Alexandr

5.0(194 отзыва)
улица Академика Вавилова, 2а

Отзывы учеников

194 отзыва о Alexandr

Elizaveta Iakovleva

Огромное спасибо автошколе и лично инструктору Александру! В 2021 дважды неудачно были сданы экзамены в гаи, после чего это дело забросила. И вот решила возобновить, обратилась в данную автошколу и НИ РАЗУ не пожалела. Прикрепилась и начала брать дополнительные занятия.За пол года обучилась всему, что было забыто и с первого же раза сдала экзамен! На следующий день водительское удостоверение уже лежало у меня в кармане! Александр очень грамотный и чуткий специалист, лучший в своем деле. Расскажет о всех нюансах, поддержит! Обзванивала кучу разных автошкол, и только эта сразу притянула к себе. И еще довольно важный момент, здесь не будут вас оттягивать на экзамен, а сразу же поставят на него, как только вы этого захотите! Хотите стать настоящим водителем и не бояться сесть в машину без инструктора - вам однозначно сюда ❤️

Источник: Внешние источники

Мария Шай

Хочу выразить благодарность инструктору Виталию!😌 Первоначально училась в другой автошколе, в связи с тем, что автошкола не могла обеспечить результатом сдачи экзамена, обратилась к Виталию за помощью в дополнительных занятиях. (Посоветовала знакомая) Специалист грамотный, на все вопросы отвечал четко, доступно и понятно. В результате уроков выяснилось, что меня неправильно обучал инструктор с другой автошколы. Исправил мои ошибки, все рассказал, показал как правильно выполнять задания. Занятие проходили в комфортной атмосфере, без лишнего напряжения. Если вы ищите инструктора, который научит безопасному, правильному и уверенному вождению, то занимайтесь с Виталием😌

Источник: Внешние источники

Майя Тррр

Сегодня я сдала на права, благодаря высокому профессионализму инструкторов автошколы «Александр». Начинала обучение 2 года назад в другой очень распиаренной автошколе на букву В, это была ужасная ошибка, по итогу так и не добившись никаких результатов, потратив кучу денег и главное времени, вынуждена была искать другую автошколу. Александра нашла через объявление в интернете. Документы приняли без проблем, легко записалась на доп. вождение, инструктора очень спокойные, все объясняют, заинтересованы в обучении и успехе курсантов, спасибо им за это. На экзамен так же записалась без проблем, без длительных перерывов и долгих ожиданий. Сдала с первого раза !!! Не совершайте моих ошибок, выбирайте автошколу не по рекламным обещаниям, а по отзывам реальных людей.

Источник: Внешние источники

Ирина Киндрат

Настоящим отзывом хочу отметить выдающуюся работу инструктора и директора автошколы -Александра в рамках курса вождения и подготовке к практическому экзамену в ГИБДД. Его вклад в мой процесс обучения был неоценим, и я глубоко признательна за полученный опыт 👍 желаю вашей автошколе процветания 🤗

Источник: Внешние источники

Оксана Борцова

Отличные инструктора Александр и Василий. Под их руководством экзамен в ГАИ сдала с первого раза (это было 5 лет назад). Сейчас прекрасно вожу, с теплом вспоминаю инструкторов. Спасибо вам ребята.

Источник: Внешние источники

Дарья

Хотела бы поблагодарить данную автошколу за качественное обучение! Теоретический материал объясняется понятно и четко, практические занятия всегда продуктивны 👍🏼 БОльшую часть занятий я откатала с инструктором Андреем, человек со стальными нервами, готовый ответить даже на самые глупые вопросы 🤭 Огромное спасибо за его терпение, именно он научил водить авто практически с нуля! Также несколько раз удалось позаниматься с Александром - профессионал своего дела. Он чуть более требователен, однако занятия все все равно проходили в комфортной обстановке. В общем, цель достигнута - заветные права получены, огромное спасибо автошколе! 🤗

Источник: Внешние источники

ОЛЕГ ДАНИЛА

Отличная автошкола, а главное что все очень быстро происходит!!!

Источник: Внешние источники

Виктория ❤️

Огромное,спасибо,Александру. Автошкола супер,все сделано для удобства. Так же хочу выделить инструкторов Андрея и Виталия. Андрей научил азам вождения,а Виталий подхватил,практичные советы и работа над ошибками помогли мне ездить по городу без страха.

Источник: Внешние источники

Елена Молоткова

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Александру, замечательному инструктору! Спасибо за ваше терпение, профессионализм и поддержку! Вы научили меня не только водить, но и чувствовать себя уверенно на дороге! Благодаря вашим понятным объяснениям и спокойной атмосфере, я преодолела страх и смогла сдать экзамен в другом городе, вообще в незнакомом месте! Я благодарна Вам за мотивацию и за то, что верили в меня! Всего Вам доброго, лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Татьяна Павлова

Хочу сказать огромное спасибо Александру и инструктору Виталию за обучение и мою сдачу экзамена по вождению с первого раза!!! Я обучалась в другой школе долгое время без результатно, обратилась за помощью в дополнительных занятиях и ребята быстро научили меня ездить, всё доступно объяснили, нашли время в которое у меня была возможность брать занятия и вот результат я сдала экзамен с первого раза в своей автошколе единственная из нашей группы кто сдавал экзамен на автомат!!! Однозначно рекомендую Александра и Виталия, это профессионалы своего дела, спасибо Вам!!!

