Академия вождения

4.9(56 отзывов)
улица Свердлова, 58

Отзывы учеников

56 отзывов о Академия вождения

Ратмир Кужабеков

Отличная автошкола, инструкторы очень добрые люди, с ними комфортно заниматься, директор очень позитивный, сдал на права быстро!!!

Источник: Внешние источники

Данил Шарипов

Огромная благодарность автошколе академия вождения за качественное обучение! Но самая большая удача — это Николай Владимирович. Это человек с железным терпением. всегда спокойно объяснял всё по 10 раз, пока «не дошло». Все занятия проходили в комфортной атмосфере, без стресса. Благодаря его советам по парковке и проезду сложных перекрестков, я сдал экзамен с первого раза! Рекомендую всем, кто боится садиться за руль

Источник: Внешние источники

Павел Максимов

Отличная автошкола! Недавно закончил здесь обучение на механическую коробку передач и остался очень доволен. С самого начала всё было организовано на высоком уровне: удобное расписание, современный кабинет с теорией, практические занятия по гибкому графику. Особенно хочется отметить инструктора Кухаря Александра, настоящий профессионал. Сдал экзамены в ГИБДД с первого раза — и теорию, и вождение. Директор всегда на связи, быстро решаются вопросы с документами без лишней бюрократии, упор в обучении ставится на качество учащихся, а не количество.

Источник: Внешние источники

Анастасия 🩵

Выражаю огромную благодарность автошколе «Академия вождения», спасибо большое Николаю Владимировичу что находили время на доп.вождения и за поддержку на экзаменах, благодаря вам я получила права. Олегу Леонидовичу спасибо за терпение и советы. Остались только хорошие впечатления, большое вам спасибо !

Источник: Внешние источники

Галина Медведева

«Академия вождения» — это самая лучшая автошкола Железногорска. Спасибо за терпение и профессионализм! Сдала на права со второго раза конечно,изначально я училась в Векторе и первая попытка практики была там. Но решилась перевестись в Академию Вождения,для следующей попытки сдачи практики. Осталась под нереально положительным впечатлением....ВОТ ЭТО МОЩНАЯ ПОДДЕРЖКА КАКАЯ.!)))) ВОТ ЭТО КРУТОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ЭКЗАМЕНЕ!)))) Отдельное спасибо: Инструктору Евгению Анатольевичу — за поддержку, чёткие объяснения и веру в меня даже после первой неудачи. Вы офигенный инструктор.!!!)))) Директору автошколы — за отличную организацию процесса,все четко,вовремя,поддержку,и нереально доброжелательную атмосферу.!!!)))))

Источник: Внешние источники

oksana

Очень хорошая автошкола. Преподаватели и инструктор Олег Леонидович все доступно объясняют. В ГИБДД сдала все с первого раза. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Дарья Кожина

Всем кто еще сомневается, даже не думайте! Обязательно идите в эту автошколу☝️☝️☝️!!! Всю жизнь прожили в Железногорске, в июле переехали жить в Красноярск. Отучилась там в Векторе, еле как забрала документы,после окончания автошколы, и четко знала,что в Векторе ГАИ сдавать не буду, это ждать можно бесконечно....В силу семейных обстоятельств права нужны были уже здесь и сейчас. Конечно обратиласьк нам в Железногорск. Посоветовали именно Академию вожденияи меня взял под своё крыло Николай Владимирович! Как я ему благодарна🙏🙏🙏 это настолько профессионал своего дела, это очень важно, пару дополнительных занятий в голове все расставили по полочкам! А самое главное, это человек с добрым сердцем, понимающий! Мне наши занятия нравились, экзамен сдала, права получила! Кто хочет учится не для галочки, вам сюда! Тут про честно, про достойно, про знания, которые будет использовать на дорогах! Спасибо большое НиколайВладимирович🤝

Источник: Внешние источники

Максим Максимов

Рекомендую данную автошколу !!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Жмыкова

Я пришла в автошколу Академия вождения из автошколы Вектор - где творится полное безобразие. В автошколе Академия вождения меня приняли, помогли разобрать не достоющие моменты, доработать моменты по вождению. У меня был инструктор Евгений - супер классный инструктор! Сдала с первого раза! Лучшая автошкола! Всем рекомендую — здесь действительно учат, а не просто берут деньги. Спасибо за права и уверенность!

