Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

4.9(273 отзыва)
Кузнецкий проспект, 83

Отзывы учеников

273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

Андрей

Отличная, доступная автошкола Учился на категорию С Научили от и до Особенная благодарность инструкторам категории С Профессионалы своего дела Всё показали, всему научили

Источник: Внешние источники

Ivan Milovanov

Отличная автошкола, отдельная огромная благодарность Чуприкову Алексею за терпение, за то что легко и доступно все объяснял и отлично подготовил к экзамену. Буду рекомендовать всем обучаться здесь

Источник: Внешние источники

Василий

Хорошая школа, если есть вопросы все объяснят, инструкторы тут вообще самые лучшие, особенно отмечу Чуприков Алексей Анатольевич, очень крутой парень, с ним и поболтать можно и водить хорошо научит!

Источник: Внешние источники

Дарья Зайдель

Сегодня 27.08.2024 сын сдал сразу два экзамена в ГИБДД, хочу выразить огромную благодарность за подготовку к экзамену по практическому вождению Чуприкову Алексею Анатольевичу👍 и педагогу по теоретическому обучению (к сожалению не знаю Фио). Спасибо большое. Приятно когда работают профессионалы.

Источник: Внешние источники

Some Creature

Благодарю эту автошколу, благодаря ей смог за лето сдать на права. Отдельное спасибо моему инструктору Чуприкову Алексею Анатольевичу за уделённое мне время, благодаря ему за месяц смог сдать практический экзамен.

Источник: Внешние источники

Евгений Горбенко

Благодарю своего инструктора Аксенова Павла Алексеевича! И весь коллектив автошколы! Перешел из другой автошколы по рекомендации,и не пожалел. Только у Павла Алексеевича у меня выработался навык вождения! Перестал боятся перекрестков, уверенно стал работать с коробкой передач! В итоге получил заветные права! Отдельно хочется отметить выдержку и эмоциональное спокойствие своего инструктора. За все время не разу не услышал повышенный тон или упрек в свой адрес. Когда были ошибки с моей стороны он на мое удивление с улыбкой мне объяснял где ошибка и как правильно!

Источник: Внешние источники

Алина Шарафиева

Отличная автошкола ) Лучшие инструктора 🍀

Источник: Внешние источники

timka _3d

Благодарен команде автошколы ДОСААФ. В первую очередь инструктору Ивану Николаевичу и Аксенову Павлу, за то, что на протяжении всего обучения делали свою работу профессионально. Что я для себя понял за период обучения в автошколе: 1) спокойное и доходчивое объяснение, поймет даже ребенок 2) качественный инструктаж и объяснение ПДД по ходу обучения практической части (вождение) 3) исправление и прорабатывание каждой маленькой ошибки А так же отдельную благодарность заслуживает сотрудник уч.части- Лина Вячеславовна, которая спешит на помощь как Аркадий Паровозов, помогая в решении внутренних проблем, которые возникали с моей стороны во время обучения. Благодаря этой дружной команде я смог сдать на права с 1 раза

Источник: Внешние источники

Максим Осипов

Хорошая автошкола, сдал с первого раза теорию и вождение, отдельно хотелось бы поблагодарить прекрасного инструктора Ивана Николаевича, научил всему с нуля, объясняет все как бог, и поболтать с ним можно и научит всему, побольше бы таких хороших инструкторов!

Источник: Внешние источники

Егор Бессмольников

plusultra, Огромное спасибо за права. Там есть инструктор, Алексей Геннадьевич, просто самый лучший. Достойный учитель

Источник: Внешние источники

Юлия Филиппова

Отличная автошкола, получение знаний на 100%, преподаватель и инструктор супер! Благодарю за обучение!

Источник: Внешние источники

Рома Фриз

Отличные инструктора, подготавливают к сдаче грамотно и очень хорошо объясняют как и что делать в той или иной ситуации на дороге, благодарю вас за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Слава Гарченко

Большое спасибо компании за обучение! Инструкторы просто супер, особенно Чуприков Алексей Анатольевич. Всем советую при выборе автошколы именно эту!

Источник: Внешние источники

Архип Горбатов

Сегодня сдал на права. Лучшая автошкола, подход индивидуальный, все четко и понятно! Спасибо ей за всё. Всем рекомендую её. Вы сдадите, так что всё будет чётко!!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Обымахо

Сегодня получила права категории В, вчера успешно сдала экзамен по вождению 🥳 Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо всему коллективу автошколы ДОСААФ за поддержку и терпение. Надежда Андреевна - лучший преподаватель теории! У неё, конечно, своебразный подход, который не нравится многим, НО! Вы же учите ПДД и сдаёте зачёты не для неё, а для себя, для своей уверенности на дорогах и безопасности своих пассажиров. Отдельно хочется сказать про инструкторов - они настоящие профессионалы и мастера своего дела. Алексей Анатольевич Чуприков берёт самых сложных кандидатов, от занятия к занятию превращая их в уверенных водителей. Если честно, у меня был нулевой уровень, упражнение "горка" выполнялось через раз, а на дорогах было очень страшно. Алексей раз за разом объяснял, как работать сцеплением и газом, терпел все мои неудачи и по доброму шутил над ошибками. Так сложилось, что два раза я сдавала экзамен по вождению с ним (завалила оба по собственной глупости и неуверенности, совершив кучу ошибок), а на третий у меня была другая машина (моя учебная Гранта пала под ногами и руками других кандидатов и встала на ремонт) и другой инструктор. Эдуард Сергеевич Андрецов, как и полагается молчал весь экзамен, но в конце похвалил за уверенность и грамотные действия на дороге. Ещё раз спасибо ДОСААФ, однозначно рекомендую эту автошколу и ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐

Источник: Внешние источники

Kos Mo

Лучшая автошкола, подход индивидуальный, все четко и понятно! Спасибо Алексею Геннадичу за предоставленный опыт и навыки👌👍 и за успешную сдачу всех экзаменом, рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Георгий Щербинин

Хорошая автошкола, инструктора всё хорошо объясняют, находят подход к каждому индивидуально, хорошие автомобили не подводят, не дорогие цены. Всё замечательно, советую всем.

Источник: Внешние источники

Никита

Обучался в данной школе, классно подготавливают к теории и вождению. Отдельно хотелось бы выделить инструктора Павла, отлично объясняет и может найти общий язык, не безразличен к итогам экзаменов своих учеников. Я остался очень доволен этой автошколой и спасибо ей за таких зaмечательных инструкторов по вождению👍

Источник: Внешние источники

Кирилл Иванников

Хорошая автошкола, хочется выделить Чуприкова Алексея Анатольевича, а именно за его подход к обучению, легко и просто объяснит любой вопрос

Источник: Внешние источники

Егор Петров

хорошая автошкола , никаких проблем не возникало, все быстро и четко инструктора хорошие дядьки хочу отметить Чуприкова Алексея Анатольевича классный инструктор, хороший подход к обучению кандидатов, сам заинтересован в том чтобы его ребята сдавали (таких инструментов еще поискать) самое главное с Алексеем комфортно за рулем

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 14