Александр Евдокимов
Огромная благодарность инструктору Павлу,объяснял все шуточно без криков и истерик,команды при обучении ни чем не отличались от тех что были на экзамене от экзаменатора,что очень помогло сдать экзамен и получить права. В общем автошколу советую инструктора тоже. ВСЕМ СПАСИБО!