Elizaveta Iakovleva
Огромное спасибо автошколе и лично инструктору Александру! В 2021 дважды неудачно были сданы экзамены в гаи, после чего это дело забросила. И вот решила возобновить, обратилась в данную автошколу и НИ РАЗУ не пожалела. Прикрепилась и начала брать дополнительные занятия.За пол года обучилась всему, что было забыто и с первого же раза сдала экзамен! На следующий день водительское удостоверение уже лежало у меня в кармане! Александр очень грамотный и чуткий специалист, лучший в своем деле. Расскажет о всех нюансах, поддержит! Обзванивала кучу разных автошкол, и только эта сразу притянула к себе. И еще довольно важный момент, здесь не будут вас оттягивать на экзамен, а сразу же поставят на него, как только вы этого захотите! Хотите стать настоящим водителем и не бояться сесть в машину без инструктора - вам однозначно сюда ❤️