Полина Михеева
Отличная школа, учат очень понятно, в отличии от других, перешла сюда из другой школы, и вообще не понимала как парковаться, а здесь сделала все после первого объяснения. Олег Леонидович и Николай Владимирович, спасибо Вам большое! Никогда Вас не забуду!