Отличная автошкола , рекомендую! Отдельная благодарность преподавателю Валерию, обучает как собственных детей, с таким преподавателем не возможно не сдать. А также благодарность инструктору Михаилу, объясняет все четко, без агрессии . Благодаря им, сдал с первого раза.
Источник: Внешние источники
АШ
Алмаз Шелагин
Прежде чем пойти учиться в эту автошколу советую хорошо подумать, очень отвратительное отношения к ученикам со стороны автошколы,,, крайне не рекомендую эту автошколу
Источник: Внешние источники
КБ
Камиля Бикмаева
Прекрасная школа, хочу сказать спасибо своему преподавателю Людмилле Вячеславовне и инструктору Олегу Юрьевичу, сдала с первого раза!
Решали каждое занятие тесты, было много контрольных, что пошло только на пользу, а с инструктором успели откатать все занятия)
Горячо рекомендую школу!
Источник: Внешние источники
АА
Альбина Абдуллина
Училась в этой автошколе, выбрала случайно, просто проходя мимо решила зайти спросить, администратор оказалась очень приветливой, но не навязчивой всё понятно обьяснтла! Как оказалось удачно зашла группа как раз набралась, стоимость была не высокой, записалась прошла медкомиссию пришла на урок, никаких скрытых доплат выкупа рабочего материала не было!
Теорию преподавала Людмила Вячеславовна, очень энергичная и позитивная, но при этом строгая и требовательная. Уроки проходили не скучно, всё подробно разбирали проходили билеты по темам, на контрольных поблажек не было! Итог: по теории из всей группы ( 15 человек) на экзамене в ГАИ не сдал с первого раза только 1 ученик! Как по мне так результат очень хороший! (Я сдала с первого раза теорию)
По вождению был Олег Юрьевич (рено) очень за нас переживал на экзамене! В процессе обучения было сложно, но инструктор всё спокойно объяснял, ( как мне казалось что когда я буду учиться ездить на меня будут кричать и материться 😄) но нет ничего такого конечно не было! Экзамен в ГАИ по вождению я сдала со второго раза!
Машину автошкола предоставляет два раза для сдачи, не бывает что у инструктора нет времени, уроки по вождению проходят два раза в неделю, не откатаные часы по вашим причинам откатываются!
Почему решила написать отзыв, слушаю как знакомые учатся в других автошколах и каждый раз думаю как мне с автошколой повезло!!!
Источник: Внешние источники
АХ
Аделина Хисамова
Ни капли не пожалела что выбрала именно эту автошколу. Преподаватели всегда поддержат и если что-то не понятно объяснят. Спасибо вам большое ♥️
Источник: Внешние источники
ДХ
Дина Хуснуллина
прекрасная автошкола и замечательные преподаватели! отдельно хочу отметить преподавателя по ПДД Людмилу Вячеславовну и инструктора по вождению Олега Юрьевича. профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут и поддержат. спасибо!
Источник: Внешние источники
ХР
Хакимова Рания
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, так как таких трепетных, поддерживающих и внимательных преподавателей я еще не видела. И преподаватель по теории и инструктор объясняли все доходчиво, понятно и вежливо. Благодаря всему этому, я сдала все с первого раза!🚗❤️
Источник: Внешние источники
НН
Неизвестный Неизвестный
Училась данной автошколе. Если бы, знала изначально, что меня ждёт не пошла бы.
Преподаватель теории старается, заинтересован в своей работе. Что не могу , сказать про практические занятия. Это ужас. За оплаченную мною услугу, могли оскорбить , обращаться на матах, в инструкторе нет ни капли уважения к ученику , ни способности обучать, я не понимаю как вообще ему доверили учить вождению. Итог появился страх вождения, не уверенность. Благо я нашла сама инструктора, который смог, доказать обратное.
Ещё добавлю , перед тем как идти обучаться в данную автошколу, я интересовалась инструкторами , чтобы был опытный в своём деле, но увы.
Не советую данную автошколу , так как руководство должно тщательней относится к подбору персонала.
Источник: Внешние источники
ЕВ
Евгений Воробьев
Спасибо большое за отличную подготовку к экзамену ДОПОГ, и отдельное спасибо отличному преподавателю Людмиле Вячеславовне, материал дает ровно столько сколько нужно, приятно было проходить обучение
Источник: Внешние источники
ИХ
Илдус Хайров
Автошкола лучшая, советую ребятам кто будет обучаться на Допог. Преподаватель Людмила Вячеславовна прекрасно и доступно ведёт занятия! С нами была от начала и до конца все экзамены сдали! Молодцы! Также огромная благодарность директору Мансуру Масхутовичу за то что прекрасный позитивный человек! Всем добра!
Источник: Внешние источники
ЛП
Люция Пугачова
Об автошколе впечатления только положительные ☺️
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Динару 🙂
За его терпения, знания , спокойствие , доброту , профессионализм! За спокойную и приятную атмосферу на занятиях 😊
Объяснял все понятно и доходчиво.
