему администратору или конкретному филиалу. Это мнение в целом о системе автошколы. Точнее об ее отсутствии. Еще в том году пошла на категорию А, оказался не компетентный инструктор, на ястынской, который сидел в телефоне, вместо того что бы обучать курсантов, естественно не о какой сдачи практического экзамена речи и быть не могло. Администратор была не лучше. К счастью в этом году уволили этого чудо инструктора, и сменили администратора, но к сожалению не после жалобы на него. В этом году взяли хороших инструкторов, казалось бы что может пойти не так. За неделю до экзамена мне звонят и говорят что мед справка просрочена. На мой вопрос почему сказали только сейчас- потому что готовили документы и увидели. А раньше вы что делали ? Почему не проверили учеников заранее? Я плачу за комплексную услугу, и хочу ее получить, а не самостоятельно заниматься этим всем, я не обязана помнить даты и следить за этим! Мало того что мне нужно второй раз сдавать экзамен, о том что он действителен пол года я так же узнала по факту, так я еще и второй раз должна за справку платить и тратить своё время на это. По факту я потратила деньги и время на не качественно оказанную услугу. Добавляю чек из вашего же приложения! Совсем совести нет!
Anastasia 🎀
Выражаю благодарность автошколе «МЖК», а главное инструктору по вождению Максиму за профессионализм, терпение и поддержку!) Теория была онлайн, преподаваемый материал был понятен и доступен, спасибо инструктору Марии. Вождение было на машинах LADA Granta и Datsun. Инструкторы по вождению Максим и Денис спокойно и терпеливо учили😊 Обучение прошло легко и продуктивно, экзамен сдала со 2-го раза. Все в руках курсанта. Верьте в себя и все получится!
Валентин Войналович
Автошкола огонь🔥 С первого дня обучения все понятно и доходчиво объясняют👍 Новикова Елена Викторовна (администратор) всегда с вами на связи в любое время, ответит на все ваши интересующие вопросы👍 Солонинкин Евгений Сергеевич( инструктор) прекрасный инструктор, мастер своего дела, найдет подход к любому💪 РЕКОМЕНДУЮ!
Ариша Миронова
Поступила в августе 2024 года, из-за работы посещала занятия 1 раз в неделю, вождения были исключительно по выходным, на внутренний экзамен попала 16.12 и сдала. Были 3 попытки сдать в ГАИ, в феврале, апреле и в июне. В итоге на 3 попытку в июне 25 года сдала. Преподаватель по теории прекрасно излагает материал, подкрепляя ситуации из личного опыта, инструктор по вождению был Максим, с ним было максимально комфортно, все четко и понятно объясняет. Автошколу советую. Если не можете сдать внутренний или в ГАИ то тут вопросы к курсантам, ошибки совершают банальные, поворотники, не знают знаки и т.д. Сама такая была на первых двух экзаменах, завалила горку (была скользкая), наехала на сплошную, второй раз остановилась под знаком, но на третий раз взяла себя в руки и откатала без ошибок. В общем не боимся, берём себя в руки и вперед!