Константин Бадуля
лучшая автошкола,сдал сегодня на права,спасибо огромное инструктору
273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания
Константин Бадуля
лучшая автошкола,сдал сегодня на права,спасибо огромное инструктору
Городской житель
Автошкола одна из лучших в городе , инструктора вежливы и добры к ученикам работу выполняют качественно . Именно в этой автошколе вас научат как действовать в различных дорожных ситуациях . Большая благодарность автошколе за качественную подготовку новых кадров . А благодаря отвецтвенным инструкторам сдача экзамена в гаи для вас не составит труда . В общем если вы выбираете какую автошколу выбрать выбирайте ДОСААФ и не сколько не пожалеете . Изначально катался с инструктором Павел Алексеевич который готовил меня к экзамену в гаи . Но экзамен я сдавал с Иваном Николаевичем . Скажу за этих инструкторов что оба ответственно подходят к своей работе, и отлично готовят новых кандидатов . К ним всегда можно обратиться за советом зная что вам не откажут . Хотелось бы отметить что оба инструктора настоящие профессионалы своего дела , хотел бы пожелать им удачи в их не легкой работе . Видь именно они научили меня не просто крутить руль а уверенно чувствовать себя в автомобильном потоке . Автошколой остался доволен всем советую .
Татьяна Панова
Училась на категорию В. После 3 попыток попался инструктор Иван Николаевич, у которого я сразу сдала. Хочется сказать ему большое спасибо. Задания которые были непонятны, были обговорены и показаны на практике.
Руслан Маркин
Прошел обучение, все понравилось
Александр Ерофеев
Учился на категорию D инструктор Иван Николаевич лучший инструктор 👍кого я знаю!все показал, рассказал,объяснил где , что и как,СПАСИБО ему большое!!!Экзамены все сданы, права получены!
Артем Марченко
Обучался в 20 году на СЕ все показали расказали сел поехал сдал. Буквально сегодня благополучно сдал на D, также как и 5 лет назад все показали расказали сел поехал сдал. Инструктору Ивану как и всей автошколе 5 звезд👍🤝
Городской житель
Старый добрый ДОСААФ учился на отметку Д экзамены с первого раза. Автоинструктоу Ивану респект
Александра .
Отличная автошкола! Инструктор Аксенов Павел доступно объясняет, учит спокойно и хорошо водить, уверенно чувствовать себя в потоке даже в первое время после получения прав Сдала экзамен без проблем)
Сергей Баранов
Доброго времени суток, в данное время прохожу обучение на категории D и CE в ДОССАФ, вернее категорию D сдал вчера хотелось бы отметить в целом работу автошколы что она на хорошем уровне и в отдельности хотелось бы отметить и поблагодарить инструктора по вождению категории D Ивана, профессионал своего дела умеет найти подход я думаю к каждому обучающемуся все внятно и доходчиво объясняет в следствии чего достаточно даже нескольких выездов и можно идти в ГАИ, ещё раз большое спасибо Ивану так что приходите обучайтесь у кого есть желание или необходимость с такими профессионалами у вас легко все получится
Станислав Антонович
Добрый день!Обучался в данной школе на категориюD.Инструктор Иван профессионал своего дела,обучение на высшем уровне,сдал всё с первого раза!Спасибо большое инструктору Ивану за профессиональное вождение!
Сергей Хитров
Учился здесь на две категории C и D!Отличные инструктора на C категории Антон и на D категории Иван,если к ним попадаете на обучение,все пройдет как по маслу!
Степан Суздалев
Лучшая автошкола, сдал сегодня на права, спасибо инструктору
вадим
Учился от техникума, обучением остался доволен. Приятные инструктора, отличный преподаватели
Ксения Колокольцова
Я получила права, благодаря автошколе «ДОСААФ». Меня обучал прекрасный инструктор Лукьяненко Николай Иванович. Все объяснял понятным языком, всегда можно было без стеснения задать вопрос и получить достойный ответ. Благодарна автошколе за то, что там работают люди, которые разбираются в своем деле и любят свою работу! Спасибо !
Макс Волохов
Я получил права! За это хочу поблагодарить преподавателя теории Надежду Андреевну за доступную подачу материала и помощь в работе над ошибками. А также своего инструктора Алексея Анатольевича Чуприкова за его открытость и помощь в обучении. Ему всегда можно задать вопрос и получить развернутый ответ где что и почему безо всякого порицания и насмешек, с ним вождение ощущается и проходит легко. Отдельное спасибо Виктору Петровичу и отделу учебной части!
Тимофей DIGFOI
Автошкола «ДОСААФ» одна из тех автошкол, которая прозрачная и полностью соответствует договору, который заключался в спокойной обстановке. Учебный процесс занял 2,5 месяца. Был момент когда теория была непонятна и приходилось учить все самостоятельно, но это закрывает практика ведь на ней все вопросы отпали и каждый день с инструктором мне все было легче и проще понимать момент вождения. Инструктор который дал мне множество знаний и понятий, довел мой уровень вождения с 0 до 80% остальные 20% осталось найти уверенность на дорогое, что будет способствовать вождение на машине. Чем больше времени проходит тем больше уверенность возрастает. Спасибо больше моему инструктору: Чуприков Алексей Анатольевич😎
Дарья ВП
Спасибо большое автошколе! Чуприков Алексей Анатольевич- настоящий профессионал своего дела. На простом и понятном языке объясняет всё. Так же Алексей Анатольевич настраивает на спокойный лад, и вселяет очень много уверенности.
bob -
Огромное спасибо за отличную подготовку! Преподаватели теории — настоящие профессионалы, материал объясняют доступно и интересно. Отдельная благодарность автоинструктору Алексею Анатольевичу Чуприкову — лучший из лучших! Спокойный, терпеливый, с большим опытом, научил уверенно чувствовать себя на дороге. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки!
Катя Дробышевская
Ужасная автошкола, нет внутренних экзаменов , да и вообще организационные моменты оставляют желать лучшего, зачислившись в автошколу пришлось ждать 1,5 месяца пока со мной на связь выйдет сой инструктор , инструктор не выстраивал расписание заранее , звонит за сутки и ставит перед фактом , что не совсем удобно , либо же по факту отменяются занятия , вскоре вообще инструктор уволился из автошколы
Екатерина Шаляпина
Большое спасибо сотрудникам данной автошколы. Всегда отвечают на непонятные вопросы, приходят на помощь, обучают так, что на экзамене чувствуешь себя уверенно! Поэтому сдала экзамены и получила удостоверение! Рекомендую 🙌