Автострада

5.0(217 отзывов)
Базовая улица, 5Б

Отзывы учеников

217 отзывов о Автострада

Виктория Осинская

Я завершила обучение в этой автошколе и хотела бы выразить искреннюю признательность преподавателю теории и моему замечательному инструктору Ставропольскому Николаю! Это действительно отличный инструктор, который превосходно выполняет свою работу, все доходчиво объясняет и грамотно указывает на ошибки. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Алеся Мусофирова

Автошкола в Топках, если выбирать, то только Автострада! На теории всё рассказывают так, что в город выезжать уже не страшно! На экзамен не отправят пока не будешь готов!!! Сделают всё, что бы ты обязательно сдал! Спасибо инструкторам за терпение и огромный труд!

Источник: Внешние источники

Анджелика Точенова

Лучшая автошкола в Топках. Обучение проходит в приятной и спокойной обстановке. Инструктора все доходчиво и понятно объясняют. Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Игорю. Спасибо за терпение и обучение. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Илья Потапов

Лучшая автошкола в Топках

Источник: Внешние источники

Константин Борискин

30.09.25 в автошколе "АВТОСТРАДА" стало на одного выпускника больше. Хочется поделиться впечатлениями от обучения в данном заведении. Моим инструктором был Александр Борисов. Без всякого преувеличения это ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. Его профессионализм выше всяких похвал. Терпения просто безмерное количество. Александр на протяжении всего моего обучения был обходителен, всегда спокойно объяснял, несмотря на мои ошибки в начале пути. С каждым уроком я становился чуточку опытней. Любой совершённый мною манёвр был досконально разжёван инструктором. Александр - перфекционист в своей профессии. Он доводит свою работу до идеала. Как итог: ученик под его руководством стал водителем!!!

Источник: Внешние источники

Дрюня Лукья

Хочу выразить благодарность автошколе Автострада! Всё очень понравилось! Хочу отметить как преподавателя по теории, как преподоваткля который подходит отвественно к своему делу. Преподавателя Артёма, который явно горит своей работой и с душой подходит к каждому уроку. Артём все подробно и доступно объясняет, не давит, непонятные моменты разбирает столько раз, сколько нужно. По обстоятельствам мне пришлось сменить трёх инструкторов, и только благодаря Артёму я смогу достаточно подготовиться чтоб наконец сдать экзамен! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Сухова

Хочу поделиться своим замечательным опытом обучения в автошколе «Автострада»! Инструктор Александр Иванович — настоящий профессионал своего дела! Он терпеливо и спокойно корректировал мои ошибки, помогал преодолеть страх и неуверенность за рулём. Особенно ценно, что он не просто показывал, как делать, но и объяснял почему именно так. Спасибо вам большое за ваш профессионализм! ☺️💚 Благодаря качественному обучению я успешно сдала экзамены в ГИБДД! Теперь, имея водительские права однозначно рекомендую всем, кто хочет получить надёжные знания и уверенные навыки вождения!🥳😌😉

Источник: Внешние источники

Анастасия Безрукова

Очень понравилось обучение в данной автошколе, инструктор Артем очень хорош в преподавании,знает свое дело на все 💯, всем советую, идите в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Мария Жандарова

Самый важный гештальт этого года закрыт! Благодаря школе «Автострада» и Мамаджону 🌸 Все четко и по делу, чтобы ваше обучение не растягивалось, как в других школах! Спасибо за комфортное обучение и уверенность на дорогах!

Источник: Внешние источники

Vasilina Vykhristyk

Спасибо автошколе за отличное обучение! Инструктор Алексей всё подробно объяснял, помог справиться с волнением и уверенно подготовил к экзамену. Очень довольна обучением и смело рекомендую автошколу всем! 🚗✨

Источник: Внешние источники

Захар Михайленко

Отличная автошкола. Сдал экзамен на B категорию. Особенно благодарен инструктору Артему. Индивидуальный подход к каждому! Всем советую.

Источник: Внешние источники

Александр Русаков

Отличная автошкола!!! Я был всем очень доволен когда проходил обучение в ней. Сдал я в этой автошколе на 3 категории, и остался полностью доволен. Отдельное спасибо моему инструктору Б категории Артëму Бобровскому

Источник: Внешние источники

Маргарита Смирнова

Училась с этой автошколе. Базовый уровень теории выдан, сдала экзамен с первого раза. На экзамен автодром+город инструктор Мамаджон (АКПП) натаскал тоже хорошо. Экзамен сдан со 2 раза. Спасибо большое за обучение, времяпровождение за рулем (после работы - самое то, разгрузка) и получение свидетельства, естественно)) Наслышана от друзей о других автошколах, в этой попадались все адекватные, от учителей до инспекторов!

Источник: Внешние источники

Диана Царик

Давно мечтала получить права, сидела выбирала автошколу, и безумно рада, что выбрала именно эту.Преподаватель теории Людмила Михайловна прекрасный учитель с большой буквы , объясняет хорошо, слушала ее лекции с удовольствием.Инструктор мой наставник Мамаджон явно занимается любимый делом.Когда я села в машину в первый раз, мы сразу нашли общий язык и все последующие занятия в плоть до экзамена проходили в гармонии.Он учит не просто рулить, он объясняет все нюансы вождения, если что то непонятно всегда расскажет доступным языком и повторит еще 500 раз если это потребуется.Сегодня утром я сдала теорию ,а потом пошла сдавать и город,после успешной сдачи долго не могла прийти в себя, даже забыла свои инициалы когда дали расписаться.Могу еще очень много раз сказать, что я не пожалела о своем выборе.Если вы только планируете обучаться , очень рекомендую данную аш.Всем кому предстоят экзамены желаю успешной сдачи.Автошколе желаю процветания, спасибо что вы есть!!!

Источник: Внешние источники

Анна Доронина

Отличная автошкола, сдавала на права, всё понравилось. Инструктор Алексей замечательный, всё подробно объясняет и хорошо обучает) Спасибо вам)

Источник: Внешние источники

Лилия Ершова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автострада» Особенно инструктору Наталье Антоновне за грамотный подход в период обучения! всё обучение проходило без лишнего стресса, в приятной обстановке и благодаря ее профессионализму,сдала с первого раза. Самый лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Мик

Все очень очень хорошо, Людмила Михайловна очень хорошо объясняет. В классе всегда чистенько, и уютно

Источник: Внешние источники

Карина Степанян

Огромная благодарность автошколе и отдельное спасибо инструктору Мамаджону, спасибо за терпение и полученные навыки. Я не подведу😀

Источник: Внешние источники

Роман Морозов

Отличная автошкола! Отдельно хочу поблагодарить Николая Владимировича Ставропольского! Спасибо за терпение, выдержку и огромную помощь. Инструктор опытный и понимающий. Рад был тут пройти обучение)

Источник: Внешние источники

Наталья К

Огромная благодарность Автостраде, довольна этой автошколой максимально. И отдельная благодарность моему инструктору Мамаджону! Спокоен, терпелив, все доходчиво объясняет. Рекомендую именно его! Спасибо еще раз!❤️

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 11