Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

элин рич

Очень хорошая автошкола, пришла сюда по совету своих друзей - почти все поголовно учились здесь. Процесс обучения был не очень сложным и интересным. Рассказывали про всё очень подробно, отвечали на вопросы. Теорию сдала с первой попытки, вождение со второй😊

Источник: Внешние источники

Айгуль Сахабутдинова

Прекрасная автошкола , преподаватели хорошо объясняют теорию , инструкторы спокойные , но требовательные это то что нужно Спасибо Автошколе Татарстан

Источник: Внешние источники

Амир Ибрагимов

Отличная автошкола! Рекомендую

Источник: Внешние источники

элин рич

Когда-то вождение казалось мне недостижимой целью, а после обучения в этой автошколе удалось получить водительские права со второй попытки.Тут главное и ваши старания тоже)Спасибо всем.

Источник: Внешние источники

элин рич

Огромная благодарность автошколе Татарстан ! ✨ Преподаватели — профи, инструкторы — терпеливые и понимающие. Научили не просто сдавать экзамен, а реально водить. Сдала с первого раза — и теперь кайфую от поездок за рулём! Всем советую! ❤️

Источник: Внешние источники

🩷 🩷

отличная автошкола, действительно где тебя научат всему и теории и вождению, теория объясняется на понятном языке, с примерами жизненных ситуаций, вождение начинал с 0,первый раз сел за руль только в машину инструктора, научили, спасибо большое .Советую.

Источник: Внешние источники

Айгуль Сахабутдинова

Автошкола хорошая. В офисе все приветливые, ответят на все интересующие вопросы. С Инструктором очень повезло.. Все четко, ёмко и по делу. Откатали всю программу. Дал ценные советы по вождению автомобиля. ! Рекомендую однозначно!!!

Источник: Внешние источники

Мурат Хайруллин

Хорошая автошкола. Преподаватель объясняет все максимально понятно,не монотонно, делает акцент на понимании. Инструктор Фанит абый не кричит, всегда спокойно объясняет, помогает, можно поговорить с ним

Источник: Внешние источники

Карим Курбанов

Автошкола очень хорошая

Источник: Внешние источники

Алмаз Сабиров

Учился я в этой автошколе если можно так сказать что это автошкола. В общем потерял время и деньги. Сама теория нормально но с практикой проблема. Я учился на кат. а. Все остальные есть. В общем тянули с экзаменом до тянули до такой степени что пошли заморозки. Я учился в 3 х автошкола и нигде такого не было. Водитель с 20 летнем стажем. Проблема именно в отношении к ученикам.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Лучшая на рынке, быстро обучили, быстро дали теорию, быстро получил права. Особенно хочу отметить работу Администратора Айгуль, всегда отвечала на волнующие вопросы и была на связи.

Источник: Внешние источники

Гульшат Вафина

Очень довольна обучением в Татарстане и считаю это лучшим опытом! Спасибо всем.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Супер подготовка! 👍Теория, практика, все на отлично!!! 🤗 Огромная благодарность Гульнаре Садыевне . Она не просто учит, она вкладывает частичку себя, частичку своего опыта! ❤🥰 Я с гордостью могу сказать, я не любитель, я водитель!!😊 И все благодаря Вам!!! ‌Спасибо!🙏🤗

Источник: Внешние источники

Сарвар Сабиров

Хочу оставить отзыв о работе моего преподавателя Ильгиза Тимергалиевича, в автошколе. Это лучший педагог, с которым мне доводилось учиться! Он не просто «натаскивал» на билеты, а действительно учил понимать логику Правил дорожного движения. Благодаря его поддержке и уверенности, которую он вселял, я смог справиться с волнением и успешно сдать экзамен в ГИБДД. Огромное спасибо за ваш труд! Если вы ищете качественную подготовку — вам сюда.

Источник: Внешние источники

Радия Мазитова

Хотела поблагодарить Вашу автошколу, за замечательную атмосферу и отличную подготовку!!!! Всем рекомендую эту автошколу, работают действительно профессионалы!

Источник: Внешние источники

Рафиль 🙂

Сдал на С категорию и сдал с первого раза Права получил Марату огромное спасибо Всем советую Автошколу Татарстан

Источник: Внешние источники

Екатерина Федорова

Хочу выразить огромную благодарность Денису Алексеевичу .Это не просто инструктор, а настоящий волшебник и психолог в одном лице. До занятий с ним я боялась даже садиться за руль, думала, что вождение — это не мое. Но Денис Алексеевич сумел не просто научить меня механически выполнять упражнения, а привить любовь к вождению и уверенность в себе. Все объясняет спокойно, доходчиво, с юмором, даже когда я тупила — никогда не повышал голоса.Он всегда верил в меня . Благодаря ему я не просто сдала экзамен с первого раза, а сейчас езжу сама и получаю от этого удовольствие! Спасибо вам огромное, вы лучший!

Источник: Внешние источники

Алина Полякова

Отличная автошкола,спасибо большое администратору,который всегда была на связи,атмосфера на занятиях вообще классная🙏🏼 впечатления только положительные❤️

Источник: Внешние источники

Tata Tata

Сегодня я сдала экзамен с первого раза! Хочу выразить благодарность автошколе Татарстан. За высокое качество обучения и теории, и вождению! Инструктор по вождению спокойно и доходчиво все объяснял. Лекции по теории проходили не скучно, с примерами из жизни.

Источник: Внешние источники

🩷 🩷

Спасибо автошколе Татарстан , за возможность обучатся с легкостью и с радостью ! Обучением довольна на все 100, рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 66