Источник: Внешние источники

Соня Смирнова

Настоятельно рекомендую данную автошколу! после внутреннего экзамена в красноярской автошколе(мжк НЕ рекомендую) Пришла в академию вождения,пол года не ездила за рулем,но благодаря Николаю Владимировичу всего за 3 занятия все вспомнила и даже многое узнала и с первого раза сдала экзамен! Выражаю огромную благодарность автошколе и самое главное инструктору Если сомневаетесь с выбором автошколы,вам сюда! Еще раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Захар Гиясов

Перешёл из автошколы "Вектор" , так как за год обучения не достиг никакого результата (даже не дошел до стадии сдачи практики ). Решил перейти в "Академию вождения", хватило 3х занятий, чтобы сдать практический экзамен в ГАИ с первого раза. Спасибо большое Вам, Николай Владимирович 🤝

Источник: Внешние источники

Максим Дергачев

Отличная автошкола! Учился в другой, перешел в эту, подготовили меня за 3 занятия. Сдал все без единого балла. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кравченко

сначала я училась в ДСАФе, а сдала по итогу в академии вождения!! даже после обучения в предыдущей автошколе у меня оставались вопросы и было непонимание того, что происходит на дороге, мне казалось, что я никогда не сдам…но когда я пошла учиться сюда, я наконец-то сдала этот экзамен и позавчера получила свое водительское удостоверение! здесь и правда работают профессионалы своего дела, каждый хочет вам помочь и даже после сдачи экзамена незнакомый мне инструктор помог мне записаться на получение водительского удостоверения😅😅, что, мне кажется, говорит о том, что здесь работают исключительно добрые и отзывчивые люди, которые и правда хотят помочь вам и радуются за успешный экзамен! Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Николая Владимировича за то, что переживал за меня и, когда нужно, ругал меня за ошибки (что мне и помогло сдать), спасибо огромное за ваш труд и вклад!!🩷 если выбираете автошколу, то не раздумывая, я бы посоветовала именно её!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Валерия Шупикова

Пришла учиться в эту автошколу по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела. Я сдала на права за 3,5 месяца обучения, спасибо большое Кухарю Александру и Николаю Владимировичу! Всегда считала, что невозможно за такой короткий срок получить права, но благодаря упорному обучению и помощи людей из автошколы, все реально. Лучшие учителя и наставники. Я искренне желаю идти обучаться в данную автошколу, здесь работают не на поток, а на качество и на то, чтобы ученик сдал. Никогда не забуду, как меня поддерживали и вообще, уроки с Александром были своего рода как терапия🤝 Желаю вам процветания и новых учеников в этом году!

Источник: Внешние источники

Николай Муха

Отличная автошкола, все максимально понятно и доступно объясняется, огромное спасибо директору, Кузнецову Николаю Владимировичу, он настоящий профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Софья Космакова

Огромное спасибо всей команде автошколы "Академия вождения", особенно директору Кузнецову Николаю Владимировичу и инструктору Олегу Леонидовичу! Сегодня сдала практический экзамен в ГИБДД. Вы научили меня всему необходимому, поддержали и вдохновили. Теперь я уверенно чувствую себя за рулём и готова к любым дорогам. Спасибо за ваш профессионализм и тепло!

Источник: Внешние источники

Данил Изгагин

Хорошая автошкола, объясняют все очень понятно и доходчиво, всегда входят в положение в случае непредвиденных обстоятельств. Огромное спасибо всем инструкторам и директору!

Источник: Внешние источники

Марина Редько

Отличная автошкола с сильными преподавателями. Особенная благодарность директору и инструктору Кузнецову Николаю Владимировичу за его терпение, профессионализм и умение доступно объяснять. Благодаря ему не только сдала экзамены, но и действительно научилась водить. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дарья Пантелеева

Самая лучшая автошкола! Здесь действительно хорошо обучают и по теоретической части и по практической! Огромное спасибо Николаю Владимировичу за обучение! И за терпение)) сдала в гаи все экзамены с первого раза, благодаря хорошему обучению

Источник: Внешние источники

Диана N

Отличная автошкола! Объясняют все максимально понятно и доходчиво. Даже если по началу будут трудности, то все равно со временем все получится. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза! Большое спасибо Николаю Владимировичу и инструктору Александру за обучение и поддержку!🙌🏼

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След