Вика Бондарева
Отличная автошкола. Спасибо инструктору Полежаеву Александру Викторовичу. Очень спокойный и понимающий, рассказывает понятным языком. Если не понимаешь ошибки делает презентацию на картинках. Спасибо за ваше терпение и труд.
58 отзывов о Кемеровский профессионально-технический техникум
Вика Бондарева
Отличная автошкола. Спасибо инструктору Полежаеву Александру Викторовичу. Очень спокойный и понимающий, рассказывает понятным языком. Если не понимаешь ошибки делает презентацию на картинках. Спасибо за ваше терпение и труд.
Магомед Ибрагимов
Поддерживаю Антона Шрайнера, там техникум или автошкола? Вы уж определитесь.
Дмитрий Трофименко
Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению. Дмитрию Викторовичу, столько времени было вложено в моё обучение, оттачивание водительских навыков. Хорошие инструктора, и преподаватели по теории. Хороший автопарк. Всем советую приходить учиться и конечно же получать удовольствие от получение таких знаний!
Так Получилось
Сижу и не понимаю это автошкола или тех???
Екатерина ???
Наконец-то добралась написать отзыв на автошколу. Сдала в июле 22 года. Отличная автошкола, Борису Леонидовичу огромная благодарность! Отличный инструктор, машина всегда чистая. Очень рекомендую данную автошколу. Борис Леонидович, спасибо Вам!
Екатерина Павлова
Отличная Автошкола! Мой путь к получения водительского удостоверения был достаточно тернистым, долгий подбор автошколы, инструктора.. обучаясь в нескольких автошколах ранее, я не могла получить заветное водительское.. но к огромному счастью я попала в автошколу кптт, которую ранее мне советовали многие знакомые. Здесь я проходила практические занятия с инструктором Александром Сергеевичем Симаковым, который, в свою очередь, отлично обучил меня вождению! Все доходчиво объяснял и разбирал все мои ошибки, никогда не повышая голоса ! Все занятия проходили спокойно, весело и интересно! Очень рекомендую данную автошколу и отличного инструктора !
Анна А
Хотела выразить благодарность автошколе и моему инструктору по вождению Дмитрию Викторовичу! Большое спасибо за знания и переданный опыт! Если хотите чувствовать себя на дороге уверенно, обращайтесь к Дмитрию Викторовичу!)
Vladimir Batyuk
Лучшая автошкола, обучение не дорогое, но при этом всё объясняют ОЧЕНЬ доходчиво, спасибо инструктору Александру Викторовичу, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Наталья П
Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы которая находится в г. Кемерово, Кемеровский профессионально технический техникум на проспекте Химиков 2 «А» Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Спасибо огромное, с большой теплотой и благодарностью буду вспоминать эту автошколу, только вчера сдала на права и уже скучаю по своей учебной машине. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Малютину Олегу Викторовичу -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Именно он всегда говорил: «У вас все получится!» и я в это поверила))). За практические занятия хотелось бы сказать инструктору Полежаеву Александру Викторовичу вы просто идеальны! Быть инструктором непросто - Каждый неуч норовит поломать твою коробку, пешехода задавить. То заглохнет на подъеме, перепутает педаль, бесконечное терпенье - Вам положена медаль!!! Большое человеческое спасибо Вам! Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Приятно отметить, творческий подход Александра Викторовича к разбору возникающих вопросов, не только на словах, но и моделируя ситуацию на листке бумаги) Занятия проходят в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу г. Кемерово, Кемеровский профессионально технический техникум на проспекте Химиков 2 «А», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе!
Роман Пономарев
Крутой техникум
Никита Андрейчиков
Отличная автошкола, отличные инструктора, всё четко и понятно объясняют, хороший автопарк и дром, ну а также хочу выразить огромную благодарность инструктору: Полежаев Александр Викторович, за приобретенные навыки и знания по вождению
Роман Прилуцкий
Отличная автошкола, всё понравилось. Наилучший подход к ученикам, т.к. сам им являлся Рекомендую)
Игорь Макеев
хорошие преподаватели
Анастасия Сергиенко
Замечательная автошкола! Всем советую! Благодаря этой автошколе и инструктору Дмитрию Викторовичу Р. получила водительское удостоверение очень быстро! Все занятия проходили очень продуктивно и понятливо. Если вы хотите быстро получить ВУ и уверенно чувствовать себя на дороге, то Вам однозначно сюда!
Анна Баркова
Имея опыт общения с другими автошколами и инструкторами, с уверенностью могу сказать, что я сделала правильный выбор! Рекомендую автошколу однозначно! Борис Леонидович, спасибо за терпение и умение настроить на результат! Права получила сегодня и безгранично рада! (правда ещё не совсем поняла своего счастья - поверить не могу😂)
Дарья Новикова
Рекомендую данную автошколу. Учат хорошо и качественно. Быстро и понятно объясняют. Отдельное спасибо Борису Леонидовичу
Анатолий Иванов
Раньше это было СПТУ 7 тогда тоже были хорошие преподы. Наша группа была первая эксперементальная СЭС1 и мастера были класные. До сих пор вспоминаю добром.
Андрей Дождев
Отличные преподаватели. Большое Вам спасибо за ваш труд!!!
Ivan Borovskiy
Посоветовали пойти сдавать на права в этом техникуме, ни разу не пожалел, что пошел. Хорошая и понятная программа для обучения. Сдал с первого раза, что теорию, что вождение. Сдавал на Хендае Солярисе у Дмитрия Викторовича, хороший и опытный инструктор. Советую!!!!
Елизавета Go
Я прохожу обучение в автошколе кптт с самого начала и ни разу не пожалела, что выбрала именно их. Спасибо огромное автоинструктору Борису Леонидовичу, спокойный, терпиливый, с отличным чувством юмора, всё доходчиво объясняет, всему научил, всегда спрашивает, если что то непонятно, всем рекомендую 🔥