Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

4.9(273 отзыва)
Кузнецкий проспект, 83

Отзывы учеников

273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

Александр Евдокимов

Огромная благодарность инструктору Павлу,объяснял все шуточно без криков и истерик,команды при обучении ни чем не отличались от тех что были на экзамене от экзаменатора,что очень помогло сдать экзамен и получить права. В общем автошколу советую инструктора тоже. ВСЕМ СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Константин Миськов

Примного благодарен инструктору Ивану за то что после полугода отсутствия практики на категорию В, по новой научил меня ездить, хорошо объясняя каждую ситуацию и помогая их решить правильно, и в общем всей автошколе ДОСААФ за хороший и добрый коллектив

Источник: Внешние источники

Арам Арутюнян

Отличная автошкола, спасибо Ивану за грамотный подход, экзамен сдал с Первого раза

Источник: Внешние источники

иван Андреевич

Отличная автошкола всем советую, большое спасибо Ивану за добросовестное отношение к ученикам.

Источник: Внешние источники

Илюха .

Замечательная автошкола!!! Спасибо большое за полученные знания и опыт. Отдельное спасибо инструктору Степану, за уделенное мне время, и получение опыта. Всем советую данную школу!!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Халявкина

Выражаю свою благодарность всей команде автошколы, за профессиональное обучение подготовки водителей, особую благодарность хочу выразить своему инструктору Андрецов Эдуард Сергеевич, за его терпение, внимательность и индивидуальный подход. Его профессионализм и умение объяснять сложные навыки в вождение!!!

Источник: Внешние источники

Надежда Ястребилова

Прохожу обучение в этой автошколе и хочу поделиться своим впечатлением! Сначала, признаюсь, было немного волнительно садиться впервые за руль, но благодаря профессионализму и поддержке инструктора, все страхи быстро развеялись. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, где каждый может задать вопросы и получить нужные объяснения. Автошкола предлагает отличную программу обучения, которая сочетает теорию и практику. Я почувствовала себя уверенно за рулем благодаря тщательной подготовке. Хотела бы выразить отдельную благодарность преподавателю по теории Надежде Андреевне и инструктору Алексею Викторовичу. Благодаря им я приобрела необходимую уверенность за рулем и знания правил дорожного движения, что так важно на дороге! Также хочу отметить, что автомобили в автошколе всегда в хорошем состоянии, что добавляло надёжности во время вождения. В общем, рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное образование и уверенность на дороге! 🚦💪

Источник: Внешние источники

Елена Воробьева

Спасибо большое моему инструктору Каратаеву Алексею Викторовичу. Обучалась на автомате. Пришла из другой автошколы и не пожалела. Инструктор объясняет все доходчиво. В стрессовых ситуациях на дороге всегда поможет и подскажет,чтобы в будущем избежать таких ошибок. Спасибо Вам за ваше терпение и труд. Однозначно я рекомендую эту автошколу! 🙂 Если дальше пойду ещё учиться на другие категории, то только сюда. 👍

Источник: Внешние источники

Валерия

Отличная автошкола! Обучалась вождению у Аксенова Павла Алексеевича, профессионал своего дела, подробно рассказывает и показывает. Огромное ему спасибо!

Источник: Внешние источники

Bogdan Ryabov

самая лучшая автошкола города, новые автомобили, хорошая подготовка, все круто и классно!!!!!Иван первоклассный инструктор и мастер

Источник: Внешние источники

Анастасия Сулейманова

классная автошкола, быстрое обучение (как теория , так и практика). спасибо большое инструктору Степану на машине «лада веста», очень понятно и, самое главное, спокойно объясняет🫶🙌

Источник: Внешние источники

Полина Попова

Обучалась у Чуприкова Алексея Анатольевича. Он профессионал своего дела, всегда чётко и подробно обьяснит ошибки, внимательный к деталям и просто весёлый и общительный человек. Благодаря его чуткому надзору сдала экзамен

Источник: Внешние источники

Артём Богатов

Слов нет, подготовка на высшем уровне, сдал со второго раза, спасибо большое Ивану Николаевичу, подготовил идеально.

Источник: Внешние источники

Татьяна Бундова

Лучшая автошкола в Кемерово! От всей души благодарна инструктору Аксёнову Павлу Алексеевичу за чуткость, отзывчивость, терпеливость, за умение объяснить любую ситуацию на дороге, за поддержку и ещё много могла бы писать про него, с ним рядом чувствуешь себя уверенно и спокойно, на вождение всегда ходила с удовольствием! 1000% РЕКОМЕНДУЮ и буду рекомендовать всем знакомым! P.s Через год отправлю дочь учиться именно к нему.

Источник: Внешние источники

Городской Житель

Обучение быстрое , очень хорошо объясняют теорию , и на практике , с экзаменом проблем не было , инструктор Сыстеров Степан большое спасибо за обучение, очень спокойный , весёлый общительный человек, автомобиль лада Веста

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучался в данной автошколе на котегорию "В". все отлично👍новая Лада Веста и наверное самый уравновешенный инструктор в мире. сохранял спокойствие в любых ситуациях. если не умеете водить вообще или есть страх, то вам однозначно нужно к Степану. Степан, огромное вам спасибо🤝

Источник: Внешние источники

Артем Закиров

Автошкола хорошая, обучает на высшем уровне, теория проходит с объяснением все по полочкам без воды только главное, хорошие преподаватели, обучался у инструктора Сыстеров Степан Игоревич ему огромный респект, добрый, веселый, объясняет все, без ора спокойный инструктор

Источник: Внешние источники

Юрий Андреев

Учился на категорию С, все отлично хорошие, добрые инструктора, постоянно на позитиве, РЕКОМЕНДУЮ 👍 От души Александру Яковлевичу

Источник: Внешние источники

Софья

Спасибо огромное автошколе, а также моему инструктору, Саулову Ивану Николаевичу. Всё четко, по делу объяснял и показывал. Теорию и вождение сдала с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Виктория Дайнис

Автошкола "ДОСААФ", спасибо вам большое за прекрасного преподавателя теории, а особенно преподавателю по вождению, Иван Николаевич, спасибо что научили водить лучше всех, атмосфера очень приятная, преподатели относятся ко всем с уважением, дружиские и тёплые отношения, остались лишь замечательные воспоминания об обучении. От всего любящнго вас сердца школе "ДОСААФ" огромное спасибо❤️

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 14