За Рулём

4.7(76 отзывов)
проспект Ленина, 89

Отзывы учеников

76 отзывов о За Рулём

Григорий Подберезен

Прекрасная автошкола. Индивидуальный подход, высококлассное обучение и профессиональные инструктора. Это не пустые слова для данного заведения. В отдельности хотелось бы выделить своего инструктора, Николая Ставропольского. За его педагогические навыки в обучении, подход к ученикам и в некоторых моментах за его терпение

Источник: Внешние источники

Мария Дмитриева

Вчера,не смотря на дождик,был самый добрый день для меня,ведь наконец то я услышала заветные слова:"Поздравляю, экзамен успешно сдан". Хочется выразить слова благодарности моим инструкторам по вождению Старопольскому Николаю,а также инструктору Бахмат Дмитрию,вы профессионалы своего дела с большой буквы.Спасибо вам за ваши уроки,за ваш высокий профессионализм,вы лучшие!!

Источник: Внешние источники

Мария кудреватова

Спасибо автошколе. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Николаю Владимировичу за качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Chibisova

Перевелась с другой автошколы и нисколько не пожалела) За короткое время отработала навыки вождения с инструктором Михаилом.Теперь счастливый человек с правами 👍🏻

Источник: Внешние источники

Данил Осинцев

Отличная автошкола !спасибо огромное за обучение) отдельно хочу поблагодарить Николая Владимировича ,ведь благодаря ему я получил водительское удостоверение . Он научил меня многому на дороге и помогал мне на протяжении всего обучения побороть свои страхи . Спасибо ещё раз)

Источник: Внешние источники

Серёга Мосолов

Отличная автошкола! Спасибо большое инструктору Николаю Владимировичу Ставропольскому, объяснял все как нужно и самое главное понятно

Источник: Внешние источники

Седрак Гаспарян

Хорошая автошкола! Рекомендую инструктора Бобровского Артёма.

Источник: Внешние источники

Тима Владимиров

Теорию выучил сам по лекциям Регины. К сдаче меня привел прекрасный инструктор Бобровский Артём. Объясняет спокойно, понятно, завтра еду забирать права)

Источник: Внешние источники

Иван Бачурин

Сегодня получил права и привёл меня к этому результату инструктор Бобровский Артём. Очень грамотно объяснял как нужно выполнять задания, все по делу и по существу, ничего лишнего. Сдал я с третьего раза, что довольно не плохо я считаю.

Источник: Внешние источники

Вера Булаева

Хочу выразить благодарность инструктору Бахмат Дмитрию Николаевичу за отличную подготовку сына! Очень грамотный, квалифицированный наставник! За минимально необходимое количество часов обучения сын освоил и получил навыки вождения! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ненавижу Пробки

Очень хорошая авто школа, всем советую инструктора Бобровский Артём. Грамотно обучают знаниям пдд и самое главное уверенной езде за рулём! Благодаря авто школе "за рулём" Вы точно будете за рулём! Благодаря этой авто школе сдал на права!

Источник: Внешние источники

Валерий В.

Сегодня получил заветные права. Благодарю впервую очередь своего инструктора Артема Бобровского, за клиентоориентированный подход в обучении и автошколу «За Рулем».

Источник: Внешние источники

Glebas

Теорию выучил дома, смотрел лекции Регины. Вождению обучался у Артёма Бобровского, всем советую данного инструктора, всё доходчиво объяснил и показал. Не пожалел, что пошел именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Сергей

Спасибо большое автошколе "За рулём" за то, что помогли мне сдать экзамены на права. Отдельное спасибо моему инструктору, Николаю Владимировичу, за то, что обучил всему, что знает, и помог обрести уверенность на дороге. Под его руководством смог сдать в гаи с первого раза. Обращайтесь, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Артур Матефосян

Очень хорошая школа, учился у инструктора «Артём Бобровский» Сдал экзамен с первого раза, вождение)

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Хорошая автошкола , никаких проблем не было , советую инструктора Бобровского Артема доходчиво все объясняет ,показывает и машина пушка ✌️

Источник: Внешние источники

Юлия Зимирева

Если вы хотите получить права, то вам именно сюда. Благодаря вам теперь я водитель) Спасибо моему инструктору Ставропольскому Николаю В.

Источник: Внешние источники

Анастасия Куракина

Хорошая автошкола! Учила теорию дистанционно, практику проходила у Артёма Бобровского! С таким отличным инструктором сдала все экзамены с первого раза!

Источник: Внешние источники

Александр Бутов

Замечательная автошкола, качественное обучение и хорошие инструктора. Отдельное спасибо Артему Бобровскому!!!

Источник: Внешние источники

Илья Караваев

Обучался у них 11 лет назад, свидетельство мне тогда не выдали, я тоже не знал, что нужно его забирать из автошколы. Вчера обратился к ним с заявлением о выдачи, оказалось, что моего свидетельства у них нет в архиве.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 4