За Рулём

4.9(58 отзывов)
проспект Шахтёров, 40

Отзывы учеников

58 отзывов о За Рулём

Тима Владимиров

Теорию выучил сам по лекциям Регины. К сдаче меня привел прекрасный инструктор Бобровский Артём. Объясняет спокойно, понятно, завтра еду забирать права)

Источник: Внешние источники

Иван Бачурин

Сегодня получил права и привёл меня к этому результату инструктор Бобровский Артём. Очень грамотно объяснял как нужно выполнять задания, все по делу и по существу, ничего лишнего. Сдал я с третьего раза, что довольно не плохо я считаю.

Источник: Внешние источники

Ненавижу Пробки

Очень хорошая авто школа, всем советую инструктора Бобровский Артём. Грамотно обучают знаниям пдд и самое главное уверенной езде за рулём! Благодаря авто школе "за рулём" Вы точно будете за рулём! Благодаря этой авто школе сдал на права!

Источник: Внешние источники

Валерий В.

Сегодня получил заветные права. Благодарю впервую очередь своего инструктора Артема Бобровского, за клиентоориентированный подход в обучении и автошколу «За Рулем».

Источник: Внешние источники

Glebas

Теорию выучил дома, смотрел лекции Регины. Вождению обучался у Артёма Бобровского, всем советую данного инструктора, всё доходчиво объяснил и показал. Не пожалел, что пошел именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Артур Матефосян

Очень хорошая школа, учился у инструктора «Артём Бобровский» Сдал экзамен с первого раза, вождение)

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Хорошая автошкола , никаких проблем не было , советую инструктора Бобровского Артема доходчиво все объясняет ,показывает и машина пушка ✌️

Источник: Внешние источники

Анастасия Куракина

Хорошая автошкола! Учила теорию дистанционно, практику проходила у Артёма Бобровского! С таким отличным инструктором сдала все экзамены с первого раза!

Источник: Внешние источники

Александр Бутов

Замечательная автошкола, качественное обучение и хорошие инструктора. Отдельное спасибо Артему Бобровскому!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Безверхов

Хорошая автошкола , объясняют все доступно, огромная благодарность инструктору Артёму, хорошо обучает вождению и все очень доступно и просто объясняет, если чего-то не понял , то объяснит повторно, спасибо ему )

Источник: Внешние источники

Егор Перфильев

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы. Преподаватель теории Регина - преподаватель от Бога. Содержание лекций с реальными примерами из жизни, легко запоминаются все сложные моменты. Лекции проходят дистанционно (можно посмотреть в удобное для тебя время) - это очень удобно, т.к. я студент. Особая благодарность инструктору Игорю. Спасибо за то, что научил и привил любовь к правильному вождению. Спасибо за терпение, профессионализм, индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Max Petrov

Хорошая автошкола, рекомендую попасть на обучение сюда, и главное выбрать хороших инструкторов, у меня их было двое, это Регина и Артем Бобровский

Источник: Внешние источники

Daria Makarova

Хочется выразить огромную благодарность данной Автошколе! Изучала теорию дистанционно, в лекциях очень подробно и понятно объясняются все правила дорожного движения. В школе присутствует только ОДИН внутренний экзамен (теория) что является огромным плюсом! Большое спасибо инструктору Артёму за практические занятия по вождению! Все доходчиво объяснял и показывал, занятия проходили спокойно без криков и лишних эмоций. По итогу: теория и автодром с первого раза, город со второго. Считаю что это отличный результат!

Источник: Внешние источники

Алена Фишер

Хочу выразить огромную благодарность Золкиной Ригине, это инструктор от Бога. Абсолютно понятно все объясняет, миллион раз расскажет и покажет одно и тоже, если непонятно. Я очень рада, что попала именно к ней.

Источник: Внешние источники

Андрей Орлов

Всем доброго дня!по сложившимся обстоятельствам решил перейти в данную автошколу,с выбором не ошибся.все экзамены были сданы с первого раза.хочу выразить особую благодарность инструктору по вождению Бобровскому Артёму Александровичу за практические занятия и успешной подготовки к экзаменам.за теоретический курс благодарен Золкиной Регине.всем удачи и автошколе процветания.

Источник: Внешние источники

Полина Вовк

Обучалась в данной автошколе и всем осталась довольна . Хочу сказать спасибо Золкиной Ригине за понятные и доходчивые лекции по теории , всегда все расскажет и если не понятно объяснит . Так же спасибо за занятия по вождению Ригине и ее мужу Роману . Пришла с нуля ничего не зная и не понимая. Все узнала , дословно объяснили и научили на практике :) ОТДЕЛЬНО хочу поблагодарить Бобровского Артема за то,что за пару дней подготовил меня к успешно сданному экзамену !!!! Спасибо инструкторам за хорошее отношение,понимание и терпение ! Если что то не понимала всегда спокойно с юмором помогали разобраться :) Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Татьяна Нагибина

Очень довольна выбором автошколы. Все экзамены сдала с первого раза. Отдельное спасибо Артёму Бобровскому, все понятно и доступно объясняет, никогда не повышает голос. Отличная автошкола, с доброжелательными работниками, спокойными инструкторами, всем советую!!!

Источник: Внешние источники

oligunika84

Прошла обучение в данной автошколе!!!! В общем очень довольна, уроки теории очень интересны и главное всё очень понятно!!!! Отдельное и огромное спасибо инструктору Катаева Стасу !!! Уроки вождения проходили всегда с лёгкостью, доходчиво и главное спокойно и понятно всё объяснялось!!!!! Рекомендую!!!!! Спасибо огромное!!!!!

Источник: Внешние источники

Марина

Обучалась в данной автошколе и всем довольна,на лекциях все объясняют доступно и понятно, если есть какие-либо вопросы всегда готовы помочь. Спасибо Ригине, что доступно объясняет теорию. Вождению обучал Бобровский Артем, спасибо ему за терпение. Всегда объяснит и поможет если что-то не понятно. Очень рада, что выбрала данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Полина К

На днях получила права. От начала обучения прошло всего 4 месяца. Самые демократичные расценки в городе и гибкие условия оплаты. Инструктор Ригина опытный, терпеливы и веселый человек - занятия всегда проходили на позитиве с максимальной пользой!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3