Зимфира Хамадиярова
Все понравилось 🙏 теория понятная , практика полезная ! Инструктор всегда поддерживал и объяснял ошибки , спасибо! Рекомендую
1317 отзывов о Татарстан
Зимфира Хамадиярова
Все понравилось 🙏 теория понятная , практика полезная ! Инструктор всегда поддерживал и объяснял ошибки , спасибо! Рекомендую
София К
Всем рекомендую автошколу "Татарстан" Отвечают на все вопросы,преподаватель очень грамотно объясняет.
Альмир Муфахаров
Отличные преподаватели, удобное местонахождение. Обучением доволен👍🏻
Вероника Макарова
Очень хорошая автошкола, понятно объясняют теорию. Приятные преподаватели и инструктора, предоставили хорошую машину.
Хавар Хубалиева
Все супер, очень рада что попала именно в эту авто школу
Даниил Панаев
Записался на онлайн-обучение. Грамотно составлены уроки, удобно тренироваться перед сдачей. Спасибо автошколе за обучение!
Алия Хамидуллина
Отличная автошкола)
Иван Исмаилов
Спасибо большое за обучение, очень помогали инструкторы, всё подробно, дружелюбно. Всё очень понравилось на уроках, вождении. Однако в любом случае как бы ни были хороши преподаватели, без своего усердия ничего не выйдет, поэтому всем будущим курсантам, усердия, терпения и удачи!
Аделя Султанова
Всё как и заявлено, все часы откатываем,ничего не пропускаем. Очень удобное онлайн приложение. Все уроки понятные,постоянно можно прорешивать все вопросы. Инструктор Руслан Губайдуллин отдельно стоит похвалы,не кричит,не ругается, всё по факту объясняет.
Аида
Буквально на днях сдала экзамен, получила права). Эмоций шквал, уверена, я никогда не забуду весь процесс обучения теории и вождения).Всё доходчиво, чётко и по делу. Отличный преподаватель теории, легко воспринимаются темы , т.к. все ситуации разбираются во время уроков. Администратор так же позитивная, отзывчивая. Инструктору отдельное спасибо за терпение)) Каждый неправильный момент ученика замечает и вовремя всё объясняет. Одним словом, ни разу не пожалела, что обучалась именно в этой школе).
🥰🥰🥰 🥰🥰
Выбирала автшколу по отзывам и не ошиблась! Здесь действительно хорошо обучают. Также хочу выразить благодарность администрации за безупречную работу и теплое отношение
роман Фомин
Сдал с первого раза последний раз сдавал в 2004 году. Всё раз казали про новые правила все понятно.
Николай Жаров
Здравствуйте, обучался в автошколе Татарстан на категорию (Е) это лучшая автошкола,администратор и педагоги, профессионалы своего дела, данную автошколу всем советую, на мой взгляд это самая лучшая автошкола
Айгуль Вафина-Файзрахманова
Отличная автошкола!!Всем советую в ней учиться. Теорию прекрасно объясняют, инструктора профессионалы своего дела👍Ребята, идите учиться именно в эту автошколу и не пожалеете и цены за обучение не большая!Всем советую 👍
Алсу Халеева
Объективно профессионалы своего дела, отдельная благодарность администратору Марине,доброжелательно и доходчиво ответили на все интересующие вопросы!
Айзиля Хафизова
Пройдя обучение в этой автошколе осталась очень довольна! Особенно хочу отметить профессионализм и доброжелательность администрации — всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Преподаватели грамотно и в краткие сроки готовят к экзаменам, уделяя внимание каждому студенту. Стоит особо подчеркнуть комфортные условия обучения и индивидуальный подход. Спасибо всей команде за качественную подготовку! Отдельно хочется отблагодарить инструктора Айдара,Артура Фаритовича и Администратора Айгуль !
Ильзия Нургалиева
Теорию проходила дистанционно, очень удобное приложение Хочу водить, инструктор Айрат самый лучший , всем спасибо)
Артур Аглуллин
Спасибо преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу, профессионал своего дела, администратор всегда помогала по всем вопросам , вождение сдал со второго раза.
Ильдар Шамсутдинов
Теорию проходил дистанционно, очень удобно совмещать с работой, Дамир Габдулхакович клёвый инструктор, всем спасибо!
радим баянов
Выбрал это автошколу потому была близко моему дому и не ошибся, преподаватель Федаиль Рафаэльевич очень подробно и внятно объясняет, всегда все темы повторно показывает на мониторе и сам еще раз комментирует, инструктор Ильнур всегда вежливый, понятно все объясняет