Anatoly Kalashnikov
На С категорию за свои деньги даже НЕ ВЗДУМАЙТЕ идти здесь учиться! На вождение после сдачи внутреннего экзамена по теории попасть невозможно, 2 месяца я ждал пока появиться место(как мне говорили каждый раз -инструктор с вами свяжется). В итоге когда я уже пришёл забирать документы, сразу начали уговаривать, всем звонить и сразу нашлось место. Но не долго счастье длилось, после двух кругов по автодрому камаз сломался и на этом вождение закончилось. Так же не один раз происходила ситуация, что я приезжаю на вождение, а его оказывается не будет, звонить предупреждать вас никто об этом не будет. Далее попасть на экзамен по вождению вообще невозможно, постоянно нет мест, либо переносят на следующую неделю, либо отправляют на экзамен где ты просто стоишь весь день в надежде, что до тебя дойдёт очередь(в итоге просто теряешь день). И я не один такой "счастливчик", интересовался у других учеников, кто учиться за свои деньги, у них такая же история - не могут попасть на экзамен. Для понимания я уже обучался в двух разных автошколах ранее на другие категории и мне есть с чем сравнить. Так что подумайте несколько раз прежде чем идти учиться сюда, только потеряете свое время и деньги, так же как я.