Баранка

4.9(74 отзыва)
улица 50 лет Октября, 11

Отзывы учеников

74 отзыва о Баранка

Игорь Соболев

Теорию учил когда удобно - приложение отличное! Вебинары с Дмитрием проходили интересно, всё понятно и с юмором. Главный плюс - занятия с инструктором у дома! Не тратил время на дорогу. Права получил! Автошколе спасибо!

Источник: Внешние источники

Олег Труфанов

Дмитрий на вебинарах просто супер, объясняет все очень интересно и понятно. А мой инструктор такой спокойный и терпеливый, научил меня всему с нуля. Не всегда получалось сразу записаться на удобное время на вождение, но всегда находили компромисс. Спасибо “Баранке”!!

Источник: Внешние источники

Юля Руденко

В Баранке училась на категорию В, очень хорошо прошёл процесс изучения теории. Вебинары в приложении отлично усвоились, материал подаётся доступно. Практика отлично прошла, на моём районе, совсем рядом.

Источник: Внешние источники

Виктория Терентьева

Автошкола действительно научила меня водить. Пришла к ним учиться с нулевыми знаниями, но благодаря замечательному инструктору быстро освоила все навыки. Понятные объяснения теории и регулярная практика сделали свое дело! Теперь уверенно чувствую себя на дороге, даже в сложных ситуациях. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Егорова

Обучение в этой автошколе превзошло все мои ожидания! Возможность изучать теорию через приложение — это настоящая находка. Видеоуроки с преподавателем понятны, а тесты и вебинары помогают разобраться даже в самых сложных темах. Практика тоже была отличной, преподаватель объясняет все доступно. Поддержка на высшем уровне — всегда быстро отвечают и помогают. Огромное спасибо всей команде за такой качественный подход к обучению!

Источник: Внешние источники

Алексей Миронов

Получил все нужные знания и навыки. Занимался с опытным инструктором, который понятно объяснял всё, что было необходимо. На практике уделялось внимание каждой мелочи, так что на экзамен шел готовым на 1000%. Успешно сдал экзамены и очень этому рад. Теперь буду кататься по городу!)

Источник: Внешние источники

Виктория Абрамова

Автошкола оказалась хорошей, учат тут качественно, нацелены на результат. Училась в спокойном режиме, всё по своему графику. Инструктор хорошо обучал, и показывал, и говорил, как нужно. На экзамен тоже подались без проблем, скоро сдача, в своих силах не сомневаюсь :)

Источник: Внешние источники

Михаил Белоусов

Обучение проходит удобно и подходит для занятых людей. Не нужно подстраиваться или что-то менять. Теория усваивается легко, а вебинары помогают. Инструктор опытный, с большим количеством практики. Сдал экзамен с первого раза, хотя не думал об этом. Просто пошел и сдал.

Источник: Внешние источники

Айгуль

Рекомендую автошколу Баранка, так как я прошла обучение с удовольствием и сдала на права с первого раза. Ездить на занятия не пришлось (изучала теорию дистанционно). Советую!!

Источник: Внешние источники

Иван Комаров

Успешно прошел курс в этой автошколе. Теория была интересной, а практика реально помогла почувствовать, как вести машину. Инструктор отлично разбирается в вопросах безопасности и всегда давал дельные советы. Теперь с правами ощущаю себя увереннее за рулем и готов изучать все нюансы.

Источник: Внешние источники

Юлия Козлова

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Баранка» Очень понравилось, что теорию можно было проходить дистанционно. Обучение проходило у представителя автошколы «Дорожная академия» Моим инструктором был Антон Антонович Загорский. Профессионал своего дела, спасибо большое за терпение и качественное обучение. Все занятия проходили очень приятно и полезно. Данный инструктор дал мне все самые важные знания для дальнейшего развития навыков!

Источник: Внешние источники

Никита Фирсов

Не думал, что вождение может быть таким интересным! Отличная автошкола, инструктор - просто золото, все доходчиво объясняет. Теорию тоже усвоил легко, благодаря преподавателю, который всегда отвечал на вопросы и создавал непринужденную атмосферу. Теперь я уверенный водитель!

Источник: Внешние источники

Ирина Каштанова

Прежде всего отмечу современный подход к обучению. Билеты изучали в специальном приложении от автошколы Баранка, там же кстати сразу был чат с поддержкой, удобно придумано. И сроки обучения тут приемлемые.

Источник: Внешние источники

Игорь Глазков

Удобная школа, материал дали подробно, усвоил. Онлайн даже удобно. не нужно было нервничать по времени. После работы откатал практику, инструктор из этого района. К экзамену в ГИБДД подготовили. Я с правами. Благодарю.

Источник: Внешние источники

Мария Леонтьева

Хорошая автошкола, меня подготовили к экзамену в кратчайшие сроки. Инструктор был внимателен на дорогах, отвечал на все вопросы. Все давалось мне легко, рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Сергей Русинов

С финансовой точки зрения неплохая стоимость для хороших условий, и отзывы были положительные из различных источников в интернете. Время занятий на автомобиле составляли с инструктором просто сами заранее. Отличный уровень подготовки для сдачи экзаменов на права.

Источник: Внешние источники

Руслан Шеронов

Удобный формат. Были вопросы по онлайн , но увидел качество материала, успокоился. Всё четко, без воды. С вождением повезло, инструктор почти сосед. Программу освоил, внутренний экзамен сдал. Жду экзамена в ГИБДД. Баранку советую.

Источник: Внешние источники

Константин Панфилов

Очень удобно через приложение проходить всю теорию, много времени на это не уходит. Бронировать занятия по вождению можно в любое свободное время, инструктор никогда не опаздывал. Проходили занятия очень интересно, автошкола отличная!!

Источник: Внешние источники

Алиса Яковлева

Здесь идут навстречу своим учащимся. У меня было несколько форс мажорных ситуаций когда я не могла прийти на уроки вождения, но инструктор без проблем перенёс занятия, без потери часов. Конечно, чем раньше переносить, тем меньше проблем, но в любом случае поддержка понимающая, и с каждым кейсом разбираются отдельно.

Источник: Внешние источники

Алексей Прокофьев

Автошкола очень понравилась, все занятия по вождению проходили в удобное для меня время. Через приложение сам выбирал, когда бронировать занятие с инструктором. По карте получалось даже выбрать инструктора, который был недалеко от меня, за что отдельный лайк. Рекомендую автошколу!!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 4