Академия вождения

4.9(56 отзывов)
улица Свердлова, 58

Отзывы учеников

56 отзывов о Академия вождения

Полина Михеева

Отличная школа, учат очень понятно, в отличии от других, перешла сюда из другой школы, и вообще не понимала как парковаться, а здесь сделала все после первого объяснения. Олег Леонидович и Николай Владимирович, спасибо Вам большое! Никогда Вас не забуду!

Источник: Внешние источники

Эльнара Карибова

Отличная Автошкола,огромное спасибо Вам.Отдельное Большое,Большое спасибо Николаю Владимировичу,Олегу Леонидовичу.Вы лучшие,вы мне ооочень ооочень помогли🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗Процветания вашей школе.ЛУЧШАЯ ШКОЛА ❤️

Источник: Внешние источники

Данил Жидков

Отличная Автошкола, сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Николай Владимирович СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Николай Шичаеа

Отличная автошкола. В этой автошколе реально учат т.к всё объясняют, разжёвывают что, как и почему. Сдал экзамен с 1 раза. Спасибо Николаю Владимировичу.

Источник: Внешние источники

Никита Байкалов

Сдал экзамен, хорошая школа спасибо

Источник: Внешние источники

Любовь Р

Сегодня сдала экзамен) Прекрасная автошкола, за учеников своих стоят горой! Спасибо огромнейшее моему инструктору Александру, навсегда в сердце и в памяти🥹❤️ Единственное, ребята, записывайтесь заранее на медосмотр (очередь 2 недели), если у вас нет справки, либо делайте в Красноярске и уже приезжайте в школу со справкой)

Источник: Внешние источники

Привет Привет

Спасибо Евгению Анатольевичу за терпение и поддержку . Ваша помощь бесценна 💗 никогда не забуду !

Источник: Внешние источники

Анастасия :)

Олегу Леонидовичу памятник при жизни! Самый лучший инструктор❤️ Объяснит так понятно, как не объяснит никто и всему научит. Сдала с первого раза, всем вас рекомендую!

Источник: Внешние источники

Андрей Марченко

Учился на категорию А. Сдал с первого раза. Все понравилось. А самое главное поддержка и настрой на результат. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Костян

Лучшая автошкола! Научили водить с нуля. Успешно сдал экзамен. Спасибо вам огромное за ваш труд!) рекомендую! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Лиза Быченкова

Отличная автошкола, сдала все с первого раза! Подготовка на высшем уровне, инструкторы все доступно и понятно объясняют!

Источник: Внешние источники

Иван Майдуков

Лучшая автошкола, всему научат, все покажут, на экзаменах не валят, подготовят к гаи так, что сдадите с первого раза 👍

Источник: Внешние источники

Иван Малютин

Отличная Автошкола , подготовка к экзамену ГАИ на высшем уровне , спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Лёля Путинцева

Замечательная автошкола для подготовки к экзамену в ГАИ! Лучший инструктор Александр, перевелась из другой автошколы в Академию вождения и ни капли не пожалела!!! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александра Гущина

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ директору Николаю Владимировичу и Евгению Анатольевичу,лучший инструктор🤗 Лучшая автошкола в нашем городе, если кто-то думает куда лучше пойти,то вам сюда!Не пожалеете😉

Источник: Внешние источники

KK

Ужасная автошкола. Их внутренний экзамен это просто выкачка денег. До дочки докапывались при малейшей ошибке. В общем, не рекомендую если не хотите оставить поверх обучения еще 10+ тысяч. Лучше идите в приоритет

Источник: Внешние источники

Яна Андреевна

Лучшая автошкола, лучший директор! Спасибо ❤️🙏🏽

Источник: Внешние источники

Р Р

Отличная автошкола, больше спасибо за подготовку к экзамену.

Источник: Внешние источники

Дамир Бобылев

Отличная автошкола! Николай Владимирович замечательный инструктор и хороший человек! Все понятно и просто объясняет. Всегда выбирал занятия по вождению тогда когда мне удобно. Инструктора заинтересованы (!) в том чтобы ученик сдал экзамен в ГАИ и стараются сделать все для этого возможное! Спасибо!

Источник: Внешние источники

City spirit

Больше полу года идет откатка часов Полный игнор от инструкторов и кормлением «завтраков»

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3