Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

4.9(273 отзыва)
Кузнецкий проспект, 83

Отзывы учеников

273 отзыва о Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания

Ксения

Наконец я обладательница прав. Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Алексею Анатольевичу, за терпение. Человек который всегда идёт на встречу при назначении времени вождения, ни разу не повысил голос, на занятии занимается именно вождение, а не посторонними делами(как некоторые инструктора). Поддерживал и внушал уверенность. Мы прошли длинный путь, но благодаря вам мы справились. Так же спасибо девочкам Алине и Кристине, за вашу поддержку. Каждому успеху радовались вместе со мной, и переживали за меня. Огромная вам всем благодарность

Источник: Внешние источники

Сергей Абрамов

Рекомендую автошколу ДОСААФ. Лучшая автошкола в городе. Теория объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается, спасибо большое Сергей Владимирович. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент, за это спасибо Виталию и Павлу)

Источник: Внешние источники

Aleksandra Shevchenko

Отличная автошкола! Инструктора очень внимательные, вежливые, постоянно на связи. Сдала с первого раза! Рада, что училась у вас!

Источник: Внешние источники

Юлия Юлия

Хочу выразить благодарность,всему коллективу автошколы ДОСААФ!Отзывчивым админи траторам-девушкам!!!)преподавателю теории Надежде Андреевне ,за отличные знания,уроки давались с легкостью!Благодаря вашим лекциям сдала теорию с первого раза!Инструктору Чуприкову Алексею Анатольевичу отдельное спасибо,за терпение,опыт,уроки вождения в удобное время,за важную информацию на дороге,за то,что научили ездить с нуля!!!Спасибо автошколе за качественное обучение))Я бы снова пришла учиться именно, в автошколу ДОСААФ!!!!

Источник: Внешние источники

Егор Шинкарук

Четкая школа, учат очень хорошо, спасибо Павел Алексеевич за профессиональную работу :)

Источник: Внешние источники

Liroin

Обучался на категорию B, весь коллектив автошколы оставил только положительное впечатление, все автомобили были в полностью исправном техническом состоянии. Выражаю отдельную благодарность своему автоинструктору Виталию Вячеславовичу, за невероятную выдержку в ходе моего обучения, подстраивался под мой рабочий график, как только были какие-то ошибки сразу же их разбирали, на месте. Очень большой плюс, что сдавал на том же автомобиле, на котором происходила практика. Теорию очень доходчиво объясняли, даже если что-то в итоге было не понятно, в тот же момент разбирали более подробно. Однозначно рекомендую эту автошколу! Доступная стоимость и интересный обучающий процесс, всë это здесь.

Источник: Внешние источники

Александр Викторович

Спасибо автошколе ДОСААФ за качественную подготовку водителей. Отдельное спасибо инструкторам Павлу и Антону🤝. ПДД и вождение сдал с первого раза🚛😃👍

Источник: Внешние источники

Виталий Фролов

Отличная школа!!!!Сдал все дисциплины с первого раза,благодарю учебный персонал ,профессиональная подготовка, усилиное внимание на ошибки ,обучение до автоматизма, приятное и адекватное сотрудничество между учеником и наставником, рекомендую 👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Егор Глеков

Прекрасное учебное заведение, отличны и квалифицированные сотрудники и сам учебный материал лёгок в усвоении. Оправданные цены и быстрое обучение, непосредственно из-за выше перечисленного☝🏻 Отдельное спасибо, Павлу Алексеевичу, рекомендую, как и автошколу ВООБЩЕМ!

Источник: Внешние источники

Olva Onlineshopping

Здравствуйте. Отличная автошкола,перешла в нее из другой, есть с чем сравнить. Ездила с Евгением и Виталием, отличные инструкторы, профессионалы своего дела! Автошкола очень внимательно относится к ученикам, инструктора всегда на связи,часы вождения отрабатывают от и до, не зависают в телефонах👍. Спасибо большое за обучение❤️

Источник: Внешние источники

Марат Маратов

Хорошая школа. Удобное расположение. Можно получить первичную военную подготовку и специальность по ВУС. Преподаватели хорошие. Объясняют хорошо. Если кто-то не понял, то будут объяснять пока не поймёшь.(бывают и такие). По вождению инструктор тоже отличный. Мне все понравилось. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Aleks Smirnov

Автошкола замечательная, на теорию и практику ходил с удовольствием, кабинеты хорошо оборудованы,теорию читают полностью,на все вопросы отвечают. Преподаватель, профессионал своего дела, очень много узнал по теории. Инструктор учит вождению хорошо, следил за моим вождением, исправлял ошибки, готовил хорошо для сдачи в ГИБДД, в телефоне не сидел ,отрабатывали все развороты, повороты, остановки, подстраивался под мое время когда я мог, сейчас уверено себя чувствую за рулем + очень большой (экзамен сдаю на машине на которой обучался) всем кто хочет обучаться советую автошколу ДОСААФ, ну конечно все зависит от вас, если будет желание стать хорошим водителем,нужно тоже приложить усилия.

Источник: Внешние источники

. .

отличная школа, лекции преподают очень подробно и даже "разжевывают". практические занятия проходили на шкоде фабиа МКПП у Святослава Геннадьевича;) вот такой мужик - 👍, преподаватель мечты! если вы думаете, что учиться на права это скучно, то смею вас огорчить, что Святослав самый лучший учитель, с ним можно поговорить по душам, успокоит и все доходчиво объяснит. с ним настолько привыкаешь ездить, разговаривать и не отвлекаться от езды (я считаю, это отличный навык ехать и разговаривать, ибо в жизни вам это пригодится), что потом после получения прав не можешь жить без него;)). машина шкода фабиа это малышка, просто бомба для новичков. не в обиду другим инструкторам, но эта машина пушечная, она будто подстраивается под каждого ученика и слушается вас!😍😍😍

Источник: Внешние источники

Жека Харитонов

Хорошая автошкола,инструктора хорошо все объясняют,хорошее проведение теории, Святославу отдельно спасибо☺️

Источник: Внешние источники

Ирина Ирина

Огромное человеческое спасибо моему инструктору Павлу Алексеевичу за опыт, который я приобрела, за терпение и сдержанность в процессе моего обучения и , как результат, за мое полученное удостоверение на право вождения авто) Желаю руководителю центра и его сотрудникам благополучия. успешности и побольше усидчивых учеников

Источник: Внешние источники

Анна Крошевич

Автошкола ДОСААФ - великолепная школа с лучшими в городе инструкторами по вождению, с профессиональным руководящим и преподавательским составом!!! Если стать водителем, то только через автошколу ДОСААФ! Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Наталья Федосеева

Отличная школа,инструктора очень классный,знают свою работу,рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Нагибина

Отличная автошкола, понимающие инструкторы, нет проблем со сдачей экзаменов. В целом только самые лучшие эмоции от автошколы. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Виталий

Хорошая автошкола. Инструкторы В категории все профессионалы. Всегда указывают на ошибки и помогают их исключить. Цена приемлемая, в декабре прошлого года была 30к , сейчас точно не знаю.

Источник: Внешние источники

Сергей Стрыгин

Очень хорошая школа действительно работают и выполняют своё дело,меня обучал инструктор Женя человек знающий своё дело и выолняющий работу на все 100% не просто откатал все часы с учеником и отправил на экзамен а требующий действительно положительного результата и что бы ученик сдал экзамен с 1го раза и получил права

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 14