Регина Кашинская
Оставляю отзыв, хотя обучение еще не закончено (сдавать экзамен буду чуть позже). Уже сейчас могу смело рекомендовать школу и особенно инструктора Лапина Алексея😊.Занятия проходят комфортно, Алексей всё спокойно и понятно объясняет, помогает проработать сложные моменты. Машина новая и ухоженная. Процесс обучения нравится, спасибо за терпение и профессионализм🙏