Виктория Осинская
Я завершила обучение в этой автошколе и хотела бы выразить искреннюю признательность преподавателю теории и моему замечательному инструктору Ставропольскому Николаю! Это действительно отличный инструктор, который превосходно выполняет свою работу, все доходчиво объясняет и грамотно указывает на ошибки. Большое спасибо!