Источник: Внешние источники
НГ
Наргиз Галеева
Добрый день, хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Автошколе "Светофор"!!! Мощный набор профессиональных, квалифицированных, ответственных, сотрудников!!!
Честно говоря никогда не думала, что когда то сяду за руль (Бояка та еще я вам скажу)🤦🏻♀️, но решив просто поинтересоваться зашла в филиал по адресу на Парковой, сказать, что меня приняли хорошо, ничего не сказать, пришла, как в гости к старой подруге, ведь меня встретила очаровательная, добрая, невероятно скромная, в тот же момент очень открытая администратор Альфинур. Разложила всё по полочкам, предупредила, что группа уже собрана, но я могу успеть забежать в последний вагон, и я таки в него забежала, чему безумно благодарна.. И вот я в автошколе😀страхи просто исчезли)
Преподавателя теории ПДД Валерия Ивановича слушала с открытым ртом, на одном дыхании проходили лекции. Информацию доносил легко, с юмором,в доступном, понятном женской голове формате😀 Подтверждение тому внутренний экзамен в ГАИ сдала с первого раза за 5 минут☺
Безумно благодарна Инструктору по вождению Динару.. Ответственный, внимательный, в меру требовательный (что кстати не мало важно), внимательный. Креативный подход к езде. Профессионал своего дела! На экзамене поддерживает, переживает за каждого ученика. Человек с душой!
Спасибо огромное за всё! Возможно если созрею, приду учиться на другую категорию😄Процветания Вам🙏
Источник: Внешние источники
РГ
Родион Гвоздарев
Выражаю огромную благодарность: «автошколе светофор, за успешную сдачу экзаменов на категорию “C”» Преподаватель, Фарид Тимерянович, отлично и понятно преподаёт теорию! Инструктор - Сергей, просто на высшем уровне!)
Источник: Внешние источники
РЗ
Регина Зайцева
Обучение в автошколе проходило очень легко, преподаватели и инструктора давали знания грамотно и ответственно. Учится было интересно, у каждого свой подход к ученику. Советую эту автошколу за качество обучения👍
Источник: Внешние источники
ВИ
Владислава Иванова
Закончила обучение меньше месяца назад. Автошкола лучшая в Казани, прекрасный и понимающий администратор- Оксана, чудесный преподаватель- Сергей Иванович, теорию преподносит отлично, с юмором и доступно. Инструктор- Олег Юрьевич, спокойный, весёлый и терпеливый. Сдала все с первого раза! Рекомендую данную автошколу !
Источник: Внешние источники
РТ
Рустам Тагиров
Автошкола, как автошкола, ничего особенного. Просто посредник между ГАИ и вами. Учебная машина как и у всех я так понял, подуставшая, но выучиться пойдет
Источник: Внешние источники
РК
Рамиль Кадыров
Хотел бы поблагодарить автошколу "Светофор" за качественное обучение. Отличный преподаватель Людмила Вячеславовна, очень добрый Администратор- Альфинур и лучший авто-инструктор-Динар Фаридович. Благодаря этой автошколе, сдал на права с 1 раза!
Источник: Внешние источники
ИМ
Илюза Маннанова
Сдала с первого раза, благодаря тому, что обучалась у профессионалов своего дела! Администратор - Альфинур, преподаватель по теории ПДД -Людмила Вячеславовна, инструктор - Олег Юрьевич. Благодарю Вас за доброжелательность, требовательность и мотивацию! Я считаю, что автошкола "Светофор" - это место, где вы получаете удовольствие от самого процесса обучения! Молниеносно и продуктивно пролетело время, проведённое с Вами, Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
ДА
Дина Ахтямова
Отличная автошкола! Преподаватели лучшие! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Людмиле Вячеславовне. Благодаря её доходчивому и интересному объяснению сдала ПДД без единой ошибки) Олег Юрьевич- лучший инструктор! Самый добрый,терпеливый и спокойный человек. Обучил вождению с нуля. Всё сдала с первого раза) Также хотелось бы сказать спасибо нашему администратору Альфинур) В день, когда я пришла записываться,она подробно объяснила как будет проходить обучение и я поняла что нашла идеальную автошколу) К ней можно обратиться с любым вопросом и она поможет во всём разобраться) Мне очень понравилось учиться в этой автошколе. Возможно вернусь и за другими категориями)))
Источник: Внешние источники
ПЯ
Полина Яранова
Очень хочется выразить слова благодарности автошколе «Светофор». Благодаря Людмиле Вячеславовне теория была выучена на 100%, без зубрежки, с пониманием и интересом.
Большую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению - Динару! Без него, все вышеперечисленное было бы зря. Требовательный, терпеливый, и просто настоящий профессионал своего дела. Практические занятия проходили плодотворно, но легко. Он меня всему научил, и самое главное научил не бояться. Сдала экзамен с первого раза!
Спасибо огромное автошколе, ее чудесному коллективу за поддержку и мотивацию. Удачи и успехов в работе!