Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Рифат Мифтахов

Отличная автошкола, шикарные преподаватели. Администратор очень хорошая, поможет с любым вопросом!:)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Дочка училась в этой автошколе и сдала с первого раза,всем рекомендую! Менеджер Анна все подробно рассказала и помогла в выборе формата обучения. В целом есть очень много плюшек и реально продуманная система обучения. Довольна выбором !

Источник: Внешние источники

Алина житель

Хорошая автошкола! У меня был инструктор Никита. Он конечно очень строгий,но по-другому я бы не научилась,мне очень все понравилось!! Советую этого инструктора и автошколу Вектор 😍

Источник: Внешние источники

Динара Музафарова

Хорошая автошкола, очень понравилось здесь обучаться, сдала со второго раза, был замечательный инструктор Никита так хорошо сдружились с ним, всегда менеджеры на связи и поддерживают🥹 ребята реально очень крутые и обучение топ

Источник: Внешние источники

Сабрина Давлатова

Отличная автошкола! Теорию преподают понятно и доходчиво, помогая разбирать сложные ситуации. Инструкторы по вождению терпеливые, профессиональные, учат думать на дороге, поддерживают на экзаменах, а учебные автомобили всегда в хорошем состоянии. Практика проходит комфортно, многие сдают с первого раза благодаря качественному обучению Отдельное спасибо хочу выразить администратору очень классная девушка всегда на связи объясняет помогает 🥰❤️

Источник: Внешние источники

renett T

Современная автошкола, очень нравится находиться в этом филиале на занятиях! Мастера-инструкторы объясняют очень доходчиво, остаётся только всё впитывать и стараться!! И девушка администратор очень дружелюбная и всегда придёт на помощь 💗

Источник: Внешние источники

Анвар Хасанов

Мастера-очень добрые , все супер!

Источник: Внешние источники

Дарья Седова

Прохожу обучение в данной автошколе, все очень нравится, и теория, и практика. Хочу выделить, что по теории преподаватель приводит примеры из жизни, объясняет каждую тему отдельно, нет «зазубривания» материала, есть именно понимание. В целом, Сергей Викторович достаточно веселый преподаватель, на уроках все проходит в легкой форме. Насчет практики - только сегодня обсуждали с инструктором Артемом, что чаще всего инструкторы - это мужчины 30+, не видящие границ (сужу по опыту прошлого обучения). Он же не кричит, спокойно все объясняет, не бросает в «свободное плавание», а помогает на каждом шагу. Думаю, важно выделить, что есть доверие инструктору, он располагает к себе, поэтому и пропадает страх вождения, т.к. знаешь, что всегда помогут) Отдельно также хочу выделить работу менеджера Кристины - очень добрая и отзывчивая девушка, которая помогает в любом вопросе своевременно. Отличная автошкола, современный подход и техника! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Марина Тюлева

Классная автошкола! Очень вежливые инструкторы,которые объясняют все понятно и структурировано. Преподаватели тоже преподносят материал доступно. Всем советую эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Наиля Валиева

Отличная автошкола, начиная от администратора заканчивая инструкторами. Администратор Диляра очень приятная, все конкретно объяснила.

Источник: Внешние источники

Дарья Косарева

Новая отличная школа! Администратор очень приятная девушка, все подробно рассказала. Удобное расположение и новый автопарк. еще понравилось, что есть различные тарифы

Источник: Внешние источники

Вероника Канищева

Мне тут понравилось Пока только записалась на занятия. По условиям все супер)

Источник: Внешние источники

Городской житель

приятная школа, комфорт везде , приятная менеджер Флюра все расскажет и поможет, выбрала эту школу за большое количество часов практики и уровень машин

Источник: Внешние источники

Даниэль Хакимов

Этой «автошколе» верить нельзя! Заманили обещанием «Права за 4 месяца». Вранье. Начал обучение в июне 25 года, внутренний экзамен сдал в октябре, но в ГИБДД до сих пор даже не вывели. Кормят завтраками: «Ждите, перезвоним». Трубки не берут, а если дозвонишься – «не от нас зависит». Деньги за организацию экзамена взяли, а результата нет.   Пришлось брать частного инструктора: 20 занятий за свой счет плюс расходы. При попытке самостоятельной записи в ГИБДД. Выдали свидетельство, сказали: «Сдавай сам». Пришел в ГИБДД – а там сказали, что у школы что-то не так с документами и сдавать я не могу, документ не действителен. Выводы делайте сами. Деньги заплатил, да еще и получил липовую бумажку, по которой сдать нельзя. Учился я в группе 37-2025 и таких же как я кинутых очень очень много, денег с нас собрали и все.

Источник: Внешние источники

Ренат Валиев

Пришел в эту автошколу так как, посоветовал друг, менеджеры всегда на связи, мастера спокойные мастера, все четко объясняют, мастером был Бармаков Вадим, все понравилось

Источник: Внешние источники

Вадим Ахметгалиев

Современная автошкола, новые авто, вежливые инструкторы.

Источник: Внешние источники

Абдул Маратович

Очень сильно нравится тут учиться , четкие преподаватели и удобные варианты графиков для учебы . Преподаватели объясняют все просто понятно и если не понятно повторяют и объясняют повторно .

Источник: Внешние источники

Дмитрий Наумов

Огромное спасибо автошколе «Вектор» за то,что научили мою дочку водить! Я сам водитель с20‑летним стажем, поэтому к выбору школы подошел серьёзно. И не ошибся: преподаватели - настоящие профи, объясняют всё чётко и спокойно, даже общались с инструктором напрямую об успехах в обучении . Дочь сначала боялась выезжать на дорогу, а через пару месяцев уже сама предлагала съездить в магазин, теперь хочет отучиться на другие категории. Сдала экзамен со второго раза, но главное - теперь ездит аккуратно и уверенно. Рекомендую эту школу всем родителям, кто хочет, чтобы их дети научились водить правильно!

Источник: Внешние источники

Камилла Рахимуллина

занималась в этой школе , понравилась доступность материала, уроки были веселыми и вовлеченными и в целом все понравилось!

Источник: Внешние источники

Елена Наумова

Я никогда раньше не сидела за рулём и очень боялась начинать. подруга обучалась здесь ранее, сдала , решила пойти по ее бонусам)) менеджер всегда встречает с улыбкой и оперативно решала разные вопросы, преподавательница Лилия Асхатовна просто человек с большой буквы, столько информации и полезных советов дала, разбирали не просто теорию а реальные ситуации и дороги. Инструктор был Мехтиев Дмитрий, не ругался из‑за ошибок, а спокойно объяснял, как сделать правильно. Очень благодарна всей команде за получение своих прав, да, были немного не очень моменты с недопониманием, но в целом только приятные впечатления и воспоминания!) брала после экзамена еще доп занятия, ужн только для того чтобы освежить память, было приятно вернуться к этому))🤗

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 22