Вектор

4.8(511 отзывов)
Советский проспект, 32

Отзывы учеников

511 отзывов о Вектор

Карина Ч

Лучшая автошкола в городе Кемерово. Квалифицированные инструктора, новые машины, приемлемые цены. Училась у Моисеенко Дениса, инструктор с большим опытом вождения, к обучению отнесся с трепетом

Источник: Внешние источники

Илья Ощеп

Самая ужасная автошкола. По телефону отвечают на отвали Инструктора в чате с учениками общаются с матами , отчитывая учеников. Могут не предупредить об отмене практического занятия или предупредить за 10минут до начала Все неорганизованно , на экзамен в гаи не попадешь… все делают долго и никак не курируют учеников

Источник: Внешние источники

Илья Ощеп

Самая ужасная автошкола. По телефону отвечают на отвали Инструктора в чате с учениками общаются с матами , отчитывая учеников. Все неорганизованно , на экзамен в гаи не попадешь… все делают долго и никак не курируют учеников

Источник: Внешние источники

Игорь Дашков

Крутой персонал, хочу отметить администратора за ее внимание и поддержку, а благодаря преподавателям и инструктору Денису Моисеенко получил навыки вождения и уверенность на дороге!

Источник: Внешние источники

Эля Филипова

Сейчас заканчиваю обучение в этой автошколе, и понимаю, что это было лучшее решение! Дружелюбная и отзывчивая администрация, квалифицированные инструкторы и интересный процесс обучения все это сделало процесс получения прав увлекательным и эффективным👍🏻

Источник: Внешние источники

Валерия Викторовская

Хотела бы рассказать о своих впечатлениях о автошколе. Я очень рада и ни капли не жалею, что пошла именно сюда. Мой инструктор просто лучший, который довел меня до конца, обучал, объяснял и рассказывал все понятно и четко. Очень классное и подробное обучение. Очень буду скучать по этому времени. Всем советую, вы не пожалеете.☺️

Источник: Внешние источники

Иван Наджа

Сегодня успешно сдал экзамен , моим инструктором был Александр Ильиных , очень хороший инструктор, все доступно и понятно объяснял, учил всему что знает сам, в машине всегда чисто и аккуратно, очень сильно ему благодарен за обучение Менеджеры молодцы , все подробно объясняют если появляются вопросы Не пожалел что пришел учится в автошколу Вектор

Источник: Внешние источники

Анастасия Москаленко

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о своем обучении в автошколе Вектор , в котором я с удовольствием проходила обучение с высококвалифицированными и доброжелательными сотрудниками, которые рады и всегда готовы помочь своим ученикам . Отдельно хочется отметить инструктора Станислава, за его терпеливый и внимательный подход к обучению, результат которого не перестает радовать!

Источник: Внешние источники

Натали Тарараева

Огромное спасибо автошколе! Девушки на филиале работают на отлично, инструкторы классные все всегда спокойные, дружелюбные, объяснят и помогают. Респект вам)

Источник: Внешние источники

Алина Иванова

Очень довольна обучением в этой автошколе! Отдельное спасибо моему инструктору Александру Феофанову - настоящий профессионал и просто отличный инструктор. С первого занятия нашёл подход, объяснял всё доступно и без лишнего давления. Его спокойствие и чувство юмора помогали справляться с волнением, а чёткие инструкции - быстро освоить навыки вождения. Однозначно рекомендую эту автошколу и особенно Александра как инструктора!

Источник: Внешние источники

Елена Никулина

Всем здравствуйте. Хочу оставить только положительный отзыв своему инструктору Ивашину Дмитрию. Дмитрий вы лучший. Своей серьёзностью и немногословием, заставляете думать во время вождения, тем самым ускоряете процесс достижения желаемых результатов. Дмитрий, крепких нервов , в вашем не лёгком труде, и умненьких курсантов. Вы лучший, только в автошколу Вектор и только к Ивашину Дмитрию.

Источник: Внешние источники

Евгения Балыбердина

Хочу оставить благодарственный отзыв о своей учебе в автошколе Вектор!! Очень довольна уровнем подготовки и качеством предоставляемых услуг. Особую благодарность хочу выразить преподавателю по теории Линкину Александру Александровичу, ваши занятия были очень интересные, понятные и без лишней воды, все четко и по делу! А также хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Ермакову Олегу- благодаря терпеливым объяснениям и четкой методике быстро освоила практические навыки вождения. Инструктор всегда создавал приятную атмосферу на занятии и находил слова поддержки, если что-либо не получалось. Автошкола оборудована современными автомобилями, удобно расположена и график занятий гибкий. Благодаря этому получила водительское удостоверение! Спасибо вам большое за отличную подготовку и высокий профессионализм команды!!! Рекомендую вашу автошколу всем начинающим водителям!

