Валя Пайдрасон
Хочу поделиться своим опытом обучением в этой школе, я долго выбирала между автошколами и не капельки не ошиблась выбрав эту школу ! Девушка которая вас примет очень вежливая и все расскажет так как надо. Даст советы, объяснит и разъяснит. Далее идет обучение где можно выбрать как очное так и дистанционное. Затем уже начинается практика у меня был инструктор Шлегель Е.В присутствовало волнение по началу но потом сев в машину все улетело ) жизнерадостный, позитивный, внимательный и главное с большим опытом вождения! Ему отдельное большое спасибо ! Что научил меня всему и делал каждое занятие максимально комфортным! Хочу от всей души поблагодарить своего инструктора по вождению! Это не просто преподаватель, а человек с огромным терпением, поддержкой и настоящим талантом обучать. Главное чувствуется что действительно переживает за своих учеников и пытается дать по максимум чтобы не просто сдали экзамен а именно научились и стали уверенными в вождении! Спасибо огромное за терпение, поддержку и знания! Я очень рада, что училась именно у такого инструктора. Рекомендую от всего сердца!