Хочу поблагодарить всю команду автошколы "Светофор" ,а именно директора Фарида Тимеряновича,зам.директора Людмилу Вячеславовну,моего преподавателя Евгения Владимировича и моего инструктора Руслана Ильдаровича за предоставленные знания.Здесь работают настоящие профессионалы. Отличный подход к обучению. Занятия проходили на доступном понятном языке,все возникающие вопросы сразу задавались преподавателю,который с лёгкостью и ноткой юмора отвечал на них. Спасибо Евгений Владимирович. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Спасибо Руслан Ильдарович. А Людмила Вячеславовна всегда приходила на помощь,была всегда на связи,оперативно отвечала на все вопросы.
В итоге все сдала с первого раза.
Рекомендую данную автошколу с полной уверенностью,потому что здесь работают настоящие мастера своего дела!
Источник: Внешние источники
АМ
Альберт Мазитов
Огромную благодарность выражаю преподавателю Людмиле Вячеславовне, преданная делу человек, полностью отдается и вкладывает свои знания в нас) Так же отдельная благодарность лучшему по моему мнению инструктору Олегу Юрьевичу, всё объяснял по факту, всё что в жизни встречается то и в городе, и на экзамене. Все что нужно рассказал и показал. Благодаря им и их труду, я все сдал с первого раза и без зубрилок всяких, просто нужно прислушиваться и понимать! Спасибо вам и вашему руководству!
P.S на экзамене вы так переживали, как будто ваши дети сдают)))
Источник: Внешние источники
ДN
Дамир N
Хочу поблагодарить автошколу Светофор за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Людмиле Вячеславовне и Виталию Григорьевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе!Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!
Источник: Внешние источники
АА
Айгуль Абитова
Автошкола классная! Людмила Вячеславовна рождена быть преподавателем, очень доступно, а главное интересно обучает ПДД. Отдельное спасибо инструктору Динару, благодаря этим двоим сдала с первого раза)
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Кузьмина
С чистой совестью после успешной сдачи экзамена на вождение могу рассказать о своем обучении в этой автошколе. Все занятия были организованы на высшем уровне, преподаватель теории Евгений Владимирович очень ответственно и тщательно подходил к объяснению материала, уточнял, каждый ли ученик все понимает. Был готов лично разбирать непонятные кому-либо вопросы и всегда был на связи. По всем вопросам мы могли обращаться и напрямую к руководству, которое оперативно решало все наши проблемы. Также мне безусловно повезло с инструктором по вождению Айратом, который понятно и главное спокойно поправлял мои ошибки и поддерживал перед экзаменом. Все занятия проходили в дружеской атмосфере, и теория, и практика, все старались помочь ученикам максимально быстро прийти к успеху) Спасибо автошколе светофор, всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
KN
Kamilla Nasretdinova
Моё обучение в автошколе «Светофор» пришло к логичному завершению - я получила водительское удостоверение и теперь я бы хотела оставить свой сердечный отзыв и благодарность.
Большое спасибо моему преподавателю по теории ПДД Ананьеву Евгению Владимировичу за помощь в изучении правил, билетов пдд и за доступное объяснение. Особенная признательность моему инструктору по вождению - Ахметзянову Айрату Равилевичу. Профессионал своего дела с большой буквы!Ни на одни занятия в своей жизни я ещё не бежала с таким удовольствием😀 Дружественная и душевная обстановка в автошколе была на протяжении всего обучения. Очень скучаю. Была бы возможность, прошла бы обучение ещё раз😀
Спасибо всему коллективу автошколы за знания, опыт и за результат!
Источник: Внешние источники
ГХ
Гулина Хабирова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Светофор за такой чудесный путь проделанный вместе. Спасибо Людмиле Вячеславовне, которая объяснила все максимально просто и интересно, а также лучшему инструктору- Айрату за чудесные занятия по вождению. Поддерживали всегда и во всем)
Источник: Внешние источники
ИИ
ихсанова илюза
уже отучилась и жду пока получу права. обучение понравилось,никаких нареканий. Людмила Вячеславовна замечательный преподаватель пдд, ей важно,чтоб все усваивали материал,все доходчиво объясняет и если есть вопросы,все разбирает. Автошкола проводит контрольные,которые отлично подготавливают к теоретическому экзамену. Так же отдельное спасибо инструктору Виталию. Я училась на механику, по началу думала «как же сложно» но оказалось,что не так уж и сложно, что площадку,что город,довели все до автомата,инструктор объяснял все простыми словами. Спасибо автошколе светофор, советую!!
Источник: Внешние источники
KS
Karina Shaytdinova
Очень хорошая автошкола, хорошие преподаватели ! На лекциях все доступно объясняют) инструктор очень хороший попался, так же все доступно объясняет) спасибо автошкола « Светофор» за права❤️
Источник: Внешние источники
P
plastmasska .
Отличная автошкола, рекомендую. Преданная своему делу преподаватель Людмила Вячеславовна на наглядных примерах разложила теорию по полочкам так, что разбуди меня по среди ночи и я отвечу на любой вопрос по ПДД. Инструктор Олег Юрьевич добросовестно выполнял свою работу, откатали все положенные часы. Во время практических занятий действительно учил водить, а не сидел в телефоне. Благодаря этому страх и неуверенность при езде по городу быстро сошли на нет, а площадка стала проще пареной репы.
