Вектор

4.8(511 отзывов)
Советский проспект, 32

Отзывы учеников

511 отзывов о Вектор

Валя Пайдрасон

Хочу поделиться своим опытом обучением в этой школе, я долго выбирала между автошколами и не капельки не ошиблась выбрав эту школу ! Девушка которая вас примет очень вежливая и все расскажет так как надо. Даст советы, объяснит и разъяснит. Далее идет обучение где можно выбрать как очное так и дистанционное. Затем уже начинается практика у меня был инструктор Шлегель Е.В присутствовало волнение по началу но потом сев в машину все улетело ) жизнерадостный, позитивный, внимательный и главное с большим опытом вождения! Ему отдельное большое спасибо ! Что научил меня всему и делал каждое занятие максимально комфортным! Хочу от всей души поблагодарить своего инструктора по вождению! Это не просто преподаватель, а человек с огромным терпением, поддержкой и настоящим талантом обучать. Главное чувствуется что действительно переживает за своих учеников и пытается дать по максимум чтобы не просто сдали экзамен а именно научились и стали уверенными в вождении! Спасибо огромное за терпение, поддержку и знания! Я очень рада, что училась именно у такого инструктора. Рекомендую от всего сердца!

Источник: Внешние источники

Екатерина Куршина

Гриценко Александр - лучший автоинструктор! ♥️ Я благодарна своему наставнику за то, что теперь у меня есть долгожданное водительское удостоверение. Восемь лет назад я выбрала не ту автошколу и забросила учебу. В «Векторе» же со мной рядом был надежный инструктор, который помог довести начатое дело до конца. Занятия строились индивидуально, с упором на волнующие меня темы, чтобы не только сдать экзамен в ГАИ, но и научиться грамотно водить машину. За время обучения мы объехали каждый уголок Южного микрорайона, побывали на нескольких кольцах, отточили парковки и даже трогались на всех самых неприятных горках города. Не сосчитать, сколько раз мы ездили по узким улочкам мимо гигантских автобусов, чтобы я наконец-то почувствовала габариты машины. И после стольких часов практики я справилась со всеми своими страхами. Гриценко Александр научил меня оценивать обстановку на дороге, что в будущем поможет мне избегать аварийных ситуаций в обычной жизни. Если вам нужен коммуникабельный, стрессоустойчивый, опытный инструктор, то вам неприменно к Гриценко А.И. Грустно даже, что обучение закончилось, и мы не сможем больше так не принужденно прокатиться по городу, обсуждая дорогу и не только))

Источник: Внешние источники

Айканыш Муратбекова

«Огромное спасибо Дмитрию за подготовку к экзамену и уверенность на дороге! Отдельное спасибо за индивидуальный подход. Всегда чувствовал мое настроение и знали, когда нужно подбодрить, а когда заставить собраться. Спасибо, что научили правильно парковаться и не паниковать. Заложил отличную базу для безопасного вождения.

Источник: Внешние источники

Владислав Шпилевский

В целом неплохо, учусь у Ивашина, инструктор хороший. Претензий нет, школа, как школа.

Источник: Внешние источники

Евгений Владимирович

Замечательная автошкола! Быстрое и удобное оформление договора, свежие автомобили, возможность учить теорию дистанционно. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Дмитрию Ивашину за терпение и хладнокровие;) Помогает советом, объясняет как лучше вести себя на дороге, старается чтобы до ученика дошла информация.

Источник: Внешние источники

Дарья Кабенко

Автошкола крутая, занятия по теории проходили интересно. Часы откатывала с Дмитрием Ивашиным, очень комфортно проходили занятия, на одной волне) Инструктор всегда старался найти удобное окошечко для занятий, много поддерживал во время обучения и сдачи внутреннего экзамена Машина для обучения удобная)

Источник: Внешние источники

Алина Шпичак

Хочу выразить благодарность инструктору Евгению Викторовичу Шлегелю за обучение! Это именно тот человек, с которым приятно учиться вождению. Главные качества, которые я хочу отметить: терпение, чуткость и доброта. Евгений Викторович всегда спокоен, объясняет все понятно и доходчиво. Он очень доброжелательный и приветливый, с ним легко общаться и быстро уходит волнение. Также хочется сказать, что результат в автошколе — это работа в тандеме, и многое зависит от упорства самого ученика. С таким инструктором, как Евгений Викторович, хочется стараться еще больше и успешная сдача гарантирована! Спасибо за Ваше понимание и поддержку. Евгений Викторович, от всей души желаю вам оставаться таким же отзывчивым и мудрым наставником. Понимаю, что работа инструктора — это тяжелый труд. Крепкого вам здоровья и благодарных учеников!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу поблагодарить автошколу "Вектор" за отличное обучение, а конкретно инструкторов Юрия Юрьевича, который научил мою 17 летнюю дочь с ноля ездить на механике и Евгения Викторовича, который нашёл для неё правильные слова и настроил на сдачу экзамена. Дочь сдала экзамен со второго раза, благодарна автошколе "Вектор", что вернули мне веру в справедливую сдачу экзаменов и инструкторов, которые работают на результат. Спасибо, рекомендую данную автошколу, хочу добавить, что очень отличные автомобили!!!

