Магистраль-Авто

4.7(623 отзыва)
Мирная улица, 9

Отзывы учеников

623 отзыва о Магистраль-Авто

Arina Dobrenko

Успешно сдала экзамен и хочу выразить искреннюю благодарность автошколе (филиал г.Кемерово) и, конечно же, своему инструктору – Сенк Елене Ибрагимовне! Настоящий профессионал своего дела и человек с большой буквы! Невероятно спокойный, внимательный и всегда готовый разъяснить самые сложные и непонятные моменты на дороге, человек. Ни разу не слышала грубости, все замечания всегда были по делу. Занятия проходили очень продуктивно и комфортно, с легкостью научилась не просто "сдавать экзамен", а чувствовать себя полноценным участником дорожного движения. Мне подробно объяснили все тонкости экзаменационных маршрутов и нюансы поведения на дороге в целом. Всегда поддерживали и подбадривали разговорами. Занятия по теории тоже были достаточно интересными и во многом помогли пониманию в дальнейшем важных моментов вождения, хотя изначально кажется, что хватит лишь знаний ПДД. Уроки на дроме очень сильно помогли с умением парковки, что также важно для экзамена. Машины в автопарке все новые, никаких проблем не возникало. Хочу выразить огромную благодарность Елене Ибрагимовне за её ценные знания и доброжелательность! Обязательно буду рекомендовать вашу автошколу и, в частности, Сенк Елену Ибрагимовну как инструктора всем своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Елена Сергеева

Уже получила права и хочется поблагодарить своего инструктора, Лилявина Константина Николаевича, за приобретенные знания и навыки безопасного, вождения! Не ругает, всегда спокоен, очень внимателен к своей работе, всегда разбирали сложные, непонятные моменты на дорогах. Человек, которому не всё равно, как я буду водить машину и чувствовать себя за рулём! Всегда поддержит и подбодрит! Это человек с большой буквы, которому я всегда доверяла! Такие люди очень нужны и важны в такой непростой и очень сложной профессии! Ответственно подходит к своей работе и выполняет её на отлично! Спасибо Вам, Константин, за ценные знания! Спасибо Автошколе за профессиональных людей!

Источник: Внешние источники

Valeria Bykova

Огромную благодарность хочу выразить автошколе "Магистраль-Авто" и инструктору Лилявину Константину Николаевичу! Замечательный инструктор. У Константина Николаевича оказалась после нескольких неудачных попыток сдачи экзамена в ГАИ от автошколы "Вектор". У автошколы шикарный дром, за которым постоянно следят зимой, и все курсанты спокойно отрабатывают упражнения. Так и должно быть в нормальной автошколе, но чего к нельзя сказать про дром автошколы "Вектор", на который зимой все забивают. Ни разу не пожалела, что перевелась в Магистраль-Авто к Константину Николаевичу. Благодаря его профессионализму, терпению и внимательному подходу быстро вскрылись ошибки, данные инструктором из Вектора. Константин всегда объяснял всё понятно, с юмором, поддерживал в трудных ситуациях и мотивировал не бояться машин, дороги и многих сумасшедших водителей. Благодаря его вниманию к деталям, понятным объяснениям всех моментов на дороге, я наконец сдала экзамен по вождению в ГАИ. Всем рекомендую обучаться у Константина Николаевича. Золотой человек! Не пожалеете!!!!

Источник: Внешние источники

Kirill Efremov

Спасибо огромное автошколе магистраль авто за обучение. Хотелось бы выразить огромную благодарность моему инструктору Иванову Анатолию Геннадьевичу который с нуля обучил вождению и Сартакову Андрею Николаевичу с которым сдавал экзамен в ГАИ. Ни разу не было грубости, все замечания чисто по факту и спокойном тоне, если сделал что-то не так, то инструктора все объясняют и повторно делаешь уже без ошибок. Советую всем автошколу магистраль авто и Анатолия Геннадьевича и Андрея Николаевича, не пожалеете с выбором. Весь персонал данной автошколы доброжелателен всегда желают удачи, а кто пишет плохие отзывы не хотели слышать и слушать инструктора .

