Olga Petrovna
Очень хорошая автошкола, профессиональные инструктора теории и вождения. Отдельное спасибо инструктору Ивану, благодаря его умелому обучению всему научилась и быстро сдала экзамен по вождению. Спасибо огромное!
308 отзывов о Формула-Мастер
Olga Petrovna
Очень хорошая автошкола, профессиональные инструктора теории и вождения. Отдельное спасибо инструктору Ивану, благодаря его умелому обучению всему научилась и быстро сдала экзамен по вождению. Спасибо огромное!
Ольга
Очень хорошая автошкола, профессионалы своего дела, очень хорошие инструктора. Благодаря правильному обучению быстро сдала экзамены на права. Спасибо огромное за ваш труд!
Nadya Shameeva
Выражаю благодарность коллективу автошколы "Формула-МАСТЕР" за грамотный подход к организации процесса обучения, поддержку кандидатов в водители на всех этапах от занятий по теории до получения водительского удостоверения. Отдельное спасибо моему инструктору: Данилу Белому. Профессионал своего дела, которого не стыдно порекомендовать!
Dmitry Krasulin
Спасибо автошколе Формула Мастер, понятно преподают, как в классе так и онлайн в группе. Удобный подход. Отдельное спасибо инструктору Кириллу Александровичу. Спасибо за занятие и терпение, старания. Хочу отметить машину, на которой сдавал - это Шевроле авео, компактная и хорошая машина, парковки выполнять гораздо удобне, нежели на более габаритной машине.
Irina Andreeva
Спасибо автошколе. Если выбираете где учиться, то 100% рекомендую Формула мастер! Подробный разбор теории, грамотные инструкторы по вождению. Самый лучший конечно мой инструктор Кирилл Александрович. За всё время обучения ни разу не повысил голос, спасибо Вам за терпение, за то, что научили меня с нуля водить машину, очень Вам благодарна!
Татьяна
При выборе автошколы советую всем Формула мастер!!! Профессионалы своего дела!!! Отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору Катаеву Станиславу! Катать часы вождения с ним одно удовольствие, вежливый, ответит на все вопросы. Спасибо, благодаря вам я теперь с правами)))
nata-rus8787
Я училась в другой автошколе, поменяла 2-х инструкторов, и всё равно мне было не комфортно и мало информации. Когда я перешла в автошколу «Формула мастер», и с первых занятий я почувствовала разницу, что можно учиться с комфортом. Вежливые и отзывчивые сотрудники! Уроки вождения проходили на Hyundai Solaris, Мой инструктор - Иван Тутынин. Всегда придаст уверенности и объяснит доступным языком, разберёт ошибки и спокойно объясняет все моменты, даже те которые очень трудно понять. Не страшно спросить даже самые глупые вопросы). Комфортная психологическая обстановка очень важна начинающим водителям! Огромная благодарность инструктору Ивану Тутынину за моральную поддержку! Обязательно буду рекомендовать знакомым!)
Егор
Хочу выразить благодарность автошколе «Формула Мастер» и инструктору Данилу за обучение и помощь во всем! Всем советую обратить внимание на эту автошколу при выборе места обучения.
Viktoria Mchenskaya
Спасибо большое за профессиональную подготовку и создание комфортной атмосферы школе «Формула мастер». Очень понравилось как преподаватель Дарья, доходчиво излагает учебный материал, с использованием примеров из жизни. Тем самым делая процесс обучения интересным. Отдельно хочется отметить инструктора по вождению на Тойота Королла 373. Просто лучший из лучших. Смог привить уверенность на дороге, научил безопасному вождению и был терпелив к любым ошибкам. Никогда не повысит голос и объяснит все доступно столько раз, сколько потребуется. Добрый, внимательный и отзывчивый человек) Буду рекомендовать вашу школу своим знакомым!!
