За Рулём

4.7(76 отзывов)
проспект Ленина, 89

Отзывы учеников

76 отзывов о За Рулём

Анастасия

Получение прав-дело не совсем лёгкое.. Изначально пошла учиться в другую автошколу, в которой оставила кучу денег, при этом так и не получив особых навыков. Позже, после того, как решила кинуть клич в поиске другой автошколы и нового инструктора, мне нашли номер Жени. Не буду расписывать много, просто хочу выразить свою Благодарность инструктору Николаеву Евгению за то, что я теперь водитель! Рекомендую Женю, как хорошего, спокойного и доходчивого инструктора, который способен качественно подготовить человека ко многим нюансам, которые могут произойти с вами на дороге. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Арина Русакова

Обучалась в данной автошколе и всем довольна,на лекциях все объясняют доступно и понятно, если есть какие-либо вопросы всегда готовы помочь. Обучала меня замечательный инструктор Ригина, очень милая и добрая девушка, всегда объясняет и помогает если что-то не понятно, за что я ей очень благодарна. Я довольна тем, что выбрала данную автошколу и тем ,что у меня был такой замечательный инструктор!

Источник: Внешние источники

Кирилл Кожин

Хотел выразить огромную благодарность своим инструкторам по вождению Золкиной Ригине и Золкину Роману за обучение. Всё предельно понятно и спокойно объясняют, помогают думать и оценивать ситуации на дороге. Если появляются какие-либо вопросы объяснят в теории и покажут на практике. Очень классный график теории и вождения, который сможет подойти каждому, и сдать на права, ещё раз Большое Спасибо!!! Город сдал со 2 раза✔️, инструктора помогут развеять страх перед экзаменами и подойти к экзамену очень ответственно и сконцентрировано!!

Источник: Внешние источники

Роман Тихоненко

очень понравилось обучение в данной автошколе. отдельное спасибо инструкторам Золкиным Ригине и Роману. обучение проходит на высшем уровне!!! все экзамены с первого раза!!! огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Оlga32008

Проходила обучение в данной школе. Очень приятно общаться, люди заинтересованы в тебе и уважительно относятся к твоему времени. Не нужно ломать голову как найти именно для тебя удобное время. Можно спокойно выбрать занятия с нужным графиком. Если случился форс-мажер - предупредил, без боли перенесли занятие (оно не сгорит, как в других школах). Практические занятия проходила под руководством Золкиной Ригины и Романа. Это огромный плюс обучаться у двух инструкторов, т. к. взгляды разные и тебе дается максимально больше полезной информации. С Ригиной очень комфортно ездить, доступно и вежливо все обьясняет, при необходимости рисует перекресток и схематично показывает все тонкости. Роман спокойно, уверенно и пошагово все расталкует, корректно исправляет сделаные ошибки. Оба инстуктора всегда интересуются все ли понятно, нужно ли еще раз обьяснить или выполнить элемент, поддерживают и не дают в обиду на дороге перед другими машинами!!! Еще огромный плюс, в том что доп. занятия не настаивают брать!!! Итог: теория с 1-ого раза, дром с 1-ого раза, город со 2-ого раза!!! Теперь я уверенный водитель, знаю ПДД и хорошо вожу)))

Источник: Внешние источники

kpodkauro

Очень порадовала автошкола, отдельное спасибо инструктору Виктору Амбросовичу и Золкиной Регине за обучение, все понятно и спокойно объясняют, сдала все экзамены с первого раза чему очень рада👏😀

Источник: Внешние источники

Таня Акимкина

Хотела бы выразить огромную благодарность моим инструкторам по вождению Золкуну Роману и Золкиной Ригине. Благодаря этим отзывчивым и чутким людям, я получила свои долгожданные водительские права. Все началось с того, что я обучалась в другой автошколе (не хочу даже ее называть), где необходимо было платить абсолютно за все (за внутренние аттестации по теории, внутренние экзамены и т.д.). И вот после успешной сдачи теории в ГАИ, я выхожу на автодром, где я его не сдаю 2 раза (на момент прихода в автошколу умела управлять автомобилем)...Наступает полное отчаяние..И на моем пути обучения водительскому мастерству встречаются эти 2 замечательных инструктора (Роман и Ригина) и я перешла в автошколу "За рулем". Как следствие, перехода в школу "за рулем" сразу сдала автодром и со 2 раза сдала город. Еще раз спасибо огромное Ригине и Роману!!!Вы супер инструктора)

Источник: Внешние источники

Саша Иванов

Отличные инструктора, со всем помогут, все покажут и расскажут!

Источник: Внешние источники

Александр Коваль

Автошкола супер!!! Преподователям респект!!! Огромное спасибо Золкиной Ригина и Золкину Роману!!!

