Данил Юренков
Отличная автошкола , сдавал на Лада Гранта , машина хорошая внутри всегда чистая , коробка хорошо переключает в общем машина для аш хорошая ,хороший и позитивный инструктор с большим опытом , все хорошо объясняет , всем советую эту автошколу особенно на гранту)