Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Анастасия Слесарева

Отличная автошкола! У автошколы есть свой автодром, на который привозят на обучение и отвезут обратно в автошколу. Преподаватели по теории подробно разбирают правила ПДД, если что-то не понятно, можно подойти к преподавателю и он объяснит те моменты которые были не понятны. Хочу выразить благодарность инструктору Сенк Елена Ибрагимовне. Хорошо обучает и все доходчиво объясняет, доброжелательная и дружеское наставническое общение, готовит к реальным ситуациям на дороге и акцентируя внимание на внимательности

Источник: Внешние источники

Pasha Krokhotin

Автошкола автомагистраль очень хорошая мне очень понравилась всем советую.сам инструктор очень добрый все хорошо и ясно объясняет.обучат всем правилам с самого нуля инструктор всегда поможет разобрать когда что-то не понятно.самая лучшая автошкола это конечно же автомагистраль всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола! Теорию прослушала на пр.Октябрьский, 46. Хочется сказать СПАСИБО преподавателю - Шарф Олегу Владленовичу за его внимательность и профессионализм! Также СПАСИБО, секретарю Евгении за чуткость и компетентность!

Источник: Внешние источники

Владислав Ким

Если хотите реально научиться водить, лучше сразу ищите инструктора на Авито, смысла идти суда нет, ничему нормальному не научат

Источник: Внешние источники

С с

Очень доволен обучением в этой автошколе! Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Александру Сергеевичу, научил меня. Отличный инструктор, который спокойно и доступно объясняет все нюансы вождения. Спасибо за качественную подготовку! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Kseniya Yalugina

Отличная автошкола, было много сомнений, но они быстро испарились, сотрудники отвечают на все вопросы. Светлана Геннадьевна Женщина с большой буквы. Иван Спиридонович замечательный учитель. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Mishell Studenkova

Прекрасная автошкола! Супер секретарь Светлана Геннадьевна и отличный учитель, который во всем поможет, Иван Спиридонович! Всем советую.

Источник: Внешние источники

Кристина Кириловивна

сурер

Источник: Внешние источники

Ангеля .

Хорошо обучают, доброжелательный персонал

Источник: Внешние источники

Ksenia Dorofeeva

Хочется выразить огромную благодарность Автошколе Магистраль Авто . Классная школа, не мение классный автопарк, несколько филиалов по городу, на лекции я ходила рядом с домом, лекции максимально познавательные , не было такого чтоб нудно что-то зачитывали, все на объяснении и улыбке. Конечно же БОЛЬШЕ СПАСИБО моему инструктору Козюкову Александру Евгеньевичу, который научил меня ездить и чувствовать машину . Я боялась механики до слез и трясучки, Александр Евгеньевич , сказлаз , что нужно попробовать , и... Получилось. Теперь я просто обожаю механику! Спасибо Александр Евгеньевич за терпение , поддержку, заботу, учебу. Вы лучший инструктор! Я буду скучать по урокам с вами 😊 Всем советую Александра Евгеньевича, понимающий, отзывчивый, добрый , объяснит, расскажет покажет .... Я получила права с этой автошколой и я очень рада !!! 😊❤️

Источник: Внешние источники

Маргарита Корнева

Теоретический курс подготовки сделан непрерывным, очень удобно. Николай Иванович досконально знает свой материал, причём умеет подводить к теме, с ситуативными примерами, так что интересно и послушать, и подумать. Всё понравилось, спасибо за подготовку

Источник: Внешние источники

мария хиритонова

Хоршая школа. Приятные преподаватели. Все понятно объесняют .Удобое местоположение. Все супер😍

Источник: Внешние источники

Yulia Sukhova

Большое спасибо Сенк Елене Ибрагимовне из автошколы «Магистраль Авто» за качественную подготовку. Елена профессионал высшего класса, умеет спокойно и доступно все объяснить. Она прекрасно чувствует ученика, знает, когда нужно подсказать, а когда дать возможность самому принять решение. Все занятия были максимально продуктивными, отработали все элементы. Особенно хочу поблагодарить за ее терпение, поддержку и доброжелательность. Никакого крика или нервов, только четкие указания и поддержка. Научила не просто сдавать на права, а уверенно и безопасно чувствовать себя в городском потоке. Сдала экзамен, чему я очень благодарна Елене. Очень рада, что училась именно у нее. Огромное человеческое спасибо. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наталья Киселева

Вежливый персонал и удобный гибкий график обучения , оплата без скрытых платежей. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Светлана Лехнер

Профессиональный преподаватель , все доступно и доходчиво объясняет , удобный график лекций , утром и вечером , вежливый персонал , хорошая автошкола !

Источник: Внешние источники

Алексей Шеховцов

Только положительные эмоции. Качественно, все четко и по делу. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Захарова

Самые лучшие! Сдала на права с комфортом и без нервов) советую эту автошколу всем близким

Источник: Внешние источники

Ольга Корнева

Обучение очень сильно понравилось, было комфортно и интересно, сдала!!!!

Источник: Внешние источники

Александра Борисова

Отличная школа! Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Дарья Камынина

Сдала, спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 32