Дарья Безлепкина
Перевелась из другой школы и ни капли не пожалела !) Комфортное обучение , всегда идут навстречу , отличный инструктор Николай Иванович , профессионал своего дела!)))
273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания
Дарья Безлепкина
Перевелась из другой школы и ни капли не пожалела !) Комфортное обучение , всегда идут навстречу , отличный инструктор Николай Иванович , профессионал своего дела!)))
Дмитрий Амзин
Отличная школа, чтобы сдать на права, рекомендую!
Ирина Глухова
Пока всю теорию не здаш, к вождению не допускают. Подумайте прежде чем сюда идти и чтобы не было не одной ошибки в 40 билетах!
Кристина Шавгулидзе
Обучалась в данной автошколе. Цели - научиться водить и получить права казались недосягаемыми. Но благодаря лучшему преподавателю, Николаю Ивановичу, все получилось. Объяснял все спокойно и доступно. Было понятно почти всё с первого раза, а если что-то не получалось, то отрабатывали до тех пор, пока не получится. Сама автошкола замечательная. Удобное месторасположение, внутри комфортно, хорошо оборудованы кабинеты. Ходить на теорию - одно удовольствие. Все преподаватели приветливые, веселые и добрые. Буду всем рекомендовать данную автошколу!
Света Сальникова
В эту автошколу перевелась из другой и не пожалела. Инструктор Виталий Вячеславович всё объяснил, спокойно указал на ошибки. Машина новая, передачи переключаются легко. В этой автошколе сдала всё с первого раза 👍🏼
Данила Ахновский
Замечательная автошкола, не пожалел что пошёл учится именно сюда, хорошие инструктора, учителя, да и сама школа!
mike asss
В очередной раз открыл еще одну категорию в данной автошколе. Отличный персонал, научат теории и обучат вождению. Инструктор все расскажет и покажет, а главное научит👌🏼
Евгения Вейсман
Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эту автошколу и не ошиблась. Инструктор Алексей Анатольевич был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.
Анастасия Новикова
Лучшая автошкола!Все экзамены сдала с первого раза.Спасибо большое всем сотрудникам.Все рассказали,показали,объяснили.Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Павлу Алексеевичу,инструктор от Бога.Выдержка,терпение и качество преподавания на высшем уровне!!!!
Кирилл Смирнов
Отличная автошкола!
Дима Дорохов
Сдал на права без всяких проблем ,в короткие сроки,хороший инструктор)
Валерия Зябликова
Отличная автошкола! Советую. Огромное спасибо Павлу Алексеевичу. После перевода с другой автошколы сходила 5 раз на занятия и сдала экзамен. Инструктор Павел Алексеевич просто супер! Всё объяснил, рассказал про ошибки,объяснил недочеты. Большое спасибо!
Виталий
Отличные инструктора и преподаватели. Обучался на категорию "В", всё прошёл в короткие сроки. Доволен что пошёл именно в эту автошколу. Спасибо.
Вадим Куликов
Проходил обучение на категорию "В" , сдал экзамен со второго раза. Хороший инструктор и преподаватель по теории.
Максим Энгель
Это свершилось, теперь у меня есть права. Спасибо огромное Алексею Анатольевичу, офигенный инструктор и хороший человек.
София Кустова
Спасибо Алексею Анатольевичу за то, что с удовольствием ходила на вождение и что занятия проходили в дружественной обстановке. Быстро прошла теорию, и практически так же быстро сдала экзамен в ГАИ)
Дмитрий Красиков
Походил обучение на категорию С. Имею стаж В более 15 лет. Казалось бы, пару нюансов и все. Но не так все просто. Благо ребята все объяснили, рассказали, показали. Короче все понравилось. Сдал с первого раза. Спасибо Антону за проявленное терпение
Дмитрий Михайлов
отличная автошкола, инструктор алексей профессионал!!! советую
Александр Зятьков
Очень хорошая автошкола , все инструктора хорошо относятся к каждому ученику , и имеют индивидуальный подход к каждому , спасибо за обучение!
Григорий Раевский
отличная автошкола, инструктора на высшем уровне