Тима Владимиров
Теорию выучил сам по лекциям Регины. К сдаче меня привел прекрасный инструктор Бобровский Артём. Объясняет спокойно, понятно, завтра еду забирать права)
58 отзывов о За Рулём
Тима Владимиров
Теорию выучил сам по лекциям Регины. К сдаче меня привел прекрасный инструктор Бобровский Артём. Объясняет спокойно, понятно, завтра еду забирать права)
Иван Бачурин
Сегодня получил права и привёл меня к этому результату инструктор Бобровский Артём. Очень грамотно объяснял как нужно выполнять задания, все по делу и по существу, ничего лишнего. Сдал я с третьего раза, что довольно не плохо я считаю.
Ненавижу Пробки
Очень хорошая авто школа, всем советую инструктора Бобровский Артём. Грамотно обучают знаниям пдд и самое главное уверенной езде за рулём! Благодаря авто школе "за рулём" Вы точно будете за рулём! Благодаря этой авто школе сдал на права!
Валерий В.
Сегодня получил заветные права. Благодарю впервую очередь своего инструктора Артема Бобровского, за клиентоориентированный подход в обучении и автошколу «За Рулем».
Glebas
Теорию выучил дома, смотрел лекции Регины. Вождению обучался у Артёма Бобровского, всем советую данного инструктора, всё доходчиво объяснил и показал. Не пожалел, что пошел именно в эту автошколу.
Артур Матефосян
Очень хорошая школа, учился у инструктора «Артём Бобровский» Сдал экзамен с первого раза, вождение)
Иван Иванов
Хорошая автошкола , никаких проблем не было , советую инструктора Бобровского Артема доходчиво все объясняет ,показывает и машина пушка ✌️
Анастасия Куракина
Хорошая автошкола! Учила теорию дистанционно, практику проходила у Артёма Бобровского! С таким отличным инструктором сдала все экзамены с первого раза!
Александр Бутов
Замечательная автошкола, качественное обучение и хорошие инструктора. Отдельное спасибо Артему Бобровскому!!!
Алексей Безверхов
Хорошая автошкола , объясняют все доступно, огромная благодарность инструктору Артёму, хорошо обучает вождению и все очень доступно и просто объясняет, если чего-то не понял , то объяснит повторно, спасибо ему )
Егор Перфильев
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы. Преподаватель теории Регина - преподаватель от Бога. Содержание лекций с реальными примерами из жизни, легко запоминаются все сложные моменты. Лекции проходят дистанционно (можно посмотреть в удобное для тебя время) - это очень удобно, т.к. я студент. Особая благодарность инструктору Игорю. Спасибо за то, что научил и привил любовь к правильному вождению. Спасибо за терпение, профессионализм, индивидуальный подход.
Max Petrov
Хорошая автошкола, рекомендую попасть на обучение сюда, и главное выбрать хороших инструкторов, у меня их было двое, это Регина и Артем Бобровский
Daria Makarova
Хочется выразить огромную благодарность данной Автошколе! Изучала теорию дистанционно, в лекциях очень подробно и понятно объясняются все правила дорожного движения. В школе присутствует только ОДИН внутренний экзамен (теория) что является огромным плюсом! Большое спасибо инструктору Артёму за практические занятия по вождению! Все доходчиво объяснял и показывал, занятия проходили спокойно без криков и лишних эмоций. По итогу: теория и автодром с первого раза, город со второго. Считаю что это отличный результат!
Алена Фишер
Хочу выразить огромную благодарность Золкиной Ригине, это инструктор от Бога. Абсолютно понятно все объясняет, миллион раз расскажет и покажет одно и тоже, если непонятно. Я очень рада, что попала именно к ней.
Андрей Орлов
Всем доброго дня!по сложившимся обстоятельствам решил перейти в данную автошколу,с выбором не ошибся.все экзамены были сданы с первого раза.хочу выразить особую благодарность инструктору по вождению Бобровскому Артёму Александровичу за практические занятия и успешной подготовки к экзаменам.за теоретический курс благодарен Золкиной Регине.всем удачи и автошколе процветания.
Полина Вовк
Обучалась в данной автошколе и всем осталась довольна . Хочу сказать спасибо Золкиной Ригине за понятные и доходчивые лекции по теории , всегда все расскажет и если не понятно объяснит . Так же спасибо за занятия по вождению Ригине и ее мужу Роману . Пришла с нуля ничего не зная и не понимая. Все узнала , дословно объяснили и научили на практике :) ОТДЕЛЬНО хочу поблагодарить Бобровского Артема за то,что за пару дней подготовил меня к успешно сданному экзамену !!!! Спасибо инструкторам за хорошее отношение,понимание и терпение ! Если что то не понимала всегда спокойно с юмором помогали разобраться :) Автошколу рекомендую.
Татьяна Нагибина
Очень довольна выбором автошколы. Все экзамены сдала с первого раза. Отдельное спасибо Артёму Бобровскому, все понятно и доступно объясняет, никогда не повышает голос. Отличная автошкола, с доброжелательными работниками, спокойными инструкторами, всем советую!!!
oligunika84
Прошла обучение в данной автошколе!!!! В общем очень довольна, уроки теории очень интересны и главное всё очень понятно!!!! Отдельное и огромное спасибо инструктору Катаева Стасу !!! Уроки вождения проходили всегда с лёгкостью, доходчиво и главное спокойно и понятно всё объяснялось!!!!! Рекомендую!!!!! Спасибо огромное!!!!!
Марина
Обучалась в данной автошколе и всем довольна,на лекциях все объясняют доступно и понятно, если есть какие-либо вопросы всегда готовы помочь. Спасибо Ригине, что доступно объясняет теорию. Вождению обучал Бобровский Артем, спасибо ему за терпение. Всегда объяснит и поможет если что-то не понятно. Очень рада, что выбрала данную автошколу.
Полина К
На днях получила права. От начала обучения прошло всего 4 месяца. Самые демократичные расценки в городе и гибкие условия оплаты. Инструктор Ригина опытный, терпеливы и веселый человек - занятия всегда проходили на позитиве с максимальной пользой!