Баранка

4.9(74 отзыва)
улица 50 лет Октября, 11

Отзывы учеников

74 отзыва о Баранка

Полина Волошина

В автошколе понравился весь процесс обучения, было несложно. Инструктор по вождению никогда не опаздывал и занятия вел очень интересно. Рекомендую автошколу, всем довольна!!

Источник: Внешние источники

Галя Агутова

Форма обучения в «Баранке» показалась мне наиболее удобной. Всю теорию я изучала с помощью мобильного приложения, там же можно задать вопросы, если что-то непонятно. Моим инструктором был приятный в общении человек, возможно, поэтому вождение далось мне так легко.

Источник: Внешние источники

Виктория Скворцова

Хорошая подача теории, не запомнить нереально, хоть и не всегда все давалось легко. Рекомендую автошколу

Источник: Внешние источники

Артём Спицын

Порядочная автошкола, которая полностью соблюдает подписанный договор. Мне было удобно что теоретическую часть можно пройти в онлайн формате. Инструктора профи, подготавливают к экзаменах хорошо.

Источник: Внешние источники

Руслан

Я очень доволен обучением в этой автошколе. У них отличная команда, которая подходит к каждому студенту индивидуально. Занятия интересные и понятные, материалы хорошо структурированы. Они предоставляют возможность проходить теорию онлайн в удобное для меня время, через их приложение. К тому же, на практические занятия можно записываться тоже когда мне удобно, не приходится терять рабочее время.

Источник: Внешние источники

Анатолий Шорохов

Обучаюсь здесь. Из плюсов: Классные видеоуроки, есть первый бесплатный урок в приложении чтобы определится подходит ли тебе формат, удобно договорится о времени и месте для практики с инструктором. Минусов для себя не вижу никаких, обучение очень нравится

Источник: Внешние источники

Мира Аленова

Мне нравится, что можно учиться онлайн, это экономит много времени. Здесь отлично объясняют теорию - видеоуроки понятные и доходчивые. Мне здесь комфортно учиться, всё нравится.

Источник: Внешние источники

Гладина Анна

Автошкола Баранка понравилась. Уверенно могу отметить, что здесь дают не только качественное обучение, но и удобство в плане учебы. Теория онлайн, в удобное время, даты с инструктором по вождению выбираешь сама, просто и легко. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Влада Олегина

Понравилась автошкола. Хорошие работники: преподаватель приятный и с хорошим чувством юмора, поддержка всегда на связи, инструктор тоже попался что надо. Обращалась пару раз и могу смело подметить - решат все вопросы. Отличные условия, комфортная среда для обучения, сдала по итогу на права без проблем.

Источник: Внешние источники

Денис Сушинский

Прошел обучение в данной автошколе. Дистанционный вариант мне очень подошел, вся теория всегда в кармане и часто проходил тесты, удобно. Со сдачей практики тоже все отлично, советую!

Источник: Внешние источники

Наталья Соколова

Езжу уже полтора месяца - спасибо Баранке! Научили! Процесс обучения был комфортным, теорию преподают доходчиво, часов практики на нормальных машинах - достаточно, чтоб начать уверенно себя чувствовать на дорогах. В ГИБДД сдала с первого раза и без проблем.

Источник: Внешние источники

Михаил Кузьмин

Автошкола мне очень понравилась, процесс обучения осуществляется дистанционно. В любом момент можно записаться к инструктору для проведения практического занятия, удобно. Советую.

Источник: Внешние источники

Степан Шумейко

В автошколе мне нравится подход к обучению. Не просто учат тебя для галочки, а учат по факту, чтобы на дороге не потеряться в первое время. Практический экзамен сдал не с первого раза, но зато лучше научился взяв несколько допвождений.

Источник: Внешние источники

Настя

Хорошая автошкола, очень помогла мне подтянуть и структурировать имеющиеся отрывочные знания ПДД. Удобно, что инструктор по вождению оказался из моего района. Экзамены сдала успешно, права получила))))

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред