Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Городской житель

Автошкола супер! Всё доступно объясняют, приемлемая оплата, удобно всё! Спасибо менеджеру Алине за помощь, вежливая и всегда на связи.

Источник: Внешние источники

Вера Морозова

Проходила теорию онлайн, все видеоуроки смотрела с удовольствием, они были интересные, в виде мультика. Если что-то было непонятно, можно было всегда написать в чат с преподавателем по теории, и он дополнительно объяснял. Очень понравилось, что заботятся о комфорте учеников, с первым инструктором по вождению не нашли общий язык, написала об этом администратору Алие Маратовне и попросила поменять мне инструктора, и мне его заменили. Алия Маратовна очень отзывчивая, быстро отвечала на все вопросы. Вторым моим инструктором был Валерий Николаевич, именно он научил меня вождению, всегда отвечал на все мои вопросы спокойно и с примерами из жизни. На каждое занятие ходила с удовольствием. Он учил меня именно вождению, а не просто, чтобы я сдала экзамен в ГАИ. Очень его рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Ванягина

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Татарстан» за высокий уровень обучения и особую признательность инструктору — Руслану Фатыховичу: за профессионализм, терпение и поддержку на всём пути обучения вождению на автомобиле Chevrolet Cruz. С самого начала обучения я столкнулась с трудностями: многое не получалось, было страшно садиться за руль, а уверенность в собственных силах почти отсутствовала. Но, Руслан Фатыхович проявил невероятное терпение: даже когда я ошибалась, он лишь тихо вздыхал, но никогда не повышал голос, не торопил и не критиковал. Благодаря такому подходу страх постепенно ушёл, а на его место пришло понимание, что вождение — что навык, который развивается через практику и внимание к деталям. Отдельно хочу отметить: 1.Серьёзный подход к теории. Занятия были организованы онлайн, через удобное приложение. Я могла в любое удобное для меня время приступить к занятиям. 2. Качественное обучение практике. На занятиях по вождению Руслан Фатыхович подробно разбирал каждую ситуацию, показывал, как действовать в сложных условиях, и терпеливо ждал, пока я освою новый манёвр. В конце обучения инструктор создавал ситуации, которые помогли не бояться, не паниковать, а принимать решения на дороге быстро и уверенно! 3. Хочу отметить и психологический комфорт на всём этапе обучения, но особенно на практике. Несмотря на мой страх, инструктор сумел создать позитивную атмосферу: он подбадривал, объяснял ошибки без негатива, помогал преодолеть неуверенность. Помимо этого, Руслан Фатыхович не оставил один на один с волнением и перед экзаменом в ГАИ — он дал ценные советы, провёл по площадке, помог морально настроиться и поддержал в ответственный момент. Благодаря этому экзамен в ГАИ был сдан с первого раза, а права уже получены! Ещё раз огромное спасибо за знания, терпение и веру в ученика! Рекомендую Автошколу «Татарстан» и лично Руслана Фатыховича всем, кто хочет научиться водить с нуля и получить не просто права, а настоящие навыки безопасного вождения. Благодарю!

Источник: Внешние источники

Ильяс Миннабетдинов

все понравилось, учеба на высшем уровне, преподаватель Фидаиль Рафаэльевич самый лучший из лучших!!! очень все понятно объясняет

Источник: Внешние источники

Степан Каргин

Отличная автошкола , лучшие преподаватели начинаю с лекции , заканчивая практикой , все доступно и хорошо объясняют проблем нет . Хочется отметить отдельно Фидаиля Рафаэльевича все грамотно объясняет и чётко , приводит реальные примеры из жизни и тем самым лучше запоминаются правила . Всем советую эту автошколу и преподавателя самый лучший !!!!

