Автошкола отличная! Смело рекомендую для адекватных людей, кто действительно хочет научиться управлять автомобилем и познать тонкости экзаменов в ГАИ. Те, кто правда хочет научиться и работает над собой, разбирает ошибки и думает, а не сбрасывает все на других, тот и сдаёт, сам видел, сам сдавал.
Почитал отзывы, перед тем как написать, и хочу сказать: Когда люди поймут, что автошколы права не раздают, не выдают и не продают, а предоставляют возможность обучиться новому, и все зависит от вас самих во многом, тогда и не будут ныть в отзывах, а ещё, как выяснилось, люди любят драматизировать излишне, поэтому советую негатив делить на три. А по факту когда у человека все хорошо, он считает, что он лучший и молодец, а когда что-то не удалось, то сразу виноваты все вокруг, ну смешно же. Учитесь самоанализу, работайте над собой, и все у вас будет получаться!
На внутренних экзаменах устроено все как на госах, что, считаю, очень грамотно, и спрашивают строго, зато понимаешь, где реально есть твои косяки, и ездить учат по всему городу, чтобы не было мандража при виде новой улицы, а не закатывают один и тот же маршрут. Пока внутренний экзамен ожидал, такого наслушался, ууу.., а как выяснилось, это лишь драматургия, и к реальности мало отношения имеет.
С выбором не ошибся, результат есть и в этом заслуга инструкторов, Виталий, Юрий, молодцы! Машины свежие, аккуратные, чистые, обучаться комфортно, учился на Весте, сдавал на Гранте, было не сложно, тк она чуть меньше Весты. Главное себя настроить, чтобы не волноваться (из-за этого со второго раза только сдал).
Перед экзаменом брал дополнительные часы у Романа Усенко, ему отдельное спасибо! Администратору тоже лайк, на все вопросы отвечала оперативно, добродушно.
В общем, желаю МЖК процветания и побольше ответственных курсантов !
Источник: Внешние источники