Зелёная волна

4.7(137 отзывов)
проспект Ленина, 33/2

Отзывы учеников

137 отзывов о Зелёная волна

Софья Митрофанова

Замечательная автошкола, прекрасные и отзывчивый коллектив!) Лектор Константин грамотно и подробно разбирал теорию и билеты, объяснил все узкие и мелкие ньюансы. Также очень понравился инструктор Евгений Паньшин, спокойно и позитивно объяснял ошибки, всегда помогал и подсказывал на дороге. Хочу выразить "Зеленой Волне" огромную благодарность за отзывчивость и поддержку!

Источник: Внешние источники

Елизавета Рябкова

Замечательная автошкола! Теория преподается понятно и легко! Инструктор Бондарь Вячеслав Владимирович- мастер своего дела! На занятиях всегда все объясняет и разбирает ваши ошибки! Спасибо автошколе Зеленая Волна!

Источник: Внешние источники

Виталий Жуков

Отличная автошкола, замечательные инструкторы и отношение к клиентам! Изначально занимался в другой автошколе, в итоге было потрачено время и средства зря, там инструктор только возмущался, матерился и не мог ничего объяснить, потом перешёл в "Зелёную волну", где с первого же занятия мне объяснили и показали больше, чем за 8 занятий в прошлой автошколе! По совету знакомой пошел заниматься к Ершову Анатолию, очень понятно и доходчиво объясняет, при этом спокойно и без мата, на днях сдал экзамен, и очень благодарен инструктору и автошколе. Спасибо вам за полезное и приятное проведённое время!!!

Источник: Внешние источники

Александр Фурцев

Сдавал на категорию А, отличная автошкола школа. Хочу отдельно отменить профессионализм инструктора Александра. Сдал все быстро. Очень доволен результатом 👍 рекомендую

Источник: Внешние источники

Екатерина Желонкина

Просто не могу не оставить отзыв, потому что я в восторге от данной автошколы А именно от преподавателя теории и инструктора Начну с преподавателя теории Константина , просто очень по просто и главное так интересно преподносит информацию, я даже не думала что буду хотеть ходить на занятия. Вообщем мы могли и посмеяться и главное что все понятно объяснил. Благодаря ему сдала теорию с 1 раза Инструктор у меня был Паньшин Евгений , он прям меня научил от и до ездить. Я никогда за свои года никогда не сидела за гуляем. У Евгения машина на механике, и знаете он действительно творит чудеса))) я научилась ездить на механике, конечно это было долго, но за то сдала я со 2 раза вождение. Сейчас пишу отзыв на радостях, никто не заставлял этого делать Просто хочу сказать приходите учится в эту автошколу Всем спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Харитонова

Лучшая автошкола! Огромное спасибо преподавателям за полученные знания.

Источник: Внешние источники

Юлия Батина

Замечательная автошкола. Не пожалела, что пришла именно сюда. У меня был самый лучший автоинструктор Кадошников Кирилл Александрович, терпеливый, все объясняет, не ругается, а были моменты, когда многие бы не сдержались. Всем советую эту школу и этого автоинструктора. Очень вежливые работники, всегда помогут, объяснят, расскажут, осталось хорошее впечатление.

Источник: Внешние источники

Юлия Юлия

Самая лучшая школа, препод Константин от бога. Таких не встркчпла, вежливый умный конкретный. В общем классный. Инструктор Александр Сущук хороший учитель. С ним Я сдала ❤️ экзамен. Всем респект. Учитесь только тут.

Источник: Внешние источники

Ольга Попова

Отличная автошкола, преподаватель по теории Константин ведёт занятия очень интересно с примерами из жизни, с юмором. Отдельная благодарность моему инструктору Денису Анатольевичу Затейщикову. Денис лучший инструктор!!! Все доходчиво объяснит почему надо так проехать а не иначе, настроит на нужный лад, поддержит. В машине порядок, приятно ездить. Можно позавидовать его терпению, со мной было тяжело. На права я сдала, УРА. Огромное спасибо автошколе, там работают настоящие профессионалы своего дела!!!

