Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

4.9(273 отзыва)
Кузнецкий проспект, 83

Отзывы учеников

273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

Anatoly Kalashnikov

На С категорию за свои деньги даже НЕ ВЗДУМАЙТЕ идти здесь учиться! На вождение после сдачи внутреннего экзамена по теории попасть невозможно, 2 месяца я ждал пока появиться место(как мне говорили каждый раз -инструктор с вами свяжется). В итоге когда я уже пришёл забирать документы, сразу начали уговаривать, всем звонить и сразу нашлось место. Но не долго счастье длилось, после двух кругов по автодрому камаз сломался и на этом вождение закончилось. Так же не один раз происходила ситуация, что я приезжаю на вождение, а его оказывается не будет, звонить предупреждать вас никто об этом не будет. Далее попасть на экзамен по вождению вообще невозможно, постоянно нет мест, либо переносят на следующую неделю, либо отправляют на экзамен где ты просто стоишь весь день в надежде, что до тебя дойдёт очередь(в итоге просто теряешь день). И я не один такой "счастливчик", интересовался у других учеников, кто учиться за свои деньги, у них такая же история - не могут попасть на экзамен. Для понимания я уже обучался в двух разных автошколах ранее на другие категории и мне есть с чем сравнить. Так что подумайте несколько раз прежде чем идти учиться сюда, только потеряете свое время и деньги, так же как я.

Источник: Внешние источники

Кирилл Табашников

Хорошая автошкола. Отдельное спасибо хочу передать Ивану Николаевичу. Замечательный инструктор. Обучил всему за короткий срок. Сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Leonardo

Благодарю,инструктора,Алексея с категории Д!! Сдал всё с первого раза, буквально за три поездки на автобусе, подготовил к сдаче экзаменов!

Источник: Внешние источники

Глеб Панин

Сдавал на категорию B в данной автошколе в 2018 году, а в 2025 решил открыть категорию D. Выбор пал также на ДОСААФ. Благодаря профессиональным знаниям, умениям и сдержанности инструктора Алексея получилось сдать с 1-го раза, за что очень благодарен как самому преподавателю, так и автошколе в целом в лице её директора Утину Илье Николаевичу.

Источник: Внешние источники

Александр Щербинин

Обучение прошел за один месяц. Инструктор профессионал.Экзамен сдал без проблем.

Источник: Внешние источники

Артем Сугутский

Все хорошо Работают профессионалы своего дела

Источник: Внешние источники

Вика Цыганкова

Самый лучший инструктор Саулов Иван Николаевич!!! Я попала к нему 9 октября и не знала как руль крутить, но я уже с 3 занятия начала выезжать в город🙃 не смотря на мою загруженность по учебе, довольно быстро я закончила вождение и вышла на экзамены в ГАИ, все сдала со 2 го раза и теорию и вождение!

Источник: Внешние источники

Антон Чехов

Отличная автошкола, всему научили, все по существу, экзамен сдал быстро! Инструктору Чуприкову Алексею Анатольевичу большая благодарность!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Колесников

Отличная автошкола! Искренняя благодарность за достойный вклад в воспитании Начинающих водителей, за качество обучение и профессионализм сотрудников. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Чуприкова Алексея Анатольевича. Он высокопрофессионально объясняет и грамотно отвечает на вопросы, связанные с пдд, устройством авто и уходом за ним. Спасибо за подробные и понятные объяснения, за толковые советы при вождении🤝🤝🤝, так же за моральную поддержку. Сдал экзамен с первого раза! Я получил не только права, но и знания. Ведь автомобиль это огромная ответственность не только за себя, но и других. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе. С уважением Дмитрий 🫶

Источник: Внешние источники

Роман Яцевич

Обучался в автошколе «ДОССАФ». Это отличное место для получения водительских прав. Теоретические занятия проходят очень интересно и информативно. Преподаватели подробно объясняют все нюансы правил дорожного движения. Инструктор Чуприков Алексей Анатольевич — профессионал своего дела. Он всегда поддержит и подробно объяснит твою ошибку, очень весёлый и общительный, на занятиях будет не скучно. Всем рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Михаил Луценко

Прошёл обучение на категорию "В" в автошколе ДОСААФ. Обучением остался доволен. Огромную благодарность хочу выразить Чуприкову А. А.. Лучший инструктор, который грамотно обучает, разбирает и объясняет все ошибки. Сдал с первого раз. Всем советую обращаться только к нему.