Источник: Внешние источники

Арина Астапова

Сдавала экзамен в ГАИ 15 октября второй раз и сдала! Обучалась в другой автошколе, но мест покататься перед экзаменом не было, поэтому выбрала эту автошколу, выбирала по отзывам и не прогадала. Хочу выразить благодарность Александру и Андрею за их профессионализм, обстановка была комфортная рассказали и показали то, о чем я даже и не знала. Была неуверенность в себе, так как последний раз я садилась за руль 28 августа и полтора месяца не ездила, но Александр и Андрей вселили в меня уверенность, несколько раз проехали по маршруту и отработали парковку. Спасибо,что нашли время и вселили уверенность в себя,теперь буду советовать всем,чтобы шли именно сюда, ведь здесь работают не на количество, а на результат!

Источник: Внешние источники

Ксения Симанович

✨ Я осталась в полном восторге от процесса обучения в автошколе! 🚗 Здесь обучение проходит на самом высоком уровне: абсолютно понятно и доступно изложено теоретический материал, занятия организованы таким образом, что знания усваиваются постепенно и глубоко. Отдельная благодарность инструктору Андрею ⭐️🌟👏🏻 За время вождения он стал настоящим наставником. Его пунктуальность и обязательность восхищают: всегда вовремя приезжал на занятие, ни разу не отменил урок неожиданно и чётко соблюдал график. Инструктор обладает невероятным педагогическим талантом: объясняет спокойно, терпеливо и доходчиво, исправляет ошибки деликатно и конструктивно, совершенно не повышает голос и уважительно относится к ученикам. Благодаря Андрею я стала уверенно чувствовать себя за рулём и получила огромное удовольствие от учебного процесса. Всем рекомендую именно эту автошколу и инструктора Андрея — здесь реально учат водить машину качественно и профессионально!

Источник: Внешние источники

Jul

Безумна рада что пошла учиться именно сюда. Инструктора все замечательные, всегда поддержат и вселят уверенность в своих силах - Андрей, Александр, Василий, спасибо вам! Отдельно хочу поблагодарить Виталия, подготовил к экзамену, разбирали все мелочи, в итоге все сдала успешно) Однозначно рекомендую автошколу!)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу сказать следующее, проходил обучение в данной автошколе, хочу выразить огромную благодарность всем инструкторам которые принимали участие в моем обучении, приятно чувствовать переживания своих наставников в момент сдачи экзамена... Ездил с каждым инструктором все они профессионалы своего дела каждый дополняет друг друга, научили так как надо, хочу отдельно поблагодарить Вадима, он меня обучал с самого начала все нюансы объяснял досконально также хочу поблагодарить Виталий Сергеевича, Александра, Василия всё сделали для того чтобы я сдал с первого раза ну и конечно же хочу выразить огромную благодарность администратору автошколы и самому непосредственно директору Александру, перед экзаменом за три часа взял платное одно вождение откатал на ура пришёл и с первого раза все сдал большое вам спасибо ребята за такой результат вы реально профессионалы своего дела буду советовать вас знакомым и вообще советую данную автошколу всем кто только-только начинает обучаться. Огромнейшая благодарность всей вашей команде!!!

Источник: Внешние источники

Кристине Балбабян

Очень благодарна Александру и особенно моему инструктору,Виталию, за обучение в автошколе. Учитывая, что ранее никаких навыков вождения не имела (от слова совсем), очень терпеливо и доступно все объясняли, все «разжевывали». Сдала экзамен ГАИ без проблем (теорию до этого-тоже), поэтому уверенно рекомендую приходить к ним учиться.

Источник: Внешние источники

Никита Замараев

Отличная автошкола, вместе с ними сдал с первой попытки. До этого учился в Драйве, и там не было уверенности в экзамене гибдд. Большое спасибо Александру и Василию! За два занятия выучил новый для себя маршрут и откатал без единой ошибки) В общем рекомендую

Источник: Внешние источники

Полина Степанова

Хочу сказать большое спасибо автошколе «Alexandr» за качественное и комфортное обучение. Сегодня я сдала экзамен с первого раза, и это заслуга всей команды! Спасибо Александру, который помог почувствовать себя увереннее на дороге в самом начале обучения, Василию — за то, что подчистил мои ошибки. Но отдельная благодарность Вадиму: он возился со мной от и до, проявлял максимум терпения, спокойно выдерживал все мои выходки и, самое главное, научил уверенно и спокойно чувствовать себя за рулем. Обучение оставило только положительные эмоции. Здесь действительно учат водить и поддерживают на каждом шагу. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу и буду очень скучать!

Источник: Внешние источники

Екатерина Куртыш

С пылу с жару!!! Сегодня благодаря автошколе Alexandr я СДАЛА Практический экзамен с 1ого раза. То что я рада, это ничего не сказать!!!! Это заслуга отличных инструкторов, спокойные, уровновешенные, все объяснят!!! Я была прикрепленым курсантом, и был огромный разрыв во времени между учёбой и сдачей в ГИБДД. При условии что училась я в селе, школа подготовила так, что я ГОРОД сдала с 1ого раза. Ну где вы ещё таких найдёте? Только здесь. Даже не сомневайтесь, учитесь в автошколе ALEXANDR

Источник: Внешние источники

Daria K

Хочу искренне поблагодарить Александра и его автошколу! Перевелась сюда из другой не мало известной автошколы и не пожалела Здесь самые лучшие инструкторы, спокойные, уравновешенные, объясняли все четко и по делу Сегодня настал день Х и я держу в руках свое водительское удостоверение! Спасибо вам огромное! Желаю успехов и процветания автошколе Alexandr!

Источник: Внешние источники

𝕿𝖆 𝖘𝖆𝖒𝖆𝖞𝖆 𝖈𝖍𝖊𝖙𝖞𝖗𝖓𝖆𝖉𝖈𝖆𝖙𝖆𝖞𝖆 .

Отличная автошкола. Большое спасибо инструктору Александру

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 10