Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

4.9(273 отзыва)
Кузнецкий проспект, 83

Отзывы учеников

273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

Дмитрий Дуплищев

Качественная Автошкола, опытные инструкторы и отличный коллектив,от души спасибо за права) 10 из 10

Источник: Внешние источники

Джавид Фараджев

Добрый день , советую всем данную автошколу , в особенности инструктора Евгения , очень добрый и отзывчивый человек , обучит как человека с ноля так и опытного водителя , очень грамотно и точно , сдал на права со второго раз , мог бы и с первого , но волнение подвело , на всем этапе меня сопровождал инструктор Евгений , всем советую . На вождение идёшь как на праздник , можно и поговорить и посмеяться , но самое важное научиться вождению в чем этот человек справляется очень хорошо !!!!

Источник: Внешние источники

Vasyan Zagran

Хорошая автошкола, цены адекватные, люди профессионалы своего дела, во всем помогли, в особенности большое спасибо моему инструктору Жени.)

Источник: Внешние источники

Андрей Сергеенко

Спасибо большое Инструктору категории ,,А’’ Эдуарду Сергеевичу.Мастер своего дела.На протяжении обучения всё понятно и доступно объяснял,с любым вопросом помогал.Получилось сдать экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Eldar Isaev

Хорошая автошкола рекомендую, сдал все с 1 раза благодаря инструктору Евгению и девушке из учебной части Лине, самый лучший инструктор, всегда поставит на правильный путь, подскажет и научит всему на дороге, поможет выбрать любое УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС время! Советую данную автошколу за оперативную работу, грамотный персонал, хорошее и грамотное обслуживание, спасибо за водительское удостоверение !!!

Источник: Внешние источники

Кристина Шумейко

Ура, вчера я стала полноправным водителем !!! Хочу поблагодарить автошколу ДОСААФ за приобретённый опыт! Спасибо большое инструкторам за терпение и комфортные уроки вождения. Рекомендую автошколу , обращайтесь сюда, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Светлана Звягинцева

Замечательная автошкола! Лучшие инстрктора работают здесь: Павел, Ольга Васильевна. Всё терпеливо и доходчиво объясняют. Спасибо большое 🤗, за опыт и знания.

Источник: Внешние источники

Валерий Могачев

Отличная автошкола! Все понятно, быстро! А самое главное цены, адекватные!!!!

Источник: Внешние источники

Данил Белый

Отличная автошкола! Два прекрасных инструктора Виталий и Евгений. Все очень понятно объясняют! Легко сдал на права!

Источник: Внешние источники

Artyom Ponomarev 583

Очень хорошая автошкола, рекомендую. Много отзывчивых людей. Спасибо большое инструктору Евгению, много чего у него усвоил.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Москалев

Спасибо автошколе за приобретённый опыт!

Источник: Внешние источники

Кирилл Дукин

Прекрасная автошкола, инструктора обучают на высшем уровне!!! Город сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Жекич 42

Автошкола супер, инструктор на "А" категорию Эдуард профессионал своего дела. Очень хорошо все объесняет. Рекомундую.

Источник: Внешние источники

Марк Чусовлянов

Автошкола бомба честно говоря! Всё на высшем уровне. На теорию ходил, с первого раза сдал. Всё подробно объясняют. Отдельно больше спасибо инструктору Жене. Всегда всё объясняет, правильно распределяет уроки вождения. Всём советую. Ещё вернусь на категорию "С" сдавать)))

Источник: Внешние источники

Даниил Николаев

Попался отличный мастер Евгений Всё объяснял дословно и понятно За первые занятие всему научился а дальше только отработка Спасибо и школе за хорошее и качественное обучение

Источник: Внешние источники

Алина Полищук

Спасибо лучшей автошколе в нашем городе. Теперь я – полноправный водитель. Сдала экзамен только потому, что здесь меня подготовили на все 100%. Инструктор показывал разные маршруты, так понятно и доступно объяснял, как вести себя даже в непростых дорожных ситуациях. Я с легкостью могу заехать в гараж или припарковаться там, где это казалось раньше невозможным. Параллельная парковка – вообще отдельная любовь теперь) Отдельное спасибо Илье Николаевичу за решение любых вопросов в ходе обучения. Если думаете, какую автошколу выбрать – вам точно сюда)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Щербинин

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, и обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям. А так же, хочу персонально поблагодарить своего инструктора Женю, этот человек научил меня водить автомобилем с нуля, каждый раз когда я шел на занятия, я понимал, что занятие пройдет с невероятным интересом. Я благодарен, что этот человек прошел со мной весь этот путь, от автодрома до получения прав. Благодарен за его терпение и высокие профессиональные качества. P.s Всегда оставайся таким же веселым и добрым :D

Источник: Внешние источники

Роман Лукьянов

Отличная автошкола, организованно все превосходно (переводился из другой, поэтому есть с чем сравнить). Инструктора дали замечательного. Все доходчиво объяснял, адекватно реагировал на ошибки и не орал, понимая, что я только учусь.

Источник: Внешние источники

Роман Белявский

Школа огонь, стажа совсем не было всему научили, все объяснили показали и вот я с правами всем советую. Особенно хочу выразить благодарность инструктору Жени все хорошо показал и доходчиво объяснил.

Источник: Внешние источники

Кристина Пинигина

Хочется сказать , что это очень хорошая , автошкола, все очень терпеливые и все доходчиво объясняют, огромную благодарность хочу выразить Жене , очень спокойный и терпеливые , а главное понимающий! Он умеет поддерживать во всех начинаниях , спасибо большое! Никогда бы не могла подумать что смогла бы сдать с первого раза, но с Женей все получилось! Спасибо большое ДОСААФ! 😇

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 14