Источник: Внешние источники

Юлия Салеева

Хочу поделиться своим замечательным опытом обучения в автошколе «Вектор»! Особенно хочу отметить работу инструктора Олега Л. — это настоящий профессионал своего дела с уникальным талантом объяснять сложные моменты простым и понятным языком. На занятиях всегда была комфортная атмосфера, где можно было не бояться ошибок и задавать любые вопросы. Благодаря его поддержке и профессионализму я смогла уверенно чувствовать себя за рулём. Он не просто учит водить машину, а действительно вкладывает душу в своё дело. От всей души рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и уверенное начало пути автомобилиста! Отдельное спасибо Олегу Л. за его труд и терпение!

Источник: Внешние источники

Юлия Салеева

Хочу поделиться своим замечательным опытом обучения в автошколе «Вектор»! Особенно хочу отметить работу инструктора Олега Л. — это настоящий профессионал своего дела с уникальным талантом объяснять сложные моменты простым и понятным языком. На занятиях всегда была комфортная атмосфера, где можно было не бояться ошибок и задавать любые вопросы. Благодаря его поддержке и профессионализму я смогла уверенно чувствовать себя за рулём. Он не просто учит водить машину, а действительно вкладывает душу в своё дело. Что касается автошколы «Вектор» в целом, то она оставила только положительные впечатления: современное оборудование, удобный график занятий, профессиональные преподаватели теории, отличное техническое состояние автомобилей и удобное приложение для обучения. От всей души рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и уверенное начало пути автомобилиста! Отдельное спасибо Олегу Л. за его труд и терпение!!!

Источник: Внешние источники

Карина Шукурян

Хочу порекомендовать эту автошколу и особенно выделить инструктора Олега Л. замечательный инструктор, хорошо объясняет, детально и подробно. Большое спасибо))

Источник: Внешние источники

Карина Шукурян

Хочу порекомендовать эту автошколу и особенно выделить инструктора Олега Л. замечательный инструктор, хорошо объясняет, детально и подробно. Большое спасибо))👍👍

Источник: Внешние источники

Кирилл Лёвкин

Самая отвратительная автошкола , изначально вы за обучение заплатите 40к да , не много , но вот эти рекламы по типу вернем деньги если не следите с первого раза , все вранье , маркетинговый ход , дальше идем , 40 академических часов мне давалось , из которых всего 20 часов настоящих 😂мне этого было мало так как я новичок, я покупала вождение , 2500р за 1,5 часа тогда стоило да и сейчас стоит , 1,5 года потратила в пустую , потратила больше 100к , они трясут деньги за всееее!!!!! 3к за выход на экзамен , деньги берут за внутренний экзамен , так же три попытки завалила , полгода прошло , в течении этого времени постоянно писала и спрашивала , были ли какие то изменения или нет , сказали нет , принесла все документы , все оплатила и за 5 дней до записи на экзамен в гаи мне говорят , проходите 60 вопросов для допуска где допускается всего одна ошибка !!! Извините , я гаи теорию сдавала три раза и все с первого раза , такие типо у них правила , есть сертификат об обучении и о том что внутренние все экзамены пройдены , они уже от себячили и придумали вот такой ….. что бы ещё с вас содрать деньги , я ругалась , я звонила , потому что надо заранее предупреждать а не за 5 дней , так же не сдала я эти 60 вопросов , мне сказали что в течении 4 дней я могу их проходить постоянно , но как выяснилось что не могу , потому что девушки сидят в редакции и говорят то одно то другое , ничего не знают , перезаписали на другую дату , я уже не выдержала и расторгла с ними договор и забрала документы , я всех прошу , если вам дорого время и уж тем более деньги , прошу вас , не ищите в эту автошколу, все ниже написанные отзывы вранье , у меня знакомый который хорошо водит , до сих пор не может у них сдать , они гребут большие деньги , а как спрашиваешь что-то , они ничего не знают !!!!!!!! Все отзывы накрученные Такжеее мне поменяли инструктора , замечательный инструктор был Паклепа Денис Сергеевич , хотелось бы с ним и дальше ездить , но мне его поменяли и не предупредили об этом , жал

Источник: Внешние источники

Татьяна Моргунова

Вас ничему не научит эта автошкола, потому что инструкторам даже не стремно отменять занятия по 3 раза подряд))) Спасибо что это все так затягивается, экзамен мог быть уже в начале августа, но по « ответственности» всех сотрудников этой автошколы он не состоялся, спасибо за потраченные нервы, обратной связи 0 от менеджера, и можете не тратить время, потому что они могут его тянуть до бесконечности

Источник: Внешние источники

Елена Еленова

Чему может научить инструктор этой автошколы, если он сам нарушает ПДД, наверное только нарушать... А потом удивляемся тому, что происходит на дороге... Помимо того, что в наглую влез на мою полосу, создавая аварийную ситуацию, ещё и всю дорогу разговаривал за рулем по телефону👍

Источник: Внешние источники

Ксения Майорова

Заканчиваю обучение в этой автошколе. Галина Максимовна, вам отдельная благодарность за поддержку и решение непредвиденных ситуаций 🤗самый внимательный и отзывчивый человек 🤗 также хочу сказать про преподавателя по теории Марию Павловну , я хоть и была только на одном занятии ( училась дистанционно) но это было самое атмосферное занятие , увлекает в обучение на 5+ , в чате группы всегда отвечает на вопросы 👍 Дополню отзыв после получения прав

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 26