Софья Митрофанова
Замечательная автошкола, прекрасные и отзывчивый коллектив!) Лектор Константин грамотно и подробно разбирал теорию и билеты, объяснил все узкие и мелкие ньюансы. Также очень понравился инструктор Евгений Паньшин, спокойно и позитивно объяснял ошибки, всегда помогал и подсказывал на дороге. Хочу выразить "Зеленой Волне" огромную благодарность за отзывчивость и поддержку!