Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Нурзат Усманов

Автошкола очень нравится. Хорошие менеджеры, хорошие инструктора, все специалисты своего дела, всегда поддерживают и предоставляют высокий уровень сервиса👍

Источник: Внешние источники

Оксана Хабибрахманова

Отличный преподаватель,подробно объясняет,инструктор профессионал! Администрация всегда поможет!

Источник: Внешние источники

🩷 🩷

Хочу поблагодарить автошколу за качественное обучение ! Гульнара Садыевна теорию объясняла понятно , с примерами из жизни . Инструктор Айрат - профессионал! Спокойно корректировал ошибки , показывал нюансы маневрирования. Сдал с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

кирилл борисов

Хотелось бы выразить слова благодарности Автошколе Татарстан, за то, что помогли исполнить мою маленькую мечту. Обучалася на дистанционной основе, что очень удобно при совмещении с работой! Огромнейшее спасибо хочу выразить моему инструктору Руслану ! Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа, объясняет все четко и ясно, чувствуешь себя за рулем уверенно, никакого напряга, всё спокойно и без нервов, с веселыми историями.

Источник: Внешние источники

Дамир Муфахаров

Учились вместе с супругой в автошколе «Татарстан»!Сдал все с первого раза,теория и практика все на высшем уровне!Учился на С категорию ,через год приду на СЕ

Источник: Внешние источники

Лилия Муфахарова

Хочу оставить отзыв о моем обучение в автошколе «Татарстан» Пришли вместе с мужем ,он на С категорию,я на В Теорию вела Наталья Вячеславовна,инструктор Руслан просто профессионалы своего дела!Администратор Эльмира,всегда на связи и подскажет и поддержит !Желаю процветания автошколе «Татарстан»!

Источник: Внешние источники

Рустам .

Отличная автошкола, полное сопровождение от подачи документов до получения прав. Сдал все с первого раза. Всем рекомендую обучение именно в этой автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Резида Хасанова

Отличная автошкола! Преподаватели профессионалы, объясняют всё понятно. Практические занятия проходят в удобное время. Администратор отвечает на все вопросы. Всем рекомендую! Сдала с первого раза! 🚗 P.S. Отдельное спасибо инструктору за терпение!!!

Источник: Внешние источники

Тимербулат Галиуллин

Отличная автошкола! На этапе обучения все было просто и понятно благодаря отличным инструкторам) Сдал с первого раза😁. Спасибо автошколе за предоставленное обучение 🙏

Источник: Внешние источники

Майя Кауфман

Очень хорошая автошкола!!!! Учебный процесс очень хорошо организован-все доходчиво и подробно объясняют, разбирая все вопросы)) отдельная благодарность водителям инструкторам!!!! Спасибо за обучение!!!!!

Источник: Внешние источники

Айгуль Сахабутдинова

Спасибо большое этому филиалу автошколы. Записали быстро, в тот же день начались занятия, объясняли все очень хорошо, администратор шел на встречу и поддерживал всегда. Буду рекомендовать друзьям!

Источник: Внешние источники

Ali Gur

Понравилась подача информации преподавателем, так же инструктор Фандус доступно научил вождению. Администратор Аида отвечала на все мои вопросы. Буду рекомендовать вас знакомым)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Флакс

Отучился в этой автошколе на С категорию. До этого была только B. Инструктор Марат отличный, внимательный к деталям профессионал своего дела! Рекомендую очень.

Источник: Внешние источники

Аля Каримуллина

Отличная автошкола , отучилась без проблем , все рассказали и показали преподаватель понятно объяснял все темы , инструктор был спокойный , не кричал когда ошибалась Все понравилось🙂

Источник: Внешние источники

Елена А.

Всем привет, автошкола отличная, замечательный инструктор , понятливый, все четко объясняет, приходите сюда ☝

Источник: Внешние источники

Karim Samitov

Отличная автошкола!Преподаватель все подробно объясняет,с интересом слушал лекции!Инструктор по вождению -Фандус проффессионал своего дела!Администратор-Аида,всегда на связи ,поможет по любым вопросам !Рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Альмира Гареева

Прекрасная автошкола! Отзывчивые преподаватели и администрация. Все материалы объясняются понятно и доступно. Атмосфера дружественная, всегда готовы помочь и поддержать. Отличное соотношение цены и качества. Спасибо всей команде! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дамир Ахметшин

Перешёл в "Татарстан" из другой автошколы, это был такой контраст из-за чего даже решил оставить отзыв. Персонал очень отзывчивый, чувствуется ощущение заботы на каждом этапе. Тут не просто берут деньги и учись как хочешь, как можешь, очень трепетное отношение к каждому в группе, Эльмира супер. Преподаватель, инструктор по вождению просто топ 💯 Спасибо за высокий уровень, буду рекомендовать всем близким.

Источник: Внешние источники

Сергей Трач

Отличная автошкола. Я тут получил ее только знания, но и практические навыки. Преподаватели явно работают не просто для галочки.

Источник: Внешние источники

Азат Ногуманов

Я обычно отзывы не пишу, но здесь просто не смог пройти мимо. Закончил обучение недавно, и остался очень доволен! Всё организовано грамотно, теория без скучных лекций, объясняют на примерах, реально понимаешь, зачем это нужно на дороге. На вождении ни разу не повысили голос, даже когда тyпил 😅 объясняли спокойно и вежливо. Отдельное спасибо администратору Эльмире всё подробно объяснила, помогла с оформлением, напомнила о документах и всегда была на связи. Благодаря ей весь процесс обучения прошёл спокойно и без лишних волнений. Сдал с первого раза, и теперь спокойно сажусь за руль — без паники и дрожащих рук. Если ищете автошколу, где по человечески относятся и реально учат очень советую именно эту.

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 66