Кемеровский профессионально-технический техникум

4.4(58 отзывов)
проспект Химиков, 2а

Отзывы учеников

58 отзывов о Кемеровский профессионально-технический техникум

Данил Юренков

Отличная автошкола , сдавал на Лада Гранта , машина хорошая внутри всегда чистая , коробка хорошо переключает в общем машина для аш хорошая ,хороший и позитивный инструктор с большим опытом , все хорошо объясняет , всем советую эту автошколу особенно на гранту)

Источник: Внешние источники

Юрий Костеллано

Отличная автошкола, инструктора образованные к каждому свой подход!!! Рекомендую, сдал все с первого раза!!! Автомобили новые!!!

Источник: Внешние источники

Оксана Тризно

Прошло 10 лет моей бесколесной жизни, решила вспомнить навыки вождения. Обратилась в эту автошколу, не пожалела. Инструктор Александр отличный специалист, объясняет всё спокойно и доступно. школу рекомендую, инструктора тоже)

Источник: Внешние источники

Dmitry Dirsha

Отличная автошкола, все чётко, быстро и понятно. С лёгкостью сдал теоритические экзамены и с небольшими трудностями практические. Отличный автопарк новых авто, ко всем ученикам свой подход, инструктора все профессионалы своего дела с большим опытом. Хочу выразить огромную благодарность Малетину Олегу Викторовичу преподавателю теории ПДД, а также Полежаеву Александру Викторовичу за прекрасные практические занятия. Всем советую автошколу КПТТ.

Источник: Внешние источники

Dmitry Dirsha

Отличный техникум, хорошие преподаватели, много сфер деятельности)

Источник: Внешние источники

brovko.i

ИНФОРМАЦИЯ КАСАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ В ОБЩЕЖИТИЕ СТУДЕНТОВ КЕМЕРОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА! В данном общежитие на пятом этаже размещают иногородних студентов. С давних времен, надзор за правилом проживания студентов практически отсутствует. Многочисленные жалобы на имя директора учебного учреждения не дают ни каких положительных результатов. Студентам позволяется шуметь в ночное время суток, распивая алкогольные напитки, бросать из окон мусор. В этом году пришлось жаловаться в Департамент образования по Кемеровской области - департамент провел проверку и казалось бы руководство данного учебного учреждения получило хорошую взбучку, но нет, видимо этого было недостаточно... Сегодня, 07 октября 2021г. в 11 часов 47 минут полеты мусора в мусорных мешках возобновились - мусор падал из окна 516 комнаты. Если Вы подбираете учебное заведение с проживанием в общежитие для своего ребенка и подобие образа проживания для Вашего ребенка будет комфортным, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Поведение Вашего ребенка будут всегда оправдывать, например: если Ваш ребенок выпьет много спиртного и содержание его желудка вдруг попросится на подоконники нижних этажей, то администрация учебного заведения будет выгораживать своего студента, утверждая, что в данной комнате проживают спортсмены, а если отдых студента в ночное время суток будет сопровождаться громкой музыкой и дебошем, то администрация данного учебного учреждения будет утверждать, что в данной комнате проживают дети сироты, которых нужно пожалеть и потерпеть их чуточку до конца учебного года - В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ СЦЕНАРИЙ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ! Хочу привести в пример общежитие по ул. Тухачевского, 32а - студентов данного общежития выселяют при повторном замечании...

Источник: Внешние источники

Кирилл -

Лучший техникум Кемерово!

Источник: Внешние источники

Holli Ren

Не плохая компания))

Источник: Внешние источники

Мария Буглакова

Перешла в эту автошколу и очень этому рада 😊 Благодаря работе настоящих профессионалов успешно сдала экзамен и получила заветные права 😊 Рекомендую всем ) Прекрасный подход к ученикам , всё спокойно и понятно 🙏Безумно благодарна Полежаеву Александру Викторовичу ❤️ Благодаря ему , у меня всё получилось )

Источник: Внешние источники

Наталья Ставила

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору - Борису Леонидовичу! Все теоретические знания были легко изучены и применены на практике. Борис Леонидович показывал, как вести себя в различных, не только в стандартных, ситуациях, что очень важно знать начинающему водителю, когда он останется один на один с автомобилем и дорогой! Занятия проходили спокойно, без лишних эмоций - очень педагогично! Благодаря Вам, Борис Леонидович, я чувствую себя уверенно на дороге!

Источник: Внешние источники

Евгений Акжолов

Настоятельно рекомендую всем, кто хочет получить качественную, профессиональную информацию и практику по вождению! обращайтесь кБорису Леонидовичу, это не только профессионал высокого класса, но и не равнодушный человек к своему делу, который готов детально и подробно разбирать с вами каждую случившуюся ситуацию и обстановку на дороге в спокойном тоне и доступными словами. Благодаря этим знаниям, получил удостоверение водителя,. Большая благодарность Борису Леонидовичу,, надеюсь еще много ваших учеников будет на дорогах, тогда поездки будут действительно безопасными для всех!

Источник: Внешние источники

Анна Галактионова

Отличная автошкола я очень хорошие учителя большое спасибо Полижаеву научил всему и объясняет доходчиво всем буду рекомендую только тут можно действительно научиться 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ирина Юрьевна

Хочу выразить огромную благодарность Учебному Центру Профессиональных Квалификации, в особенности инструктор Рыгалову Дмитрию Викторовичу за преобретенные знания и навыки вождения - большое спасибо

Источник: Внешние источники

Анастасия Довгенко

Отличная автошкола! Очень благодарна инструктору Александру Викторовичу! Каждый раз, когда мне было что-то непонятно, он объяснял все максимально спокойно, показывая на схемах как в данной ситуации правильно поступить. Спасибо за грамотное обучение, за терпение и профессиональный подход!

Источник: Внешние источники

Яна С.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы кптт, особенно своему инструктору Борису Леонидовичу. Настоящий профессионал своего дела, информацию преподносил очень доступно и грамотно, всегда спокойный и доброжелательный! Я очень довольна своим обучение! Всем рекомендую данную автошколу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Ярослав Коновалов

Отличная автошкола, хорошее качество автомобилей, качественное и быстрое обучение разных категорий, рекомендую Александра Викторовича.

Источник: Внешние источники

Анастасия Харитонова

Автошкола хорошая. Преподаватели и инструктора замечательные, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Оксана

День добрый, окончила автомобильные курсы данного учебного центра. Обучение оставляло желать лучшего, за время обучения сменилось 2 преподаватель-теория, поменяла 4 машины и 4 инструктора, прежде чем закончила обучение. Связанно это было с отсутствием кадров. Без дополнительных уроков (платных) не обошлось, увы ((( Думала скорее бы это все закончилось ((( По времени это заняло около 6-ти месяцев, Права конечно получила и то хорошо.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред