Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

4.9(273 отзыва)
Кузнецкий проспект, 83

Отзывы учеников

273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

Дарья Безлепкина

Перевелась из другой школы и ни капли не пожалела !) Комфортное обучение , всегда идут навстречу , отличный инструктор Николай Иванович , профессионал своего дела!)))

Источник: Внешние источники

Дмитрий Амзин

Отличная школа, чтобы сдать на права, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ирина Глухова

Пока всю теорию не здаш, к вождению не допускают. Подумайте прежде чем сюда идти и чтобы не было не одной ошибки в 40 билетах!

Источник: Внешние источники

Кристина Шавгулидзе

Обучалась в данной автошколе. Цели - научиться водить и получить права казались недосягаемыми. Но благодаря лучшему преподавателю, Николаю Ивановичу, все получилось. Объяснял все спокойно и доступно. Было понятно почти всё с первого раза, а если что-то не получалось, то отрабатывали до тех пор, пока не получится. Сама автошкола замечательная. Удобное месторасположение, внутри комфортно, хорошо оборудованы кабинеты. Ходить на теорию - одно удовольствие. Все преподаватели приветливые, веселые и добрые. Буду всем рекомендовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Света Сальникова

В эту автошколу перевелась из другой и не пожалела. Инструктор Виталий Вячеславович всё объяснил, спокойно указал на ошибки. Машина новая, передачи переключаются легко. В этой автошколе сдала всё с первого раза 👍🏼

Источник: Внешние источники

Данила Ахновский

Замечательная автошкола, не пожалел что пошёл учится именно сюда, хорошие инструктора, учителя, да и сама школа!

Источник: Внешние источники

mike asss

В очередной раз открыл еще одну категорию в данной автошколе. Отличный персонал, научат теории и обучат вождению. Инструктор все расскажет и покажет, а главное научит👌🏼

Источник: Внешние источники

Евгения Вейсман

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эту автошколу и не ошиблась. Инструктор Алексей Анатольевич был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.

Источник: Внешние источники

Анастасия Новикова

Лучшая автошкола!Все экзамены сдала с первого раза.Спасибо большое всем сотрудникам.Все рассказали,показали,объяснили.Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Павлу Алексеевичу,инструктор от Бога.Выдержка,терпение и качество преподавания на высшем уровне!!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Смирнов

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Дима Дорохов

Сдал на права без всяких проблем ,в короткие сроки,хороший инструктор)

Источник: Внешние источники

Валерия Зябликова

Отличная автошкола! Советую. Огромное спасибо Павлу Алексеевичу. После перевода с другой автошколы сходила 5 раз на занятия и сдала экзамен. Инструктор Павел Алексеевич просто супер! Всё объяснил, рассказал про ошибки,объяснил недочеты. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Виталий

Отличные инструктора и преподаватели. Обучался на категорию "В", всё прошёл в короткие сроки. Доволен что пошёл именно в эту автошколу. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Вадим Куликов

Проходил обучение на категорию "В" , сдал экзамен со второго раза. Хороший инструктор и преподаватель по теории.

Источник: Внешние источники

Максим Энгель

Это свершилось, теперь у меня есть права. Спасибо огромное Алексею Анатольевичу, офигенный инструктор и хороший человек.

Источник: Внешние источники

София Кустова

Спасибо Алексею Анатольевичу за то, что с удовольствием ходила на вождение и что занятия проходили в дружественной обстановке. Быстро прошла теорию, и практически так же быстро сдала экзамен в ГАИ)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Красиков

Походил обучение на категорию С. Имею стаж В более 15 лет. Казалось бы, пару нюансов и все. Но не так все просто. Благо ребята все объяснили, рассказали, показали. Короче все понравилось. Сдал с первого раза. Спасибо Антону за проявленное терпение

Источник: Внешние источники

Дмитрий Михайлов

отличная автошкола, инструктор алексей профессионал!!! советую

Источник: Внешние источники

Александр Зятьков

Очень хорошая автошкола , все инструктора хорошо относятся к каждому ученику , и имеют индивидуальный подход к каждому , спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Григорий Раевский

отличная автошкола, инструктора на высшем уровне

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 14