За Рулём

4.7(76 отзывов)
проспект Ленина, 89

Отзывы учеников

76 отзывов о За Рулём

Наталья Миронова

Отличная автошкола, большое спасибо моему инструктору Синюков Сергей Петрович, всему научил с нуля. Здала с первого раза, всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алексей Безверхов

Хорошая автошкола , объясняют все доступно, огромная благодарность инструктору Артёму, хорошо обучает вождению и все очень доступно и просто объясняет, если чего-то не понял , то объяснит повторно, спасибо ему )

Источник: Внешние источники

Егор Перфильев

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы. Преподаватель теории Регина - преподаватель от Бога. Содержание лекций с реальными примерами из жизни, легко запоминаются все сложные моменты. Лекции проходят дистанционно (можно посмотреть в удобное для тебя время) - это очень удобно, т.к. я студент. Особая благодарность инструктору Игорю. Спасибо за то, что научил и привил любовь к правильному вождению. Спасибо за терпение, профессионализм, индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Max Petrov

Хорошая автошкола, рекомендую попасть на обучение сюда, и главное выбрать хороших инструкторов, у меня их было двое, это Регина и Артем Бобровский

Источник: Внешние источники

Andrey Andrey

Отличная автошкола. Мой путь к получению водительского удостоверения был долг и тернист, пока я не перешёл в эту автошколу к инструктору, которого мне советовали. Хочется выразить огромную благодарность инструктору Холодилову Игорю за его прекрасное обучение, не кричал, всё объяснял доступно и понятно. Благодаря ему я освоил все необходимые навыки в вождении автомобиля и успешно сдал экзамены! Спасибо ещё раз.

Источник: Внешние источники

Ксения Поплавская

Огромную благодарность хочу выразить Ирине Николаевне и её супругу Андрею, очень долгий был мой путь к получению ву, пока не перешла к Ирине Николаевне, с ней сдала все с первого раза, очень добрая и терпеливая, не кричит, объясняет все доступно, рекомендую только их, если вы действительно хотите положительную сдачу)

Источник: Внешние источники

Алена Александровна

Сегодня 05.03 я получила водительское удостоверение!!! Друзья, к этому я шла больше двух лет.. Меняла автошколу, меняла инструктора, потом в итоге забросила обучение, думала что это не мое, водить автомобиль.. Пошла в другую автошколу, по рекомендации именно к Игорю Холодилову!!! Говорили что очень хороший инструктор, всему научит и обучит! Не долго думая, я пошла к Игорю на обучение, все доступно и понятно объяснял мне правила дорожного движения, ну и на самом вождении был очень вежлив и объяснял все доступно и понятно!) В итоге я сдала автодром и теорию с первого раза!)город сдала с 3 раза 🤗 И я научилась ездить на механике 😱 кто бы мог подумать... Милые девушки, если вы все еще боитесь, или переживаете, как это ездить на механике?! Не бойтесь!!! Смело идите!!! Идите к Игорю, от души рекомендую! Спасибо тебе огромное, Игорь! Я очень благодарна тебе за помощь, за знания, и навыки вождения 🙏 И теперь я автоледи 🍾 У меня есть права!!!! 😭 До сих пор не верю своему счастью))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ☺ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ 😃

Источник: Внешние источники

Daria Makarova

Хочется выразить огромную благодарность данной Автошколе! Изучала теорию дистанционно, в лекциях очень подробно и понятно объясняются все правила дорожного движения. В школе присутствует только ОДИН внутренний экзамен (теория) что является огромным плюсом! Большое спасибо инструктору Артёму за практические занятия по вождению! Все доходчиво объяснял и показывал, занятия проходили спокойно без криков и лишних эмоций. По итогу: теория и автодром с первого раза, город со второго. Считаю что это отличный результат!

Источник: Внешние источники

Денис Свидинский

Большое спасибо автошколе! Сдал, все отлично! Отдельное спасибо инструктору Игорю Холодилову. Обучался с нуля, все получилось!

Источник: Внешние источники

Алена Фишер

Хочу выразить огромную благодарность Золкиной Ригине, это инструктор от Бога. Абсолютно понятно все объясняет, миллион раз расскажет и покажет одно и тоже, если непонятно. Я очень рада, что попала именно к ней.

