Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

4.9(273 отзыва)
Кузнецкий проспект, 83

Отзывы учеников

273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

Ксения Казакова

Самая лучшая автошкола, вообще ни разу не пожалела,что туда пошла учиться. Отучилась быстро за 2.5 месяца . Инструктор у меня самый лучший, огромное спасибо Ивану Николаевичу за грамотное обучение, огромное терпение.Он профессионал своего дела,самый самый лучший. Рекомендую его ,у него учиться только по кайфу😊😊😊

Источник: Внешние источники

Максим Вайцеховский

Инструктор Иван Николаевич очень хороший парень,очень ему благодарен, объясняет все доходчиво и понятно, автошкола тоже очень хорошая, персонал отзывчивый, помогут если что то не понимаешь, в общем если хотите пойти учиться, то только сюда

Источник: Внешние источники

Александр Попов

Отличная автошкола, теорию преподают понятно и подробно, в случае непонимания можно разобрать вопрос с преподавателем. Отзывчивая администрация, которая также в случае какого либо вопроса все подробно разъяснит. Автопарк школы в хорошем состоянии, за машинами следят. Есть как отечественные автомобили так и зарубежные. Отдельная благодарность автоинструктору Чуприкову Алексею Анатольевичу. Алексей отзывчивый и уравновешенный человек, отлично знающий ПДД, который в случае каких либо затруднений доходчиво объяснит ситуацию на дороге и научит уверенной езде.

Источник: Внешние источники

Sasha Yarosh

Автошкола отличная, отдельное спасибо хотелось сказать инструктору Ивану Николаевичу, за потраченные нервы и отличную учебу, риноха в сердечке навсегда останется самой лучшим автомобилем! Если хотите научиться вождению вам к Ивану всегда с юмором и добротой!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Андреев

Отличная автошкола, инструктора тоже хорошие, инструктору Ивану отдельное спасибо за проделанную работу, никогда не забуду это время. Логан в сердце навсегда

Источник: Внешние источники

Алексей Гобрусевич

Отличное учебное заведение, открыл там несколько категорий, отдельное благодарность инструктору Ивану Николаевичу, преподаватель с большой буквы, с его помощью вы легко сдадите на права и станете водителем!)

Источник: Внешние источники

Григорий Зинченко

Здравствуйте, отличная автошкола, профессиональное обучение. Большую благодарность выражаю инструктору Ивану Николаевичу, лучший инструктор. Большое спасибо за обучение!!!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Ахматова

Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность Позднякову Олегу Александровичу за обучение, за спокойные нервы и умение доходчиво объяснять информацию. В общем, всем советую классный инструктор.

Источник: Внешние источники

Ярослав Галицин

Хорошая автошкола, отзывчивый инструктор, который объясняет все ошибки и помогает их исправить.

Источник: Внешние источники

Виталий К

Обучение в автошколе понравилось. Огромное спасибо всему коллективу, а особенно преподавателю теории Надежде Андреевне и инструктору Павлу Алексеевичу.

Источник: Внешние источники

Иван Евланов

Хорошая автошкола, инструктора всё понятно объясняют

Источник: Внешние источники

Настя Донских

Рекомендую обучение в данной автошколе, кто имел прошлый негативный опыт . У этих ребят разработанная собственная методика подачи информации и практики ,которая действительно работает . Отдельную благодарность ,инструктору Павлу Аксенову . Он просто волшебник . Меня за три года в других автошколах не научили вождению , как этот профессиональный инструктор . Откатав с несколько занятий , я наконец получила водительское удостоверение . Огромное Вам спасибо , за вашу работу!!!

Источник: Внешние источники

Слава Ермоленко

Автошкола отличная, отдельная благодарность Чуприкову Алексею Анатольевичу, объясняет понятно, индивидуальный подход, самый лучший инструктор с которым я катался.

Источник: Внешние источники

Артём Черняков

Отличная автошкола, всë хорошо, отдельно хотелось бы выделить Чуприкова Алексея Анатольевича, с которым всегда можно поговорить, чëтко и понятно всë объясняет. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Игорь Лукьянов

Хорошая автошкола ,отдельная благодарность Чуприкову Алексею Анатольевичу

Источник: Внешние источники

Никита Белых

Автошколой доволен,особую благодарность хотел бы выразить инструктору,Павлу Алексеевичу,рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кокорин

Выражаем огромную благодарность руководству и преподавателям Автошколы. Не одно поколение в нашей семье проходит обучение в этом лучшем учебном заведении. Особенно хотим отметить профессионализм инструктора Аксенова Павла. Опытный, требовательный и внимательный мастер своего дела. грамотно строит программу занятий с учётом индивидуальных качеств своих учеников. точно определяет способности каждого обучаемого . И что немало важно, очень терпеливый. Помогает разобрать ошибки, разъясняет сложные ситуации.

Источник: Внешние источники

Ярослав Оликов

Довольно приятно было обучаться в данной автошколе. Особую благодарность выражаю инструктору Чуприкову Алексею Анатольевичу)

Источник: Внешние источники

Никита Свирщ

Не плохая авто школа , приходите и сдавайте! Инструктору Павлу, спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Станислав Банников

Хорошая автошкола, теория очень подробная, инструктору Алексею Анатольевичу Чуприкову отдельное спасибо, за его подход к ученикам, рассказал и показал много нюансов. Учебная часть отзывчивая, по всем вопросам можно обратиться в рабочие часы, ответ не заставит себя ждать. Очень жаль всего 1 школа на весь город. Спасибо ДОСААФ за знания и умения!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 14