Valeria Alexandrova
Я В ВОСТОРГЕ ! Попала в эту автошколу и за 4 занятия мне дали очень мощную базу , инструктор Светлана все занятие говорит о правилах ДД, напоминает о знаках , учит ориентироваться зимой на дороге , хотя обучение проходит летом, инструктор очень внимательный , на лишние темы не отвлекается , беседа только в целях и задачах занятия! Это та самая автошкола , которая заинтересованна в сдачи своих учеников , а не в «выкачки» денег ! Спасибо большое , с этой автошколой я сдала ❤️
Andrey Ovchinnikov
Учился в «Формуле Мастер» — отличная автошкола! Инструктор Кирилл Александрович, профессионал: спокойный, терпеливый и всегда всё объяснял по делу. Благодаря ему реально почувствовал себя уверенно за рулём. А ещё выиграл видеорегистратор от автошколы — очень приятный бонус! Советую всем, кто хочет научиться ездить уверенно, а не только «для экзамена».
Анна Журавлева
Как объяснить свои эмоции? Наверно не получится передать именно так,как чувствую это я. Хотя те,кто решил учиться в этой автошколе именно у инструктора Мельникова Ильи Николаевича" Поймут о ком я,и о чём. Инструктор с колоссальным опытом и это безусловно. Почему очень важно попасть к профессиональному инструктору,знающего свою работу именно изнутри?Потому что на время обучения вы становитесь командой.Без воды,все по сути,разбирали каждый перекрёсток,поговаривали все детали,но при этом очень спокойно,и по несколько раз!Отвечал на самые банальные вопросы,очень спокойно,каждое вождение получала опыт,с Ильёй ну просто невозможно не дойти до результата,ну это факт.Если автошкола то- Формула Мастер ,если инструктор то-"МЕЛЬНИКОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ"!!! Спасибо)))))))))))
Никита
Отличная автошкола, сдавал на категорию А. Если бы не сильно большое количество сдающих, то сдал бы еще раньше. Отдельное спасибо инструктору Александру, все объяснял, помогал и рассказывал. Сдал с 1 раза, спасибо большое этой автошколе)
Pavel Efimov
Благодарю за предоставленные услуги обучения школу «Формула-мастер», возможность дистанционного обучения и различные доп. «плюшки», которые они предоставляют - это то, чего ждешь от современной автошколы) Отдельное благодарность инструктору Илье, настоящий профессионал своего дела. Если хотите сдать, то идите к нему в «Формула мастер».
Alisa Fadina
Сдала на права с первого раза! Это действительно возможно! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Ивану Тутынину. Он настоящий профессионал. Иван всё подробно объяснил, и благодаря его помощи я смогла успешно сдать вождение. Спасибо большое автошколе «Формула-МАСТЕР» и инструктору за помощь во всем.
Екатерина
Училась в этой автошколе. Офис вежливый, инструктор понимающий и терпеливый, права в кармане. Спасибо!
Elena Golova
Я перешла в автошколу «Формула мастер» из другой автошколы! Школа отличная! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Уроки вождения проходили на Hyundai Solaris, Мой инструктор - Иван Тутынин. Всем советую и рекомендую Ивана, с ним мне было максимально комфортно катать часы вождения! Инструктор доступным языком, всегда абсолютно спокойно объясняет все моменты на уроке! У него не страшно спросить даже самые глупые вопросы)) На одной волне вообщем:) Комфортная психологическая обстановка очень важна начинающим водителям! Я довольна! Спасибо)
To Solnyshko
Проходил обучение в автошколе «Формула Мастер» — остался очень доволен! Особое спасибо моему инструктору Илье (Kia Rio, гос. номер 999) за терпение, чёткие объяснения и спокойствие даже в самых волнительных моментах. 🚗 Он всегда подробно разбирал ошибки, подсказывал лайфхаки для реальных ситуаций на дороге и помог поверить в свои силы. Благодаря его подходу, экзамен сдал с первого раза, а теперь вожу уверенно и без стресса. Рекомендую школу и особенно Илью тем, кто хочет не просто «получить права», а реально научиться ездить!
Евгений Терехов
Автошкола классная, курс обучения прошел легко. Инструктор Кирилл спокойно и доходчиво все объясняет, благодаря чему я успешно сдал экзамен и получил водительское удостоверение.
Kirill Shulga
Автошкола просто идеальна, прошёл обучение онлайн по телеграмм эфиру, отличный инструктор Станислав, объяснил буквально всё на пальцах чтобы я понял!!! Спасибо инструктору и автошколе что были рядом весь путь!!!