элин рич
Очень хорошая автошкола, пришла сюда по совету своих друзей - почти все поголовно учились здесь. Процесс обучения был не очень сложным и интересным. Рассказывали про всё очень подробно, отвечали на вопросы. Теорию сдала с первой попытки, вождение со второй😊