Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

4.9(273 отзыва)
Кузнецкий проспект, 83

Отзывы учеников

273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

Константин Бадуля

лучшая автошкола,сдал сегодня на права,спасибо огромное инструктору

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошкола одна из лучших в городе , инструктора вежливы и добры к ученикам работу выполняют качественно . Именно в этой автошколе вас научат как действовать в различных дорожных ситуациях . Большая благодарность автошколе за качественную подготовку новых кадров . А благодаря отвецтвенным инструкторам сдача экзамена в гаи для вас не составит труда . В общем если вы выбираете какую автошколу выбрать выбирайте ДОСААФ и не сколько не пожалеете . Изначально катался с инструктором Павел Алексеевич который готовил меня к экзамену в гаи . Но экзамен я сдавал с Иваном Николаевичем . Скажу за этих инструкторов что оба ответственно подходят к своей работе, и отлично готовят новых кандидатов . К ним всегда можно обратиться за советом зная что вам не откажут . Хотелось бы отметить что оба инструктора настоящие профессионалы своего дела , хотел бы пожелать им удачи в их не легкой работе . Видь именно они научили меня не просто крутить руль а уверенно чувствовать себя в автомобильном потоке . Автошколой остался доволен всем советую .

Источник: Внешние источники

Татьяна Панова

Училась на категорию В. После 3 попыток попался инструктор Иван Николаевич, у которого я сразу сдала. Хочется сказать ему большое спасибо. Задания которые были непонятны, были обговорены и показаны на практике.

Источник: Внешние источники

Руслан Маркин

Прошел обучение, все понравилось

Источник: Внешние источники

Александр Ерофеев

Учился на категорию D инструктор Иван Николаевич лучший инструктор 👍кого я знаю!все показал, рассказал,объяснил где , что и как,СПАСИБО ему большое!!!Экзамены все сданы, права получены!

Источник: Внешние источники

Артем Марченко

Обучался в 20 году на СЕ все показали расказали сел поехал сдал. Буквально сегодня благополучно сдал на D, также как и 5 лет назад все показали расказали сел поехал сдал. Инструктору Ивану как и всей автошколе 5 звезд👍🤝

Источник: Внешние источники

Городской житель

Старый добрый ДОСААФ учился на отметку Д экзамены с первого раза. Автоинструктоу Ивану респект

Источник: Внешние источники

Александра .

Отличная автошкола! Инструктор Аксенов Павел доступно объясняет, учит спокойно и хорошо водить, уверенно чувствовать себя в потоке даже в первое время после получения прав Сдала экзамен без проблем)

Источник: Внешние источники

Сергей Баранов

Доброго времени суток, в данное время прохожу обучение на категории D и CE в ДОССАФ, вернее категорию D сдал вчера хотелось бы отметить в целом работу автошколы что она на хорошем уровне и в отдельности хотелось бы отметить и поблагодарить инструктора по вождению категории D Ивана, профессионал своего дела умеет найти подход я думаю к каждому обучающемуся все внятно и доходчиво объясняет в следствии чего достаточно даже нескольких выездов и можно идти в ГАИ, ещё раз большое спасибо Ивану так что приходите обучайтесь у кого есть желание или необходимость с такими профессионалами у вас легко все получится

Источник: Внешние источники

Станислав Антонович

Добрый день!Обучался в данной школе на категориюD.Инструктор Иван профессионал своего дела,обучение на высшем уровне,сдал всё с первого раза!Спасибо большое инструктору Ивану за профессиональное вождение!

Источник: Внешние источники

Сергей Хитров

Учился здесь на две категории C и D!Отличные инструктора на C категории Антон и на D категории Иван,если к ним попадаете на обучение,все пройдет как по маслу!

Источник: Внешние источники

Степан Суздалев

Лучшая автошкола, сдал сегодня на права, спасибо инструктору

Источник: Внешние источники

вадим

Учился от техникума, обучением остался доволен. Приятные инструктора, отличный преподаватели

Источник: Внешние источники

Ксения Колокольцова

Я получила права, благодаря автошколе «ДОСААФ». Меня обучал прекрасный инструктор Лукьяненко Николай Иванович. Все объяснял понятным языком, всегда можно было без стеснения задать вопрос и получить достойный ответ. Благодарна автошколе за то, что там работают люди, которые разбираются в своем деле и любят свою работу! Спасибо !

Источник: Внешние источники

Макс Волохов

Я получил права! За это хочу поблагодарить преподавателя теории Надежду Андреевну за доступную подачу материала и помощь в работе над ошибками. А также своего инструктора Алексея Анатольевича Чуприкова за его открытость и помощь в обучении. Ему всегда можно задать вопрос и получить развернутый ответ где что и почему безо всякого порицания и насмешек, с ним вождение ощущается и проходит легко. Отдельное спасибо Виктору Петровичу и отделу учебной части!

Источник: Внешние источники

Тимофей DIGFOI

Автошкола «ДОСААФ» одна из тех автошкол, которая прозрачная и полностью соответствует договору, который заключался в спокойной обстановке. Учебный процесс занял 2,5 месяца. Был момент когда теория была непонятна и приходилось учить все самостоятельно, но это закрывает практика ведь на ней все вопросы отпали и каждый день с инструктором мне все было легче и проще понимать момент вождения. Инструктор который дал мне множество знаний и понятий, довел мой уровень вождения с 0 до 80% остальные 20% осталось найти уверенность на дорогое, что будет способствовать вождение на машине. Чем больше времени проходит тем больше уверенность возрастает. Спасибо больше моему инструктору: Чуприков Алексей Анатольевич😎

Источник: Внешние источники

Дарья ВП

Спасибо большое автошколе! Чуприков Алексей Анатольевич- настоящий профессионал своего дела. На простом и понятном языке объясняет всё. Так же Алексей Анатольевич настраивает на спокойный лад, и вселяет очень много уверенности.

Источник: Внешние источники

bob -

Огромное спасибо за отличную подготовку! Преподаватели теории — настоящие профессионалы, материал объясняют доступно и интересно. Отдельная благодарность автоинструктору Алексею Анатольевичу Чуприкову — лучший из лучших! Спокойный, терпеливый, с большим опытом, научил уверенно чувствовать себя на дороге. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки!

Источник: Внешние источники

Катя Дробышевская

Ужасная автошкола, нет внутренних экзаменов , да и вообще организационные моменты оставляют желать лучшего, зачислившись в автошколу пришлось ждать 1,5 месяца пока со мной на связь выйдет сой инструктор , инструктор не выстраивал расписание заранее , звонит за сутки и ставит перед фактом , что не совсем удобно , либо же по факту отменяются занятия , вскоре вообще инструктор уволился из автошколы

Источник: Внешние источники

Екатерина Шаляпина

Большое спасибо сотрудникам данной автошколы. Всегда отвечают на непонятные вопросы, приходят на помощь, обучают так, что на экзамене чувствуешь себя уверенно! Поэтому сдала экзамены и получила удостоверение! Рекомендую 🙌

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 14