Источник: Внешние источники

Danil Pchelintsev

Спасибо большое Золкиной Ригине за хорошее обучение Теорию с 1 раза Дром с 1 раза Город с 1 раза Сдал все очень быстро

Источник: Внешние источники

naskasavel66

Отучилась в автошколе за рулём и не капельки не пожалела ,хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории -ЗОЛКИНОЙ Ригине ,все четко и грамотно обьесняет ,у нее очень быстро обучилась правилам ПДД ,все было понятно с первого раза , очень рада что попала именно к ней ,конечно отдельное спасибо администратору Олесе добрый и светлый человек ,свою работу выполняет на 5+,и ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору по вождению Золкину Роману за его безграничное терпения к своим ученикам,все доходчиво обьесняет,показал все нюансы на автодроме и городе ,занятие проходили в комфортной спокойной обстановке.машина МКПП ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ))

Источник: Внешние источники

Анна Военкова

Пошла в эту автошколу по совету знакомых и не пожалела! Профессиональные инструктора! Теорию объясняют поняно и доходчиво, моим инструктором по вождению была Регина, дром сдала с первого раза, город со второго!

Источник: Внешние источники

kemgirl94

Просто хочу поблагодарить своего инструктора Станислава Катаева!!! Всем советую именно его!!! Объясняет все доходчиво и если нужно по несколько раз и совершенно спокойно и без психов, помог мне преодолеть страх вождения. Огромное ему спасибо за то, что я теперь с правами :)

Источник: Внешние источники

Marinka 👑

Давным давно.... Начинала я учиться на права в Автоклассе. Всё закончилось тем, что с меня начали доить деньги на пересдачу внутренних экзаменов, на дополнительные занятия по вождению. Возмущения и выяснения отношений приводили лишь к тому, что с меня снова требовали дополнительные деньги. И...и я потеряла уверенность в своих знаниях, навыках по вождению. Затем знакомый сказал мне, что можно доучиться здесь и сдать экзамен тоже. И что вы думаете? Пара занятий по теории и одно по вождению вернуло уверенность в своих силах! Учитель теории и инструктор сказали, что всё, мол, ты знаешь, иди на экзамен. С трясущимися ручёнками и подкашивающимися ножками пошла, как помню в четверг, на экзамен в ГАИ. Ребята, каково же было моё удивление, когда я всё сдала с первого раза! Было это давно, но до сих пор вспоминаю, как душевно ко мне отнеслись все в этой школе, как по-доброму и спокойно доучили, как летела на крыльях из ГАИ с заветными правами и как потом села в свою первую подержанную машину Ниссан Саньку и поехала на развал запчастей). Сама поехала, по городу, одна! И до сих пор по научению учителя по теории осматриваю автомобиль перед началом движения: сзади, спереди и под. Могу заметить жидкость, знаю звук, когда свистит ремень ГРМ, могу заметить колесо, помню правило ДДД, до сих пор могу ездить на механике, чую муху на задней левой фаре). А что сейчас? Куча моих приятелей обучились в этой школе и все сдали экзамены! Некоторые "модные" знакомые сдавали на загадочную категорию Е (это когда с прицепом) на Лексусе . Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Эni

Добрый день. Лектор Алексей очень хорошо преподнес лекции. По предыдущей записи решила попасть к инструктору Паше Петрову.. И разочаровалась! Ничему не учит, только по телефону треплется... Очень не приятно, люди приходят учиться, а не с друзьями его по скайпу знакомиться. Не докатываешь по времени и еще под него подстраиваешься когда на учёбу в течении дня идти. Халатное отношение к работе! Очень понравилась работать с инструктором Оленевым Андреем Дмитриевичем. Спокойный мужчина. Прекрасный инструктор, все объясняет, показывает наглядно и тут же все закрепляем. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Оксана Дмитриева

Пошла учиться в августе 2013 года, выбор пал на эту школу, потому что среди всех автошкол на радуге (рядом с домом/работой) эта наиболее известная. Магистраль отпала по причине того, что на автодром нужно было добираться самостоятельно (а он как известно ЗА пределами Радуги, я бы не успевала). Вот кого я действительно буду рекомендовать, так это Лектора (Алексея)! Настолько полно, подробно, популярно и доступно он рассказывал каждую тему! На любые вопросы отвечал так, что все вставало "как по полочкам"! Разбирали жизненные ситуации, спорные моменты: кто прав, кто виноват. Именно Благодаря Его лекциям, на кольце я чувствую себя комфортно, не было ни разу панического страха, как обычно у новичков (с инструктором здесь ни разу не ездили)! Инструктор: училась у Павла Петрова. Молодой парень, чаще использует метод кнута, чем пряника. Те, кому нужен тихий, спокойный инструктор - то это не Ваш. Мне же нужно, чтобы иногда в экстренных ситуациях на меня рявкнули! В этом плане у нас получился "тандем". Палку он не перегибал, говорил по делу, если ошибалась. С чувством юмора! Но самое главное - именно он научил меня тонкостям безопасного вождения и, так сказать, "правилам хорошего тона" на дороге; то, что обычно приходит с опытом. За это огромный плюс!!!! И Благодарность!!! А еще, с ним я полюбила механику ))) Рекомендую! )))

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред