Дмитрий Дуплищев
Качественная Автошкола, опытные инструкторы и отличный коллектив,от души спасибо за права) 10 из 10
273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания
Дмитрий Дуплищев
Качественная Автошкола, опытные инструкторы и отличный коллектив,от души спасибо за права) 10 из 10
Джавид Фараджев
Добрый день , советую всем данную автошколу , в особенности инструктора Евгения , очень добрый и отзывчивый человек , обучит как человека с ноля так и опытного водителя , очень грамотно и точно , сдал на права со второго раз , мог бы и с первого , но волнение подвело , на всем этапе меня сопровождал инструктор Евгений , всем советую . На вождение идёшь как на праздник , можно и поговорить и посмеяться , но самое важное научиться вождению в чем этот человек справляется очень хорошо !!!!
Vasyan Zagran
Хорошая автошкола, цены адекватные, люди профессионалы своего дела, во всем помогли, в особенности большое спасибо моему инструктору Жени.)
Андрей Сергеенко
Спасибо большое Инструктору категории ,,А’’ Эдуарду Сергеевичу.Мастер своего дела.На протяжении обучения всё понятно и доступно объяснял,с любым вопросом помогал.Получилось сдать экзамен с первого раза.
Eldar Isaev
Хорошая автошкола рекомендую, сдал все с 1 раза благодаря инструктору Евгению и девушке из учебной части Лине, самый лучший инструктор, всегда поставит на правильный путь, подскажет и научит всему на дороге, поможет выбрать любое УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС время! Советую данную автошколу за оперативную работу, грамотный персонал, хорошее и грамотное обслуживание, спасибо за водительское удостоверение !!!
Кристина Шумейко
Ура, вчера я стала полноправным водителем !!! Хочу поблагодарить автошколу ДОСААФ за приобретённый опыт! Спасибо большое инструкторам за терпение и комфортные уроки вождения. Рекомендую автошколу , обращайтесь сюда, не пожалеете!
Светлана Звягинцева
Замечательная автошкола! Лучшие инстрктора работают здесь: Павел, Ольга Васильевна. Всё терпеливо и доходчиво объясняют. Спасибо большое 🤗, за опыт и знания.
Валерий Могачев
Отличная автошкола! Все понятно, быстро! А самое главное цены, адекватные!!!!
Данил Белый
Отличная автошкола! Два прекрасных инструктора Виталий и Евгений. Все очень понятно объясняют! Легко сдал на права!
Artyom Ponomarev 583
Очень хорошая автошкола, рекомендую. Много отзывчивых людей. Спасибо большое инструктору Евгению, много чего у него усвоил.
Дмитрий Москалев
Спасибо автошколе за приобретённый опыт!
Кирилл Дукин
Прекрасная автошкола, инструктора обучают на высшем уровне!!! Город сдал с первого раза!
Жекич 42
Автошкола супер, инструктор на "А" категорию Эдуард профессионал своего дела. Очень хорошо все объесняет. Рекомундую.
Марк Чусовлянов
Автошкола бомба честно говоря! Всё на высшем уровне. На теорию ходил, с первого раза сдал. Всё подробно объясняют. Отдельно больше спасибо инструктору Жене. Всегда всё объясняет, правильно распределяет уроки вождения. Всём советую. Ещё вернусь на категорию "С" сдавать)))
Даниил Николаев
Попался отличный мастер Евгений Всё объяснял дословно и понятно За первые занятие всему научился а дальше только отработка Спасибо и школе за хорошее и качественное обучение
Алина Полищук
Спасибо лучшей автошколе в нашем городе. Теперь я – полноправный водитель. Сдала экзамен только потому, что здесь меня подготовили на все 100%. Инструктор показывал разные маршруты, так понятно и доступно объяснял, как вести себя даже в непростых дорожных ситуациях. Я с легкостью могу заехать в гараж или припарковаться там, где это казалось раньше невозможным. Параллельная парковка – вообще отдельная любовь теперь) Отдельное спасибо Илье Николаевичу за решение любых вопросов в ходе обучения. Если думаете, какую автошколу выбрать – вам точно сюда)
Дмитрий Щербинин
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, и обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям. А так же, хочу персонально поблагодарить своего инструктора Женю, этот человек научил меня водить автомобилем с нуля, каждый раз когда я шел на занятия, я понимал, что занятие пройдет с невероятным интересом. Я благодарен, что этот человек прошел со мной весь этот путь, от автодрома до получения прав. Благодарен за его терпение и высокие профессиональные качества. P.s Всегда оставайся таким же веселым и добрым :D
Роман Лукьянов
Отличная автошкола, организованно все превосходно (переводился из другой, поэтому есть с чем сравнить). Инструктора дали замечательного. Все доходчиво объяснял, адекватно реагировал на ошибки и не орал, понимая, что я только учусь.
Роман Белявский
Школа огонь, стажа совсем не было всему научили, все объяснили показали и вот я с правами всем советую. Особенно хочу выразить благодарность инструктору Жени все хорошо показал и доходчиво объяснил.
Кристина Пинигина
Хочется сказать , что это очень хорошая , автошкола, все очень терпеливые и все доходчиво объясняют, огромную благодарность хочу выразить Жене , очень спокойный и терпеливые , а главное понимающий! Он умеет поддерживать во всех начинаниях , спасибо большое! Никогда бы не могла подумать что смогла бы сдать с первого раза, но с Женей все получилось! Спасибо большое ДОСААФ! 😇