Светофор

4.8(208 отзывов)
Зур Урам, 1г

Отзывы учеников

208 отзывов о Светофор

Аделия Гараева

Отличная автошкола. Сдала с первого раза. Благодарю Людмилу Вячеславовну за хорошую и понятную подачу материала. Также хочется сказать спасибо моему инструктору по вождению Олегу Юрьевичу. Он очень терпелив, хорошо объясняет и подготовил к экзамену на высшем уровне. На экзамене чувствовалась поддержка, которая разогнала все страхи и переживания. Заниматься в автошколе "Светофор" было одно удовольствие!

Источник: Внешние источники

оля гришина

Выражаю благодарность всему коллективу автошколы "Светофор": приветливой и доброжелательной Альфинур,преподавателю теории Валерию за знания и интересную подачу ПДД! Огромная благодарность инструктору Айрату, который научил меня уверенному вождению,помог преодолеть страх. Айрат-очень уравновешенный,спокойный,терпеливый и внимательный( ни разу не повысил голос!), всё доступно объясняет и отвечает подробно на все вопросы! К своей работе относится профессионально и ответственно!Всем,кто хочет быстро и без лишних нервов обучиться- рекомендую Айрата! Благодарю!!!!

Источник: Внешние источники

Айгуль Ибрагимова

Очень хорошая автошкола, учат на высшем уровне👍🏽 Прекрасный персонал, адекватные, не орущие инструктора. Сдала в свой день рождение с первого раза 😍 очень благодарна им за поддержку и знания, которые точно не забудутся через неделю👍🏽

Источник: Внешние источники

Good Away

Обучался два года назад , не пожалел , что выбрал СВЕТОФОР , отличные преподаватели и администратор Оксана , которая поможет с любым вопросом☺️

Источник: Внешние источники

Вероника Мусирова

Прекрасная автошкола, очень сильные преподаватели, осталась очень давольна что отучилась в данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Татьяна Новикова

Отучилась, осталась довольна. Хорошая автошкола, доступное местоположение, отзывчивые сотрудники. Демократичные цены на обучение.

Источник: Внешние источники

Apple User

Обучаюсь на категорию А. Прекрасные инструктора все доходчиво объясняют понятно ясно на 2 занятии поехал, хотя не раз не катался на мото

Источник: Внешние источники

Раида Галеева

Недавно отучился муж, очень добрый администратор , крутые преподаватели , безумно рады, что выбрали эту автошколу!😍

Источник: Внешние источники

Ильгина Габделхакова

Лучшая автошкола в городе Казань , опытные инструктора ,отличный администратор ,всегда ответят на вопросы и подскажут 👍🏻

Источник: Внешние источники

Нафис Фасхутдинов

Работа организованна грамотно, обучение проходит очень хорошо, хорошо что учился тут не пожалел!!)))

Источник: Внешние источники

Марсель id33394198

Все организовано на высшем уровне ) не пожалел что попал именно сюда 👍🏻

Источник: Внешние источники

Татьяна Туйчина

Прошла обучение в автошколе СВЕТОФОР на декабристов, сдала с первого раза. Отличная автошкола, грамотные преподаватели и инструкторы. У меня был преподаватель Евгений Владимирович, инструктор Динар. Индивидуальный подход к каждому ученику, сопровождение до получения прав. По теории разбирали все возникающие вопросы, если даже прошли тему пока не сложилось четкое представление. 100% могу рекомендовать эту автошколу, если хотите без проблем получить права и знания для легкого вождения. Помогли справиться со страхом вождения в городе.

Источник: Внешние источники

Тёма Лысенков

Учился в 22 году и остался довольным. Очень хороший преподаватель и добрый менеджер. Не жалею о выборе этой автошколы. Буду скучать и вспоминать о вас)

Источник: Внешние источники

Лилиана Борисовна

Отличная автошкола. Сдала всё с первого раза. Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Сотрудники в автошколе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Валерий Иванович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Инструктор Олег Юрьевич заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем, помог отточить все навыки и довёл до экзамена. Также оставила положительные впечатления администратор, разборчиво отвечала на все заданнные вопросы. Всем советую! Удачи 😇

Источник: Внешние источники

Петя Петров

Учился, все понравилось ,сдал с первого раза, супер коллектив, хорошие преподаватели, в данный момент обучаюсь ещё на одну категорию, всем советую !

Источник: Внешние источники

Cruellest C

Кроме администратора Оксаны больше ничего хорошего там нет!!! Действительно им срать, сдадите вы или нет.

Источник: Внешние источники

Андрей Шемшур

Хорошая автошкола. Спасибо, выучился)

Источник: Внешние источники

Оксана Мишурняева

Не соответветствуюший подход к ученикам, может вам повезёт с инструктором а может и нет.

Источник: Внешние источники

Ben Reilly

Им срать сдадите вы или нет…

Источник: Внешние источники

.

Самая ужасная автошкола в Казани !!!! Никому не советую На автомат , одна машина и один Инстуктор🤨 Машина сломалась ждали 2 месяца Сдавали экзамен в гаи, сидели с утра до ночи , в итоге нас не приняли из-за того что они неправильно установили камеру, просто два раза нас развернули в гаи, из-за их ошибки!!!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 11