Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

4.9(273 отзыва)
Кузнецкий проспект, 83

Отзывы учеников

273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

Виталий Волков

Сложилось хорошее впечатление об автошколе, учился у Паши, все доходчиво и понятно объясняет. Все сдал с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Богдан Чепкасов

Обучение было прекрасным. Инструктор очень хороший(Евгений Кошелев), все объясняет великолепно. Вообщем меня все устроило.

Источник: Внешние источники

Наташа Абсалямова

Хочу выразить огромную благодарность Жене (самому лучшему инструктору) Никогда бы не подумала, что такие люди существуют, которым не наплевать на твои способности и умения))) Это так приятно было ходить на вождение, понимая, что сейчас ты получишь намного больше знаний, чем на какой - нибудь 1 лекции) Вождение в одно удовольствие Самое главное, чтоб тебя поддерживали, не орали и морально не давили. Всё эти качества были у Жени 🙂и это очень важно))) Ты не только хороший инструктор, Жень, ты прекрасный человек ❤️ Если бы можно было повторить все с нуля, я бы повторила))

Источник: Внешние источники

Маргарита Ставицкая

Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность автошколе, а именно Илье Николаевичу, за его подход, умение грамотно все преподнести, а также за его терпение😊

Источник: Внешние источники

оксана роот

Хочется выразить огромную благодарность автошколе ДОСААФ, в особенности инструктору Илье Николаевичу за грамотный подход и профессионализм. Рекомендую автошколу ДОСААФ здесь вы получите максимум знаний и обретёте отличный навык вождения.

Источник: Внешние источники

Маргарита Радутная

Здравствуйте! На данный момент обучаюсь в нашей автошколе . Считаю, что тут самые классные инструктора. Со своим навыками вождения, думала , что никогда не научусь хорошо водить , но мне во всем помогли . Спасибо вам большое! Благодаря ДОСААФ и хорошим инструкторам, я теперь не боюсь садится за руль 🔥

Источник: Внешние источники

Екатерина Федотова

Автошкола отличная ! Цены адекватные! Инструктора терпеливые)

Источник: Внешние источники

Мария Шумова

Училась в ДОСААФ, было 2 инструктора, очень хорошо и понятно все объясняют, до этого в другой школе инструктор возил только по прямой и по своим делам, здесь же узнала о таких закаулках куда могут завезти на экзамене, о которых даже не догадывалась, если хочешь быть профи на дороге иди в ДОСААФ👍

Источник: Внешние источники

Денис Ефремов

Отличная Автошкола , отдельное спасибо хотел бы сказать инструктору Олегу Александровичу, отлично обьясняет и говорит по делу))) Всем советую данную Автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Шаталов

Отличная автошкола, грамотные инструкторы, удобное для меня расположение. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Анастасия Anastasi_ya

Очень понравилось, на права сдала легко ) самая лучшая школа!

Источник: Внешние источники

Камилла Габлиани

Отличная школа! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Шаталова

Не пожалела что пошла именно в ДОСААФ. Для обучения у них есть все: тренажеры, компьютеры, литература, интерактивная доска. Экзамены сдала все с первого раза. Преподаватели все хорошие и грамотные.а все кто не смог сдать просто не учили. Спасибо большое всем кто с нами занимался.

Источник: Внешние источники

Александра Радостева

Обучалась в ДОСААФ на "В" (специально в межсезонье и в снег на практику подсчитала, чтоб с инструктором побеждать суровые наши дороги)! Все отлично сложилось: теория легко, с инструктором удобно договаривались о графике после моей работы. Все мои страхи в практике помог побороть Эдуард Сергеевич и научил уверенно вести машину. Весёлый, но серьёзно и агрументированно объясняет "разжевывает" ситуации и маневры. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алексей Михайлов

Преподаватели очень хорошие и опытные люди, всё понятно объясняют, обучатся было одно удовольствие, всём советую учиться в ДОСААФе!!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Ананьева

Отличная автошкола , с простыми ребятами инструкторами , все доступно и легко объяснили . 3 месяца пролетели незаметно , хорошие машины для учеников. Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Василий Масленников

Хорошая автошкола,цены адекватные, люди профессионалы своего дела,во всём помогли,в особенности спасибо большое моему инструктору Олегу Александровичу!)

Источник: Внешние источники

Наталья Аксенова

Замечательный преподаватель по теории Надежда Андреевна, все очень доступно объясняет. Практические занятия мне преподавал Аксёнов Павел Алексеевич. На практических занятиях меня научили всем навыкам вождения. Всем советую!

Источник: Внешние источники

влад хвостов

Хороший персонал, все доступно объясняют и цены вполне себе приемлемые. Тут можно обучаться, деньги потратите не зря

Источник: Внешние источники

Денис Жигунов

Лучшая автошкола в мире!!!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 14