Анастасия Слесарева
Отличная автошкола! У автошколы есть свой автодром, на который привозят на обучение и отвезут обратно в автошколу. Преподаватели по теории подробно разбирают правила ПДД, если что-то не понятно, можно подойти к преподавателю и он объяснит те моменты которые были не понятны. Хочу выразить благодарность инструктору Сенк Елена Ибрагимовне. Хорошо обучает и все доходчиво объясняет, доброжелательная и дружеское наставническое общение, готовит к реальным ситуациям на дороге и акцентируя внимание на внимательности