Источник: Внешние источники

Maria Shokh

Кемеровский учебный филиал Магистраль - Авто одна из лучших автошкол Кузбасса. Квалифицированные преподаватели. Теоретический курс полностью усвоен. Экзамен сдан с первого раза. Комфортные, современные классы, оборудованные всем необходимым для обучение. Очень всем давольна, кто желает пройти обучение и получить водительское удостоверение рекомендую 🔥👍❗Всем сотрудникам автошколы, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ❗❗❗ АВТОШКОЛА МАГИСТРАЛЬ-АВТО___ЭТО МОЙ ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Источник: Внешние источники

Олеся А

Спасибо большое инструктору Сартакову Андрею Николаевичу, настоящий мастер своего дела,объясняет все понятно и терпеливо. Классный инструктор,классная автошкола.

Источник: Внешние источники

Ирина Щеглова

Очень долго выбирала автошколу для получения прав, по рекомендации обратилась в Магистраль-авто. Инструктора сама не выбирала, так как никого не знала и случайно попала к Косенковой Анне Валерьевне, чему впоследствии очень рада! Я безмерно благодарна ей за проявленный профессионализм, терпение и желание действительно научить водить автомобиль и уверенно чувствовать себя за рулем. Каждый маневр был разжёван и объяснён разными способами и простыми словами, а главное без повышения голоса и ругани, что значительно облегчало обучение. Занятия я посещала с радостью и действительно получала удовольствие от вождения! На данный момент, спустя 3 месяца обучения, я сдала все экзамены и наконец-то получила права! Огромное спасибо Анне Валерьевне за знания и поддержку на протяжении всего нелегкого пути!

Источник: Внешние источники

Artem

Теоретические занятия в автошколе были хорошо структурированы. Преподаватель доступно объяснял сложные моменты, приводил примеры из реальной практики. Это помогло разобраться в нюансах ПДД и успешно сдать экзамен. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

bahmutova.nastya

Хочу поблагодарить Лилявина Василия Николаевича за его профессиональную деятельность, это инструктор с большой буквы, занятия с ним проходят очень продуктивно и комфортно, объясняет все тонкости как экзаменационных маршрутов, так и в целом движения на дорогах. Спокойнее человека я ещё не встречала, поэтому если вы испытываете волнение за рулем - на занятиях с Василием этот фактор можно легко побороть! Он найдет индивидуальный подход к каждому. Желаю данной автошколе и Василию процветания в деятельности, благодарных и добрых учеников и большое кол-во сдач с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

lenta42

Автошкола «Магистраль Авто», г. Гурьевск Выражаю серьёзную обеспокоенность качеством и безопасностью обучения вождению у инструктора Мелехина Петра Валерьевича. В ходе практических занятий инструктор фактически не даёт методических объяснений, большую часть времени сохраняет молчание, не комментируя действия ученика и не разъясняет ошибки. На автодроме неоднократно оставлял меня одну, уходя отдыхать на диван или занимаясь личными делами. Во время городских маршрутов постоянно отвлечён: либо погружён в телефон, либо находится в состоянии сонливости. Кроме того, на нескольких занятиях ощущался стойкий запах алкоголя, а поведение инструктора (замедленная реакция, отсутствие концентрации, «стеклянный» взгляд) вызывает обоснованные сомнения в его физическом и психическом состоянии. В текущем виде инструктор не справляется с базовыми обязанностями педагога и не обеспечивает безопасность ученика. Настоятельно рекомендую руководству автошколы провести проверку и пересмотреть допуск данного специалиста к работе с обучающимися.

Источник: Внешние источники

fko19

Пришла в эту школу по рекомендации. По рекомендации пошла Андрею Анатольевичу Шенделеву (филиал г.Юрга).Обучение проходило легко,я не замечала как время проходило. Очень много дельных советов, разборов жизненных ситуаций на дороге... конечно,я не лучшая его ученица,но криков и повышения голоса не было. Выражаю огромную благодарность за труд ,который в меня вложил и он же привел к логическому и счастливому завершению учебы в автошколе. Видно,что данный человек находится на своем месте и таких инструкторов нужно ценить и не обижать зарплатой. От всей души и сердца "СПАСИБО БОЛЬШОЕ"!

