Аделия Гараева
Отличная автошкола. Сдала с первого раза. Благодарю Людмилу Вячеславовну за хорошую и понятную подачу материала. Также хочется сказать спасибо моему инструктору по вождению Олегу Юрьевичу. Он очень терпелив, хорошо объясняет и подготовил к экзамену на высшем уровне. На экзамене чувствовалась поддержка, которая разогнала все страхи и переживания. Заниматься в автошколе "Светофор" было одно удовольствие!