Нурзат Усманов
Автошкола очень нравится. Хорошие менеджеры, хорошие инструктора, все специалисты своего дела, всегда поддерживают и предоставляют высокий уровень сервиса👍
1317 отзывов о Татарстан
Нурзат Усманов
Автошкола очень нравится. Хорошие менеджеры, хорошие инструктора, все специалисты своего дела, всегда поддерживают и предоставляют высокий уровень сервиса👍
Оксана Хабибрахманова
Отличный преподаватель,подробно объясняет,инструктор профессионал! Администрация всегда поможет!
🩷 🩷
Хочу поблагодарить автошколу за качественное обучение ! Гульнара Садыевна теорию объясняла понятно , с примерами из жизни . Инструктор Айрат - профессионал! Спокойно корректировал ошибки , показывал нюансы маневрирования. Сдал с первого раза. Рекомендую!
кирилл борисов
Хотелось бы выразить слова благодарности Автошколе Татарстан, за то, что помогли исполнить мою маленькую мечту. Обучалася на дистанционной основе, что очень удобно при совмещении с работой! Огромнейшее спасибо хочу выразить моему инструктору Руслану ! Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа, объясняет все четко и ясно, чувствуешь себя за рулем уверенно, никакого напряга, всё спокойно и без нервов, с веселыми историями.
Дамир Муфахаров
Учились вместе с супругой в автошколе «Татарстан»!Сдал все с первого раза,теория и практика все на высшем уровне!Учился на С категорию ,через год приду на СЕ
Лилия Муфахарова
Хочу оставить отзыв о моем обучение в автошколе «Татарстан» Пришли вместе с мужем ,он на С категорию,я на В Теорию вела Наталья Вячеславовна,инструктор Руслан просто профессионалы своего дела!Администратор Эльмира,всегда на связи и подскажет и поддержит !Желаю процветания автошколе «Татарстан»!
Рустам .
Отличная автошкола, полное сопровождение от подачи документов до получения прав. Сдал все с первого раза. Всем рекомендую обучение именно в этой автошколе!!!
Резида Хасанова
Отличная автошкола! Преподаватели профессионалы, объясняют всё понятно. Практические занятия проходят в удобное время. Администратор отвечает на все вопросы. Всем рекомендую! Сдала с первого раза! 🚗 P.S. Отдельное спасибо инструктору за терпение!!!
Тимербулат Галиуллин
Отличная автошкола! На этапе обучения все было просто и понятно благодаря отличным инструкторам) Сдал с первого раза😁. Спасибо автошколе за предоставленное обучение 🙏
Майя Кауфман
Очень хорошая автошкола!!!! Учебный процесс очень хорошо организован-все доходчиво и подробно объясняют, разбирая все вопросы)) отдельная благодарность водителям инструкторам!!!! Спасибо за обучение!!!!!
Айгуль Сахабутдинова
Спасибо большое этому филиалу автошколы. Записали быстро, в тот же день начались занятия, объясняли все очень хорошо, администратор шел на встречу и поддерживал всегда. Буду рекомендовать друзьям!
Ali Gur
Понравилась подача информации преподавателем, так же инструктор Фандус доступно научил вождению. Администратор Аида отвечала на все мои вопросы. Буду рекомендовать вас знакомым)
Дмитрий Флакс
Отучился в этой автошколе на С категорию. До этого была только B. Инструктор Марат отличный, внимательный к деталям профессионал своего дела! Рекомендую очень.
Аля Каримуллина
Отличная автошкола , отучилась без проблем , все рассказали и показали преподаватель понятно объяснял все темы , инструктор был спокойный , не кричал когда ошибалась Все понравилось🙂
Елена А.
Всем привет, автошкола отличная, замечательный инструктор , понятливый, все четко объясняет, приходите сюда ☝
Karim Samitov
Отличная автошкола!Преподаватель все подробно объясняет,с интересом слушал лекции!Инструктор по вождению -Фандус проффессионал своего дела!Администратор-Аида,всегда на связи ,поможет по любым вопросам !Рекомендую 👍🏻
Альмира Гареева
Прекрасная автошкола! Отзывчивые преподаватели и администрация. Все материалы объясняются понятно и доступно. Атмосфера дружественная, всегда готовы помочь и поддержать. Отличное соотношение цены и качества. Спасибо всей команде! Рекомендую!
Дамир Ахметшин
Перешёл в "Татарстан" из другой автошколы, это был такой контраст из-за чего даже решил оставить отзыв. Персонал очень отзывчивый, чувствуется ощущение заботы на каждом этапе. Тут не просто берут деньги и учись как хочешь, как можешь, очень трепетное отношение к каждому в группе, Эльмира супер. Преподаватель, инструктор по вождению просто топ 💯 Спасибо за высокий уровень, буду рекомендовать всем близким.
Сергей Трач
Отличная автошкола. Я тут получил ее только знания, но и практические навыки. Преподаватели явно работают не просто для галочки.
Азат Ногуманов
Я обычно отзывы не пишу, но здесь просто не смог пройти мимо. Закончил обучение недавно, и остался очень доволен! Всё организовано грамотно, теория без скучных лекций, объясняют на примерах, реально понимаешь, зачем это нужно на дороге. На вождении ни разу не повысили голос, даже когда тyпил 😅 объясняли спокойно и вежливо. Отдельное спасибо администратору Эльмире всё подробно объяснила, помогла с оформлением, напомнила о документах и всегда была на связи. Благодаря ей весь процесс обучения прошёл спокойно и без лишних волнений. Сдал с первого раза, и теперь спокойно сажусь за руль — без паники и дрожащих рук. Если ищете автошколу, где по человечески относятся и реально учат очень советую именно эту.