Даниил Половинкин
Отличная автошкола, инструктора знают свою работу, отдельная благодарность Николаю Владимировичу Кузнецову за подготовку
56 отзывов о Академия вождения
Даниил Половинкин
Отличная автошкола, инструктора знают свою работу, отдельная благодарность Николаю Владимировичу Кузнецову за подготовку
Владимир Дранишников
Хорошая школа. Здесь я получил уверенность в своих действиях на дороге. И конечно же в/у. Огромное спасибо Николаю Владимировичу, который меня обучал. Занятия были непростые, иногда прям аааа! Зато экзамен после таких занятий показался даже слишком легким :) всем хорошего настроения, спасибо.
Никита
Инструктора отличные, все сдал с первого раза
The Lera Smitt
Самая лучшая автошкола в городе! Инструктора очень хорошо объясняют, подстраиваются под ваш график. Всё просто супер 👍 Сдала экзамены в ГАИ (теорию и вождение) с первого раза благодаря замечательным инструкторам🙏 Отдельное спасибо директору автошколы за индивидуальный подход к каждому ученику 🤍
Артём Андропов
Грамотное и спокойное обучение, особая благодарность инструктору Николаю. Благодаря академии вождения сдал экзамен без проблем, спасибо!!!
Владимир М
Отличная автошкола. Хорошие инструктора, директор. Если где то обучаться вождению, то только здесь.
Grand Dop
Отличная школа! Сегодня сдал с первого раза гаи ))) Инструктора и директор автошколы позитивные, и добрые люди ! Все доходчиво объясняют, всему научат правильно ! В общем спасибо вам ,вы лучшие ❤️
Mariia Kabirova
Спасибо большое за подготовку, помощь и поддержку! Всегда на связи, найдут подход и помогут почувствовать себя уверенно на дороге!!! Вы-лучшие!!! СПАСИБО 😘
Angry Bird
Николай Владимирович топ препод по вождению и человек! Рекомендую!
Julia Kirilenko
Перешла в эту автошколу из другого региона. Пришла по рекомендациям. По итогам с правами. Отличные инструктора, все раздевввают. Дают психологический заряд на сдачу и заставляют верить, что все возможно. Сдавала механику. Училась у Александра Александровича и Александра Александровича. Обоих могу смело рекомендовать.
Татьяна Чечеткина
Автошкола-огонь, инструктора-профессионалы (мой точно на 100%), директору-респект и всем огромная благодарочка! За любой категорией только сюда.
DarЕ *
Хотела выразить благодарность автошколе "Академия вождения" Прекрасная организация практических занятий, за несколько занятий сориентировали как правильно и безопасно ездить в городе) Подготовили к экзамену так, что с лёгким волнением, но полной уверенностью вышла на экзамен в ГИБДД и сдала с первой попытки) Организация самого экзамена крайне комфортная, а мне есть с чем сравнить. В городе все сделано очень удобно для курсанта, в отличие от красноярских автошкол) Особенная благодарность Николаю Владимировичу и Роману Николаевичу за отличные занятия и возможность ездить в удобное время) Спасибо за все, очень рекомендую автошколу, выбор очивиден)
Laura Rey
Огромное спасибо вашей автошколе за обучение, благодаря вам я сдала успешно экзамен!!! Изначально я обучалась в другой автошколе и несколько раз провалила экзамен, было принято решение перейти в другую автошколу. По совету подруги и нескольких знакомых я выбирала автошколу "Академия Вождения" и это было моё лучшее решение. Очень была рада тому, что на какой машине учишься, на такой и сдашь экзамен. Выражаю огромную благодарность директору Николаю Владимировичу, он сразу понял мою ситуацию и в ближайшие дни записал к инструктору к которому я хотела попасть, к Александру Кухарю. Александр бесконечно благодарна вам за обучение, даже можно сказать ПЕРЕучение! Всю информацию спокойно, доступно объясняете, вас очень легко понять. Так же мне понравилось что вы умеете похвалить, появляется уверенность что "да, ты молодец ты правильно едешь" и страх пропадает. При сдаче экзамена мне очень понравилась атмосфера семьи, и ученики и инструктора, мы все искренне переживали за каждого, желали удачи , поддерживали, поздравляли. Вчера я сдала экзамен, сегодня получила водительское удостоверение! Ещё раз огромное спасибо вам автошкола "Академия Вождения", всем-всем сотрудникам желаю успехов, удачи и всех благ:)
Яна Зозуля
Отличная автошкола. Я пришла сюда с ДОСААФ. И очень много раз пожалела, что изначально не пошла сюда, потому что сдать там не реально и отношение наплевательское. А тут прекрасные инструктора и директор, которым не всё равно сдашь ты или нет. Автомобили и во много раз лучше. И отношение, как к родному человеку. Лучшая автошкола в городе. Спасибо огромное директору и инструктору Александру😊❤️. Если перед вами будет выбор какую автошколу выбрать, просто не задумываясь выбирайте эту. 🥰
Юлия Мирзаева
Хочу посоветовать именно эту автошколу , окончила месяц назад все было отлично сдала с первого раза благодаря инструктору и директору 👍🏻. Нашла через 2ГИС
Дима Струин
Отличная автшкола! Грамотные преподаватели! На мой взгляд, лучшая в городе!!!