Ксения
Наконец я обладательница прав. Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Алексею Анатольевичу, за терпение. Человек который всегда идёт на встречу при назначении времени вождения, ни разу не повысил голос, на занятии занимается именно вождение, а не посторонними делами(как некоторые инструктора). Поддерживал и внушал уверенность. Мы прошли длинный путь, но благодаря вам мы справились. Так же спасибо девочкам Алине и Кристине, за вашу поддержку. Каждому успеху радовались вместе со мной, и переживали за меня. Огромная вам всем благодарность