Вектор

4.8(511 отзывов)
Советский проспект, 32

Отзывы учеников

511 отзывов о Вектор

Регина Кашинская

Оставляю отзыв, хотя обучение еще не закончено (сдавать экзамен буду чуть позже). Уже сейчас могу смело рекомендовать школу и особенно инструктора Лапина Алексея😊.Занятия проходят комфортно, Алексей всё спокойно и понятно объясняет, помогает проработать сложные моменты. Машина новая и ухоженная. Процесс обучения нравится, спасибо за терпение и профессионализм🙏

Источник: Внешние источники

Настя Катаева

Советую всем данную автошколу все доступно объясняют и на всем пути поддерживают , отдельно хотела бы поблагодарить инструктора Эльдара данный инструктор самый лучший )))

Источник: Внешние источники

Гюльнар Волкова

Отличая автошкола! И там есть очень,очень хороший инструктор Мурсалов Эльдар!!! Вот реально инструктор с большой буквы!!! Все четко и понятно объясняет,подскажет! Я прям рекомендую именно его!

Источник: Внешние источники

Алёна Зубкова

Долго думала над выбором автошколы, рада, что выбрала именно Вектор. Хорошие менеджеры, всегда быстро отвечают на все вопросы, доброжелательные.) Теорию можно изучать в дистанционном формате очень удобно, все доступно и понятно в приложении! Очень благодарна своему инструктору Лапину Алексею Владимировичу очень хорошо объясняет, научил водить с нуля, каждое вождение было спокойным, что очень важно для меня. Спасибо!)

Источник: Внешние источники

Анастасия Репьюк

Отличная автошкола! Особенно хочу выразить огромную благодарность инструктору Шлегелю Евгению Викторовичу. Все занятия проходили в комфортной и дружеской атмосфере)) Всегда объяснял всё понятно, без нервов и стресса. Очень рада, что попала именно к нему. Спасибо Вектору, рекомендую эту автошколу и отдельное спасибо инструктору Шлегелю Евгению Викторовичу!!!

Источник: Внешние источники

Кира Демина

обучалась в данной автошколе, у преподавателя Пыхтин Юрий Юрьевич. Я очень благодарна ему за то что я могу теперь ездить в уверенностью и соблюдать все прави Ищите автошколу где научат с 0? Вам сюда здесь понятно и доступно объясняют, машины предоставляют комфортные. Спасибо большое за обучение ❤️💕

Источник: Внешние источники

Владислав Дюкарев

Отличная автошкола, не пожалел что пошел в нее, теорию сдал с 1 раза, практику со второго. Все четко по времени, все экзамены день в день. Отдельное спасибо Инструктору Гриценко Александру Игоревичу, объяснял все понятно и четко, научил всему с нуля.

Источник: Внешние источники

Данил Будко

Пока все идёт чётко , дальше экзамен,глянем че кого и как. А так инструктор Мурсалов Эльдар че за пушка 🐅, когда надо покажет, расскажет, укажет и много других слов ) главное спасибо за веру что думает что я сдам,так что не жалею что пошёл в Вектор☝🏻

Источник: Внешние источники

Аня Ивандеева

Рекомендую филиал на октябрьском. Инструктор Маратканов Станислав, просто лучший! В короткие сроки после переезда из другого города подготовил к экзамену в ГАИ. Все доступно и понятно, машина всегда в хорошем состоянии и чистая. Ни разу не повысили голос, все объясняли по несколько раз если было не понятно❤️ 17.02 иду получать права

Источник: Внешние источники

Мария Панова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею Владимировичу. Очень спокойный, объясняет все очень понятно, занятия по теории проходят без нервов и стресса. Рекомендую всем данную автошколу и лучшего инструктора Алексея Владимировича Лапина

Источник: Внешние источники

Татьяна Перепел

Спасибо огромное Ивашину Дмитрию за практические знания. Объясняет всё доступно, приятно приходить на вождение.

Источник: Внешние источники

Семен Тапаев

Без лишний слов, просто шикарная автошкола, все экзамены были сданы вовремя, без задержек, удобная система оплаты в рассрочку , но мне было проще оплатить сразу всю сумму. Администратор Настя, по всем вопросам консультировала максимально ясно и открыто)

Источник: Внешние источники

Тая Ерещенко

Прошла обучение в Векторе с полного нуля😸 Во первых очень понятно и доступно объясняют теорию. Инструктор Алексей Владимирович замечательный, с ним кататься одно удовольствие. Однозначно лучшая автошкола, есть своя прилажуха, хороший автопарк, свежий офис, мне было приятно тут учиться)

Источник: Внешние источники

Виктория Фомичева

Прекрасная автошкола! Обучение проходит с большим удовольствием) Сатин Павел Евгеньевич - потрясающий инструктор! Спасибо вам за профессионализм и очень внимательный подход😊🫶 Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Никитос

Хорошая автошкола, не пожалел о своём выборе, отдельное хочу выразить благодарность Сатину Павлу Евгеньевичу, хорошо и понятно всё объясняет

Источник: Внешние источники

Екатерина Д

Прошла обучение в автошколе "Вектор" Организация теоретической части обучения была на высшем уровне за что огромная благодарность Марии за ее легкую манеру приподношения информации и очень нужные примеры из жизни, которые помогают донести все тонкости ПДД Автопарк школы оснащен современными автомобилями, что очень радует, график теоретических занятий составлен удобно. Запись на вождение всегда подбиралась в удобное время. Особенно хочу отметить своего инструктора по вождению- Моисеенко Дениса Сергеевича. Настоящего профессионала своего дела. Он обладает огромным опытом, терпением и всегда находил нужные слова поддержки, так же уделял особое внимание сложным элементам вождения и помог подготовиться к экзамену.

Источник: Внешние источники

Наталья Сабирова

Инструктор Сатин Павел Евгеньевич. Прекрасный педагог, всё чётко, ясно, понятно. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Сатину Павлу. С первого занятия нашли общий язык. Спокоен, уравновешен, объясняет всё то что нужно знать водителю. Учит как правильно и спокойно чувствовать себя за рулём. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анастасия Адушкина

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Шлегелю Евгению Викторовичу. Это именно тот преподаватель, с которым обучение вождению перестаёт быть стрессом и превращается в понятный, логичный и даже приятный процесс. Инструктор очень опытный: отличное знание ПДД и реальных дорожных ситуаций. Отдельно хочется отметить терпение, уважительное отношение и искреннюю заинтересованность в результате ученика. Ни разу не было грубости или повышения голоса — только спокойствие, юмор и умение создать комфортную атмосферу за рулём. Это особенно важно для тех, кто боится дороги или приходит учиться «с нуля». Очень рада, что попала именно к этому инструктору. Однозначно Шлегеля Евгения Викторовича как инструктора рекомендую!

Источник: Внешние источники

Настена Шинкарюк

Мне было легко и интересно обучаться в автошколе, рекомендую филиал на южном, как в других не знаю . Если они сумели научить меня, то и вас научат точно🤣 Большое спасибо Смирновой Марине ❤️Спасибо! Рекомендую всем идти в Вектор⭐

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 26