Источник: Внешние источники

Андрей Орлов

Всем доброго дня!по сложившимся обстоятельствам решил перейти в данную автошколу,с выбором не ошибся.все экзамены были сданы с первого раза.хочу выразить особую благодарность инструктору по вождению Бобровскому Артёму Александровичу за практические занятия и успешной подготовки к экзаменам.за теоретический курс благодарен Золкиной Регине.всем удачи и автошколе процветания.

Источник: Внешние источники

Татьяна Чумакова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "За рулём". Особенно, Скороделовой Наталье Владимировне, за хорошо отлаженный процесс обучения, за доброжелательное и внимательное отношение к к каждому ученику. Спасибо, лично Золкиной Регине Сергеевне, за очень интересные и доступные знания по ПДД. Особую, искреннюю благодарность инструктору по вождению ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, за ответственность, терпение, понимание, грамотность и знание своего дела! Рекомендую автошколу "За рулём"!

Источник: Внешние источники

Полина Вовк

Обучалась в данной автошколе и всем осталась довольна . Хочу сказать спасибо Золкиной Ригине за понятные и доходчивые лекции по теории , всегда все расскажет и если не понятно объяснит . Так же спасибо за занятия по вождению Ригине и ее мужу Роману . Пришла с нуля ничего не зная и не понимая. Все узнала , дословно объяснили и научили на практике :) ОТДЕЛЬНО хочу поблагодарить Бобровского Артема за то,что за пару дней подготовил меня к успешно сданному экзамену !!!! Спасибо инструкторам за хорошее отношение,понимание и терпение ! Если что то не понимала всегда спокойно с юмором помогали разобраться :) Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Татьяна Нагибина

Очень довольна выбором автошколы. Все экзамены сдала с первого раза. Отдельное спасибо Артёму Бобровскому, все понятно и доступно объясняет, никогда не повышает голос. Отличная автошкола, с доброжелательными работниками, спокойными инструкторами, всем советую!!!

Источник: Внешние источники

oligunika84

Прошла обучение в данной автошколе!!!! В общем очень довольна, уроки теории очень интересны и главное всё очень понятно!!!! Отдельное и огромное спасибо инструктору Катаева Стасу !!! Уроки вождения проходили всегда с лёгкостью, доходчиво и главное спокойно и понятно всё объяснялось!!!!! Рекомендую!!!!! Спасибо огромное!!!!!

Источник: Внешние источники

Марина

Обучалась в данной автошколе и всем довольна,на лекциях все объясняют доступно и понятно, если есть какие-либо вопросы всегда готовы помочь. Спасибо Ригине, что доступно объясняет теорию. Вождению обучал Бобровский Артем, спасибо ему за терпение. Всегда объяснит и поможет если что-то не понятно. Очень рада, что выбрала данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Полина К

На днях получила права. От начала обучения прошло всего 4 месяца. Самые демократичные расценки в городе и гибкие условия оплаты. Инструктор Ригина опытный, терпеливы и веселый человек - занятия всегда проходили на позитиве с максимальной пользой!

Источник: Внешние источники

Данил Войтенко

Отличная Автошкола, 4 месяца и права получены, спасибо инструкторам Ригине и Роману за хорошее отношение к студентам и профессионализм в своей работе.

Источник: Внешние источники

Anastasia Kobeleva

Отличная автошкола , особенно инструктора. А именно хочу выразить свою огромную благодарность инструктору Регине Золкиной. Просто чудо , а не учитель ! Было максимально комфортно с ней заниматься , а учит так хорошо , что мне удалось за столь короткий срок получить свои права. Для меня очень важно было , чтобы мой инструктор не был со мной грубый , но в тоже время строгий. Где надо - посмеётся , где надо - поругает. Очень грустно , на самом деле , что наши занятия закончились 😂😂 Так вот Регина переживает за своих учеников , как за себя. Лучшая ! Спасибо огромное. Хорошей дороги и отличных вам учеников ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Ирина Губинская

Училась в данной автошколе у Стаса Катаева. Всё доступно и чётко объясняет, спокойно помогает устранять ошибки, подбирает наилучшую тактику обучения в индивидуальном порядке и в зависимости от целей. Очень выручил, помогая подготовиться к экзамену. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4