Источник: Внешние источники

Катюха Сокольцова

Самая лучшая автошкола😎офигенный персонал, супер инструктор Сущук Александр ☝🏼Мега крутой преподаватель теории Константин, после их занятий невозможно не сдать экзамены😉

Источник: Внешние источники

Вера Аксенова

Здравствуйте!!!Хотелось бы выразить благодарность вашей школе за отличный подход к обучению.Четко и понятно объясняли каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта .Теорию сдала с первого раза.Отдельно хочу поблагодарить инструктора Затейщикова Дениса за его профессионализм и терпение.Всем советую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Снежана Волосенкова

Отличная школа! Огромное спасибо замечательному инструктору, Денису Анатольевичу Затейщекову!!! Мастер своего дела!👏

Источник: Внешние источники

Анна Родионова

Отличная автошкола) очень рада, что пришла именно к Вам. Улыбчивые девушки работаю, отличный педагог по теории Константин. И самый замечательный инструктор Александр Сущук🫶🏻 Спасибо, Вашей замечательной команде, что сделали плюс одного водителя💚💚💚 Желаю Вашей школе еще много много лет работы💚💚

Источник: Внешние источники

Славик Славик

Осенью 2024 решил пойти отучиться на права, долго выбирал куда же пойти и уже выбрал Автостатус, но в последний момент знакомые начали советовать Зеленую волну. Советов послушал и не пожалел! Теорию преподают очень доходчиво, разбирая всё до мелочей. А Вячеслав Бондарь - лучший инструктор! Ездил с ним продолжительное время, всегда спокойно объяснит, подскажет, научит. И как итог на днях сдал практический экзамен и получил права!) Спасибо Вам, Зелёная волна, лучшие! 🤝

Источник: Внешние источники

Елизавета Турина

Самая лучшая автошкола! Училась в группе выходного дня, рассказывали все очень интересно и понятно! Инструктором по вождению был Затейщиков Денис - Лучший в своем деле! Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Наталья Южакова

Лучшая автошкола. Училась у Кадошникова Кирилла. Всё хорошо объяснит и расскажет, где какие ошибки были совершенны. Девушки в офисе помогут и подскажут, если что-то не получается

Источник: Внешние источники

Елизавета Айкина

Уже почти год, как я с правами) каждый раз за рулём вспоминаю свою автошколу. Прекрасного теоретика Константина, наглядно и на водительском опыте рассказывал теорию вождения. Инструктором был Алексей Захаров. Занятия были комфортными и информативными. С организацией тоже никаких проблем. Администрация всегда помогала и подсказывала по документам, экзаменам и тд. Из предложений-усовершенствовать сайт, уж очень был долгий на загрузку) Сейчас живу и вожу в другом городе с совершенно другим потоком и развязкой. Именно обучение в этой школе помогло мне быстро влиться в 'авто-жизнь' даже в незнакомом городе. От всего сердца, благодарю 💓

Источник: Внешние источники

Анастасия Ефанова

Хочу выразить благодарность Зеленой волна за прекрасную командную работу 💚 Все отличные отзывы ими на 100% заслужены. Во время обучения не покидало ощущение, что вся команда заинтересована в максимально качественном результате обучения и готовы вести тебя до долгожданных прав буквально за руку) Спасибо учебной части за чёткие и грамотные объяснения условий обучения, помощь в заполнении документов, консультирование по любому вопросу ☺️ Спасибо Константину за интересную подачу теоретического материала, на лекциях всегда было интересно и с юмором! Спасибо моему инструктору - Паньшину Евгению. От занятий получала удовольствие! И пошутит, и терпеливо разъяснит; торопишься – притормозит, растерялся – подбодрит. Желаю команде процветания, выпускникам – уверенности за рулём и всегда зеленой волны! ☺️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Анатольевич

По моему мнению одна из лучших автошкол города! Сам отучился и все быстро сдал, щас брат там учится, в ближайшее время друг пойдет) Теорию преподают отлично, все доступно и понятно Инструктора по вождению хорошие ребята, не в телефоне сидят, а объясняют и показывают без оров и криков😊 Рекомендую!

Источник: Внешние источники

игорь

Хочу поблагодарить коллектив автошколы Зеленая Волна ! Преподавателя по теории Константина за лекции очень интересно было слушать много разобрано ситуаций из пдд ! Рекомендую !!!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 7