Баранка

4.9(74 отзыва)
улица 50 лет Октября, 11

Отзывы учеников

74 отзыва о Баранка

Ольга Шевелева

На занятия записывалась через приложение от автошколы. Выбрала ближайшего к себе инструктора. К его чести, он никогда не опаздывал, всегда общался со мной вежливо. Очень довольна как организован процесс обучения, в том числе и с теоретической части. Отдельно порадовала возможность рассрочки - это делает обучение гораздо приятнее! 😻

Источник: Внешние источники

Авария

Странная конечно контора, оставила заявку на обучение, пришла смс, что мне перезвонят и дадут скидку на обучение, но время уже за обед, а звонка все нет, но есть куча восторженных «клиентов» на флампе, только вопрос откуда, если вы не звоните?

Источник: Внешние источники

Екатерина Топчина

Учусь в удобное время онлайн. Вебинары с Дмитрием - отдельный плюс автошколы, он очень понятно рассказывает теорию и регулярно отвечает на вопросы студентов. Время вождения выбираю сама, через приложение. Всё профессионально и качественно. Отличная помощь для человека, мотивированного на получение прав. Благодарю.

Источник: Внешние источники

Борис

Автошкола не нарушает договор, все срок в срок, стоимость обучения остаётся финальной до конца обучения (нет дополнительных сборов или комиссий). Изучать теорию онлайн оказалось проще, чем мне изначально казалось. Хороший инструкторский состав, часов вождения было достаточно чтобы освоить упражнения и неплохо чувствовать себя за рулем в городе.

Источник: Внешние источники

charitonblokhin2

Обучение в Баранке оказалось для меня весьма полезным. Я мог изучать теорию с помощью видеолекций и вебинаров на своем телефоне, что хорошо вписывалось в мой график. Вебинары Дмитрия были информативными и полезными. Уроки вождения было легко запланировать и назначить даже на длительное время вперед, а мой инструктор проводит занятия недалеко от моего дома, по ближайшему району. Настоятельно рекомендую!

Источник: Внешние источники

gennadiya28

Я считаю Баранку идеальной школой для моего напряженного графика. Изучать теорию было удобно по видеокурсам их приложения и вебинарам Дмитрия. Гибкий график занятий по вождению в сочетании с инструктором поблизости сделали обучение очень удобным по всем аспектам

Источник: Внешние источники

Marat Nurgaliev

Благодаря данной автошколе я успешно выучил всю теорию, практика в городе ещё предстоит, пока только договариваюсь с инструктором. Теорию проходил в режиме онлайн, вебинары проводит преподаватель Дмитрий, доступно и понятно. Удобно, что для занятий можно выбрать подходящее для себя время

Источник: Внешние источники

Мария Калачева

Мне трудно давались все занятия по практике, только благодаря инструктору смогла справиться со всем. Занятия по теории проходили дистанционно, все через приложение от автошколы, довольна!

Источник: Внешние источники

Павел Латников

Отличное место для получения правильных навыков вождения. Профессиональные инструкторы, интерактивные уроки и удобный график занятий позволяют готовиться к сдаче экзамена на водительские права с комфортом и эффективно.

Источник: Внешние источники

dianalouts

Я считаю Баранку идеальной школой для моего напряженного графика. Изучать теорию было удобно по видеокурсам их приложения и вебинарам Дмитрия. Гибкий график занятий по вождению в сочетании с инструктором поблизости сделали обучение очень удобным по всем аспектам

Источник: Внешние источники

Оксана

Хочу выразить огромную благодарность онлайн автошколе "Баранка" за профессиональный и качественный подход к обучению вождению. Курс был разработан очень грамотно, все материалы доступны и понятны, а инструкторы - настоящие профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Ирина Савченко

Самый удобный для меня формат занятий. Теорию спокойно изучаешь дома по видео без отрыва от ребенка и даже график занятий по вождению подбирается индивидуально. Мне ещё и повезло, что занятия проводили в моем районе и не пришлось никуда ездить, обучением довольна.

Источник: Внешние источники

Юра

Онлайн автошкола Баранка - это отличное место для получения качественного обучения вождению. Приятный и понятный интерфейс платформы, доступ к обучающим материалам в любое удобное время, профессиональные инструкторы, готовые помочь и ответить на все вопросы. Благодаря удобной системе тестирования можно проверить свои знания и подготовиться к сдаче экзамена.

Источник: Внешние источники

Вадим

Выбирал автошколу по отзывам и не прогадал, обучение классное. Плюс тут можно заниматься удалённо через приложение - это удобно, поскольку у меня график работы посменный. Занятия с инструктором естественно требовали физического посещения, проводим когда мне удобно, хорошо удается совмещать с работой

Источник: Внешние источники

V Malovichko

Спасибо тем, кто придумал изучать теорию онлайн. Учусь когда хочу, в случае необходимости все пересмотреть можно, очень удобный формат. Видеоуроки отсняты качественно, вебинары - интересные. Мне нравится здесь обучаться.

Источник: Внешние источники

Роман Динов

О выборе автошколы я не пожалел ни капельки. Хочу сказать свое огромное спасибо за то, что обучение устроено самым наилучшим образом. Очень удобно учиться онлайн и планировать очные занятия с инструктором заранее, особенно если свободного времени не так много. В этой автошколе работает грамотный персонал, который знает все тонкости своего дела

Источник: Внешние источники

Елена Нечаева

Автошкола привлекла меня дистанционкой по теории, критически не хватало времени на очные лекции. Практику проходила в своем районе. Ученик я сложный, но не безнадёжный, как оказалось🙂 На права сдала, не с первой попытки, правда, но сдала👌

Источник: Внешние источники

Екатерина Киселёва

Закончила обучение в автошколе Баранка. Для меня здесь было всё оптимально и удобно, считаю что выстроенный процесс обучения комфортный. Теорию проходили в форме видеоуроков (без физического посещения автошколы). Занятия с инструктором, а конкретно день и время можно выбрать самостоятельно, под себя.

Источник: Внешние источники

Олег Пименов

Отличная автошкола, где всё организовано грамотно и чётко. Теорию можно изучать онлайн в удобное для вас время. Вождение с инструктором также можно организовать индивидуально под график студента. Цены здесь адекватные и доступные. Автошколой полностью доволен!

Источник: Внешние источники

Марина Климова

Все хорошо в автошколе, мне понравилось. Занятия проходили очень интересно, инструктор был внимателен на дорогах. По цене на обучение адекватно, осталась довольна всем пройденным курсом!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4