Источник: Внешние источники

Полина Милютина

Очень хорошая автошкола! Все преподаватели и инструктора ясно объясняют)

Источник: Внешние источники

Егор

Мне было очень приятно обучаться в автошколе "А - Мастер Класс", и я хочу поделиться своим отзывом об этом замечательном опыте. Прежде всего, программы обучения там продуманы до мелочей, а учебные автомобили в отличном состоянии, что создает максимально благоприятные условия для обучения. Особо хочется отметить высокий профессионализм инструктора по вождению Шакирова Фандуса. Его компетентный и индивидуальный подход, терпение и ценные указания быстро помогли мне почувствовать себя уверенно за рулём и освоить множество нюансов вождения. Он отлично объясняет все правила и помогает правильно реагировать на дорожную ситуацию, что несомненно важно для начинающего водителя. Хочу выразить благодарность автошколе и инструктору за высокий уровень обучения, внимание к деталям и доброжелательную атмосферу. Рекомендую эту автошколу всем, кто желает не только получить права, но и научиться быть внимательным и ответственным водителем.

Источник: Внешние источники

Максим Егоров

Обучение в автошколе "А - Мастер Класс" оставило у меня лишь положительные впечатления. В ходе курса я не только усвоил важные навыки вождения, но и многое узнал о дорожной культуре и безопасности. Хочу выразить особую благодарность своему инструктору Айдару Ильшатовичу. Его профессионализм и терпение сделали каждый урок прозрачным и понятным. Айдар Ильшатович не только обучал меня технике вождения, но и вдохновлял быть бдительным и уверенным водителем в любой дорожной ситуации.

Источник: Внешние источники

EV1L DEV1L

Хочу поблагодарить автошколу за качественное обучение! Всё на высоком уровне: и теория, и практика. Атмосфера в автошколе очень дружелюбная, администраторы всегда готовы помочь, а машины в отличном состоянии. Искренне рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

элин рич

Большая благодарность этой автошколе,отличный преподаватель,все понятно объясняет,на все вопросы отвечает🫶🏻 Хорошая школа,рекомендую🙏🏻

Источник: Внешние источники

Алина Полякова

Автошкола оставила положительное впечатление. преподаватели опытные и терпеливые, занятия были хорошо организованы, а материал легко усваивался благодаря доступным объяснениям преподавателей. очень рекомендую эту автошколу всем желающим получить права!🙏🏻☺ Успешно сдала экзамен в ГАИ. Спасибо огромное инструкторам и преподавателям за пройденный путь. Рекомендую !!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Алексеев

Прекрасная школа с опытными инструкторами. Преподаватели все доходчиво объясняют и помогут разобраться в ошибках, если это необходимо.

Источник: Внешние источники

Алия Сафина

Долго не могла выбрать подходящую автошколу. Выбрал эту по совету коллеги по работе, который ранее здесь обучался. Выбором осталась очень довольна. Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор автошколы всегда готов помочь в решении любых вопросов. Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору айдару Ильшатовичу. Учиться вождению с ним было одно удовольствие. Буду всем рекомендовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Роман Николаевич

Хочу выразить благодарность автошколе Татарстан, а именно филиалу на Габишева 38 , за полученные знания, за комфортные условия обучения, за теплую атмосферу. Ваш ученик, который сдал государственные экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Валентина Низамеева

Автошкола «Татарстан» для тех, кто действительно хочет водить автомобиль! Расположение хорошее, кабинет светлый и чистый. Самое главное, это конечно же само обучение! Теорию преподают очень хорошо, каждая тема подробно изучается и закрепляется билетами прямо на занятии, а так же дается домашнее задание! Вождение тоже очень радует, нет чувства страха за рулем, инструктор все доносит очень понятно и спокойно. Главное- внимательность и уверенность!

Источник: Внешние источники

Ярик Романов

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Отдельное спасибо инструктору , за терпение и трепетное отношение к каждому своему ученику! Советую.

Источник: Внешние источники

Ярик Романов

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Отдельное спасибо инструктору , за терпение и трепетное отношение к каждому своему ученику! Советую.

Источник: Внешние источники

Роман

Классная автошкола, отличные инструктора

Источник: Внешние источники

Гульсима Аюпова

На данный момент обучаюсь на кат В,теорию преподает Юлия Юрьевна,уроки проходят интересно и комфортно. Администратор Лиана всегда на связи,отзывчивая и открытая 🤗 рекомендую

Источник: Внешние источники

андрей фаттахов

Очень хорошая автошкола, отличный администратор который всегда ответит на любой вопрос, рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 66