Источник: Внешние источники

Evgenia Solovyanyuk

Хочу поблагодарить автошколу "Вектор" за отличное обучение, а конкретно инструкторов Юрия Юрьевича, который научил мою 17 летнюю дочь с ноля ездить на механике, а Евгения Викторовича который нашёл для неё правильные слова и настроил на сдачу экзамена. Дочь сдала экзамен со второго раза, благодарна автошколе "Вектор", что вернули мне веру в справедливую сдачу экзаменов и инструкторов, которые работают на результат, а не простои катаются по своим делам с обучающимися, спасибо, рекомендую данную автошколу, хочу добавить, что очень отличные автомобили!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Пургин

Проходил обучение у Александра Сергеевича, всё понравилось! Объясняет всё чётко, по делу, ничего лишнего Советую, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Данил Шкутков

Здравствуйте! Меня зовут Данил, я курсант автошколы Федеральная академия вождения Вектор г. Кемерово, обучаюсь у инструктора Сатина Павла Евгеньевича, инструктор очень хороший, профессионал своего дела, все чётко, подробно объясняет, нарисует задание на листочке и всё по пунктам объяснит, отвечает на все вопросы грамотно и спокойно, инструктор-золото, РЕКОМЕНДУЮ!!! Автошколе Вектор, огромное спасибо за хороших сотрудников и инструкторов!

Источник: Внешние источники

Ксения

Отличная школа. Менеджеры всегда на связи, можно задать любой вопрос, всегда ответят. В целом все было комфортно. Теория в удобное время, все предельно понятно и прозрачно. Удобное приложение. Инструктор у меня был Мазеев Александр Сергеевич, внимательный очень, все внятно объяснит, покажет, укажет на недочеты, поправит. Обучение прошло в удовольствие, права получила. Спасибо вам большое ♥️

Источник: Внешние источники

Елизавета .

Хорошая автошкола. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Моисеенко Дениса Сергеевича, за его спокойствие, терпение и умение объяснять. Доходчиво указывает на ошибки, поправляет. Если бы нужно было посоветовать инструктора, то я бы точно его рекомендовала!

Источник: Внешние источники

Кристина Мулик

Большое спасибо автошколе «Вектор », отдельное спасибо персоналу южного филиала— всегда подскажут и помогут , приятные и внимательные. И конечно, огромная благодарность моему инструктору Денису! Очень доходчиво объясняет, спокойный, терпеливый, научил чувствовать дорогу.

Источник: Внешние источники

Татьяна Балаева

Хочу искренне выразить благодарность Моисеенко Денису Сергеевичу за профессиональный подход к обучению вождению! Благодаря его профессионализму, терпению и индивидуальному подходу, процесс обучения проходил легко. Особо хочу отметить те качества, которые действительно помогают стать уверенным водителем: внимательность к деталям, умение объяснять сложное понятным языком, спокойствие и поддержка в любой ситуации. За время занятий Денис Сергеевич не только научил меня основам безопасности и правильной техники вождения, но и помог преодолеть страхи и сомнения, которые часто возникают у новичков. Благодаря этому я чувствую себя гораздо более уверенно за рулём. Рекомендую Дениса Сергеевича всем, кто хочет получить не просто знания, а действительно уверенность и навыки, необходимые для безопасного и комфортного вождения!

Источник: Внешние источники

Аля Опарина

Очень рада , что выбрала эту автошколу! Обучение прошло комфортно и понятно. Отдельная благодарность инструктору Денису Сергеевич Моисеенко - это настоящий профессионал. Этот спокойный, терпеливый и понимающий человек всегда готов помочь. Он объясняет всё доступно и по делу. Я человек с нарушениями слуха, и он всегда был готов прийти на помощь и дать мне нужные объяснения. Благодаря ему я чувствую себя уверенно за рулём и лучше понимаю дорогу.Денис Сергеевич Моисеенко- лучший инструктор, однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Семен Нуииа

Очень рад, что выбрал эту автошколу! Обучение прошло комфортно и понятно. Отдельная благодарность инструктору Денису — это настоящий профессионал. Спокойный, терпеливый, всё объясняет доступно и по делу. С ним появляется уверенность за рулём и реальное понимание дороги. Денис — лучший инструктор, однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Dasha Shugovitova

Благодарю Сатина Павла Евгеньевича за первое занятие по вождению. Всё прошло отлично: инструктор очень понятно и доступно объяснял, а сама атмосфера на уроке была доброжелательной и комфортной.

Источник: Внешние источники

Дашута Тараненко

Маратканов Станислав опытный и очень стрессоустойчивый инструктор. Ни разу не повысил голос, старался объяснять и подсказывать. Занятия проходили в позитивном настрое. Спасибо за поддержку)

Источник: Внешние источники

Дашута Тараненко

Прошла обучение в автошколе вектор. инструктор Нелаев Владислав спокойный, поддерживает, старается доходчиво донести информацию. Занятия проходили в комфортной атмосфере, всегда шел на встречу при подборе времени занятий. Спасибо за поддержку перед экзаменом😊

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 26