Источник: Внешние источники

Sky Walker

Направили учиться в ДОСААФ от военкомата на категории C и автокран. Но также у меня была не сдана категория B, учился перед этим в двух разных автошколах, сдавал экзамен в ГАИ 9 раз!!! Решил, пусть все категории будут в одной автошколе, чтобы не бегать, и принёс документы на B. Мне сказали, что нужно взять 2 обязательных вождения и после можно сдавать экзамен. Я выбрал инструктора Аксенова Павла Алексеевича на черной Lada Granta, так как хотел преподавателя помоложе и уже обучался ранее на данной автомобиле. С первого же занятия я понял, что останусь с этим инструктором до самого экзамена. Потому что он не кричит, когда ты делаешь ошибки, объясняет и помнит все ПДД и заковыристые места в них, знает ловушки инспекторов на экзаменационном маршруте, а также, что немаловажно - содержит автомобиль в исправном хорошем состоянии! По итогу я взял у него ещё около 6 занятий, и мне это очень помогло после перерыва в вождении около 7 месяцев. При выходе на экзамен я ощущал себя достаточно легко и уверенно, чего не было ранее! Сам экзамен прошел очень быстро и гладко, принимал один из лучших инспекторов ГАИ - подполковник Петров Максим Сергеевич. Я показал все отработанные с Павлом Алексеевичем навыки, инспектор экзаменатор похвалил меня, сказал, что я проехал маршрут идеально без ошибок. А я до этого уже было отчаился и думал, что никогда не смогу сдать! Большая благодарность автошколе ДОСААФ, инструктору Аксенову Павлу Алексеевичу за ваш труд и профессионализм! Желаю вам удачи и процветания!

Источник: Внешние источники

Захар Загорский

Рекомендую автошколу "ДОСААФ". 1. Низкие цены на обучение, при этом качкачество обучения высокое. 2. Занятие по теории каждый день в удобное время. 3. Для иногородних удобное расположение автошколы рядом с вокзалом. 4. Платёж можно разбить на части. 5. Объясняют понятно по нескольку раз. 6. Имеется большой выбор авто. 7. Обучают всем категориям. 8. С инструктором всегда можно договориться, идут на встречу. Из инструментов рекомендую Ивана Николаевича С. Объясняет просто и понятно. Не пожелел, что выбрал эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Максим Колесников

Прошел обучение в этой автошколе, мне дали инструктора по вождению Аксенова Павла Алексеевича, инструктор очень компетентный, все расскажет и покажет,при обучение у него вы действительно научитесь ВОДИТЬ автомобиль, в общем кто собирается идти учиться на права просите обучаться у этого инструктора!👍

Источник: Внешние источники

Аня Д

Ранее был опыт обращения в другую автошколу, к сожалению за длительное время обучения не было получено достаточных навыков, для успешной сдачи экзамена в ГИБДД, пришлось забрать документы и к моему счастью я попала в руки к профессионалам, хотелось бы отметить инструктора Наталью, все таки для меня проще найти общий язык с инструктором женщиной, всего за несколько занятий она подготовила меня к экзамену, обратив справедливые замечания на мои ошибки, преимущественно их и отрабатывали. Ну и конечно данная организация не могла бы быть не побоюсь этого слова одной из лучших автошкол Нашего города, если бы не находилась под столь чутким руководством Ильи Николаевича (всегда лично присутствует на экзамене и переживает за каждого своего ученика как за родного), огромное спасибо! Безусловно буду рекомендовать Всем! Ну а меня с успешной сдачей экзамена!!! теперь я на дорогах общего пользования 😎

Источник: Внешние источники

Никита Амелин

Хорошая автошола. Отдельное спасибо, Чуприкову Алексею Анатольевичу

Источник: Внешние источники

Никита Салямов

Получил хорошую подготовку в авто школе, и теперь уверен в навыках вождения. Обучение в авто школе прошло замечательно.Преподователи в авто школе отличные,все обьясняют и повторяют.Что касается теории и вождения. Выбрав данную авто школу не прогадал. Хочется отметить своего инструктора Саулова Ивана Николаевича-отличный инструктор,всё объясняет,помогает. Всем советую, останетесь довольны.

Источник: Внешние источники

Андрей Филин

Большое спасибо инструктору Ивану Николаевичу Очень хорошо подготовил и обучил Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Татьяна Сан

Отличная школа!!!! Инструктор Алексей очень внимателен и отзывчив. Училась на категорию Д, приходилось на вождение ездить в город Кемерово, сама я из Ленинска-Кузнецкого, всегда можно было подкорректировать время и дату вождения. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!!! Рекомендую только эту школу!!! Спасибо за всё!!!

Источник: Внешние источники

Александр Суздальцев

По работе потребовалась категория D,обратился в старый, добрый ДОСААФ и не прогадал. Профессионализм сотрудников порадовал. Особенно хочется отметить инструктора категории D Алексея, чётко и ясно объясняет по теме, спасибо. Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 14