Ольга Тимофеева
Отличная автошкола .На теории всë объясняют доступным языком. Конечно особая благодарность инструктора Артëму научил водить машину с нуля. Всегда поможет ,если что не понятно, объяснит. "СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД и ТЕРПЕНИЕ"
217 отзывов о Автострада
Ольга Тимофеева
Отличная автошкола .На теории всë объясняют доступным языком. Конечно особая благодарность инструктора Артëму научил водить машину с нуля. Всегда поможет ,если что не понятно, объяснит. "СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД и ТЕРПЕНИЕ"
Ярослав Данилов
Мне было очень приятно обучаться в автошколе "На Арбате", и я хочу поделиться своим отзывом об этом замечательном опыте. Прежде всего, программы обучения там продуманы до мелочей, а учебные автомобили в отличном состоянии, что создает максимально благоприятные условия для обучения. Особо хочется отметить высокий профессионализм инструктора по вождению Игоря Евгеньевича.
Ирина
Огромное спасибо Автошколе за превосходную подготовку, которая позволила мне успешно сдать экзамен и чувствовать себя уверенно и безопасно на дороге.
виктор Александрович
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автострада за отлично проведенное обучение! С самого начала меня поразила дружелюбная и профессиональная атмосфера. Преподаватели здесь действительно мастера своего дела. Экзамены сдал с первого раза. Особенно хочу отметить инструктора Наталью Анатольевну , которая терпеливо объясняла каждую деталь и помогала уверенно чувствовать себя за рулем. Ее подход к обучению делает процесс не только полезным, но и интересным. Программа обучения составлена грамотно и охватывает все необходимые аспекты вождения. Практические занятия проходят на современных автомобилях, что значительно облегчает процесс обучения. После окончания курса я почувствовал себя полностью подготовленным к сдаче экзамена и получению водительских прав. Всем рекомендую автошколу Автострада– здесь вас научат водить безопасно и уверенно! Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!
Алексей Чернов
Рекомендую очень хорошую автошколу «Автостраду», кто хочет получить крепкие знания об вождении и качественную подготовку без лишнего стресса. Обучают теорией понятно и без лишней информации, что делает процесс обучения эффективным. Если вы ищете надежную автошколу для уверенного старта на дорогах — «Автострада» отличный выбор!
Альбина Саушева
Очень хорошая автошкола, научили всему с нуля. Очень благодарна инструктору Мамаджону, терпеливый, спокойный и хорошо всё объясняет. Рада, что выбрала именно эту автошколу
Кирилл Беккер
Выражаю огромную благодарность автошколе Автострада,объясняют все отлично,от теории до сложных ситуаций которые бывают на дорого.Отдельное спасибо инструктору Артему,научил ездить с нуля.Очень благодарен за его проффесионализм!
Тамара Саженова
Рекомендую автошколу "Автострада"👍👍👍 Хорошие инструктора. Объясняют все понятно. Свершайте свои мечты. Спасибо всем моим инструкторам . Я благодарна именно этой автошколе. 👍👍👍😍😍😍
Арина Лексина
Замечательная автошкола!Инструктор Игорь мастер своего дела 🙌🏼 🔥 Рекомендую!
Никита Степанов
Лучшая автошкола, рекомендую
Олеся Папкина
Отличная автошкола! Инструктор Артем очень сдержанный, вежливый, все понятно объясняет. Благодаря ему сдала экзамен по вождению с первого раза! Очень благодарна ему за профессионализм и ответственность! Буду всем советовать именно его и советую вам!
Варвара Лукьянова
Отличная автошкола! Всё объясняют четко и доступно, от теории до сложных ситуаций на дороге. Отдельная благодарность моему инструктору Старопольскому Николаю Владимировичу - терпеливый, спокойный и очень профессиональный педагог. Благодаря его поддержке я сдала экзамен и чувствую себя на дороге уверенно. Всем рекомендую!
Егор Овсянкин
Лучшая автошкола в Топках! Отличные преподаватели, которые хорошо учат вождению. Рекомендую!
Екатерина Седова
Хочу выразить свою благодарность автошколе "Автострада"! С самого начала обучения меня приятно удивила доброжелательная атмосфера и профессионализм всего персонала. Особенно хочу отметить своего инструктора Мамоджона. Его терпеливость, внимательность и умение доходчиво объяснять каждый момент помогли мне быстро освоиться за рулем и уверенно чувствовать себя на дороге. Он всегда находил подход, чтобы объяснить сложные моменты простым языком и поддерживал меня на протяжении всего обучения. Занятия были хорошо структурированы, и я получила все необходимые навыки для безопасного вождения. Отдельно хочу поблагодарить за поддержку и мотивацию! Очень рекомендую автошколу "Автострада" всем, кто хочет научиться водить безопасно и уверенно! Спасибо вам за всё!
Артем Холодков
автошкола лучшая, обучение высшее, рекомендую 🤝
Илья Мазикин
Обучался здесь теории, а практические навыки приобрел с помощь инструктора Александра Николаевича Борисова. Сдал все с 1 раза
Евгений Шишпаренок
Отличная автошкола, но отдельно хотелось бы выделить инструктора Немкина Алексея Владимировича. Его большой опыт в этом деле помог мне сдать на права и реализовать мою последнюю попытку. Алексей - профессионал своего дела, рекомендую всем.
Диана Архандеева
Большое спасибо автошколе «Автострада « Прошла обучение на легке , все понятно и просто , теорию сдала с 1 го раза , вождение со 2 го , в вашей автошколе работают прекрасные специалисты! Хочу выразить огромную благодарность Артему за профессионализм, терпение и настоящий талант инструктора! Благодаря его четким, спокойным и доступным объяснениям, казалось бы, сложные вещи становятся простыми и понятными. Артем умеет создать комфортную и позитивную атмосферу на занятиях, где не страшно ошибаться и задавать любые вопросы. Он не просто дает информацию, а учит думать, анализировать и чувствовать уверенность в своих действиях. Его индивидуальный подход и внимание к деталям каждого ученика действительно впечатляют. Смело рекомендую Артема как первоклассного специалиста и очень приятного в общении человека! Отдельное спасибо за мотивацию и веру в силы ученика!
Дмитрий Медведев
Благодаря этой автошколе и очень хорошему инструктору Борисову Александру Николаевичу смог уверенно подготовиться ко всем экзаменам в ГАИ и сдать с первого раза. Всё четко и без нервов. Спасибо большое!
Мария Киреева
Отличная автошкола! Благодарю,Мамаджона Салимовича! Профессионал в своем деле. Очень повезло встретить такого инструктора.