Влад Яковлев
Хороший техникум
58 отзывов о Кемеровский профессионально-технический техникум
Влад Яковлев
Хороший техникум
Маргарита Тетерина
Не работает сайт с расписанием. Пробовала с разных устройств!!! Тех поддержки на сайте нет
Михаил Пшибис
Очень плохой техникум не советую сюда поступать так как если у вас будет ситуация где вы правы но будет конфликт с человек курсом выше вас отчисляют и даже не читают вашу объяснительную без объяснения отчислили
випипипи
близко к дому, но я тут не учусь
Сергей Тирбах
Я тут не учусь,но ходил в парикмахерскую.Елена отлично подстерегает ,хотя и учится ещё
Эмма
Булки стоят так будто они из золота
Фидель Кастро
Мрак с самого порога. Охрана не просто проверяет, а устраивает шмон, будто бы ты проходишь не в учебное заведение, а в колонию строгого режима. Пройдя чуть дальше, ты окунёшься в СССР. Нет, не в тот, где были пионеры и вкусное мороженое, а в парты тех времён и коридоры. Фото входа скажет само за себя. Небось по талонам ещё и пропускают. 🥹
Екатерина Фомина
Хороший колледж. Сыну нравиться
ツВрЕдНаЯ ПеРсОнА 42 РеГиОнАツᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ✔
Вроди пака идет все хорошо)
kristallik _6
Самый лучший техникум для меня, там много профессий, много друзей можно встретить, Вежливые педагоги, и многое другое Обучайтесь здесь, мои господа.
Семён Жилков
Автошкола здесь самая лучшая, спасибо инструктору Александру Викторовичу за хорошее обучение вождению, самый лучший инструктор!
Александр Петров
Не советую это место
Алина Расторгуева
Нужен ремонт
Виктория Миумиу
Учусь там, поступайте все сюда
Alena )
Замечательная автошкола, обучение по стоимости меньше, чем в других. Инструктор - Дмитрий Викторович все спокойно и доходчиво объяснял, было комфортно и понятно. Экзамены сдала в первого раза. Осталась очень довольна, что выбрала именно эту автошколу.
Алексей Алёшин
Учился здесь в автошколе.Остался крайне доволен!Что на занятиях по теории,что на вождении объясняют все доходчиво и понятно.Однозначно советую!
Лера Шарова
Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё) Выражаю искреннюю благодарность автошколе и всему её коллективу за полученные и ценные навыки (как в теории, так и на практике) за внимательное отношение и сопровождение на протяжение всего процесса обучения. Отдельное спасибо моему инструктору Александру Викторовичу! Для меня он остался самым лучшим инструктором и просто очень хорошим и добрым человеком! Спасибо вам огромное, за ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению, именно у вас! Всё доступно объясняет и показывает, порой даже по много раз. Ещё раз спасибо автошколе КПТТ, Олегу Викторовичу, и конечно же, лучшему в мире инструктору Александру Викторовичу! Рекомендую автошколу, приходите и не пожалеете.
Максим
Хорошая автошкола, низкие цены, инструктор доходчиво объясняет, машины новые. Хороший сайт для изучения теории. Советую
Даша И
Огромное спасибо, Борису Леонидовичу это инструктор от бога вот, честно все чётко объясняет а если и надо то нарисует и очень доходчиво объяснит. Огромное, огромное спасибо. Таких инструкторов нужно ценить!!! Машина всегда в идеальном состоянии, прям блестит а это ещё приятнее. И вообще все инструктора которые есть в данной автошколе какие то классные и весёлые) Спасибо🔥
Cupapi Munyany
Заколебала шарага эта, когда уже миллионером стану?