Rumunijos World of Tanks
Обучался на категорию АIII ( карьерные самосвалы) , все прошло на ура , сдал с первого раза.
58 отзывов о За Рулём
Rumunijos World of Tanks
Обучался на категорию АIII ( карьерные самосвалы) , все прошло на ура , сдал с первого раза.
Елизавета Большакова
Отличная автошкола✨ Занималась у Грибова Николая, все доступно и понятно объясняет, занятия проходили в приятной и спокойной обстановке Рекомендую👍
Николай Пономарев
отличная автошкола, инструктора все доходчиво и понятно объясняют. хочу сказать отдельное спасибо инструкторам Артему и Наталье, все к ним заниматься!
Илья Безносов
Хорошая автошкола! Всем настоятельно рекомендую инструктора Артема!💯💯💯Грамотный мужчина,всегда поможет и подскажет!Если что-то не понятно все объяснит,разъяснит! Умеет находит подход к людям! Эрудированный инструктор!
Александра Дедеско
Автошкола отличная! Особенно инструктор - Артём. Всё понятно объяснил, не кричит, не ругается, все вождение прошло спокойно. Главное внимательно слушать с самого начала обучения. А дальше всё зависит от вас. Рекомендую идти именно туда.
Константин Иванов
хотите нормальную школу и инструкторов, то выбирайте другую автошколу
Сергей Смирнов
Моим инструктором был Ставропольский Николай Владимирович. Перевелся с другой автошколы к нему, за три месяца он меня научил всему, чему только можно было. Очень подробно и понятно объяснял управление автомобилем, упражнения по ходу движения. Сегодня сдал экзамен в ГАИ. Выражаю огромную благодарность Николаю Владимировичу!!!
Оксана Бастанжиева
Выбирала автошколу по месту положения, эта оказала близко к дому. Администратор очень вежливая, располагающая к себе девушка. Все доходчиво объяснила, подписав договор я сразу же пошла на теорию. Теорию объясняет вежливый дедушка с большим опытом вождения за спиной, поэтому проблем у меня с теоретической частью не было. Инструктора я не выбирала, школа мне назначила Артёма, общий язык мы с ним сразу нашли. Так как у меня опыта не было никакого мне было очень тяже по первости, Артём это видел и понимал. Обучение шло легко и доступно. Сама себе выбирала график занятий что очень комфортно, так же все объяснял спокойно и главное понятно, если нужно было повторял по 10 раз без криков. Вообщем если бы мне пришлось выбирать еще раз школу и инструктора, то выбор был бы таким же!
Александра Котова
Лучшая автошкола, спасибо инструктору Артему, сдала со второго раза :) 💕
VAL KOR
Автошкола отличная! Спасибо огромное, что дали такие знания как в теоретической, так и практической частях. Одельное спасибо хочу сказать своему инструктору, а именно Артёму Александровичу, который на протяжении всего моего обучения объяснял огромное количество моментов на дороге. Не было никаких скадальных моментов, во время занятий только позитивные моменты, а также серьёзный подход к своей работе. Объяснение теории и терминов происходило в доходчивой форме на понятном языке. Ещё раз огромное спасибо за знания и опыт, а также за позитивные моменты!
Юлия Ситнер
Отличная школа! Я осталась довольна коммуникацией и обучением!
Vladimir Kalyagin
Обучался вождению в автошколе "За рулем". С обучением проблем не возникло, теоретическую часть можно изучать дистанционно без посещения лекций, внутренний экзамен был только по теории. Работники автошколы вежливы, все объяснят, со всем помогут, везде запишут. От начала обучения до сдачи на права прошло меньше 3 месяцев. Отдельно бы хотелось сказать про инструктора- Халилова Мамаджона Салимовича- инструктор от Бога, не зря к нему полгорода на обучение ходят). Попал к нему по рекомендации, изначально не было желания обучаться вождению(обучался с ноля), но благодаря его стараниям мнение кардинально поменялось, появилась уверенность на дороге и желание водить. По обучению все разжевал доступным языком, во время движения спокоен, когда косячишь не срывается на тебе, все растолковывает. Во время экзамена попал в район в котором раньше не был, несмотря на это Мамаджон перед экзаменом несколько раз прокатал по району, все объяснив где что, в результате чего экзамен был сдан без ошибок. Огромное спасибо автошколе и особенно моему инструктору!
Roman Orlov
Автошкола отличная, рекомендую. Особенно инструктор - Бобровский Артём. Всё понятно объясняет, во всех ситуациях спокоен и поясняет причину если водитель был не прав, что говорит о профессионализме. Рекомендую!👍
Кирилл
Прекрасная автошкола, индивидуальный подход с выбор количества занятий, так же для кого-то будет огромным плюсом дистанционное обучение. Инструктор был Николай Старопольский, все объяснил во всем помог разобраться. Рекомендую!
Настя Тришина
Отличная автошкола, есть возможность обучаться дистанционно, что не мало важно! Инструктор по вождению был Николай Старопольский , достаточно тактичный,вежливый человек. На тебя,как на ученика, не орёт, даёт корректные объяснения и время в телефоне не проводит ,а занимается обучением ученика! Рекомендую!
MediaTop
Отличная автошкола! Рекомендую. Артём Бобровский отличный инструктор, объяснит, расскажит, покажет. Сдал с первого раза.
Григорий Подберезен
Прекрасная автошкола. Индивидуальный подход, высококлассное обучение и профессиональные инструктора. Это не пустые слова для данного заведения. В отдельности хотелось бы выделить своего инструктора, Николая Ставропольского. За его педагогические навыки в обучении, подход к ученикам и в некоторых моментах за его терпение
Мария Дмитриева
Вчера,не смотря на дождик,был самый добрый день для меня,ведь наконец то я услышала заветные слова:"Поздравляю, экзамен успешно сдан". Хочется выразить слова благодарности моим инструкторам по вождению Старопольскому Николаю,а также инструктору Бахмат Дмитрию,вы профессионалы своего дела с большой буквы.Спасибо вам за ваши уроки,за ваш высокий профессионализм,вы лучшие!!
Серёга Мосолов
Отличная автошкола! Спасибо большое инструктору Николаю Владимировичу Ставропольскому, объяснял все как нужно и самое главное понятно
Седрак Гаспарян
Хорошая автошкола! Рекомендую инструктора Бобровского Артёма.