Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Матвей Савченко

Все очень добрые, отзывчивые, инструктор Ислам, вообще огонь, не злой, все объясняет не кричит

Источник: Внешние источники

Язгуль Нурлыгаянова

Никита Алексеевич топ супер класс

Источник: Внешние источники

Екатерина житель

Прекрасная автошкола. Было небольшое знание навыков вождения в городе. Спасибо огромное моему инструктору Дмитрию, который обучил меня навыкам вождения и дал мне уверенность за рулем, все четко объясняет.Инструктор классный, вежливый, требовательный и, главное, знает свое дело и умеет работать Рекомендую!

Источник: Внешние источники

диляра хаматова

Учусь в этой автошколе, очень повезло с инструктором по вождению — Рамилем Радиковичем. С моим страхом водить он справился и подарил мне уверенность за рулем :) Все уроки проходят в удовольствие, никто не кричит, ошибки не становятся трагедией и вождение становится удовольствием

Источник: Внешние источники

Даяна Шамсутдинова

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Возможность изучать теорию дистанционно - прелесть. А вождение - отдельные слова благодарности. У меня инструктор Ренат, который «подстраивается» именно под меня, объясняет тысячу раз и морально очень подбадривает. Очень спокойно и комфортно проходят часы вождения, все правда просто и ПОНЯТНО. И с Ренатом оказалось вообще не страшно выезжать в город) И кстати, делается упор именно на какие-то проблемные места, а не просто для галочки откатать время. Это прям очень классно! Честно, именно о таком обучении мечтала, когда думала о правах.

Источник: Внешние источники

Кира Рагузина

Спасибо преподавателю по теории Альберту Азатовичу и инструктору по вождению Ренату Рамилевичу, благодаря им все понятно и за рулем чувствуешь себя уверенно)

Источник: Внешние источники

Александра Филиппова

Отличная автошкола, обучалась с нуля очень боялась машины и путалась в действиях, но мой мастер по вождению Авхадиев Рамиль Радикович объяснял все понятными словами, без криков и нервов, что для меня важно. Главное, что ему важно было не просто научить меня сдавать экзамен, а реально чувствовать габариты машины и контролировать машину в потоке, принимать решения правильно и быстро. Сейчас я отлично чувствую машину, уже все очень хорошо получается и конечно в этом большая заслуга мастера)

Источник: Внешние источники

Полина Обухова

Обучаюсь в автошколе с декабря 2025 года. Сначала обучали теории, на занятия приходила очно, там все супер понятно объясняли. Уже с февраля начались практические занятия по вождению. Назначили инструктора - Авхадиева Рамиля Радиковича. Обучение проходило на супер комфортной машине - Tenet t4. Каждое занятие было радостью, потому что Рамиль создавал по максимуму комфортные условия! С первой же минутой, как я села в машину, всё волнение ушло мгновенно) Рамиль подходит к обучению с особым вниманием, указывает на ошибки, поправляет, подсказывает, и, самое важное, действительно, учит хорошо водить)) Хочу отметить не только профессиональные навыки, но и личные качества, как человека. Рамиль очень душевный, добрый человек, с хорошим чувством юмора и музыкальным вкусом) Если вдруг вам назначили инструктора Авхадиева Р.Р., знайте, вам оооочень повезло!

Источник: Внешние источники

Артём Сидоров

Отзывы самые положительные! Ведь в академии вождения «Вектор» каждый может освоить все правила дорожного движения, а также научиться уверенно управлять автомобилем. Я обучаюсь с мастером по вождению Рамилем Радиковичем, и благодаря комфортным занятиям, чётким объяснениям и его чуткому руководству, я теперь могу уверенно водить безо всякого страха!

Источник: Внешние источники

Мария Лукашевич

Обучаюсь в этой автошколе, мне все нравится. Преподаватель Альберт Азатович по теории всегда на связи, объясняет все понятно и доступно. я сдала внутренний экзамен за 10 минут, надеюсь в гаи также будет💪🏻 Инструктор Артем по вождению также вежливый и внимательный, не давит во время обучения, поэтому за рулем нет волнения и все получается

Источник: Внешние источники

Алия Фахретдинова

Очень классная автошкола, мастер по вождению - Артём Воронин прекрасно все объясняет, всегда приезжает вовремя, относится с пониманием на мои ошибки, никогда не ругается и всегда лояльно относиться)

Источник: Внешние источники

Амалька .

Ренат Рамилевич лучший инструктор по вождению!❤️‍🔥 Всегда спокойно объясняет что делать, если что-то не получается подскажет как правильно. Умеет держать равновесие между критикой и поддержкой)

Источник: Внешние источники

Ангелина

Прохожу обучение в этой автошколе. Выбрала ее, так как обучают на кроссоверах. Будет удобно пересаживаться на семейное авто :) обучает инструктор Демидов Артем, все рассказывает подробно, не повышает никогда голос, катаемся по разным маршрутам города

Источник: Внешние источники

Алина Хасанова

Очень рада, что попала именно в эту автошколу. Здесь работают профессионалы, которые находятся на своем месте. Менеджеры всегда на связи, ответят на любые вопросы и решат все проблемы. Олеся Львовна - прекрасный преподаватель по теории, ее занятия пролетали незаметно, было очень интересно. Отдельная благодарность моему инструктору Никите Алексеевичу Сербо. Он объясняет все спокойно и доходчиво. Когда я только пришла, чувствовала себя максимально неуверенно за рулем. Но благодаря поддержке инструктора, сейчас езжу уверенно. Никита - инструктор, психолог, друг и отличный человек. Я рада, что попала именно к нему!

Источник: Внешние источники

Юлия Миронова

Занимаюсь в данной автошколе, все нравится все занятия расписывают как удобно мне, инструктор Артём приезжает всегда вовремя, все объясняет до мелочей, занятия проходят отлично)

Источник: Внешние источники

Артур Федулов

Отличная автошкола, менеджер очень дружелюбная, инструкторы очень весёлые)

Источник: Внешние источники

Юлия Багманова

Обучалась в Векторе и это прям удачный выбор! Инструктора очень вежливые, не давят и не пугают, для меня это было важно, теорию объясняют человеческим языком, а не как обычно зачитывают На практике всё понятно)

Источник: Внешние источники

Ольга Егорова

Оценка всей сети! Теоретик Руслан Александрович просто супер! Инструкторы на автомат вечно меняются-для того чтобы сдать слабоваты. Обучение длится 4 месяца, а ожидание очереди в ГИБДД тянется полгода! Это именно у этой автошколы. Учишься ездить на одной машине, а сдаешь на другой! Я учусь с июля 2025, закончила в декабре 2025, а первый экзамен в ГИБДД не назначен даже на май! Учтите!

Источник: Внешние источники

Камилла Зарипова

Выражаю искреннюю признательность инструктору Мехтиеву Дмитрию Сергеевичу за высокий профессионализм и грамотное проведение практического занятия! Всё чётко, по делу, без лишнего стресса. Объясняет так, что сразу всё понятно! Чувствуется огромный опыт и искреннее желание научить!! Очень довольна, буду продолжать обучение с этим инструктором!! Огромное спасибо за потрясающее занятие!

Источник: Внешние источники

Динара Хасанова

Отличная автошкола - обучение понятное и хорошо организованное. Отдельное спасибо инструктору Владимиру Владимировичу: спокойный, терпеливый и всё объясняет очень доступно. С ним быстро появляется уверенность за рулём. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 22