Матвей Савченко
Все очень добрые, отзывчивые, инструктор Ислам, вообще огонь, не злой, все объясняет не кричит
436 отзывов о Вектор
Матвей Савченко
Все очень добрые, отзывчивые, инструктор Ислам, вообще огонь, не злой, все объясняет не кричит
Язгуль Нурлыгаянова
Никита Алексеевич топ супер класс
Екатерина житель
Прекрасная автошкола. Было небольшое знание навыков вождения в городе. Спасибо огромное моему инструктору Дмитрию, который обучил меня навыкам вождения и дал мне уверенность за рулем, все четко объясняет.Инструктор классный, вежливый, требовательный и, главное, знает свое дело и умеет работать Рекомендую!
диляра хаматова
Учусь в этой автошколе, очень повезло с инструктором по вождению — Рамилем Радиковичем. С моим страхом водить он справился и подарил мне уверенность за рулем :) Все уроки проходят в удовольствие, никто не кричит, ошибки не становятся трагедией и вождение становится удовольствием
Даяна Шамсутдинова
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Возможность изучать теорию дистанционно - прелесть. А вождение - отдельные слова благодарности. У меня инструктор Ренат, который «подстраивается» именно под меня, объясняет тысячу раз и морально очень подбадривает. Очень спокойно и комфортно проходят часы вождения, все правда просто и ПОНЯТНО. И с Ренатом оказалось вообще не страшно выезжать в город) И кстати, делается упор именно на какие-то проблемные места, а не просто для галочки откатать время. Это прям очень классно! Честно, именно о таком обучении мечтала, когда думала о правах.
Кира Рагузина
Спасибо преподавателю по теории Альберту Азатовичу и инструктору по вождению Ренату Рамилевичу, благодаря им все понятно и за рулем чувствуешь себя уверенно)
Александра Филиппова
Отличная автошкола, обучалась с нуля очень боялась машины и путалась в действиях, но мой мастер по вождению Авхадиев Рамиль Радикович объяснял все понятными словами, без криков и нервов, что для меня важно. Главное, что ему важно было не просто научить меня сдавать экзамен, а реально чувствовать габариты машины и контролировать машину в потоке, принимать решения правильно и быстро. Сейчас я отлично чувствую машину, уже все очень хорошо получается и конечно в этом большая заслуга мастера)
Полина Обухова
Обучаюсь в автошколе с декабря 2025 года. Сначала обучали теории, на занятия приходила очно, там все супер понятно объясняли. Уже с февраля начались практические занятия по вождению. Назначили инструктора - Авхадиева Рамиля Радиковича. Обучение проходило на супер комфортной машине - Tenet t4. Каждое занятие было радостью, потому что Рамиль создавал по максимуму комфортные условия! С первой же минутой, как я села в машину, всё волнение ушло мгновенно) Рамиль подходит к обучению с особым вниманием, указывает на ошибки, поправляет, подсказывает, и, самое важное, действительно, учит хорошо водить)) Хочу отметить не только профессиональные навыки, но и личные качества, как человека. Рамиль очень душевный, добрый человек, с хорошим чувством юмора и музыкальным вкусом) Если вдруг вам назначили инструктора Авхадиева Р.Р., знайте, вам оооочень повезло!
Артём Сидоров
Отзывы самые положительные! Ведь в академии вождения «Вектор» каждый может освоить все правила дорожного движения, а также научиться уверенно управлять автомобилем. Я обучаюсь с мастером по вождению Рамилем Радиковичем, и благодаря комфортным занятиям, чётким объяснениям и его чуткому руководству, я теперь могу уверенно водить безо всякого страха!
Мария Лукашевич
Обучаюсь в этой автошколе, мне все нравится. Преподаватель Альберт Азатович по теории всегда на связи, объясняет все понятно и доступно. я сдала внутренний экзамен за 10 минут, надеюсь в гаи также будет💪🏻 Инструктор Артем по вождению также вежливый и внимательный, не давит во время обучения, поэтому за рулем нет волнения и все получается
Алия Фахретдинова
Очень классная автошкола, мастер по вождению - Артём Воронин прекрасно все объясняет, всегда приезжает вовремя, относится с пониманием на мои ошибки, никогда не ругается и всегда лояльно относиться)
Амалька .
Ренат Рамилевич лучший инструктор по вождению!❤️🔥 Всегда спокойно объясняет что делать, если что-то не получается подскажет как правильно. Умеет держать равновесие между критикой и поддержкой)
Ангелина
Прохожу обучение в этой автошколе. Выбрала ее, так как обучают на кроссоверах. Будет удобно пересаживаться на семейное авто :) обучает инструктор Демидов Артем, все рассказывает подробно, не повышает никогда голос, катаемся по разным маршрутам города
Алина Хасанова
Очень рада, что попала именно в эту автошколу. Здесь работают профессионалы, которые находятся на своем месте. Менеджеры всегда на связи, ответят на любые вопросы и решат все проблемы. Олеся Львовна - прекрасный преподаватель по теории, ее занятия пролетали незаметно, было очень интересно. Отдельная благодарность моему инструктору Никите Алексеевичу Сербо. Он объясняет все спокойно и доходчиво. Когда я только пришла, чувствовала себя максимально неуверенно за рулем. Но благодаря поддержке инструктора, сейчас езжу уверенно. Никита - инструктор, психолог, друг и отличный человек. Я рада, что попала именно к нему!
Юлия Миронова
Занимаюсь в данной автошколе, все нравится все занятия расписывают как удобно мне, инструктор Артём приезжает всегда вовремя, все объясняет до мелочей, занятия проходят отлично)
Артур Федулов
Отличная автошкола, менеджер очень дружелюбная, инструкторы очень весёлые)
Юлия Багманова
Обучалась в Векторе и это прям удачный выбор! Инструктора очень вежливые, не давят и не пугают, для меня это было важно, теорию объясняют человеческим языком, а не как обычно зачитывают На практике всё понятно)
Ольга Егорова
Оценка всей сети! Теоретик Руслан Александрович просто супер! Инструкторы на автомат вечно меняются-для того чтобы сдать слабоваты. Обучение длится 4 месяца, а ожидание очереди в ГИБДД тянется полгода! Это именно у этой автошколы. Учишься ездить на одной машине, а сдаешь на другой! Я учусь с июля 2025, закончила в декабре 2025, а первый экзамен в ГИБДД не назначен даже на май! Учтите!
Камилла Зарипова
Выражаю искреннюю признательность инструктору Мехтиеву Дмитрию Сергеевичу за высокий профессионализм и грамотное проведение практического занятия! Всё чётко, по делу, без лишнего стресса. Объясняет так, что сразу всё понятно! Чувствуется огромный опыт и искреннее желание научить!! Очень довольна, буду продолжать обучение с этим инструктором!! Огромное спасибо за потрясающее занятие!
Динара Хасанова
Отличная автошкола - обучение понятное и хорошо организованное. Отдельное спасибо инструктору Владимиру Владимировичу: спокойный, терпеливый и всё объясняет очень доступно. С ним быстро появляется уверенность за рулём. Рекомендую!