Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

4.9(273 отзыва)
Кузнецкий проспект, 83

Отзывы учеников

273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

Сергей Гаврилюк

Понимающие инструктора. Хорошие машины. Есть все что нужно для успешной сдачи экзамена. Техника на любой категории рабочая как по часам. Все остальное в ваших руках!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Мне понравилось обучаться в этом учебном заведении. Отличное отношение со стороны администрации ДОСААФа и отличные преподаватели. ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Источник: Внешние источники

Софья Шпильман

Хочу сказать огромное спасибо школе ДОСААФ! Инструктора-мастера своего дела! Еще раз спасибо! ☺️

Источник: Внешние источники

Екатерина Заломина

Выражаю благодарность автошколе «ДОСААФ» г. Кемерово за качественное обучение вождению на категорию В. Инструктора находят подход для обучения и научат любого «чайника». Особую благодарность хочу выразить инструктору Павлу Алексеевичу за то, что научил меня водить не просто на словах, а на практике. Рекомендую всем, кто хочет быстро и легко научиться ездить на машине своей мечты.

Источник: Внешние источники

Максим Гендер

Хочу выразить огромную благодарность всем без исключения сотрудникам автошколы ДОСААФ Кемерово за профессионализм, внимательное и доброе отношение, за интересную, познавательную экскурсию для наших детей! Прошла неделя со дня нашего посещения к вам, но в коридорах школы во время перемен дети до сих пор обсуждают увлекательное путешествие в мир автомобилей!

Источник: Внешние источники

Ильиных Алексей

Мне очень понравилось обучение в ДОСААФ, особенно хотелось отметить инструктора по вождению Чуприкова Алексея Анатольевича, профессионал своего дела все доступно обьясняет, благодарю , время всегда подбиралось индивилуально. Спасибо! P. S Кирилл И.

Источник: Внешние источники

А М

изначально проходила обучение в другой автошколе, но сдавала с ними 12 раз. посоветовали автошколу ДОСААФ, после пары занятий с инструктором сдала экзамен) завтра иду получать права! безмерно рада, что обратилась именно в ДОСААФ!

Источник: Внешние источники

Антон Алфимов

Начинал своё обучение в другой автошколе, после долгого обучения и нескольких неудач на экзаменах, мне посоветовали автошколу ДОСААФ и инструктора Виталия. Я не задумываясь решил прислушаться к совету и ни капли не пожалел. Хочу выразить Витале огромную благодарность за его профессионализм. Он указал мне на ошибки и помог их исправить, благодаря этому с ним я сдал экзамен с первого раза) Ещё раз огромное спасибо Виталя и автошколе ДОСААФ, буду советовать вашу контору всем кто решит начать обучение!

Источник: Внешние источники

Kem_4 2_rus

Проходил обучение в данной автошколе, ни сколько не пожалев. Отзывчивый преподаватель по теоретической части, к которому в любой ситуации можно подойти узнать и разобрать те или иные ошибки. Отдельное спасибо хочу сказать, инструктору по вождению Витале, с которым с лёгкостью нашли общий язык, без проблем разбирали разные ситуации на дороге, ну и благодаря этому человеку, всё же удалось сдать на водительское удостоверение категории (В)

Источник: Внешние источники

Алина Хворостинина

Проходила обучение в автошколе ДОСААФ, отличная автошкола, отдельная благодарность инструктору Павлу Алексеевичу, спасибо за ваш инструктаж, завтра иду на получение прав🙌 ура

Источник: Внешние источники

Дима Мамаев

Отличная автошкола, ничего плохого сказать не могу, теоритечские занятия прошли быстро, все довольно интересно. Отдельное, большое спасибо, хочу сказать инструктору Виталию, по началу показался строгим, но на деле очень интересный собеседник и Главное, хороший учитель, все занятия по вождение проходили, замечательно и главное не скучно, всегда все подробно объяснит, даст понять, где и как правильно поступить в разных ситуация на дороге. Сегодня сдал, экзамен. Завтра еду забирать права. Автошкола огонь

Источник: Внешние источники

Евгения Петрова

После нескольких неудачных попыток сдачи экзаменов в другой автошколе, решила перейти в ДОСААФ, ни разу не пожалела, несколько занятий и экзамен сдан, завтра красивая еду за получением своих долгожданных водительских прав. Виталий - инструктор от бога, молодой, в этом его преимущество, на все ошибки-очень сдержан, всегда грамотно объясняет, на все вопросы без исключений имеет ответы. Самый главный плюс-его поддержка, она очень важна, как перед экзаменом, так и в день экзамена. Не перестану благодарить, еще раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Хорошая автошкола, на этапе теории вопросов не было, как и на этапе практических занятий. С этим всё хорошо. Особенно много эмоций у меня от инструктора Чуприкова Алексея Анатольевича - профессионал своего дела и просто прекрасный человек, готовый поддержать, поговорить, что-то объяснить и научить, с ним ты будто с товарищем, который всегда тебе пойдёт навстречу и всегда поможет. Получил права буквально недавно. Благодарю всю автошколу в целом, каждый кабинет, который там есть. Ну и соответственно отдельная благодарность Алексею Анатольевичу)

Источник: Внешние источники

Илья Федотов

Вполне хорошо и грамотно преподнесли материал в учебной части. Чуприков Алексей Анатольевич научил вождению с нуля. Очень хороший инструктор, благодарен ему за обучение.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Гензе

Всем привет , сегодня я получил права блогадоря грамотному инструктору, который все грамотно и понятно обьясняет и блогадаря иму я научился выполнять все моневры без ошибок и суматох инструктор Чуприканов Алексей Анатольевич , всё раскажет покаже и внятно обьяснит ,за 3 месяца учёбы набрался у него опыта . Чуприканов Алексей Анатольевич ТЫ Лучший Инструктор. Лучшая авто школа Кемерово ДОСААФ.

Источник: Внешние источники

Гриша Пилипчук

Учился в этой автошколе. Преподаватель по теории очень хорошо готовила нас, Надежда Андреевна, старалась что бы мы не заучили ответы в билетах, а понимали все это, и мы ей объясняли всегда. У меня был прекрасный инструктор - Чуприков Алексей Анатольевич. Подготовка с ним была очень приятная, он меня всему научил, всегда мне объяснял когда я чего то не понимал. Благодаря ему я сдал экзамен. Всем советую данную Автошколу!

Источник: Внешние источники

Анна Колмыкова

Обучалась в данной школе, классно подготавливают к теории и вождению. Отдельно хотелось бы выделить инструктора Павла, отлично объясняет и может найти общий язык, не безразличен к итогам экзаменов своих учеников. Я осталась очень довольна этой автошколой и спасибо ей за таких замечательных инструкторов по вождению👍😌

Источник: Внешние источники

Екатерина Ккатерина

Отличная автошкола , обучалась у инструктора Павла , отдельное спасибо ему , очень грамотно и доступно объяснял!

Источник: Внешние источники

Михаил Сергеевич

Уже 2 раз обучаюсь в данной школе, в 2020г обучался и сдавал на В, теорию с 1 раза- все доходчиво объясняют! Сегодня сдал на с!- опять с первого раза ! Спасибо руководству данной школы! И особенно инструкторам!

Источник: Внешние источники

Александр Аглушевич

Хорошая автошкола, советую. Отдельная благодарность инструктору Чуприкову Алексею Анатольевичу, доходчиво объясняет,, спокоен в любых ситуациях, небезразлично относится к своим ученикам и помогает хорошо обучиться управлению транспортного средства, и также очень вежлив. Благодарю!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 14