Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Зимфира Хамадиярова

Все понравилось 🙏 теория понятная , практика полезная ! Инструктор всегда поддерживал и объяснял ошибки , спасибо! Рекомендую

Источник: Внешние источники

София К

Всем рекомендую автошколу "Татарстан" Отвечают на все вопросы,преподаватель очень грамотно объясняет.

Источник: Внешние источники

Альмир Муфахаров

Отличные преподаватели, удобное местонахождение. Обучением доволен👍🏻

Источник: Внешние источники

Вероника Макарова

Очень хорошая автошкола, понятно объясняют теорию. Приятные преподаватели и инструктора, предоставили хорошую машину.

Источник: Внешние источники

Хавар Хубалиева

Все супер, очень рада что попала именно в эту авто школу

Источник: Внешние источники

Даниил Панаев

Записался на онлайн-обучение. Грамотно составлены уроки, удобно тренироваться перед сдачей. Спасибо автошколе за обучение!

Источник: Внешние источники

Алия Хамидуллина

Отличная автошкола)

Источник: Внешние источники

Иван Исмаилов

Спасибо большое за обучение, очень помогали инструкторы, всё подробно, дружелюбно. Всё очень понравилось на уроках, вождении. Однако в любом случае как бы ни были хороши преподаватели, без своего усердия ничего не выйдет, поэтому всем будущим курсантам, усердия, терпения и удачи!

Источник: Внешние источники

Аделя Султанова

Всё как и заявлено, все часы откатываем,ничего не пропускаем. Очень удобное онлайн приложение. Все уроки понятные,постоянно можно прорешивать все вопросы. Инструктор Руслан Губайдуллин отдельно стоит похвалы,не кричит,не ругается, всё по факту объясняет.

Источник: Внешние источники

Аида

Буквально на днях сдала экзамен, получила права). Эмоций шквал, уверена, я никогда не забуду весь процесс обучения теории и вождения).Всё доходчиво, чётко и по делу. Отличный преподаватель теории, легко воспринимаются темы , т.к. все ситуации разбираются во время уроков. Администратор так же позитивная, отзывчивая. Инструктору отдельное спасибо за терпение)) Каждый неправильный момент ученика замечает и вовремя всё объясняет. Одним словом, ни разу не пожалела, что обучалась именно в этой школе).

Источник: Внешние источники

🥰🥰🥰 🥰🥰

Выбирала автшколу по отзывам и не ошиблась! Здесь действительно хорошо обучают. Также хочу выразить благодарность администрации за безупречную работу и теплое отношение

Источник: Внешние источники

роман Фомин

Сдал с первого раза последний раз сдавал в 2004 году. Всё раз казали про новые правила все понятно.

Источник: Внешние источники

Николай Жаров

Здравствуйте, обучался в автошколе Татарстан на категорию (Е) это лучшая автошкола,администратор и педагоги, профессионалы своего дела, данную автошколу всем советую, на мой взгляд это самая лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Айгуль Вафина-Файзрахманова

Отличная автошкола!!Всем советую в ней учиться. Теорию прекрасно объясняют, инструктора профессионалы своего дела👍Ребята, идите учиться именно в эту автошколу и не пожалеете и цены за обучение не большая!Всем советую 👍

Источник: Внешние источники

Алсу Халеева

Объективно профессионалы своего дела, отдельная благодарность администратору Марине,доброжелательно и доходчиво ответили на все интересующие вопросы!

Источник: Внешние источники

Айзиля Хафизова

Пройдя обучение в этой автошколе осталась очень довольна! Особенно хочу отметить профессионализм и доброжелательность администрации — всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Преподаватели грамотно и в краткие сроки готовят к экзаменам, уделяя внимание каждому студенту. Стоит особо подчеркнуть комфортные условия обучения и индивидуальный подход. Спасибо всей команде за качественную подготовку! Отдельно хочется отблагодарить инструктора Айдара,Артура Фаритовича и Администратора Айгуль !

Источник: Внешние источники

Ильзия Нургалиева

Теорию проходила дистанционно, очень удобное приложение Хочу водить, инструктор Айрат самый лучший , всем спасибо)

Источник: Внешние источники

Артур Аглуллин

Спасибо преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу, профессионал своего дела, администратор всегда помогала по всем вопросам , вождение сдал со второго раза.

Источник: Внешние источники

Ильдар Шамсутдинов

Теорию проходил дистанционно, очень удобно совмещать с работой, Дамир Габдулхакович клёвый инструктор, всем спасибо!

Источник: Внешние источники

радим баянов

Выбрал это автошколу потому была близко моему дому и не ошибся, преподаватель Федаиль Рафаэльевич очень подробно и внятно объясняет, всегда все темы повторно показывает на мониторе и сам еще раз комментирует, инструктор Ильнур всегда вежливый, понятно все объясняет

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 66