Виталий Волков
Сложилось хорошее впечатление об автошколе, учился у Паши, все доходчиво и понятно объясняет. Все сдал с 1 раза.
273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания
Виталий Волков
Сложилось хорошее впечатление об автошколе, учился у Паши, все доходчиво и понятно объясняет. Все сдал с 1 раза.
Богдан Чепкасов
Обучение было прекрасным. Инструктор очень хороший(Евгений Кошелев), все объясняет великолепно. Вообщем меня все устроило.
Наташа Абсалямова
Хочу выразить огромную благодарность Жене (самому лучшему инструктору) Никогда бы не подумала, что такие люди существуют, которым не наплевать на твои способности и умения))) Это так приятно было ходить на вождение, понимая, что сейчас ты получишь намного больше знаний, чем на какой - нибудь 1 лекции) Вождение в одно удовольствие Самое главное, чтоб тебя поддерживали, не орали и морально не давили. Всё эти качества были у Жени 🙂и это очень важно))) Ты не только хороший инструктор, Жень, ты прекрасный человек ❤️ Если бы можно было повторить все с нуля, я бы повторила))
Маргарита Ставицкая
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность автошколе, а именно Илье Николаевичу, за его подход, умение грамотно все преподнести, а также за его терпение😊
оксана роот
Хочется выразить огромную благодарность автошколе ДОСААФ, в особенности инструктору Илье Николаевичу за грамотный подход и профессионализм. Рекомендую автошколу ДОСААФ здесь вы получите максимум знаний и обретёте отличный навык вождения.
Маргарита Радутная
Здравствуйте! На данный момент обучаюсь в нашей автошколе . Считаю, что тут самые классные инструктора. Со своим навыками вождения, думала , что никогда не научусь хорошо водить , но мне во всем помогли . Спасибо вам большое! Благодаря ДОСААФ и хорошим инструкторам, я теперь не боюсь садится за руль 🔥
Екатерина Федотова
Автошкола отличная ! Цены адекватные! Инструктора терпеливые)
Мария Шумова
Училась в ДОСААФ, было 2 инструктора, очень хорошо и понятно все объясняют, до этого в другой школе инструктор возил только по прямой и по своим делам, здесь же узнала о таких закаулках куда могут завезти на экзамене, о которых даже не догадывалась, если хочешь быть профи на дороге иди в ДОСААФ👍
Денис Ефремов
Отличная Автошкола , отдельное спасибо хотел бы сказать инструктору Олегу Александровичу, отлично обьясняет и говорит по делу))) Всем советую данную Автошколу!!!!
Дмитрий Шаталов
Отличная автошкола, грамотные инструкторы, удобное для меня расположение. Рекомендую)
Анастасия Anastasi_ya
Очень понравилось, на права сдала легко ) самая лучшая школа!
Камилла Габлиани
Отличная школа! Рекомендую!
Юлия Шаталова
Не пожалела что пошла именно в ДОСААФ. Для обучения у них есть все: тренажеры, компьютеры, литература, интерактивная доска. Экзамены сдала все с первого раза. Преподаватели все хорошие и грамотные.а все кто не смог сдать просто не учили. Спасибо большое всем кто с нами занимался.
Александра Радостева
Обучалась в ДОСААФ на "В" (специально в межсезонье и в снег на практику подсчитала, чтоб с инструктором побеждать суровые наши дороги)! Все отлично сложилось: теория легко, с инструктором удобно договаривались о графике после моей работы. Все мои страхи в практике помог побороть Эдуард Сергеевич и научил уверенно вести машину. Весёлый, но серьёзно и агрументированно объясняет "разжевывает" ситуации и маневры. Рекомендую!
Алексей Михайлов
Преподаватели очень хорошие и опытные люди, всё понятно объясняют, обучатся было одно удовольствие, всём советую учиться в ДОСААФе!!!!
Ирина Ананьева
Отличная автошкола , с простыми ребятами инструкторами , все доступно и легко объяснили . 3 месяца пролетели незаметно , хорошие машины для учеников. Всем советую!!!
Василий Масленников
Хорошая автошкола,цены адекватные, люди профессионалы своего дела,во всём помогли,в особенности спасибо большое моему инструктору Олегу Александровичу!)
Наталья Аксенова
Замечательный преподаватель по теории Надежда Андреевна, все очень доступно объясняет. Практические занятия мне преподавал Аксёнов Павел Алексеевич. На практических занятиях меня научили всем навыкам вождения. Всем советую!
влад хвостов
Хороший персонал, все доступно объясняют и цены вполне себе приемлемые. Тут можно обучаться, деньги потратите не зря
Денис Жигунов
Лучшая автошкола в мире!!!