Ксения Казакова
Самая лучшая автошкола, вообще ни разу не пожалела,что туда пошла учиться. Отучилась быстро за 2.5 месяца . Инструктор у меня самый лучший, огромное спасибо Ивану Николаевичу за грамотное обучение, огромное терпение.Он профессионал своего дела,самый самый лучший. Рекомендую его ,у него учиться только по кайфу😊😊😊