Рифат Мифтахов
Отличная автошкола, шикарные преподаватели. Администратор очень хорошая, поможет с любым вопросом!:)
436 отзывов о Вектор
Рифат Мифтахов
Отличная автошкола, шикарные преподаватели. Администратор очень хорошая, поможет с любым вопросом!:)
Городской житель
Дочка училась в этой автошколе и сдала с первого раза,всем рекомендую! Менеджер Анна все подробно рассказала и помогла в выборе формата обучения. В целом есть очень много плюшек и реально продуманная система обучения. Довольна выбором !
Алина житель
Хорошая автошкола! У меня был инструктор Никита. Он конечно очень строгий,но по-другому я бы не научилась,мне очень все понравилось!! Советую этого инструктора и автошколу Вектор 😍
Динара Музафарова
Хорошая автошкола, очень понравилось здесь обучаться, сдала со второго раза, был замечательный инструктор Никита так хорошо сдружились с ним, всегда менеджеры на связи и поддерживают🥹 ребята реально очень крутые и обучение топ
Сабрина Давлатова
Отличная автошкола! Теорию преподают понятно и доходчиво, помогая разбирать сложные ситуации. Инструкторы по вождению терпеливые, профессиональные, учат думать на дороге, поддерживают на экзаменах, а учебные автомобили всегда в хорошем состоянии. Практика проходит комфортно, многие сдают с первого раза благодаря качественному обучению Отдельное спасибо хочу выразить администратору очень классная девушка всегда на связи объясняет помогает 🥰❤️
renett T
Современная автошкола, очень нравится находиться в этом филиале на занятиях! Мастера-инструкторы объясняют очень доходчиво, остаётся только всё впитывать и стараться!! И девушка администратор очень дружелюбная и всегда придёт на помощь 💗
Анвар Хасанов
Мастера-очень добрые , все супер!
Дарья Седова
Прохожу обучение в данной автошколе, все очень нравится, и теория, и практика. Хочу выделить, что по теории преподаватель приводит примеры из жизни, объясняет каждую тему отдельно, нет «зазубривания» материала, есть именно понимание. В целом, Сергей Викторович достаточно веселый преподаватель, на уроках все проходит в легкой форме. Насчет практики - только сегодня обсуждали с инструктором Артемом, что чаще всего инструкторы - это мужчины 30+, не видящие границ (сужу по опыту прошлого обучения). Он же не кричит, спокойно все объясняет, не бросает в «свободное плавание», а помогает на каждом шагу. Думаю, важно выделить, что есть доверие инструктору, он располагает к себе, поэтому и пропадает страх вождения, т.к. знаешь, что всегда помогут) Отдельно также хочу выделить работу менеджера Кристины - очень добрая и отзывчивая девушка, которая помогает в любом вопросе своевременно. Отличная автошкола, современный подход и техника! Рекомендую!
Марина Тюлева
Классная автошкола! Очень вежливые инструкторы,которые объясняют все понятно и структурировано. Преподаватели тоже преподносят материал доступно. Всем советую эту автошколу)
Наиля Валиева
Отличная автошкола, начиная от администратора заканчивая инструкторами. Администратор Диляра очень приятная, все конкретно объяснила.
Дарья Косарева
Новая отличная школа! Администратор очень приятная девушка, все подробно рассказала. Удобное расположение и новый автопарк. еще понравилось, что есть различные тарифы
Вероника Канищева
Мне тут понравилось Пока только записалась на занятия. По условиям все супер)
Городской житель
приятная школа, комфорт везде , приятная менеджер Флюра все расскажет и поможет, выбрала эту школу за большое количество часов практики и уровень машин
Даниэль Хакимов
Этой «автошколе» верить нельзя! Заманили обещанием «Права за 4 месяца». Вранье. Начал обучение в июне 25 года, внутренний экзамен сдал в октябре, но в ГИБДД до сих пор даже не вывели. Кормят завтраками: «Ждите, перезвоним». Трубки не берут, а если дозвонишься – «не от нас зависит». Деньги за организацию экзамена взяли, а результата нет. Пришлось брать частного инструктора: 20 занятий за свой счет плюс расходы. При попытке самостоятельной записи в ГИБДД. Выдали свидетельство, сказали: «Сдавай сам». Пришел в ГИБДД – а там сказали, что у школы что-то не так с документами и сдавать я не могу, документ не действителен. Выводы делайте сами. Деньги заплатил, да еще и получил липовую бумажку, по которой сдать нельзя. Учился я в группе 37-2025 и таких же как я кинутых очень очень много, денег с нас собрали и все.
Ренат Валиев
Пришел в эту автошколу так как, посоветовал друг, менеджеры всегда на связи, мастера спокойные мастера, все четко объясняют, мастером был Бармаков Вадим, все понравилось
Вадим Ахметгалиев
Современная автошкола, новые авто, вежливые инструкторы.
Абдул Маратович
Очень сильно нравится тут учиться , четкие преподаватели и удобные варианты графиков для учебы . Преподаватели объясняют все просто понятно и если не понятно повторяют и объясняют повторно .
Дмитрий Наумов
Огромное спасибо автошколе «Вектор» за то,что научили мою дочку водить! Я сам водитель с20‑летним стажем, поэтому к выбору школы подошел серьёзно. И не ошибся: преподаватели - настоящие профи, объясняют всё чётко и спокойно, даже общались с инструктором напрямую об успехах в обучении . Дочь сначала боялась выезжать на дорогу, а через пару месяцев уже сама предлагала съездить в магазин, теперь хочет отучиться на другие категории. Сдала экзамен со второго раза, но главное - теперь ездит аккуратно и уверенно. Рекомендую эту школу всем родителям, кто хочет, чтобы их дети научились водить правильно!
Камилла Рахимуллина
занималась в этой школе , понравилась доступность материала, уроки были веселыми и вовлеченными и в целом все понравилось!
Елена Наумова
Я никогда раньше не сидела за рулём и очень боялась начинать. подруга обучалась здесь ранее, сдала , решила пойти по ее бонусам)) менеджер всегда встречает с улыбкой и оперативно решала разные вопросы, преподавательница Лилия Асхатовна просто человек с большой буквы, столько информации и полезных советов дала, разбирали не просто теорию а реальные ситуации и дороги. Инструктор был Мехтиев Дмитрий, не ругался из‑за ошибок, а спокойно объяснял, как сделать правильно. Очень благодарна всей команде за получение своих прав, да, были немного не очень моменты с недопониманием, но в целом только приятные впечатления и воспоминания!) брала после экзамена еще доп занятия, ужн только для того чтобы освежить память, было приятно вернуться к этому))🤗