Источник: Внешние источники
ДГ
Дамир Галиев
Большое спасибо за обучение. Самый лучший преподаватель и инструктор. Благодаря их профессиональной работе я смог сдать с первого раза😊 Я рад что учился в этой автошколе☺
Источник: Внешние источники
СЮ
Светлана Юнусова
Спасибо преподавателю Сергею Ивановичу. Доступно объясняет Правила. Сдала с первого раза теорию. Инструктор Мансур всё по полочкам объясняет как наживать, как крутить, куда смотреть. Всё разжевывает.
Источник: Внешние источники
ПС
Патрик Серов
Все обучение прошло великолепно!Инструкторам отдельный респект👍🤙(Михаил и Айрат лучшие в этом деле)после занятий с инструкторами не ездишь,а летаешь
Источник: Внешние источники
ЛК
Лилия Каримова
Приятна цена. Преподаватель Валерий видно пытается самым понятным образом донести информацию, иногда быстро проскакивает по темам, из-за чего приходилось дома по новой самой разбираться. Но занятия были интересными, кроме этого вне занятий скидывал в общий чат доп.информацию, которую находил сам.
Первое время был офлайн администратор - очень приятная женщина. После был онлайн администратор, общение с которой оставило несколько неприятных, запутанных моментов, но на сообщения всегда получали ответ и вне рабочего времени автошколы. То, что определённо не нравилось - обязательная отчётность за пропуск, которая не обговаривалась при подписании договора, в противном случае угрозы об отчислении (даже если пропуски не частые).
Инструктор Михаил Сергеевич заставил задуматься о его профессионализме. Занятия часто отменялись по его личным причинам, во время вождения в городе больше проводил время за телефонными разговорами. Не предупреждал о внутренних экзаменах. Во время обучения обговаривалось одно количество попыток в гаи на его машине, по итогу инструктор все решил за нас, переложив на нас вину. По мере работы с инструктором появилась неуверенность в себе за рулем, которую пришлось преодолевать с платным инструктором, только после этого смогла сдать. Во время экзаменов комментарии инспекторов в какой-то мере дали даже больше пользы. Вообще, как стало понятно по общению с другими учениками, с инструкторами здесь не очень - один игнорировал, другой позволял себе слишком близкое общение, когда об этом не просили. Любая просьба урегулировать вопрос с инструктором администратором встречалась словами "с инструкторами вопросы решаете вы сами", будто они не сотрудники автошколы.
Пришла из-за очень хороших отзывов, но по итоге есть то, что есть. После всех попыток решить проблемы в момент их появления, понимаю, что этот отзыв ничего не решит для руководства, администраторов и инструкторов, но хотя бы выбирающие автошколу смогут определить для себя подходит ли им это место.
Источник: Внешние источники
К
Ксения
Прекрасная автошкола! Администратор Оксана - всегда приветливая. Поможет, и объяснит в любых вопросах! Преподаватель по теории Евгений Владимирович - на уроках рассказывает все нюансы на дорогах, отлично объясняет все правила ПДД. И самое главное, инструктор Айрат - это самый лучший инструктор! Сколько знаний и сил он вкладывает в каждого ученика, позитивный, ответственный. Научит ездит любого.
Спасибо автошколе! Ни разу не пожалела, что пошла именно сюда 🫶🏽
Источник: Внешние источники
АМ
Алина Миннуллина
Отличная автошкола, прекрасное обучение на доступном языке. Спасибо большое🥰
Источник: Внешние источники
ГЗ
Гулия Залялиева
Из большого разнообразия автошкол мой выбор пал именно на эту и не зря!
Из плюсов могу отметить:
- шаговая доступность ( рядом с домом)
- приемлемые цены без переплат, все включено
- отработка теории с вероятностью сдачи с первого раз на 100%
- обкатка площадки и экзаменационного маршрута до автоматизма
- ответственное руководство ( ведут с первых дней обучения вплоть до сдачи)
P.S.Отдельная благодарность Людмиле Вячеславовне и Айрату Равилевичу.
Автошколу рекомендую.
Источник: Внешние источники
АШ
Адиля Шайхетдинова
Отличная Автошкола, обучение на высшем уровне, ходила на занятия с удовольствием. Хотелось бы поблагодарить Людмилу Вячеславовну и инструктора Айрата за поддержу от начала и до самого конца! Буду советовать эту автошколу друзьям и знакомым)
Источник: Внешние источники
МН
Максим Николаев
Крайне рекомендую данную автошколу. Отличный преподаватель Евгений Владимирович, все очень понятно и интересно рассказывает. Сдал все экзамены с первого раза
Источник: Внешние источники
ЕБ
Евгений Борисов
Хочу выразить огромную благодарность за качественное обучение и сопровождение до экзамена, для меня ДОПОГ был дремучий лес😅 но благодаря отличному преподавателю Людмиле Вячеславовне все встало на свои места и экзамен сдан)
ничем лишним голову не забивают только суть
Через пять лет для продления свидетельства вновь вернусь в эту автошколу😊