Источник: Внешние источники

vvt1108

Хочу поблагодарить автошколу АвтоМагистраль за полученные теоретические знания и навыки. Выражаю благодарность теоретику за умение доступно донести информацию и освоить навыки вождения. Спасибо, за ваш профессионализм. Очень рекомендую данную автошколу , занимайтесь здесь !

Источник: Внешние источники

Kirill Efremov

Выражаю огромную благодарность автошколе магистраль авто за прохождение теоретического курса правил ПДД. Евгений Владимирович, всегда приведет примеры из жизни, расскажет на что обратить внимание. Здесь вас подготовят к экзамену в ГАИ на все 100%. Всем рекомендую автошколу "Магистраль-Авто"

Источник: Внешние источники

Ruslan Rz

Ну вот и подошло к концу моё обучение в автошколе. Сначала я занимался с инструктором мужчиной и, честно говоря, не чувствовал никакого прогресса — постоянно был в напряжении и не понимал, что делаю не так. Потом решил перейти к Косенковой Анне Валерьевне на хендай Солярис 845 и это было лучшее решение! Она спокойно, понятно и с терпением объясняет каждое действие, всегда поддерживает и дает четкие советы. После первых нескольких занятий все наконец стало получаться: машина перестала казаться чем-то страшным, а вождение — чем-то недостижимым. Спасибо большое за профессионализм, внимание и умение объяснять простыми словами! Теперь я действительно чувствую себя уверенно за рулем.

Источник: Внешние источники

Вика Кузьмина

Хочу выразить благодарность Лилявину Василию Николаевичу за профессионализм и внимательный подход к обучению вождению. Он всегда спокойно отвечает на все вопросы, помогает исправить ошибки, благодаря чему занятия всегда проходят комфортно и дружелюбно. Благодаря Василию Николаевичу у меня получилось успешно сдать экзамен☺️

Источник: Внешние источники

Ульяна .

Замечательная автошкола, есть свой большой автодром и автопарк, хорошие новые автомобили, сотрудники очень доброжелательные. Отдельное спасибо инструктору Сенк Елене Ибрагимовне. Елена очень терпеливый и доброжелательный человек, обучение с ней было эффективным и комфортным.

Источник: Внешние источники

Mikhail Zmovik

Спасибо за обучение в автошколе «МАГИСТРАЛЬ-АВТО» За хорошее отношение за качественный подход за хорошо объясненный материал Также хочу отметить что мы на теории решали билеты рисовали таблицы писали материал. Всем рекомендую Автошколу «МАГИСТРАЛЬ-АВТО»

Источник: Внешние источники

Anastasia Shepeleva

Очень рада, что пришла сдавать на права именно в эту автошколу! Хочу поблагодарить своего инструктора - Сенк Елену Ибрагимовну. Она - знаток своего дела! Найдет подход к каждому и объяснит все детали максимально понятно. С ней за рулем никогда не было страшно, и на занятия я приходила с удовольствием. Также хочу поблагодарить преподавателя по теории - Евгения Михайловича. Благодаря этим людям я получила нужные знания и успешно совмещаю теорию на практике. Еще хочется отметить собственный автодром у автошколы. У него очень удобное расположение, а также зимой его очищают от снега. У инструкторов также новые машины, что делает процесс обучения комфортным.

Источник: Внешние источники

Timofey Kartsev

Спасибо за обучение в автошколе «МАГИСТРАЛЬ-АВТО» За хорошее отношение за качественный подход за хорошо объясненный материал Также хочу отметить что мы на теории решали билеты рисовали таблицы писали материал. Всем рекомендую Автошколу «МАГИСТРАЛЬ-АВТО»

Источник: Внешние источники

semenovdark

Спасибо Лилявину Василию, очень хорошо преподает, все круто объясняете, мне было очень легко все понять и запомнить👍🏼

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 32