Arina Dobrenko
Успешно сдала экзамен и хочу выразить искреннюю благодарность автошколе (филиал г.Кемерово) и, конечно же, своему инструктору – Сенк Елене Ибрагимовне! Настоящий профессионал своего дела и человек с большой буквы! Невероятно спокойный, внимательный и всегда готовый разъяснить самые сложные и непонятные моменты на дороге, человек. Ни разу не слышала грубости, все замечания всегда были по делу. Занятия проходили очень продуктивно и комфортно, с легкостью научилась не просто "сдавать экзамен", а чувствовать себя полноценным участником дорожного движения. Мне подробно объяснили все тонкости экзаменационных маршрутов и нюансы поведения на дороге в целом. Всегда поддерживали и подбадривали разговорами. Занятия по теории тоже были достаточно интересными и во многом помогли пониманию в дальнейшем важных моментов вождения, хотя изначально кажется, что хватит лишь знаний ПДД. Уроки на дроме очень сильно помогли с умением парковки, что также важно для экзамена. Машины в автопарке все новые, никаких проблем не возникало. Хочу выразить огромную благодарность Елене Ибрагимовне за её ценные знания и доброжелательность! Обязательно буду рекомендовать вашу автошколу и, в частности, Сенк Елену Ибрагимовну как инструктора всем своим знакомым!