Ольга Шевелева
На занятия записывалась через приложение от автошколы. Выбрала ближайшего к себе инструктора. К его чести, он никогда не опаздывал, всегда общался со мной вежливо. Очень довольна как организован процесс обучения, в том числе и с теоретической части. Отдельно порадовала возможность рассрочки - это делает обучение гораздо приятнее! 😻