мир костей
Спасибо Чуприкову Алексею Анатольевичу. Алексей отличный инструктор
273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания
мир костей
Спасибо Чуприкову Алексею Анатольевичу. Алексей отличный инструктор
мир костей
Спасибо Чуприкову Алексею Анатольевичу. Алексей отличный инструктор
Роман Белоглазов
Обучался в данной школе, теория и практика на высоте. Отдельное спасибо инструктору Чуприкову Алексею Анатольевичу, за то что обучил с нуля вождению автомобиля
Максим Торгунаков
Самые лучшие инструктора ! Профессиональный подход к своему делу, качественная работа над ошибками ! Очень приятно учиться водить Расположение доступное для всех ! Всем советую)
Ян Адамсон
Чуприков Алексей Анатольевич останется навсегда в моём сердце, искренне рад, что попал именно сюда и именно к этому инструктору. Вождение проходило легко и непринужденно, весело и никакого негатива, только положительные впечатления, воспоминания. Подготовка на уровне, инструктор не сидит в телефоне, ему небезразличен ваш навык вождения. Если бы можно было поставить оценку выше, я бы поставил больше
сергей пикулёв
Алексей Анатольевич Чуприков отличный инструктор,благодаря его работе сдал с первого раза!
Никита Важных
Отличная Государственная автошкола! Большое спасибо инструктору Алексею Чуприкову) Подготовил к экзамену и успешной сдаче по вождению, рекомендую обучаться именно здесь! Был неудачный опыт обучения в частных автошколах.
Михаил Евгеньевич
Права за 4 месяца)) Ни разу не пожалел, что пошел в эту автошколу) Очень ответственные и терпеливые инструктора, ништяк тачки, захочу другую категорию - сразу сюда👍🏻 Инструктор отличный, в меру жестковат, но так и нужно, поэтому и быстро всё сдал Мальчики и девочки, все кто читает этот отзыв и думает в какую автошколу пойти - идите в ДОСААФ, как минимум сэкономите деньги, а главное время🙂 - в процессе поймёте как важнен хороший инструктор Всем ни гвоздя ни жезла, а автошколе хороших учеников и процветания🌈🤙🏻
Артем Девлишофф
Отличная автошкола. Профессиональные преподаватели и высококвалифицированные инструктора всегда помогут разобраться в той или иной ситуации. Отдельно хочу сказать спасибо преподавателю Надежде Андреевне и инструктору Павлу Алексеевичу. Вы лучшие! Продолжайте в том же духе.
Сергей Коснырев
Отличная автошкола всегда поможет разобрать косяки улучшить твоё мастерство или знания. Отличный инструктор Виталий всегда подскажет, научит!!!!! Если встаёт вопрос куда идти учится то тут лучший вариант)
Dmitriy Vavilov
Отличная автошкола. Учебная часть всегда подскажет и поможет как и что. Инструктора очень хорошие, все очень понятно объясняют.
Максим 123
Хочу сказать спасибо Чуприкову Алексею, за то что обучил меня вождению автомобиля и довёл до сдачи экзамена. Алексей всегда отвечал на мои вопросы и помогал в сложных ситуациях.
Матвей Петрович
Отличная автошкола, рекомендую обучаться именно в ней! По своему опыту хочу поблагодарить инструктора Виталия, я перевелся из другой автошколы сюда и подход к ученикам гораздо лучше, и уровень обучения выше!!! Если хотите выучить правила, научиться ездить и получить права, то вам дорога а ДОСААФ!!!
Данил Семёнов
Хорошая автошкола, лучшие инструктора, Особенно Антон(инструктор на камазе) и Эдуард(инструктор мотоцикла). Спасибо
Leeroy 🇯🇵
Прекрасная автошкола, всегда идет на встречу и полное сопровождение от начала и до получения прав. Огромная благодарность инструктору Виталию.
Наталья Грубова
Спасибо АВТОШКОЛА ДОСААФ ! Отдельное спасибо инструктору Чуприкову Алексею Анатольевичу ✊🏼 Он профессионал своего дела с большой буквы 🚘 Все доступно, спокойно объясняет, терпеливо учил навыкам вождения ! 👍🏼 А самое главное верил в меня ! Спасибо большое за все АВТОШКОЛА 🚗
Сергей Иллерин
Автошкола хорошая, в учебной части относятся ответственно и доброжелательно. Цена по моему самая низкая на обучение, расположение удобное. Всему обучают, все объясняют, все ок.
Вадим Горячев
На протяжения всего обучения, всë понравилось, теорию преподают очень хорошо, инструкторы знают толк в обучении, здал быстро с первого раза, всем советую!!!
peppa peppa
Проходил обучение в данной автошколе, теорию объясняют очень хорошо, рекомендую идти к великолепному инструктору Алексею Анатольевичу он вас прекрасно обучит всему.
Андрей
Сдавал на с, все прошло хорошо. Начиная с теории, заканчивая практикой находился под контролем опытных преподавателей. Спасибо!